Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * - 5 Голосов

Врата Вечности

ролевая игра.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 639

#576 Smoker

Smoker

Да не, в принципе, неплохо так

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 19:20

Просмотр сообщенияХимераэль (12 Июль 2013 - 15:06) писал:

Ключевое слово - ученых. Разве Эт пытается что-то выяснить? Насколько я понимаю, он только использует эту силу. *немного помолчав* Но, конечно, к этому вопросу я отношусь довольно-таки предвзято. Я, хммм, мало доверяю магии в чистом виде. И, поверьте, у меня достаточно причин для этого. *снова пауза* Наверно, это неправильно - в другом мире я продолжаю мыслить категориями своей родины, *неприязненно* черт бы побрал мою наставницу

*Проследив за всеми манипуляциями с картами* - А что не так с вашей наставницей?
«Слушай же мою мелодию: ах, как звучит моя флейта! Внимайте моему зову, смертные, и не думайте, что ожидает вас в тенях, куда завлекает вас моя соблазнительная песнь. Придите, люди, придите, крысы, придите, порождения тьмы. Не слушайте криков тех, кто прошел здесь до вас, не замечайте обрыва в бездну, куда несет вас ваша танцующая походка».

#577 Химераэль

Химераэль

На вкус и цвет противогазы разные

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 19:26

Цитата

А что не так с вашей наставницей?
*закашлялась* Ох, долго рассказывать. Но если в 3-х словах - она была чудовищем. Только поняла я это слишком поздно *погружается в воспоминания*

//попозже допишу
The music, it fades,
The violence slows,
The darkness arises,
As the sun goes...

#578 Карна

Карна

Ведьмочка с характером.

• Мечтатель
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 15 Июль 2013 - 09:37

Вышла из состояния транса, приведя свою магию в относительный порядок. "Ох, ну и пришлось же повозиться, интересно много ли я пропустила?" Заметив в таверне новые лица, улыбнулась. "Вижу у нас вновь прибывшие, здравствуйте, меня зовут Риана"
Следует жить хотя бы из любопытства...
Изображение
"Глупо быть лидером гонки к краю пропасти, если за спиной нет крыльев"

#579 eternal_wayfarer

eternal_wayfarer

паладин минусового уровня

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 15 Июль 2013 - 09:58

Просмотр сообщенияКарна (15 Июль 2013 - 09:37) писал:

Вышла из состояния транса, приведя свою магию в относительный порядок. "Ох, ну и пришлось же повозиться, интересно много ли я пропустила?" Заметив в таверне новые лица, улыбнулась. "Вижу у нас вновь прибывшие, здравствуйте, меня зовут Риана"
*перевел взор на Риану и улыбнулся* С возвращением!

The Road So Far...

#580 Химераэль

Химераэль

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 15 Июль 2013 - 11:01

О, с добрым утром, если можно так сказать!
The music, it fades,
The violence slows,
The darkness arises,
As the sun goes...

#581 eternal_wayfarer

eternal_wayfarer

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 15 Июль 2013 - 11:11

*недоуменно* разве утро может быть добрым? * ушел на кухню*

The Road So Far...

#582 Химераэль

Химераэль

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 15 Июль 2013 - 11:14

Да запросто
The music, it fades,
The violence slows,
The darkness arises,
As the sun goes...

#583 eternal_wayfarer

eternal_wayfarer

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 15 Июль 2013 - 11:45

*приволок огромный самовар на дровах, поставил перед камином и принялся налаживать вытяжку чтобы отвести дым в камин*

The Road So Far...

#584 Карна

Карна

Ведьмочка с характером.

• Мечтатель
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 15 Июль 2013 - 12:47

Просмотр сообщенияeternal_wayfarer (15 Июль 2013 - 11:11) писал:

*недоуменно* разве утро может быть добрым? * ушел на кухню*
Ну, *Задумалась* если утро начинается днем, то, наверное, может. * Эт, много я пропустила?  Есть интересные новости? Хозяин не обьявлялся?
Изображение

#585 eternal_wayfarer

eternal_wayfarer

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 15 Июль 2013 - 13:03

*стругая дрова, лежащие у камина, кинжалом* да ничего нового. У всех настроение какое-то сонное... наверное загробный мир сказывается. Хозяин мимо пробегал разок - даже спросить ничего не успели.

The Road So Far...

#586 eternal_wayfarer

eternal_wayfarer

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 17 Июль 2013 - 15:41

*растопив самовар и налив в него воды, неспешно раскурил свою трубку* что-то как-то скучно стало тут у нас... а не сходить ли на охоту?

The Road So Far...

#587 Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 23 Июль 2013 - 17:40

ГМ: Ну-с, начнём, помолясь...
-М-д-а-а-а... похоже, что у свежепреставивишихся жмуриков, что оказались нынче в таверне - напрочь отшибло инстинкт самосохранения... Разводить огонь, привлекая внимание к своей персоне в незнакомом мире. Коий уже проявил свою недоброжелательность... Однако, на ошибках учатся. Если переживают их последствия...

Через пару минут после того, как поставленный Этом самовар весело задымил -  в трактир вламываются, к удивлению его посетителей, небольшая свора в Д-цать каких-то местных оркоидов-гоблиноидов с типичными для их братии средствами добычи пропитания, сиречь - топорами и дубинами. руководители - трое самых здоровых и мерзких существ, нагло ухмыляются. оценивая ситуацию, как выгодную для себя. Атака следует незамедлительно и звон оружия наполняет трактир.
«Слушай же мою мелодию: ах, как звучит моя флейта! Внимайте моему зову, смертные, и не думайте, что ожидает вас в тенях, куда завлекает вас моя соблазнительная песнь. Придите, люди, придите, крысы, придите, порождения тьмы. Не слушайте криков тех, кто прошел здесь до вас, не замечайте обрыва в бездну, куда несет вас ваша танцующая походка».

#588 eternal_wayfarer

eternal_wayfarer

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 23 Июль 2013 - 17:58

*вскочил с кресла и, выхватив пистолет из кобуры, трижды выстрелил в ближайших к себе гоблинов*

The Road So Far...

#589 Химераэль

Химераэль

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 11:48

*с руганью просыпается, вскакивает и  выхватывает револьвер из кобуры*
Аааа, зараза! Какого черта? и без переговоров?! *стреляет ближайшему гоблину в колено, опрокидывает стол на 2-х подвернувшихся врагов.*
The music, it fades,
The violence slows,
The darkness arises,
As the sun goes...

#590 Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 15:53

*Прозевав начало атаки Тремор, по причине отсутствия меча в руках, со злобным свистящим шёпотом расшибает первого попавшегося нападающего на куски ударом кованного сапога.* -Неча на охоту ходить! Охота к нам сама пришла... *Двуручный меч прилетает прямо в правую руку и следующий противник - получает эфесом в зубы*

ГМ: А гоблиноиды - судя по всему решили взять обитателей трактира "за жабры" вполне серьёзно ибо в зал заваливается ещё парочка оных с пиками и дротиками. Пули Эта и Кейры - находят свои цели и несколько гоблинов падают с диким визгом и рёвом. Тремор - отмахивается врукопашную. Опрокинутый Кейрой стол - здорово прикрывает отчаянно тормозящих Люминетт и Рию.

#591 eternal_wayfarer

eternal_wayfarer

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 16:08

Что за шакал?! откуда они взялись то?! *опрокинул еще один стол и израсходовал оставшиеся в магазине четыре патрона, последними двумя выстрелами метясь в самых крупных из нападающих, предполагая, что это главари шайки*
*небольшой Баргест, выскочил вперед и зарычал, активируя ауру ужаса. От тела Адского Пса поползли в сторону нападавших языки "черного пламени" (так это выглядело внешне)*

The Road So Far...

#592 Карна

Карна

Ведьмочка с характером.

• Мечтатель
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 17:44

Это, что еще такое? *Не раздумывая, активизировала защитный амулет и, метнула в двух ближайших тварей пару метательных кинжалов.*  Обращаясь к остальным крикнула. *Пригнитесь.* После чего кинула в  сторону двери несколько пузырьков с взрывательной смесью.
Изображение

#593 Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 25 Июль 2013 - 14:53

- Узко! - ругается Тёмный, вынужденный, чтобы не задеть товарищей огромным мечом - наносить только колющие удары. В связи с чем, его теснит орава гоблинов, всё больше начинающая "интересоваться" другими путешественниками. Потом, словно вспомнив о чём-то, Тремор небрежным движением свободной левой руки - создаёт некроэнергетичесую воронку посреди зала.
- Не вздумайте умереть! - кричит он, обернувшись назад и в это же время в тылу банды гоблинов рвутся пузырьки Рии.

ГМ: Однако же, аура ужаса на мгновение замедлила наступление напиравшей на путников оравы гоблинов. Но - только на мгновение - были бы мозги - был бы и инстинкт самосохранения. Однако, взрывы в тылу банды - весьма сильно обескуражили противника, что дало достаточно времени для перезарядки оружия и сокрушительного маха огромного двуручника...
Поняв, что в упор путников взять не так просто - гоблины переходят на длинные копья и метают несколько дротиков. Несколько - достают арбалеты...

#594 eternal_wayfarer

eternal_wayfarer

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 25 Июль 2013 - 17:10

Вот дети шакала! *Дал мысленную команду Шарику отступить, тот туманом перетек за спину защищавшимся, странник укрылся за перевернутым столом и сменил магазин*
*после взрывов пузырьков Рианы, высунулся из-за укрытия и дважды выстрелил в монстров с арбалетами и нырнул обратно в укрытие*

The Road So Far...

#595 Kandy

Kandy

Все будет хорошо, я повелеваю.

• Мечтатель
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 25 Июль 2013 - 17:26

*тук-тук* здрааасти, к вам можно?

#596 Kandy

Kandy

Все будет хорошо, я повелеваю.

• Мечтатель
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 25 Июль 2013 - 17:33

*не дожидаясь ответа скользнула мимо стойки с винами, поднялась по винтовой лестнице и метнулась в свободную комнату, после чего рухнула на кровать без задних ног*

#597 Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 25 Июль 2013 - 17:48

Просмотр сообщенияMalagven (25 Июль 2013 - 17:26) писал:

*тук-тук* здрааасти, к вам можно?

Просмотр сообщенияMalagven (25 Июль 2013 - 17:33) писал:

*не дожидаясь ответа скользнула мимо стойки с винами, поднялась по винтовой лестнице и метнулась в свободную комнату, после чего рухнула на кровать без задних ног*
Сначала - сюда. С начала.
http://forum.dreamwo...175#entry374935

#598 eternal_wayfarer

eternal_wayfarer

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 25 Июль 2013 - 17:49

Просмотр сообщенияMalagven (25 Июль 2013 - 17:33) писал:

//Здравствуйте. Вы бы хотя бы ознакомились с тем, что тут творится. У нас тут как бы идёт отыгрыш. Если вам интересно, то пожалуйста ознакомтесь с данной темой с начала хотя бы вскользь и еще вот тут обсуждение есть http://forum.dreamwo...сти-автор-йури/

The Road So Far...

#599 Химераэль

Химераэль

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 25 Июль 2013 - 18:19

*укрывшись за стулом, стреляет в арбалетчика из револьвера, с левой руки запускает маленькую шаровую молнию в группу из 4-х гадов*
The music, it fades,
The violence slows,
The darkness arises,
As the sun goes...

#600 Карна

Карна

Ведьмочка с характером.

• Мечтатель
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 25 Июль 2013 - 22:20

Смотрит на крутящуюся в центре зала некроэнергетическую воронку и восхищенно присвистывает *Класс*, переводя взгляд на  напирающую ораву *а это не очень*. Сорвав с пояса пару амулетов активизирует их несколькими словами, и направляет в сторону ближайших нападающих.  *Вот так, как вам это понравиться?* С удовольствием пару секунд рассматривает, получившиеся в результате воздействия заложенного в амулет заклинания на врага, ледяные статуи и переключается на следующих противников. Мысленно оценивая весь оставшийся у нее арсенал заключает. *Должно хватить.* Решив не изображать из себя открытую мишень, следует примеру Эта и ныряет за ближайший стол * Амулет амулетом, а дополнительная защита не помешает*

Сообщение отредактировал Карна: 25 Июль 2013 - 22:22

Изображение

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru