Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 2 Голосов

Имена

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 220

Опрос: Имена

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

вам нравятся ваши паспортные имена?..

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#126 OFFLINE   Protexena

Protexena

Дух музыки

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 420 сообщений
  • :

Отправлено 31 Июль 2010 - 21:45

Мы - невезунчики, Джен... Что-то у нас темы в "Провинции Дримлэнд" умерли...
Когда я стану всего лишь
Странной легендой,
Поверженным полубогом
В замке из пепла - властвуй!

#127 OFFLINE   Ward

Ward

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 122 сообщений
  • :

Отправлено 31 Июль 2010 - 21:53

А я не очень люблю все эти греческие и другие чужестранные имена, в том числе и своё - Сергей. Я себя с ним уже давно не ассоциирую. Просто общественная маска. По-моему, каждый человек должен сам себе выбирать имя, как только обретёт самостоятельность. Имя - это путь. Как и фамилия тоже. Фамилию я, думаю, имеет смысл менять, когда твоя деятельность уже не соответсвует сути твоей фамилии.
Ну вот как например, раньше давали фамилии? Всё было просто: Джон Смит (Smith - Кузнец), Вильям Тейлор (Tailor - Портной), например, если в Англии. На Украине это тоже заметно - фамилия обычно является прозвищем или родом деятельности. У нас же фамилия обычно означает принадлежность к чьему-то роду (Кузнецов, Иванов, Стрельцов) или описание (Рождественский, Печёный и т.п.) Ощущения, что раньше фамилии были такой простой вещью, ну как прозвище. Кстати, если обратиться к английскому языку, то слово, означающее сейчас фамилию (surname) в староанглийском как раз и означало прозвище :) Так что я думаю и сейчас не стоит к этому так серьёзно относиться. Меняйте на всё, что вам нравится, что подходит вашей деятельности ;) Я лично, наверное, так и сделаю со временм. И с именем, наверное, тоже :)

Кстати, эти имена - Александры, Софьи, Евгении - это всё к нам занесли христиане. Наши же всё переделывали на свой лад, не хотели мириться (и правильно :)): Саша, Соня, Женя - это уже абсолютно другие имена по звучанию, а значит и по энергетике - более мягкие и русские, несущие русский характер и русскую душу.
Мне один ведун сказал, что Серёжа - хорошее имя, несущее хороший смысл, а Сергей - плохое. Сами прислушайтесь к энергетике звучания того и другого ;)
Может быть просто в паспорте поменять на русский вариант?) Весело будет) Потому что помню я, что мама называла меня Серёжей, а не Сергеем вовсе и нравилось ей имя Серёжа, а не Сергей) Но лично мне всё равно не нравится ни то, ни другое. Не моё, просто не моё.

Сообщение отредактировал Ward: 01 Август 2010 - 00:13

#128 OFFLINE   Lumenette

Lumenette

Supreme Alcoholic

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 760 сообщений
  • :

Отправлено 01 Август 2010 - 00:46

Я свое имя люблю (особенно в английском варианте, Julia))) Вообще иностранные имена люблю, самые-самые для меня: Мэтт, Энди, Вилле, Скарлетт, Элизабет, Беатрисс. Так же звучны имена для меня Андрей, Александр, Роман, Кирилл. И Альбина, Лилия, Аделина (племяшку так мою зовут))

Цитата

Потому что помню я, что мама называла меня Серёжей, а не Сергеем вовсе и нравилось ей имя Серёжа, а не Сергей) Но лично мне всё равно не нравится ни то, ни другое. Не моё, просто не моё.
Я имя Сергей раньше недолюбливала до определенного момента. Но сколько помню - с этим именем мне встречались только хорошие люди) Ward, быть может, Вам все же повезло с именем?)

Сообщение отредактировал Lumenette: 01 Август 2010 - 00:48

Сегодня я похожа на Чеширского кота – медленно растворяюсь в своих мечтах и фантазиях, оставляя в реальном мире лишь эту сумасшедшую улыбку © JD.Lumenette

Изображение

#129 OFFLINE   Ward

Ward

• Мечтатель
  • PipPip
  • 122 сообщений
  • :

Отправлено 01 Август 2010 - 01:01

Luminette, нет, совсем не повезло, не нравится вообще) Совсем не по душе) Главное, чтобы к тебе, к твоей сущности имя, звучание имени подходило, а если не подходит - это как одежда не по размеру, да ещё и нелюбимого цвета. Каждый звук еcть заклинание, вибрация определённой частоты. Если вибрация души не совпадает с вибрацией имени, которым её именуют, то происходит диссонанс и человек чувствует себя плохо, и либо он выбросит это имя на помойку, либо изменится под его влиянием.
Очень точная фраза была в NWN2: Mask of the Betrayer, сказанная одной ведьмой: "Рано или поздно должна победить либо сущность человека, либо маска, которую он носит."
С какой-то стороны - это даже весело - поносить разные маски. Почувствать себя в разных ролях, почувствовать все краски жизни. Но просто мне сейчас не хочется чувствовать то, что несёт мне данное родителями имя. В каждый период времени каждому человеку нужно что-то особенное и именно к этому он стремится. И неподходящее имя может очень помешать. Всё должно быть созвучным: стремления, имя, мечты, тогда будет ощущение силы, красоты и гармонии и не будет никаких препятствий) Я думаю многие, особенно здесь, в мире Грёз, это интуитивно понимают. Ведь совершенно незачем одевать на всю жизнь данную тебе родителями маску... Мы сами вольны выбирать свои пути, а точнее свою сущность.
Только надо понимать, что значение имени в каком-либо языке ещё далеко не факт, что является его истинным значением. Тут может помочь только интуиция, прислушивание к звучанию слова и ощущение его истинного смысла.

Сообщение отредактировал Ward: 01 Август 2010 - 06:51

#130 OFFLINE   Финарель

Финарель

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 15 сообщений
  • :

Отправлено 01 Август 2010 - 03:50

Ненавижу своё имя, своё отчество, про фамилию лучше вообще промолчу. Имя - настоящий ширпотреб, а за отчество я бабушку ещё в далёком детстве отругала. Ну зачем надо было называть моего отца именно Олегом? Над моим отчеством даже родная мать прикалывается, в игривом настроении называет меня "Говнюшечкой". Ну конечно же, ведь в "Олеговна" звуки хорошо слышатся только с "г"!!! А данное мамочкой милое "Ася" или "Аська" превратилось в проклятье с момента выхода известного всем анимешникам "Евангелиона", заколебали со своей Аской, чтоб вас! Про такую штуку как ICQ я лучше промолчу. Фамилия - совершенно отдельный разговор и здесь ему не место. так что отмечу только что её, даже напечатанную на компьютере крупным шрифтом НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК(!!!!!) не прочёл правильно. А в детской медичинской карте я "Завознюк Костя" женского пола(О_о), круто да? :verymad:

#131 OFFLINE   Lumenette

Lumenette

Supreme Alcoholic

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 760 сообщений
  • :

Отправлено 01 Август 2010 - 04:10

Просмотр сообщенияФинарель (01 Август 2010 - 03:50) писал:

"Олеговна" звуки хорошо слышатся только с "г"!!!
Если често,лично мне бы и в голову это не  пришло,пока Вы не сказали :confused: У меня вообще папу Гусман зовут, а в итоге все говорят Гусман и вспоминают КВН... :mellow:
А имя у Вас все-таки красивое)Сразу вспоминается "Ася" Тургенева)

Просмотр сообщенияФинарель (01 Август 2010 - 03:50) писал:

Фамилия - совершенно отдельный разговор и здесь ему не место. так что отмечу только что её, даже напечатанную на компьютере крупным шрифтом НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК(!!!!!) не прочёл правильно.
Ой,как я вас понимаю) Мою фамилию с первого раза никто верно выговорить не может,я уж молчу о том,что ее никто еще ни разу верно не написал... :sweat:

А такие ошибки,как у Вас в карте,неприятны,согласна...Вот, у меня кузина там мужиной отмечена...

Сегодня я похожа на Чеширского кота – медленно растворяюсь в своих мечтах и фантазиях, оставляя в реальном мире лишь эту сумасшедшую улыбку © JD.Lumenette

Изображение

#132 OFFLINE   Ward

Ward

• Мечтатель
  • PipPip
  • 122 сообщений
  • :

Отправлено 01 Август 2010 - 06:47

А мне вообще уже очень давно хочется отказаться от имени вообще. Отождествляя себя с каким-либо именем, теряешь свою истинную сущность. Мне кажется оно должно не более чем просто одеждой, просто подходящей маской, к которой не стоит серьёзно относиться, иначе застрянешь в ней навек. Истинное имя человека - это вибрация его души и каждый может почувствовать её, кто захочет. Она может меняться много раз в течение жизни, а имя, которое ты придумал, может этому мешать, если за него усиленно цепляться.

Вообще, все эти слова, имена, способ общения посредством слов, по-моему, невполне нормальный. Слова разделяют людей. Слова не совсем для общения созданы, а только для выражения мыслей, для создания завершённого образа.
Общаться можно и посредством мыслей напрямую - телепатически, просто передавая образы ;) Тогда не будет никаких взаимонепониманий, связанных с языковыми барьерами. Наверно, когда-то так и было. Слово - это заклинание. Если много говоришь, теряешь много энергии. Поэтому колдуны и ведьмы (и некоторые служители религий также) часто раньше давали обет молчания на определённые периоды, чтобы очиститься от внутренних диалогов, порождённых многочисленными словами (а слова - это мощная вещь) и накопить тонкую, духовную энергию, да и просто чтобы войти в нормальное состояние души.

Сообщение отредактировал Ward: 01 Август 2010 - 07:34

#133 OFFLINE   Lumenette

Lumenette

Supreme Alcoholic

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 760 сообщений
  • :

Отправлено 01 Август 2010 - 07:35

Ward, как Вы интересно рассуждаете) Я, пожалуй, от себя могу добавить, что не Имя дает нам силу, а мы даем ее Имени) Все зависит от нас.
Тем не менее не будем забывать, что каждое Имя имеет свою историю, свой смысл. Не зря же родители так тщательно выбирают его для своего ребенка. Это можно отнести к интуиции и родительскому инстинкту, что, несомненно, очень сильная вещь.
В развитии человек меняется, тогда уже у некоторых, думаю, и создается внутреннее ощущение несоответствия значения своему имени. Как в психологии есть три, так сказать, Эго и восприятия человека (Как человек видит себя сам, как видят его остальные и каков он на самом деле), так и с Именами, я полагаю. Не задумываясь о своем имени мы, на мой взгляд, не столько проявляем пренебрежение, сколько полагаемся на интуицию нас назвавших.

А выражая свои мысли мы разве не совершаем общение?) Слово, разумеется, не зря называют сильным оружием, но что бы общаться, как Вы выразились, телепатически, нужна высшая степень взаимопонимания между людьми, а со всеми такого добиться не возможно – просто потому, что мы люди) Когда узнаешь человека очень близко, тогда возникает как раз отсутствие необходимости в словах. Пик достигнут. Для остальных, не имеющих такой связи, остаются слова – самое действенное средство общения, впрочем, имхо)

Изображение

#134 OFFLINE   Ward

Ward

• Мечтатель
  • PipPip
  • 122 сообщений
  • :

Отправлено 01 Август 2010 - 07:46

Цитата

Не задумываясь о своем имени мы, на мой взгляд, не столько проявляем пренебрежение, сколько полагаемся на интуицию нас назвавших.
Кто-то из родителей проявлеяет интуицию, а кто-то и эгоизм в этом плане. Не всегда это верно. Зачем выбирать имя из стандартного греко-латинского списка? Почему бы не придумать что-нибудь новое?

Цитата

Для остальных, не имеющих такой связи, остаются слова – самое действенное средство общения, впрочем, имхо)
Возможно, что это так... Хотя, всё зависит от настроя людей. Если они изначально настроены враждебно, то никакой телепатии, конечно, не получится. Мы так настроены, что привыкли жить из страха, а значит разделения. Но можно жить иначе, исходя из того, что люди не враги друг другу, а те, кто ими пытается быть, должны просто исключаться из общества. То есть любовь должна быть нормой, а страх - исключением, а не наоборот, как сейчас. Тогда не нужны будут почти никакие слова.

Сообщение отредактировал Ward: 01 Август 2010 - 08:14

#135 OFFLINE   Энди Багира

Энди Багира

Черный бархат

• Волшебник
  • PipPip
  • 77 сообщений
  • :

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 22:16

К своему имени отношусь довольно спокойно, хотя, чаще всего ассоциирую себя именно с Энди, а не Анной. А с фамилией у меня долго была конфронтация - вечно Чижик-пыжик называли. После того, как любимая подруга стала называть Чиж, несколько успокоилась. Гениальнее всех оказался мой одноклассник Вадик - из Анны Чижовой он сделал меня Анчоусом, а из Аньки - Унькой))
Изображение

#136 OFFLINE   Ян

Ян

твой

• Мечтатель
  • PipPip
  • 63 сообщений
  • :

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 23:07

Своим именем вполне доволен. Янус. Ян. ) Не хочу чтобы меня звали как-то по другому. Но фамилия с именем совершенно не звучит =_= вот это меня раздражает малость )

Изображение

#137 OFFLINE   FiriaT

FiriaT

Умиляйся и Бойся

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений
  • :

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 01:58

я доволен своим именем только на 50%....
т.к. я живу на Украине (в Киеве), то и имя моё в паспорте по украински, и я терпеть немогу это имя-Микита (по русски читается Мыкыта).... <_< <_<  
а так Никита вполне нормальное имя..... :blush:
-Кто называл подлым удар в спину? Если ты настолько беспечен, что позволил врагу его нанести, то виноват в этом только ты сам!
-Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться...
-Душа...Вы так легко говорите о ней...Что есть душа?...Смогу ли я увидеть её вспоров тебе брюхо?...Смогу ли я увидеть её раскроив тебе череп?...

#138 OFFLINE   DaNy&DaNy

DaNy&DaNy

Hier stehe ich

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 543 сообщений
  • :

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 21:20

Очень люблю мужские имена, которые заканчиваются ни И. К ним можно придумать столько ласковых кличек =^_^=
Изображение
If you live, they die. When you walk, they fall. When you are happy, they cry. You dictate their lives, and the plot for yours©.

#139 OFFLINE   Jennifer..

Jennifer..

живущая мечтами...

• Мечтатель
  • Pip
  • 42 сообщений
  • :

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 21:34

У меня многие знакомые, когда представляюсь, удивляються: "Александра??! Что правда?? Ты серьезно??"
Нет,блин, прикалываюсь. Странные такие.. :confused:
Я горжусь своим именем. Звучит красиво и...хд *повторюсь*гордо=)

Мне нужна такая любовь, чтобы я впилась в нее зубами...

Изображение

#140 OFFLINE   Grain Kain

Grain Kain

Темный бог

• Мечтатель
  • Pip
  • 26 сообщений
  • :

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 00:02

Lumenette, поддерживаю тебя целиком и полностью!))
Юлия - очень красивое имя, нго коверкать можно по-разному))
Меня вот называют: Юлик, Юло, Юльчитай, Юсенька, Юлик, Юлозик, Юки(анимэшный вариант^_^) и так дальше)))

Изображение   А мы не ангелы, парень!Нет, мы не ангелы.Темные твари, и сорваны планки нам.Если нас спросят Чего мы хотели бы?Мы бы взлетели Мы бы взлетели...Мы не ангелы парень!Нет, мы не ангелы.Там на пожаре Утратили ранги мы.Нету к таким Ни любви ни доверия.Люди глядят на наличие перьев.Мы не ангелы парень...(Люмен)

#141 OFFLINE   Teshna

Teshna

V for Vendetta

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 381 сообщений
  • :

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 09:36

Из женских:
+ Анастасия (меня так зовут и мя это полностью устраивает!), Ольга (мамино имя+нравится ассоциация с Хельгой)
- Елизавета, Зинаида (имена двух моих самых "любимых" преподов)и Даздраперма (смешно, но глупо)

Из мужских:
+ Александр (исторически сложилось, что большинство моих друзней и моего МЧ зовут Саньками), Андрей (у папани такое имя и оно мне всегда нравилось)
- Сергей (широкораспространенное и просто не нравится), Никита (не в обиду Фирьке :sweat:)

Сообщение отредактировал Teshna: 21 Сентябрь 2010 - 09:40

У рыжих нет души.
Изображение

#142 OFFLINE   BLOOD LORD

BLOOD LORD

Старая лентяйская гвардия

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 390 сообщений
  • :

Отправлено 29 Июнь 2011 - 16:36

Мне нравится как меня зовут, ибо почему то не питаю любовью к таким именам как Илья, Вася, Петя и т.д. К имени Михаил (Миша, Миха)отношусь нормально. Из женских нравятся Мария, Анастасия, Хельга (мое любимое). Не понимаю когда девушек называют Александрами (Сашами) и Евгениями (Женями), если бы их как в паспорте называли то все замечательно, но режет слух когда девушка Саша или Женя (не в обиду сказано). Еще нравятся некоторые славянские имена.

Писал поверхностно, если углубиться, то можно еще много вспомнить хороших имен.

Сообщение отредактировал BLOOD LORD: 29 Июнь 2011 - 16:38

#143 OFFLINE   alvina

alvina

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 11 сообщений
  • :

Отправлено 29 Июнь 2011 - 17:59

Свое имя мне очень нравится,настоящее,конечно!А из остальных не люблю имена,не имеющие уменьшительной формы-Зоя,Глеб,Олег,Алла и аналогичные.Не знаю,почему,но так было всегда,хотя на людей с этими именами нелюбовь не распространяется :yes:

#144 OFFLINE   Aelon

Aelon

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 350 сообщений
  • :

Отправлено 29 Июнь 2011 - 19:44

Давно уже смирилась со своим именем, хотя с удовольствием бы его сменила. Больше импонирую именам иностранным и старинным русским, которые составлялись из одного или двух слов, наиболее точно описывающих человека. Все таки такие имена более живые, со смыслом. К экзотическим так же отношусь спокойно, если только это не Автострада какая-нибудь. Тогда мне человека становится жалко(((( Особо нелюбимых имен нет, если только Гриша (уж точно не любимое имя) и еще несколько, которые нужно повспоминать

#145 OFFLINE   Линда Лучик

Линда Лучик

The Mad

• Мечтатель
  • PipPip
  • 90 сообщений
  • :

Отправлено 29 Июнь 2011 - 20:24

Добавлю ещё 2 любимых имени: Глеб и Пелагея
"И в каплях слез отражается солнце"
Э.Кроткий

#146 OFFLINE   endi vulf

endi vulf

Понимайте как хотите

• Мечтатель
  • Pip
  • 31 сообщений
  • :

Отправлено 29 Июнь 2011 - 20:29

Мое имя меня устраивает.
Самые любимые и не любимые имена у меня появились из-за ассоциаций с разными людьми. В раннем детстве нравились все имена кроме своего.
Боготворимые мной имена: Софья/София(люблю называть Софой), Марина, Ирина/Ирен, Ада, Варвара, Надя, Михаил, Александр, Владимир, Лев, Павел.
Не люблю: Оксана, Алиса, Ксюша, Даша, Никита, Олег, Егор, Давид, Игорь.
Милиция? Милиция? Товарищ дежурный, распорядитесь сейчас же, чтобы выслали пять мотоциклетов с пулеметами для поимки иностранного консультанта. Что? Заезжайте за мною, я с вами поеду…  Говорит поэт Бездомный из сумасшедшего дома… Как ваш адрес? Вы слушаете? Алло!.. Безобразие!
М. Булгаков "Мастер и Маргарита"

#147 OFFLINE   Gorr

Gorr

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 1 сообщений
  • :

Отправлено 29 Июнь 2011 - 20:45

Сейчас очень модно детей называть именами, которые отличаются от других имен.
Недавно слышала имя Аполлонария. Интересное имя...
Но под новыми именами уже забываются старые, если имена имеют свойства стареть.
Ну, имя Анастасия не забывается, а как насчет Лидии? Или, может быть, Юрия?
В общем, мне нравятся эти имена, они забываются, забываются... Быть может, они потом снова будут любимы? Если имена могут быть любимы. =)

#148 OFFLINE   Milady Emily

Milady Emily

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 20 сообщений
  • :

Отправлено 29 Июнь 2011 - 20:55

Ward, по-моему, вы зря предлагаете, чтобы человек сам себе имя выбирал.
Во-первых, как его в детстве называть будут? С девочками всё более-менее понятно - малышка, принцесса, куколка, красавица, а вот что делать с мальчиками?
И во-вторых, когда, по-вашему, приходит этот осознанный возраст? В  25, 30, 40? Но человек ведь меняется, и на каждом жизненном этапе ему приглядывается новое имя, не менять же его постоянно. Я, например, за год умудряюсь сменить около 5, и все они кажутся в тот момент идеальными и абсолютно мне подходящими. Не думаю, что я такая одна.

В общем, вопросов много, а вот с ответами всё намного сложнее... Может разъясните?

#149 OFFLINE   Kvethlorien

Kvethlorien

Панда желает ВСЕМ добра! ^-^

• Мечтатель
  • PipPip
  • 147 сообщений
  • :

Отправлено 29 Июнь 2011 - 21:02

Эх... На работе больше 2-х страниц не осилила прочитать... Дочитаю дома....
Из тех имен, которыми я бы назвала своих детей:
Женские: Флориана, Лилиан, Лили, (мою маму зовут Лилией, и я всегда мечтала, чтобы меня звали так же) Ландыш (прочитала на 2-й страничке и прониклась), Катерина (если избавлю это имя от некоторых ассоциаций), Алиса, Эстер (посморела Анимешку, и влюбилась). С любимым чуть не деремся на тему имени для дочки. Однажды он сказал, что если мы никак не сойдемся на 1-м имени - назовем Доздропермой... Так что я ищу такой вариант, который понравится нам обоим :)))

Мужские: Флориан, Славомир, Элиас, Алексей (так зовут любимого), Святослав, Святозар... Опять же хочется смотать из Рашки как можно скорее, чтобы длинноволосый мальчик с именем Флориан (очень понравилось это имя нам обоим... скорее всего на нем и остановимся) не чувствовал себя дискомфортно в садике, школе и тд...

Если смотреть из этого, то получится очень интересно:

Местер Флориана Алексеевна, Местер Лилиана Алексеевна, Местер Ландыш Алексеевна :(, Местер Катерина Алексеевна, Местер Алиса Алексеевна, Местер Эстер Алексеевна (как по-еврейски звучит :))))

или же:
Местер Флориан Алексеевич, Местер Славомир Алексеевич, Местер Элиас Алексеевич, Местер Алексей Алексеевич, Местер Святослав Алексеевич, Святозар Алексеевич,
Эх...  Как-то странно...

Нравятся имена, но не назову ими детей: Дарина, Анжела, Анастасия (расплодилось их), Александрой (так должны были назвать меня), Натальей(Не хочется, чтобы моя дочь была 3-ей Натальей подряд в семье. Мама Алексея Наталья, и я тоже), Полина, Александр (слишком много ассоциаций. Боюсь, что называя сына Сашенькой - я непроизвольно буду видень не своего собственного сына а совсем других людей...) Андрей.

Не нравятся имена: Константин, Василий, Сергей, Юрий, Георгий и Григорий и вообще какие либо русские имена кроме тех, которые указаны выше )))

Ах, да... Забыла про имена Кветлориен и Ингрид... Лориен... (сокращенно Лора. Светлой памяти Профессора)
Мы лежим под одуванчиковым солнцем.

#150 OFFLINE   BLOOD LORD

BLOOD LORD

Старая лентяйская гвардия

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 390 сообщений
  • :

Отправлено 30 Июнь 2011 - 08:34

Kvethlorien, не подумай те, что я защищаю свое имя, но Константин имя не русское =) хотя и используемое в ней.

Сообщение отредактировал BLOOD LORD: 30 Июнь 2011 - 08:35

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru