Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * - - 2 Голосов

Любовь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 183

Опрос: Все о любви

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Что для вас важнее в любви?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Как вы относитесь к би и гомо любви?

Верите ли вы в любовь с первого взгляда?

Голосовать Гости не могут голосовать

#176 dehumanizer

dehumanizer

Циничный романтик

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 22 Март 2011 - 01:20

Цитата

Хотя я думаю что зря здесь отписался... пусть даже искренне...
Не зря. Великолепные слова.

Я считаю, что внешность - не главное. Я влюбился в девушку, которая со стороны выглядит ну как просто обычная девушка, ну ничего ткого красивого, вроде бы, в ней и нет, а что-то в её виде цепляет, что-то, исходящее изнутри.
И страсть, действительно, проходит, а любовь - нет. Опять же, убедился в этом на собственном опыте: девушка ушла от меня года 2-3 назад, за это время страсть всяко успела поостыть, но до сих пор я её люблю.

Цитата

А с другой стороны - хочется же счастья. Вопрос в том, может ли его любовь принести каждому, или на чью-то долю его не будет вовсе?
Любовь и боль - две близкие сёстры, идущие рука об руку. Без одного не бывает другого, Чтобы испытывать сладостное чувство блаэенства, нам неихбежно приходится окунуться в пучину горести и несчастия.
Крайности - это границы, за которыми кончается жизнь, и страсть к экстремизму, в искусстве и политике, суть замаскированная жажда смерти.  © М. Кундера

#177 Крысевна

Крысевна

Никто не ждал Испанской Инквизиции.

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 22 Март 2011 - 01:35

Хех...
Когда-то, в 18 лет (сиречь, больше 10ти лет назад) на одной фотке с ролевого выезда я увидела юношу. Моментально сделала "стойку", ткнула пальцем и сказала "ХОЧУ". Меня с ним познакомили. При первом взгляде поняла - я попала... Сначала все было довольно однобоко. Я влюбилась, как сумасшедшая, а он со мной дружил. Причем, довольно крепко. Через некоторое время пришлось признаться (хотя, только слепец бы не увидел моих переживаний :)), и в ответ услышала, мол, бла-бла, прости, но ты мне близка, как друг. И все. С тем и жила. У меня случались романы, у него, конечно, тоже. Но все равно каждый раз у меня сжималось сердце при встрече, больно было на него смотреть, перехватывало дыхание. В течение всех лет нашей дружбы со всеми проблемами он шел ко мне. А я жила с мыслью, что "Нет, так нет. Не судьба, значит". И вот, как-то по пьяному делу у нас случился секс.  :blink: Это был шок - я ведь считала, что НИЧЕГО и НИКОГДА быть не может ни при каких обстоятельствах. И на сто процентов была уверена, что наутро он ничего не помнит, а если помнит, то жалеет. И не заикалась ни о чем. Через пару лет инцендент повторился. И тоже "под мухой". Еще пара лет прошла. А полгода назад мы стали любовниками. Я знаю, что он в меня не влюблен, но нам хорошо вместе. Я на седьмом небе - 10 лет безответной любви и тут такой подарок! Плевать, сколько это продлится и как закончится. Но сейчас я живу в гармонии с собой и со своими чувствами. :) Классно, что иногда в жизни случаются такие вещи.
Everybody lies

#178 Pappengeimer

Pappengeimer

Старый солдат

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 22 Март 2011 - 01:41

Цитата

вряд ли можно доказать, что сексуальность партнера после, ну, скажем, семи лет совместной жизни, объясняется тем, что его тело по-прежнему соблазнительно. здесь срабатывает уже что-то другое, не объясню, что, но это дает уверенность, что партнер твой, что, несмотря на твою нелюбовь к разного рода увечьям, шрам после аппендицита его абсолютно не портит.
А как вам идея того что в любимого человека можно ещё раз влюбится? Увидеть в ней(в нём) что-то незамеченное,упущенное ранее или то что человек с возрастом внешне меняясь выглядит иначе(даже банально изменит причёску)... Это не просто воскрешение угасшего было чувства,а действительно  как заново влюбился.

Изображение

#179 Pappengeimer

Pappengeimer

Старый солдат

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 22 Март 2011 - 01:49

Цитата

Классно, что иногда в жизни случаются такие вещи.
Судьба бывает преподносит подарки."Господин Великий Случай" имеет своеобразное чувство юмора.
Изображение
Изображение

#180 Крысевна

Крысевна

Никто не ждал Испанской Инквизиции.

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 22 Март 2011 - 01:54

Просмотр сообщенияPappengeimer (22 Март 2011 - 01:49) говорил:

Судьба бывает преподносит подарки."Господин Великий Случай" имеет своеобразное чувство юмора.Изображение
Воистину - ни в чем нельзя быть уверенным заранее :)
Everybody lies

#181 Pappengeimer

Pappengeimer

Старый солдат

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 22 Март 2011 - 02:07

А по поводу того что важнее красота или характер,то каждый судит по своему. С детства по фильмам и книгам (или из собственных наблюдений)создаётся личное мнение о том как должен выглядеть идеал. В частности в моём случае я встретил ТУ которая практически один в один соответствовала нарисованному в сознании образу и что примечательно,я по началу просто обратил внимание как на красивую юную девушку(ни о какой любви не было и речи),а потом,когда сблизились,я увидел в ней свой идеал,ТУ которую искал и боялся ошибиться.Поразился тому как я раньше этого не замечал.
Изображение

#182 Shermah

Shermah

Унылый бредогенератор

• Мечтатель
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 22 Март 2011 - 10:39

Хм.
Я могу воспринять би и гомо только ради секса - ибо воистину человеческой жажде удовольствия границ нет.
Но я не могу понять это все именно с позиции серьезных отношений! Ну клинит, и все. И как "парень-парня" и как "девушка-девушку". Я знаю, благодаря некоторым знакомым, что именно любви и влюбленности в возвышенном смысле этого слова у них случаются.
Но как?!
Видимо, поэтому я и нормальной ориентации.)

А в целом с дамой по имени "Любовь" у меня жутко странные отношения. И у моего друга сердечного тоже. Мы в любви не признаемся - зафиг? А может ее и нет, ту-ту-ту.)) Хотя уже как полтора года пересекаемся, но это не срок.
Я в общем смирилась, что нас воспринимают как совсем странных даже в среде неформалов, но при этом берут за образцовую пару.  :D
Я терпеть не могу внешней наигранности, сердечки и поцелуйчики, мишек всяких. Может меня бесит именно то, за что теперь и выдают "Любовь"?
Терпеть не могу бабских капризов. Особенно у всяких "гламурных".
Я не понимаю долгих терзаний по поводу личной жизни - вон у одной подруги такая Санта Барбара, при этом она жутко умная, и вообще интеллигенция и юный гений. Не понимаю всего этого, интриг и интрижек, и вообще может она стремится в этом деле догнать любимых поэтов Серебряного Века?

Итог - нефиг хренью страдать, надо радоваться и делом заниматься.)
"Патологоанатом, хотя и был фанатом, но из любви к пенатам не брал работы на дом."

#183 Zyrzarin

Zyrzarin

антигей

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 567 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 10:11

Внешность.
Противно. Воевал с педерастами на множестве форумов. Педерастию считаю неприемлимой псих. болезнью.
Можно. Наверное. Очевидцы утверждают.
История помнит самодуров, конформисты никому не нужны.
Зир в ФСпринге! www.formspring.me/ZyrZyrZyr

#184 Нирвана

Нирвана

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2011 - 23:17

1. Должно устраивать и то и другое. Не может быть истинной любви, если человек нравится физически, но постоянно морщишься от его ляпов и глупостей, равно как и милый характер не перевесит желания выключить свет и представить более позитивный образ.
2. Людей с нетрадиционной ориентацией считаю безнравственными наряду с маньяками и педофилами.
3. В любовь с первого взгляда не верю.

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru