Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * - 5 Голосов

Врата Вечности

ролевая игра.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 639

#26 eternal_wayfarer

eternal_wayfarer

паладин минусового уровня

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2013 - 13:13

- имени своего я не помню - уже давно некому меня называть им. те, кто знает меня, называют меня Эт.

Просмотр сообщениявео (10 Июнь 2013 - 13:07) писал:

я ни шо *с характерным украинским акцентом сказал гоблин*а ты шо?
- и я ни шо. садись - вместе пить буим.

Сообщение отредактировал eternal_wayfarer: 10 Июнь 2013 - 13:14

The Road So Far...

#27 Химераэль

Химераэль

На вкус и цвет противогазы разные

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2013 - 17:09

*допила кофе, рассматривает гущу. Никакого будущего не видно*
The music, it fades,
The violence slows,
The darkness arises,
As the sun goes...

#28 eternal_wayfarer

eternal_wayfarer

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2013 - 09:11

*полез в свой вещмешок и выудил оттуда кружку* - раз трактирщик не дает кружку - будем пить из своей... - *почерпнул из бочки эль и поставил кружку перед собой*
- а что же Вы замолчали, любезная Кейра? - *перевел свой взор на посетительницу* - чем вас так обидели светлые?

The Road So Far...

#29 Химераэль

Химераэль

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2013 - 10:06

- Обидели? Не меня конкретно. Наши народы враждуют тысячелетиями. Впрочем, не совсем так. Мы, болотники - потомки светлых. Около 6000 лет назад наш народ был низшей кастой, рабами. Светляки - форменные нацисты. До сих пор не могут забыть ни восстания, ни того, что мы мутанты. Хотя сейчас, конечно, их больше интересуют наши колонии. Чтоб их всех... - *злобно поджимает губы* - и ста лет без новой войны не проходит..

восстание эльфов-мутантов, если интересно http://forum.dreamwo...ир/page__st__75

Сообщение отредактировал Химераэль: 11 Июнь 2013 - 10:07

The music, it fades,
The violence slows,
The darkness arises,
As the sun goes...

#30 eternal_wayfarer

eternal_wayfarer

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2013 - 10:15

*задумчиво пускает дым из трубки* - странно, бабка мне ничего подобного не рассказывала... - *обращаясь к посетительнице* я - на треть эльф... Дайте-ка посмотрю историю...

The Road So Far...

#31 eternal_wayfarer

eternal_wayfarer

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2013 - 11:05

- нее, видимо, мы с вами из разных миров сюда попали... *свернул свиток с историей и протянул обратно* - не припомню ничего подобного в рассказах моей прародительницы. *баргест встал и принялся лакать из бочки*

прочитал - занятно

Сообщение отредактировал eternal_wayfarer: 11 Июнь 2013 - 11:06

The Road So Far...

#32 Химераэль

Химераэль

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2013 - 12:05

- А откуда вы пришли? - *рассматривает баргеста* - Я, признаться, впервые вижу такое животное
The music, it fades,
The violence slows,
The darkness arises,
As the sun goes...

#33 eternal_wayfarer

eternal_wayfarer

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2013 - 13:21

- Свой мир я, к сожалению, потерял, - *приложился к кружке с элем* - оставил его после гибели близких. С тех пор уже 135 лет скитаюсь по чужим мирам... А Тузика - *потрепал по холке огромного пса* - я подобрал в одном из миров еще щенком - он чуть не помер с голоду.

The Road So Far...

#34 Lumenette

Lumenette

Дон Наркобарон

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 13:57

*Дрыхнет в углу за одним из столов, укрытая плащом*

Сегодня я похожа на Чеширского кота – медленно растворяюсь в своих мечтах и фантазиях, оставляя в реальном мире лишь эту сумасшедшую улыбку © JD.Lumenette

Изображение

#35 eternal_wayfarer

eternal_wayfarer

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 14:04

*выпивший бочку эля, баргест дрыхнет под столом, при этом что-то ворча себе под нос* что-то, по-моему, наш хозяин слинял куда-то... *выбивает об стол пепел из трубки*

The Road So Far...

#36 Lumenette

Lumenette

Дон Наркобарон

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 14:06

Просмотр сообщенияeternal_wayfarer (13 Июнь 2013 - 14:04) писал:

*выпивший бочку эля, баргест дрыхнет под столом, при этом что-то ворча себе под нос* что-то, по-моему, наш хозяин слинял куда-то... *выбивает об стол пепел из трубки*
*Дергает ухом на стук.Ну ясен жук, фиг какой недокошак реально спит* Меня больше интересует мы-то тут что забыли. *вопрос как бы между прочим*

Сегодня я похожа на Чеширского кота – медленно растворяюсь в своих мечтах и фантазиях, оставляя в реальном мире лишь эту сумасшедшую улыбку © JD.Lumenette

Изображение

#37 eternal_wayfarer

eternal_wayfarer

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 14:26

*сунул трубку в вещмешок* Вот и мне тоже интересно, что мы тут сидим...

The Road So Far...

#38 Lumenette

Lumenette

Дон Наркобарон

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 14:56

Это риторический вопрос. *маг поднялась из-за своего стола и лениво брякнулась за тот, под которым спал ее собеседник* В принципе мы могли бы и уйти, но мы не зря сюда зашли. По крайней мере, когда действительно умираешь, тебе не предлагают пить кофе. *задумчиво огляделась* Что-то тут не чисто.

Изображение

#39 eternal_wayfarer

eternal_wayfarer

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 16:41

*с любопытством разглядывая собеседницу* Позвольте поинтересоваться Ваши именем? *ткнул носком ботинка ворчащего баргеста, за что в ответ получил громкий гавк* пьянь

The Road So Far...

#40 Lumenette

Lumenette

Дон Наркобарон

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 23:00

*Хохотнув, перевернулась на стуле, заглядывая под стол* Люменет. Можно Люм. А Вас...Как называть?

Изображение

#41 eternal_wayfarer

eternal_wayfarer

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 10:53

Обычно меня называют Вечный Скиталец. Можете называть Эт, для краткости. *Убрал кружку со стола и протянул руку собеседнице* Приятно познакомится.

The Road So Far...

#42 Lumenette

Lumenette

Дон Наркобарон

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 11:40

Взаимно, Эт. *стянув перчатку, с улыбкой взялась за руку и тряхнула ее, чисто по-мужски, впрочем* А ко мне можно на "ты". Я не так уж стара, чтоб мне "выкали". Значит, сюда вы забрели случайно? Вечный Скиталец — походит на звание. В своем мире я имею статус Странника, однако, это просто слово. Я зову себя путешественником по мирам.

Сообщение отредактировал Lumenette: 14 Июнь 2013 - 11:40

Изображение

#43 Химераэль

Химераэль

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 11:42

А я за свою жизнь побывала только в одном мире, кроме родного. Должно быть, это очень интересно - странствовать по мирам?
The music, it fades,
The violence slows,
The darkness arises,
As the sun goes...

#44 Lumenette

Lumenette

Дон Наркобарон

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 12:22

Да, весьма. *обратилась к новой собеседнице* Много нового, много знакомств. Но тут палка о двух концах: наживаешь как друзей, так и врагов. Последних почему-то многие недолюбливают. А по мне так, враги — это весело.

Изображение

#45 eternal_wayfarer

eternal_wayfarer

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 13:47

Просмотр сообщенияLumenette (14 Июнь 2013 - 11:40) писал:

Взаимно, Эт. *стянув перчатку, с улыбкой взялась за руку и тряхнула ее, чисто по-мужски, впрочем* А ко мне можно на "ты". Я не так уж стара, чтоб мне "выкали". Значит, сюда вы забрели случайно? Вечный Скиталец — походит на звание. В своем мире я имею статус Странника, однако, это просто слово. Я зову себя путешественником по мирам.
Тогда и ко мне на "вы" не стоит. Всё правильно, Вечный Скиталец - это не моё имя, а скорее статус - точное слово. Так называют меня люди (и не люди), вообщем, разумные существа миров, которые я посещал. Никто уже давно не называл моего настоящего имени, так что я и сам забыл, как оно звучит. *обратился к новой собеседнице* Смотря с какой целью странствуешь...

The Road So Far...

#46 Lumenette

Lumenette

Дон Наркобарон

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 14:01

Просмотр сообщенияeternal_wayfarer (14 Июнь 2013 - 13:47) писал:

Тогда и ко мне на "вы" не стоит. Всё правильно, Вечный Скиталец - это не моё имя, а скорее статус - точное слово. Так называют меня люди (и не люди), вообщем, разумные существа миров, которые я посещал. Никто уже давно не называл моего настоящего имени, так что я и сам забыл, как оно звучит. *обратился к новой собеседнице* Смотря с какой целью странствуешь...
Но ведь это странно. Имя имеет большую силу. Конечно,эту силу даем ему мы сами, но тем не менее, оно впитывает нас. Оно вроде и ничего не значит, но в то же время оно — все, так как это определяет нашу сущность. Можно забыть имя, но нельзя забыть Имя. Тебя не волнует, что ты его не помнишь?

Изображение

#47 Химераэль

Химераэль

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 14:09

Цитата

наживаешь как друзей, так и врагов
*криво усмехается и потирает шрам от когтей на шее* О, поверьте, я и в своем мире нажила изрядно неприятностей.
*обращаясь к Вечному Скитальцу* И с какой целью странствовали вы?
The music, it fades,
The violence slows,
The darkness arises,
As the sun goes...

#48 eternal_wayfarer

eternal_wayfarer

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 14:10

Беспокоит? Скорее нет, чем да. *задумчиво поскреб щетину* Мое нынешнее имя сполна отражает мою суть, а про Имя... мне как-то повстречался один старик, который сказал "бойся узнать свое настоящее имя, ибо когда ты вспомнишь его, тебя окутает непроглядная мгла и обратного пути не будет" сказал и исчез...

The Road So Far...

#49 eternal_wayfarer

eternal_wayfarer

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 14:12

Просмотр сообщенияХимераэль (14 Июнь 2013 - 14:09) писал:

*обращаясь к Вечному Скитальцу* И с какой целью странствовали вы?
Найти свое место. Прошу, ко мне на "ты" и зовите меня Эт.

The Road So Far...

#50 Химераэль

Химераэль

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 14:38

Цитата

Найти свое место. Прошу, ко мне на "ты" и зовите меня Эт.
Хорошо. Да, Имя... на моей родине Именем называют род, к которому ты принадлежишь. Вернее... черт, на этом языке и слов-то подходящих нет. Во всяком случае, Имя у нас - еще и часть души, источник силы. Я - носящая Имя Ледяных Озер

Сообщение отредактировал Химераэль: 14 Июнь 2013 - 14:41

The music, it fades,
The violence slows,
The darkness arises,
As the sun goes...

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru