Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

- - - - -

Врата Вечности, Автор - Йури

реализация квестов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

#126 Odinec

Odinec

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2013 - 13:41

Ну, я немного почитал, хотя конечно не до конца. Как по мне, не хватает какого ни будь главного врага, общего для всех. Может быть хозяина мира между жизнью и смертью. Или главного демона. Естественно враг хитер и коварен, делает много пакостей. То есть не сильно рассчитывает на грубую силу (нет орд врагов).

#127 Odinec

Odinec

• Мечтатель
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2013 - 13:48

То есть, вот сидим мы все в таверне попиваем ро... кофе. Есть два варианта для действия. Авантюра, желание исследования или кто-то создает проблему которую надо решать. В основном проблемы создает главный злодей. В общем нужна цель.

#128 eternal_wayfarer

eternal_wayfarer

паладин минусового уровня

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2013 - 14:00

Просмотр сообщенияOdinec (29 Июнь 2013 - 13:48) писал:

То есть, вот сидим мы все в таверне попиваем ро... кофе. Есть два варианта для действия. Авантюра, желание исследования или кто-то создает проблему которую надо решать. В основном проблемы создает главный злодей. В общем нужна цель.
ну, цель - выбраться из загробного мира живыми) можно и ром попивать - никто же не запрещает) для нас пока главный злодей - автор темы и хозяин таверны - потому что он от нас сбежал :)

ну, ты предлагай, излагай - обсудим

The Road So Far...

#129 Odinec

Odinec

• Мечтатель
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2013 - 14:09

Собственно вопрос. Мир в котором мы находимся. Сколько он существует? Вечность или был кем то создан не так давно? Если вечность то у него должен быть Хозяин, это или Создатель или Наместник создателя. В любом случае оба ни в коем случае не могут допустить побега свой игрушек (они то нас сюда и поместили). Если мир был создан недавно то главный Злодей это новоиспечённый Владыка этого мира (как мне представляется тоже один из прибывших, но очень сильный и злой, нашел источник силы этого мира, ворота, и не хочет делится, так же не хочет никого выпускать, в общем убирает конкурентов).

#130 eternal_wayfarer

eternal_wayfarer

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2013 - 14:46

Просмотр сообщенияOdinec (29 Июнь 2013 - 14:09) писал:

Собственно вопрос. Мир в котором мы находимся. Сколько он существует? Вечность или был кем то создан не так давно? Если вечность то у него должен быть Хозяин, это или Создатель или Наместник создателя. В любом случае оба ни в коем случае не могут допустить побега свой игрушек (они то нас сюда и поместили). Если мир был создан недавно то главный Злодей это новоиспечённый Владыка этого мира (как мне представляется тоже один из прибывших, но очень сильный и злой, нашел источник силы этого мира, ворота, и не хочет делится, так же не хочет никого выпускать, в общем убирает конкурентов).
мир "прихожая" потустороннего мира. наверное должен быть и хозяин, проводник душ или что-то типа.
над легендой мы еще не думали, мы думали над способом путешествия

The Road So Far...

#131 Odinec

Odinec

• Мечтатель
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2013 - 15:44

Способ путешествия? Первое что приходит на ум это порталы в виде двери. Так как мы находимся в потустороннем мире, то наверно находимся вне времени и пространства, это же значит что мы во всех временах и пространствах. Порталы могут везти на любую локацию в любом измерении. Но видеть реальных жителей и взаимодействовать с ними мы не можем (для них мы нематериальны и невидимы, вроде как полтергейстов или привидений). Жители мира, с которыми мы можем взаимодействовать это тени мира реального, то есть те же люди персонажи, но с искажениями, как сквозь призму. Она усиливает их хорошие или плохие качества. (Злой становится злым, а хороший еще лучше). Используя этот метод, мы можем путешествовать по любым вселенным, любого мира. Главное найти портал и ключ.

Но вопрос остается в силе. Зачем нам путешествовать по другим мирам. Что нам там искать?

Сообщение отредактировал Odinec: 29 Июнь 2013 - 15:45

#132 Odinec

Odinec

• Мечтатель
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2013 - 20:54

Есть идея. К нам в таверну заходят разные личности и предлагают работу. Вроде наемников. Ну а му решаем соглашатся или нет. Естественно задания не простые и заказчик все время пытается нас кинуть.

#133 eternal_wayfarer

eternal_wayfarer

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2013 - 09:05

не в этом плане. Почитай эту тему полностью - там есть вопрос о том как всем вместе путешествовать и драться, есть ссылки на другие родевые игры, на бои, правила и тп

The Road So Far...

#134 йури

йури

Я вернулся, стряхнул пыль безпунктуационного ужаса, и зашагал в

• Мечтатель
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2013 - 21:50

Извините что так редко появляюсь,дела......
Этот основан на одном-если ты выйдешь в туман и будешь долго идти то ты попадешь в один из миров жителей таверны.

Ну если вы начали,то не обращайте внимание на мои сообщения.

#135 eternal_wayfarer

eternal_wayfarer

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 09:07

Просмотр сообщенияйури (30 Июнь 2013 - 21:50) писал:

Извините что так редко появляюсь,дела......
Этот основан на одном-если ты выйдешь в туман и будешь долго идти то ты попадешь в один из миров жителей таверны.

Ну если вы начали,то не обращайте внимание на мои сообщения.
а Вы, милейший, почаще появляйтесь и рассказывайте о мире своем побольше, а то пропали и шакал знает где вас искать

The Road So Far...

#136 Химераэль

Химераэль

На вкус и цвет противогазы разные

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 09:26

Цитата

если ты выйдешь в туман и будешь долго идти то ты попадешь в один из миров жителей таверны.
давайте сходим к кому-нибудь в гости. Тихо, мирно, с красивыми пейзажами и без стычек с монстрами...
The music, it fades,
The violence slows,
The darkness arises,
As the sun goes...

#137 Smoker

Smoker

Да не, в принципе, неплохо так

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 12:29

Чёртов тополь - мало того, что еле как спилили, он ещё и падая - телефонный кабель порвал... Мерзкая злопамятная древесина...
«Слушай же мою мелодию: ах, как звучит моя флейта! Внимайте моему зову, смертные, и не думайте, что ожидает вас в тенях, куда завлекает вас моя соблазнительная песнь. Придите, люди, придите, крысы, придите, порождения тьмы. Не слушайте криков тех, кто прошел здесь до вас, не замечайте обрыва в бездну, куда несет вас ваша танцующая походка».

#138 eternal_wayfarer

eternal_wayfarer

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 15:27

Просмотр сообщенияSmoker (01 Июль 2013 - 12:29) писал:

Чёртов тополь - мало того, что еле как спилили, он ещё и падая - телефонный кабель порвал... Мерзкая злопамятная древесина...
жуть! теперь все восстановили?

Просмотр сообщенияХимераэль (01 Июль 2013 - 09:26) писал:

давайте сходим к кому-нибудь в гости. Тихо, мирно, с красивыми пейзажами и без стычек с монстрами...
например? Трактир "перекресток"?

The Road So Far...

#139 Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 15:34

Просмотр сообщенияeternal_wayfarer (01 Июль 2013 - 15:27) писал:

жуть! теперь все восстановили?

Да, ещё и отомстили мерзкому полену при помощи топора и бензопилы...
«Слушай же мою мелодию: ах, как звучит моя флейта! Внимайте моему зову, смертные, и не думайте, что ожидает вас в тенях, куда завлекает вас моя соблазнительная песнь. Придите, люди, придите, крысы, придите, порождения тьмы. Не слушайте криков тех, кто прошел здесь до вас, не замечайте обрыва в бездну, куда несет вас ваша танцующая походка».

#140 eternal_wayfarer

eternal_wayfarer

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 16:25

Просмотр сообщенияSmoker (01 Июль 2013 - 15:34) писал:

Да, ещё и отомстили мерзкому полену при помощи топора и бензопилы...
:D это хорошо

Карна (Риана) нас оставила на 2 недели. Пожелаем её хорошо отдохнуть в отпуске!

The Road So Far...

#141 Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 16:49

Якши. Втроём остались. Клуб анонимных попаданцев... :D

#142 eternal_wayfarer

eternal_wayfarer

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 17:01

Просмотр сообщенияSmoker (01 Июль 2013 - 16:49) писал:

Якши. Втроём остались. Клуб анонимных попаданцев... :D
:D так точно!
ну, она обещала вернуться. да и тут, вроде как, новый желающий был

The Road So Far...

#143 Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 18:41

Ну, задание может подкинуть один недавно ушедший на пару с трёхметровым космодесантником тип... ^_^

#144 eternal_wayfarer

eternal_wayfarer

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 02 Июль 2013 - 09:21

Просмотр сообщенияSmoker (01 Июль 2013 - 18:41) писал:

Ну, задание может подкинуть один недавно ушедший на пару с трёхметровым космодесантником тип... ^_^
может и подкинуть, кто же спорит..
вот только как его все-таки реализовывать?

The Road So Far...

#145 Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 02 Июль 2013 - 17:33

Может, мне стоит в ГМ'ы податься?

#146 йури

йури

Я вернулся, стряхнул пыль безпунктуационного ужаса, и зашагал в

• Мечтатель
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 02 Июль 2013 - 20:33

(нет смокер перс твой с харизмой как паровоз,таких не хватает.)
*Хозяин вбежал в таверну*,знаете что таверна стоит здесь не просто она высасывает энергию из миров тех кто есть в таверне.Давным давно я заблокировал это,но теперь это возобновилось,я кажись знаю как это остановить-надо сломать связь которая установлена с помощью каких то предметов-то есть разбить эти предметы.Только я пока не знаю какие,ну я побежал узнавать.*побежал из таверны*

#147 Odinec

Odinec

• Мечтатель
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 02 Июль 2013 - 22:06

Ядрён батон! Что же делать? Как же нам спасти свои миры от засасывания?

#148 eternal_wayfarer

eternal_wayfarer

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 09:52

Просмотр сообщенияйури (02 Июль 2013 - 20:33) писал:

(нет смокер перс твой с харизмой как паровоз,таких не хватает.)
*Хозяин вбежал в таверну*,знаете что таверна стоит здесь не просто она высасывает энергию из миров тех кто есть в таверне.Давным давно я заблокировал это,но теперь это возобновилось,я кажись знаю как это остановить-надо сломать связь которая установлена с помощью каких то предметов-то есть разбить эти предметы.Только я пока не знаю какие,ну я побежал узнавать.*побежал из таверны*

Просмотр сообщенияOdinec (02 Июль 2013 - 22:06) писал:

Ядрён батон! Что же делать? Как же нам спасти свои миры от засасывания?
vj может, давайте отыгрывать в таверне, а не тут?

The Road So Far...

#149 eternal_wayfarer

eternal_wayfarer

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 10:40

Просмотр сообщенияSmoker (02 Июль 2013 - 17:33) писал:

Может, мне стоит в ГМ'ы податься?
куда податься?

The Road So Far...

#150 Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 14:39

Гейм Мастер - маленький такой "божок" в  форумных ролевых играх.

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru