Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 1 Голосов

Ожидаемый Фильм

анонс афиша скоро в кино киноинтрига премьера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

#26 Verlassen

Verlassen

Damned

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 29 Июль 2013 - 14:33

Риддик

Судя по трейлеру, это будет нечто вроде "Черной дыры - 2".
Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания неправильные решения.

#27 Moro

Moro

Краду чужие жизни

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 414 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 15:25

Хочу срочно посмотреть Росомаха Бессмертный.
Изображение
Очень интересно посмотреть на нашу русскую актрису. Просто никогда не думала, что такое может быть. Интрига.

#28 Реехани

Реехани

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 22:16

Перед сеансом "Росомахи" (забираю назад всю критику в его адрес) показали трейлер "Гравитации"

Сильно зацепило, теперь буду с нетерпением ждать октября. «В космосе твой крик никто не услышит...»

Кроме того, заинтриговал трейлер нового "Перси Джексона". Я по-прежнему считаю первый фильм верхом глупости, но очень уж красиво поставлен трейлер второго. Сильно не жду, но не забуду посмотреть.

Сообщение отредактировал Реехани: 01 Август 2013 - 22:25

- Зачем мы строим мост?
- Чтобы его охранять.
- Здесь реку можно вброд перейти.
- Кто ж вброд пойдёт, если мост есть?

#29 Killch

Killch

Good morning, Vietnam

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 03 Август 2013 - 20:26

Просмотр сообщенияРеехани (01 Август 2013 - 22:16) писал:

Перед сеансом "Росомахи" (забираю назад всю критику в его адрес) показали трейлер "Гравитации"

Сильно зацепило, теперь буду с нетерпением ждать октября. «В космосе твой крик никто не услышит...»

Кроме того, заинтриговал трейлер нового "Перси Джексона". Я по-прежнему считаю первый фильм верхом глупости, но очень уж красиво поставлен трейлер второго. Сильно не жду, но не забуду посмотреть.
Сам Росомаха мне не понравился.
Ядерный врыв был классный, а сюжет не был.
Честно говоря, этот трейлер понравился больше чем фильм на который пришёл.
Благодарю, теперь знаю название.
Словом можно убить, словом можно спасти, Словом можно полки за собой повести.
Словом можно продать, и предать, и купить, Слово можно в разящий свинец перелить.

Изображение

#30 Тей

Тей

Расплачиваюсь улыбками!!!

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 09:47

Вроде в 2015 году должен выйти "Сумеречный Дозор". Любопытно было бы посмотреть, что там еще наснимали.
Лови минуты счастья,заставляй себя любить, влюбляйся сам! Только это одно есть настоящее на свете - остальное вздор!
                                                                                                                                                                                 (с)Л.Н.Толстой

#31 АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 14 Август 2013 - 15:31

Просмотр сообщенияТей (13 Август 2013 - 09:47) писал:

Вроде в 2015 году должен выйти "Сумеречный Дозор". Любопытно было бы посмотреть, что там еще наснимали.
Вот фильм увидеть хочется, но то, что его будут снимать не без участия бугров, несколько пугает. Все-таки в их традиции заменять сюжет дорогими спецефектами. И вообще, портить идеи писателей. Впрочем, после двух первых дозоров мы уже привыкли, вот только глупость человеческая бесконечна. Остается - ждать и боятся.
Зачем — самый бестолковый вопрос в мироздании. Зачем светит солнце, зачем тела сливаются в экстазе, зачем люди убивают друг друга… А шут его знает, зачем. Лучше пойми, как это работает, и пользуйся!

#32 АркадийМалая

АркадийМалая

"Я не спрашивал ни её, ни себя даже о том, любит ли она мен

• Мечтатель
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 17:19

Кунг - фу Панда 3...
Листья тополя ^_^

#33 Subterlabor

Subterlabor

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 677 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 16:35

Их есть. Нейромант, Алита от Кэмерона - when-it's-done. :( Когда сделают - черт знает. От Studio Chizu неплохо было бы еще чего глянуть, но даже и не обещано. Ждем.

#34 Тей

Тей

Расплачиваюсь улыбками!!!

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 21:42

О! Только-только увидела трейлер к фильму "Седьмой сын", да и то с одноголосной озвучкой. Но посмотреть хочу, к тому же, если там Бен играет! ^_^
Лови минуты счастья,заставляй себя любить, влюбляйся сам! Только это одно есть настоящее на свете - остальное вздор!
                                                                                                                                                                                 (с)Л.Н.Толстой

#35 baltazaran

baltazaran

born to lose - live to win

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 18:41

Ух ты, готовится к выходу римейк "Робокопа"! Любопытно будет взглянуть на новую интерпретацию легендарного персонажа

Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше: тебя или жим лежа. Я отвечу...жим лежа. И ты уйдешь.....так и не узнав, что узким хватом...

#36 Kamean

Kamean

Добрый Дракон

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 23:35

Цитата

Ух ты, готовится к выходу римейк "Робокопа"!
Спасибо за инфу!
(Вспомнил детство.)
Главный признак разумного существа - это умение мечтать.

#37 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 00:07

Просмотр сообщенияKamean (07 Сентябрь 2013 - 23:35) писал:

Спасибо за инфу!
(Вспомнил детство.)
случайно наткнулся в ютюбе, поэтому за достоверность не отвечаю)
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше: тебя или жим лежа. Я отвечу...жим лежа. И ты уйдешь.....так и не узнав, что узким хватом...

#38 Kamean

Kamean

Добрый Дракон

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 23:09

Выглядит логично, а фейк или нет - покажет время.

#39 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 01:39

Просмотр сообщенияТей (06 Сентябрь 2013 - 21:42) писал:

О! Только-только увидела трейлер к фильму "Седьмой сын", да и то с одноголосной озвучкой. Но посмотреть хочу, к тому же, если там Бен играет! ^_^
Тоже посмотрел трейлер к этому фильму - любопытно будет посмотреть, что смог сотворить Бодров - старший по мотивам романа Джозефа Дилейни «Ученик ведьмака»

#40 Дева Озера

Дева Озера

И злым, и добрым, и заслуживающим смерти должен сочувствовать бл

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 16:31

Перед показом "Хоббит. Пустошь Смауга" показывали анонсы фильмов. Аж два раза показали "47 ронинов." Заинтересовал, странно, даже очень заинтересовал. В главной роли Киану Ривз. У нас премьера 1 января. Второго идём в кино!
Музыка — прекрасный способ стирания мыслей, плохих и не очень, самый лучший и самый давний.

#41 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 02:53

Просмотр сообщенияДева Озера (26 Декабрь 2013 - 16:31) писал:

Перед показом "Хоббит. Пустошь Смауга" показывали анонсы фильмов. Аж два раза показали "47 ронинов." Заинтересовал, странно, даже очень заинтересовал. В главной роли Киану Ривз. У нас премьера 1 января. Второго идём в кино!
Незнаю, мне почему то кажется, что Ривз ну никак не смотрится самураем. Но фильм будет любопытно посмотреть.

#42 Дева Озера

Дева Озера

И злым, и добрым, и заслуживающим смерти должен сочувствовать бл

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 11:26

Просмотр сообщенияbaltazaran (27 Декабрь 2013 - 02:53) писал:

Незнаю, мне почему то кажется, что Ривз ну никак не смотрится самураем. Но фильм будет любопытно посмотреть.

Ну, вот и мы решили, что будет любопытно посмотреть, чего там наваяли с Ривзом в главроли.
Музыка — прекрасный способ стирания мыслей, плохих и не очень, самый лучший и самый давний.

#43 SLIM

SLIM

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 16:00

Просмотр сообщенияДева Озера (27 Декабрь 2013 - 11:26) писал:

Ну, вот и мы решили, что будет любопытно посмотреть, чего там наваяли с Ривзом в главроли.

Тоже собираюсь сходить на этот фильм.
"То, что ты видишь и слышишь, в некоторой степени зависит от того, каков ты сам" Клайв Стейплз Льюис

#44 АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 05 Январь 2014 - 12:00

А я жду "Хоббит: туда и обратно". ПиДжей все блоги прожужжал, де Битва Пяти Армий (кульминация книги) будет много эпичней и пафосней осады Минас-Тирита в третьем ВК.
Зачем — самый бестолковый вопрос в мироздании. Зачем светит солнце, зачем тела сливаются в экстазе, зачем люди убивают друг друга… А шут его знает, зачем. Лучше пойми, как это работает, и пользуйся!

#45 Kamean

Kamean

Добрый Дракон

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 05 Январь 2014 - 22:07

Я тоже жду "Туда и обратно". Помимо Битвы пяти Воинств ,ещё обещает быть многообещающим изгнание Некроманта из Дол Гулдура.

#46 АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 10:37

Просмотр сообщенияKamean (05 Январь 2014 - 22:07) писал:

Я тоже жду "Туда и обратно". Помимо Битвы пяти Воинств ,ещё обещает быть многообещающим изгнание Некроманта из Дол Гулдура.
Кстати, Кристофер Ли(актер, играющий Сарумана Белого) записал рождественское видеопослание фанатам, где сообщил, что его будет много в третьем Хоббите, да и боевых сцен с ним, тоже, будет не мало.

#47 Kamean

Kamean

Добрый Дракон

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 23:33

Спасибо -  но я уже видел.)

#48 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 00:35

Kamean, давече, обзор заделал - теперь, как и все, с нетерпением жду третий Хоббит. Ну и второй Аватар, конечно.

#49 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 22:19

Любопытно будет посмотреть очередной Юрский парк -
https://www.youtube....h?v=XGCGF65qE78

Сообщение отредактировал baltazaran: 25 Ноябрь 2014 - 22:22

#50 Kamean

Kamean

Добрый Дракон

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 23:58

Цитата

с нетерпением жду третий Хоббит. Ну и второй Аватар, конечно.
Я тоже.

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru