Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

- - - - -

Ищем Соавтора Вашей Манги

манга творчество

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

Опрос: Ищем Соавтора Вашей Манги

кем вы хотите быть в манга-дуэте

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 йури

йури

Я вернулся, стряхнул пыль безпунктуационного ужаса, и зашагал в

• Мечтатель
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 02 Июль 2013 - 20:14

Среди нас я не сомневаюсь,есть люди которые хотят нарисовать свою мангу.Но многие из таких не могут рисовать или придумать сюжет.Поэтому создаются  манга дуэты по схеме тот кто придумывает сюжет+тот кто рисует.
В общем ищем в этой соавтора вашей манги.Удачи!

#2 YukiNeko

YukiNeko

Постоянная галлюцинация

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 09:58

Хмммм... Была такая идея, до того, как узнала об этом деле подробнее. У меня терпения не хватает рисовать и придумывать мангу :) Хотя, по большому счёту сюжет придумать я могу... точнее, он уже есть. Могу нарисовать раскадровки и контуры манускрипта. Но совершенно не представляю, как делать скринтоны и фон. Работать в паре - неплохая идея...
А автор темы в этом поучаствовать не хочет? Как-то отчуждённо Вы об этом говорите...
Изображение

#3 Химераэль

Химераэль

На вкус и цвет противогазы разные

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 10:47

Ох, идея, конечно, классная. Хотела я как-то раз нарисовать комикс про фэнтезийный постапокалипсис...  но с сюжетами у меня проблем еще больше, чем с рисованием...
The music, it fades,
The violence slows,
The darkness arises,
As the sun goes...

#4 Найрэ

Найрэ

Маньяк

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 829 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 13:47

Ищу художника для создания комикса. Есть готовый сюжет. Так же могу обводить и красить в фш.
Искусство не зеркало, а молоток (с)

#5 йури

йури

• Мечтатель
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 17:13

Просмотр сообщенияYukiNeko (03 Июль 2013 - 09:58) писал:

Хмммм... Была такая идея, до того, как узнала об этом деле подробнее. У меня терпения не хватает рисовать и придумывать мангу :) Хотя, по большому счёту сюжет придумать я могу... точнее, он уже есть. Могу нарисовать раскадровки и контуры манускрипта. Но совершенно не представляю, как делать скринтоны и фон. Работать в паре - неплохая идея...
А автор темы в этом поучаствовать не хочет? Как-то отчуждённо Вы об этом говорите...
Я тоже хочу мини сериал сделать,рисовать то я умею но вот проблем,не получается один и тот же перс несколько раз нарисовать.Поэтому я придумал сюжет.сейчас пишу раскадровки,ну нанаброски

#6 eternal_wayfarer

eternal_wayfarer

паладин минусового уровня

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 14:34

автор темы весьма не постоянный человек и бросает дело не доведя его до конца, в чем мы можем убедиться посмотрев на его тему в разделе "провинция дримленд".
раз 7 отписался и забил. так же в "нетематическом обсуждении" в теме "ваш мир" - описал свой мир и "охладел" к нему.
Уважаемый, к чему эти сотрясения воздуха?

The Road So Far...

#7 Лисий Хвост

Лисий Хвост

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 16:50

Работа над мангой это тебе не "раз плюнуть". Это долгая и кропотливая работа, в которой каждый занят своим делом: мангака - рисует; автор - придумывает сюжет и т.д. Нельзя просто так захотеть и создать мангу. К ней придется подойти ко всей серьезностью. К сотрудничеству я не готов, так как знаю, что я не потяну такое (нет времени и усидчивости тоже нет). Отписался, чтобы выразить свое мнение.
  Говоря с хитрецом, взвешивай свой ответ!  

#8 йури

йури

• Мечтатель
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 18:35

Просмотр сообщенияeternal_wayfarer (09 Июль 2013 - 14:34) писал:

автор темы весьма не постоянный человек и бросает дело не доведя его до конца, в чем мы можем убедиться посмотрев на его тему в разделе "провинция дримленд".
раз 7 отписался и забил. так же в "нетематическом обсуждении" в теме "ваш мир" - описал свой мир и "охладел" к нему.
Уважаемый, к чему эти сотрясения воздуха?
Извините господин эт(если вас так можно называть),ни на что я не забил.Я пытаюсь по мере возможности писать в этой теме.если я не участвую  значит к этому есть свои причины(меня нет дома или я не могу писать сообщение ввиду того что у меня есть другие дела).А в теме "ваш мир" я написал это сообщение потому что я реально охолодел к этому миру.P.SК вашему сведенью господин эт я редко не довожу дело до конца.p.p.s кстати я думаю над новым сообщением в теме мой мир.

#9 eternal_wayfarer

eternal_wayfarer

паладин минусового уровня

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 09:27

Просмотр сообщенияйури (09 Июль 2013 - 18:35) писал:

Извините господин эт(если вас так можно называть),ни на что я не забил.Я пытаюсь по мере возможности писать в этой теме.если я не участвую  значит к этому есть свои причины(меня нет дома или я не могу писать сообщение ввиду того что у меня есть другие дела).А в теме "ваш мир" я написал это сообщение потому что я реально охолодел к этому миру.P.SК вашему сведенью господин эт я редко не довожу дело до конца.p.p.s кстати я думаю над новым сообщением в теме мой мир.
на господина я никак не претендую, ибо не имею высокопоставленного положения в обществе, и говорю лишь то, что вижу

The Road So Far...

#10 йури

йури

• Мечтатель
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 22:18

Ну ладно Эт,если ты что то хочешь сказать не имеющее отношения к теме,то пиши в лк.

#11 p0r0v0z

p0r0v0z

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Август 2013 - 19:46

я хотел бы быть автором сюжета, но не рисовать раскадровки, я ужасно рисую и почерк у меня ужасный, и рисую раскадровку довольно долго, и она не понятная(я уже пробовал). В общем я хотел бы быть помощником автора, чтобы просто рассказать обьяснить написать об идее, а он ее уже нарисует, или сделает раскадровку. Голова горазда на идеи, у самого десяток историй в голове крутятся. Готов помочь своими сюжетами, с чужими сюжетами, придумать сюжет и тд.

#12 Klessang

Klessang

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 21:20

Ищу художника для совместного создания манги с целью победы в серьезных конкурсах, это как минимум.
Я сценарист, делаю раскадровки. Нигде не печаталась, особыми успехами похвастаться не могу. Больше любитель, но хочу стать профи. Пишу в стилях фэнтези и мистики. Могу взять жанр романтики. Научная фантастика табу.Однажды работала с художником, но ничего не вышло из-за недопонимания.
Мне нужен человек, который будет усердно работать, для, которого не существует слова "лень". Если нет опыта не страшно. Главное желание и стремление к достижению успеха. Желательно, что бы художник был из Киева, но можно попробовать и по почте. Приветствуется знание японского, английского.  Всех желающих прошу написать мне   http://vk.com/id51262394 .

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru