Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * - - 2 Голосов

Любовь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 183

Опрос: Все о любви

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Что для вас важнее в любви?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Как вы относитесь к би и гомо любви?

Верите ли вы в любовь с первого взгляда?

Голосовать Гости не могут голосовать

#76 OFFLINE   Shamana

Shamana

L’esprit d’escalier

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений
  • :

Отправлено 07 Март 2010 - 22:51

Просмотр сообщенияAvantjurist (07 Март 2010 - 20:37) писал:

ггыгыгы, весна господа, так что все брысь на улицу, а не комменты строчить, пора заниматься любовью))))
нет! ну вы посмотрите на него!!! он ещё и издевается! у меня -8 и снег идёт,как в январе, не хочу на улицу!!!

а про анкету это неплохо придумано :teehee: я вот тоже, например, свободнакак сопля в полёте но отписывать сюда анкету лень, да и зачем? ответы на все вопросы анкеты есть в профиле, а мою морду лица на конкурсе можно узреть, так что обращайтесь :whistling:

Изображение

#77 OFFLINE   ksenia_soul64

ksenia_soul64

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 20 сообщений
  • :

Отправлено 08 Март 2010 - 01:02

Хорошие мысли для любящих и любимых (из собственного счастливого опыта):
- сделай что-то приятное просто так, и это запомнится навсегда;
- лучший способ помириться - сказать "А я тебя всё равно люблю!";
- интересуйся делами и успехами другого - за это многое прощается;
- будь самим собой, и тебя таким (такой) и полюбят;
- запоминай (записывай) хорошие идей второй половинки (пригодится при совместном времяпрепровождении и выборе ему/ей подарка);
- говори о своих желаниях (всё-таки мы не телепаты...);
- немного ревности не помешает (в малых дозах это приятно);
- не забывай о себе, своих друзьях и интересах (исключая жизненно важные случаи);
- оставляй половинке "остров свободы", с которым тебе не обязательно быть знакомым (знакомой);
- не забывай о вашей любви. :whistling:

#78 OFFLINE   Самоцвет

Самоцвет

Пожалуй, сегодня я усталая мышь

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 157 сообщений
  • :

Отправлено 08 Март 2010 - 02:53

НЕ бывает любви, бывает только влюбленность,

именно!!! не надо путать любовь и желание, любовь и влюблённость!

любовь это так...это так сказочно))) это произносишь любимое имя и внизу живота банальные бабочки и широченная улыбка от уха до уха!!
Изображение 

#79 OFFLINE   TeRanIka

TeRanIka

Главный критик

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 786 сообщений
  • :

Отправлено 08 Март 2010 - 04:24

любовь... это когда при запахе твоего одеколона дохнут все мои самые мудрые решения :whistling:
Wenn ich Kultur hore… entsichere ich meinen Browning.

#80 OFFLINE   Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений
  • :

Отправлено 08 Март 2010 - 12:05

Любовь - это когда я везде хожу с телефоном, ложусь с ним спать, чтобы не пропустить твой звонок.

Любовь - это когда я пишу твое имя на стекле, а рядом рисую сердечко.

Любовь - это когда я думаю о тебе 61 секунду в минуту.

Любовь - это когда я прихожу с температурой туда, где ты, чтоб увидеться.

Любовь - это когда я пью из твоего стакана, хоть у меня есть свой.

Любовь - это когда я сочиняю о тебе стихи.

Любовь - это когда я узнаю тебя из тысячи.

Любовь - это когда я вижу тебя издалека и улыбаюсь.

Любовь - это когда я говорю тебе, что ненавижу футбол, а сама смотрю все матчи потому, что знаю, что ты их тоже сейчас смотришь.

Любовь - это когда я покупаю журналы о свадьбах и смотрю, какое платье мне бы подошло.

Любовь - это когда ты меня обнимаешь, и у меня подкашиваются ноги.

Любовь - это когда я смотрю в твои глаза и мне становится тепло.

Любовь - это когда я мечтаю, чтоб у нас было двое детей и чтоб они были на тебя похожи.

Любовь - это когда я чувствую себя самой красивой только с тобою.

Любовь - это когда я душусь твоими любимыми духами.

Любовь - это когда ты мне снишься каждый день.

Любовь - это когда я гуляю по городу в надежде тебя случайно встретить.

Любовь - это когда я набираю твой номер и молчу в трубку наслаждаясь твоим голосом.

Любовь - это когда я хожу по улицам и улыбаюсь без причины.

Любовь - это когда я тебя ни с кем даже не сравниваю потому, что лучше тебя нет.

Любовь - это когда я покупаю для тебя медвежонка на день Рождения и рано утром протягиваю его тебе. А до этого, ночью, ложусь с ним спать так аккуратно, чтоб не помять этикетку, а утром просыпаюсь в точно таком же положении.

Любовь - это когда жизнь без тебя теряет всякий смысл.

Любовь - это когда я становлюсь самой нежной, если рядом ты.

Любовь - это когда я считаю твое имя самым красивым.

Любовь - это когда я обнимаю подушку, представляя, что это ты и разговариваю с "тобой" до утра.

Любовь - это когда иногда очень хочется заварить утром две чашки кофе, хоть я и одна.

Любовь - это когда я пишу тебе письмо и кладу его в ящик, в котором собралась целая стопка таких не отправленных писем.

Любовь - это когда я иногда "примеряю" твою фамилию.

Любовь - это когда минуты кажутся часами, если тебя нет. 

— Комментариев не будет?

У меня полно комментариев, и в каждом слове по три буквы!

(с) Bones

#81 OFFLINE   Dzir

Dzir

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 81 сообщений
  • :

Отправлено 08 Март 2010 - 17:00

Цитата

Настоящая любовь это что-то более сильное и важное, нежели подходящий характер, внешность, доверие и т.д и т.п. Не зря настоящая любовь подходит под разряд непредсказуемого и необъяснимого. Человеку хватает мимолетного взгляда на свою половинку, чтобы сразу понять ее суть. Не достоверно конечно, подсознательно. И он уже не будет удивляться при близком знакомстве, узнав, что его частичка любит синий цвет, не курит, является интеллигентным человеком, любит прогулки под луной и ромашки. Он это все понял с первого взгляда, просто не осознал на тот момент.

Пожалуй, соглашусь с этой мыслью. Более того, что-то такое я уже испытал. И я очень хорошо помню тот момент, тот взгляд, место, погоду, настроение. Один взгляд - и как будто в тебя молния бьёт, только ощущаешь не боль, а что-то другое.
Нет, это не восхищение красотой или каким-нибудь супер-нарядом. Даже не знаю как объяснить...словно кто-то подстроил это.
Самое интересное, что я просто шёл мимо и был АБСОЛЮТНО уверен, что АБСОЛЮТНО никаких шансов что-то такое замутить дальше у меня нет и не будет.
Я ошибался...

Крайне сложно что-то с уверенностью сказать что такое любовь, слишком сложная это вещь. И мы ей пользуемся и не понимаем. Не понимаем, но чувствуем.

Я подозреваю, нельзя вот так просто любить кого-то, или даже влюбиться. Любовь надо построить, вытянуть её откуда-то из своих недр. Ведь я жил со многими людьми, но только пожив с ними рядом, что-то неминуемо узнав о них, я в конце концов говорю себе: "я люблю их". Но только потому, что я хочу любить их. Так что полюбить можно кого угодно, когда угодно. Если хочешь, конечно.

Цитата

К несчастью, обычно бывает так: умная - не красивая. Красивая - тупая. Спасает от этого, наверное, противопоставление характеров. Ты умный - она тупая. Ты сильный и красивый, но тупой - она заботливая и умная. Конечно, это всё очень грубые абстрактные слова, но всё примерно как-то так.

Цитата

К просто любви, без проблем. Что мне, заперещено, к примеру, брата любить? :whistling:
Другое дело половая любовь и влечение...ну..это всё-таки что-то..противоестественное...Хотя, надо признаться, в последнее время я начинаю более глубже над этим задумываться, и таким уж противным всё это уже не кажется...( уфф...что со мной??).

Цитата

В любовь завершённую - нет, но как искра, начало - вполне может быть.

#82 OFFLINE   Лиа

Лиа

Женщина в миниатюре

• Мечтатель
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • :

Отправлено 08 Март 2010 - 17:49

О любви можно говорить много и долго.
Говорят, что любовь - это химия. Другие говорят, что это единение душ. Многие считают, что её не существует.
Я лично придерживаюсь мнения, что любовь для каждого человека - это то, чем он её считает. Кому-то гормоны, кому-то божественное провидение, кому-то судьба и удача. Каждому своё )
Лично для меня любовь - это то самое, что дает ощущение безграничного счастья. Нет, к сожалению, других слов для этого чувства. Эмоция есть. Одна большая и всепоглощающая эмоция, когда видишь/слышишь/знаешь о человеке и чувствуешь себя счастливым потому, что он живёт в этом мире. Рядом или нет, но живёт...

Сообщение отредактировал Лиа: 08 Март 2010 - 17:54

Сильный - это не тот, кто выжил. Это тот, кто выбрал медленную смерть.

#83 OFFLINE   Witcher Mrak

Witcher Mrak

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 30 сообщений
  • :

Отправлено 08 Март 2010 - 18:36

Просмотр сообщенияDzir (08 Март 2010 - 17:00) писал:

Самое интересное, что я просто шёл мимо и был АБСОЛЮТНО уверен, что АБСОЛЮТНО никаких шансов что-то такое замутить дальше у меня нет и не будет.
Я ошибался...
вот кстати у меня тоже самое было и до сих пор продолжается. Думал так же, ошибся...хочется верить что навсегда) Хочу заметить что было именно так впервые, хотя до этого момента считал себя влюбчивым человеком. Видимо ошибался, потому что ЭТО что совсем другое...
Кратчайший путь к сердцу мужчины лежит через его грудь (с) Канон фехтовального искусства

#84 OFFLINE   rakshara

rakshara

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 17 сообщений
  • :

Отправлено 08 Март 2010 - 19:49

Какие красивые слова все здесь пишут аш и мне захотелось влюбится и узнать как это любить.Но к глубокому сожалению (моему и моих быфших парнеи) я никогда по настоящему не любила.Меня это как то не волновало думала еще встречу свою большую любовь... Мне 19 лет и я еще никогда не любила я уже сомневаюсь что я вообще могу любить. Иногда я чувствую себя лицемеркой и обманщицей но ничего нимогу с собои поделеть. Мда как то депрессивно получилось...(весна - нехватка витаминов).
Живите же в своем кругу
Со счастьем человечьим.
А я иным быть не могу,
я холоден и вечен.

#85 OFFLINE   Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений
  • :

Отправлено 08 Март 2010 - 19:54

Просмотр сообщенияrakshara (08 Март 2010 - 19:49) писал:

Какие красивые слова все здесь пишут аш и мне захотелось влюбится и узнать как это любить.Но к глубокому сожалению (моему и моих быфших парнеи) я никогда по настоящему не любила.Меня это как то не волновало думала еще встречу свою большую любовь... Мне 19 лет и я еще никогда не любила я уже сомневаюсь что я вообще могу любить. Иногда я чувствую себя лицемеркой и обманщицей но ничего нимогу с собои поделеть. Мда как то депрессивно получилось...(весна - нехватка витаминов).
Милая, не переживай! Главное, верь, что полюбишь! Всему своё время, значит просто пока не настала пора... Я уверена, что встретишь свою любовь :* Главное, верь!

— Комментариев не будет?

(с) Bones

#86 OFFLINE   Лиа

Лиа

Женщина в миниатюре

• Мечтатель
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • :

Отправлено 08 Март 2010 - 20:03

rakshara, мне скоро 22, и я еще ни разу не испытала взаимной любви. Да и, если признаться честно, то серьезная влюбленность у меня была только одна и, разумеется, неудачная. Но жизнь-то только началась!
Поверь, лучше полюбить, скажем, в 24, но всерьез и надолго, чем метаться от одного к другому с 16-ти. Главное, не отчаивайся, а если есть какая-то внутренняя проблема - лучше заняться её решением.
Сильный - это не тот, кто выжил. Это тот, кто выбрал медленную смерть.

#87 OFFLINE   rakshara

rakshara

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 17 сообщений
  • :

Отправлено 08 Март 2010 - 20:09

GaereL,Лиа вы потрясающе добрые люди!Спасибо за такие добрые слова а я не переживаю . Я вообще по жизни оптимистка :whistling:
Живите же в своем кругу
Со счастьем человечьим.
А я иным быть не могу,
я холоден и вечен.

#88 OFFLINE   Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений
  • :

Отправлено 08 Март 2010 - 20:28

Просмотр сообщенияrakshara (08 Март 2010 - 20:09) писал:

GaereL,Лиа вы потрясающе добрые люди!Спасибо за такие добрые слова а я не переживаю . Я вообще по жизни оптимистка :)

Да ладно тебе  :teehee:А я уважаю оптимисток - сама такая же  :whistling:

— Комментариев не будет?

(с) Bones

#89 OFFLINE   Witcher Mrak

Witcher Mrak

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 30 сообщений
  • :

Отправлено 08 Март 2010 - 22:50

Не думаю что отсутствие любви такая уж трагедия, если честно. Иногда кажется что лучше бы ее и не было  :whistling:
Кратчайший путь к сердцу мужчины лежит через его грудь (с) Канон фехтовального искусства

#90 OFFLINE   Kris007

Kris007

Охотник на любых монстров.....

• Мечтатель
  • PipPip
  • 72 сообщений
  • :

Отправлено 22 Март 2010 - 10:18

ОПять кризис настал.....

#91 OFFLINE   Emerald

Emerald

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 96 сообщений
  • :

Отправлено 22 Март 2010 - 11:52

Цитата

Не думаю что отсутствие любви такая уж трагедия, если честно. Иногда кажется что лучше бы ее и не было
Точно,спокойнее жизнь проходит.Никаких тебе лишних переживаний и прочих мозгосносительных эмоций.
По теме:Я за характер,в любовь с первого взгляда не верю,так как чтобы полюбить,характер то нужно как раз и узнать(верю во влюбленность),а по поводу разных нетрадиционных - параллельно.У меня такая точка зрения, пусть делают что хотят лишь бы это было не со мной. :whistling:

Сообщение отредактировал Emerald: 22 Март 2010 - 11:54

#92 OFFLINE   Верна

Верна

вечная мечтательница

• Мечтатель
  • PipPip
  • 103 сообщений
  • :

Отправлено 22 Март 2010 - 17:14

После того как я познакомилась с моим любимым по переписке,(причем не электронной, а именно в письмах, когда месяцами ждешь хотя бы весточки), я готова поверить во что угодно, любовь с первого взгляда тому не исключение.Мы с вами не боги, и всего знать нам не дано, так что не надо категорично все отрицать. Просто не теряйте веры,не покрывайте сердце каменной броней, и все будет хорошо.  :whistling:
Характер для меня несомненно гораздо важнее чем внешность... Если честно я почему-то не очень люблю слишком красивых людей, они почти всегда зациклены на своей персоне...
К сторонникам нетрадиционной ориентации я отношусь совершенно спокойно. Собственно какая разница, как говорится, главное чтобы человек хороший был :teehee:
Надеяться всегда лучше чем отчаиваться.

#93 OFFLINE   Несмеяна

Несмеяна

Кричащее Нечто

• Мечтатель
  • PipPip
  • 78 сообщений
  • :

Отправлено 22 Март 2010 - 19:42

весенняя недостаточность.
Для меня Любовь - это нечто такое, для чего нет вообще слов. Она где-то есть, даже рядом со мной,я вижу людей, которые испытывают на себе ЕЁ влияние, но как-то до меня она вообще не доходит. Говорят что любви надо учится. Просто так она на голову не свалится, или свалится, но не мне. даже если говорить о чувстве влюбленности, что-то меня даже такое не посещало. Как-то интерес быстро угасал. А еще прав тот, кто сказал что без любви нет проблем, вот уж воистину правда, но и без Нее пусто...
а на счет опроса, характер + внешность, это оптимальный вариант, хотя как часто бывает за красивой оболочкой, жуткая начинка. На счет людей с "особенностями" мне все равно. а в любовь с первого взгляда я вообще не верю... с первого взгляда может быть только желание, интерес.
Вроде бы так положено… – Ну вот, теперь можешь считать, что “вроде бы так не положено”. А в следующий раз придумаем какое-нибудь новое правило игры. В конце концов, так интереснее. Макс Фрай

#94 OFFLINE   Крысевна

Крысевна

Никто не ждал Испанской Инквизиции.

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 834 сообщений
  • :

Отправлено 22 Март 2010 - 20:11

Некоторые комментарии жгут прямо-таки напалмом.
Позвольте цитату?

" что я знаю о любви.

В книге про заведующего грозами Илью-пророка написано:
выйди и стань на горе пред ликом Господним, и вот, Господь пройдет,
и большой и сильный ветер, раздирающий горы и сокрушающий скалы пред Господом, но не в ветре Господь;
после ветра землетрясение, но не в землетрясении Господь;
после землетрясения огонь, но не в огне Господь;
после огня веяние тихого ветра,
[и там Господь].

С нею дело обстоит примерно так же:
она приходит
и с нею страсть, раздирающая сердце и сокрушающая разум, но не в страсти она;
после страсти боль, но не в боли она;
после боли отчаянье, но не в отчаянии она;
и ни в ревности, ни в ненависти, ни в нарочитом равнодушии её нет;
только в молчании, которое приходит после всего, –
она.
И, к сожалению, если сразу начать с молчания, её тоже там не будет – только в молчании после всего."

Marta Ketro

Сообщение отредактировал Крысевна: 22 Март 2010 - 20:13

Everybody lies

#95 OFFLINE   Виверна

Виверна

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 541 сообщений
  • :

Отправлено 22 Март 2010 - 20:58

Цитата

Внешность хороша для влюбленности и прогулок под луной. А когда действительно любишь, вообще на все плевать. Ну и пусть у него характер мерзкий, разве что хвоста скорпионьего не хватает, зато он так трогательно ругает меня, когда умудрюсь нечаянно порезаться, и полчаса разглядывает крошечную царапинку, будто это, как минимум, рваная рана)))

Цитата

Скорее плохо, чем положительно. И очень эгоистично - пока никто из моих знакомых подобным не страдает, мне перпендикулярно.

Цитата

Раньше только в неё и верила... Это ведь так прекрасно, когда поворачиваешь голову, и сердце ухает куда-то вниз в преддверии будущего счастья... И все, мир пропадает, видишь только его лицо, как шевелятся его губы, как солнце тонет в его глазах, таешь от любой его улыбки, даже если она предназначалась не тебе... А если оказываешься настолько везучим, и твое чувства оказывается взаимным, то не большего счастья просто идти  рядом, слушать голос, чувствовать, что он весь твой, каждое его слово для тебя, каждое прикосновение...

А потом я встретила мужа... Первая мысль: "Хм, и это он???!!! Эм, на фотографии он был как-то симпатичнее..." И теперь, когда ложусь спать и чувствую рядом его плечо, понимаю, насколько я счастлива....
"- Я стучался в ваши двери, и вы не отворили..."

#96 OFFLINE   Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений
  • :

Отправлено 23 Март 2010 - 17:20

Просмотр сообщенияВиверна (22 Март 2010 - 20:58) писал:

Внешность хороша для влюбленности и прогулок под луной. А когда действительно любишь, вообще на все плевать. Ну и пусть у него характер мерзкий, разве что хвоста скорпионьего не хватает, зато он так трогательно ругает меня, когда умудрюсь нечаянно порезаться, и полчаса разглядывает крошечную царапинку, будто это, как минимум, рваная рана)))

Раньше только в неё и верила... Это ведь так прекрасно, когда поворачиваешь голову, и сердце ухает куда-то вниз в преддверии будущего счастья... И все, мир пропадает, видишь только его лицо, как шевелятся его губы, как солнце тонет в его глазах, таешь от любой его улыбки, даже если она предназначалась не тебе... А если оказываешься настолько везучим, и твое чувства оказывается взаимным, то не большего счастья просто идти  рядом, слушать голос, чувствовать, что он весь твой, каждое его слово для тебя, каждое прикосновение...

А потом я встретила мужа... Первая мысль: "Хм, и это он???!!! Эм, на фотографии он был как-то симпатичнее..." И теперь, когда ложусь спать и чувствую рядом его плечо, понимаю, насколько я счастлива....

Вот видишь, Император, а ты переживаешь из-за своего "мезкого" характера)))

Вив, это таааааааааааааааааааааааааааааааааак романтично *мечтательно вздыхает*

— Комментариев не будет?

(с) Bones

#97 OFFLINE   Lord Nerevar

Lord Nerevar

Moon-and-Star

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 204 сообщений
  • :

Отправлено 25 Март 2010 - 08:12

Любовь, а существует ли она вообще? Что это-любовь? Привязанность, похоть, каприз, взаимное уважение, дружба? Я не уверен, что знаю ответ на эти вопросы. Может, если тебе просто хорошо и комфортно с этим человеком, это и есть любовь?
Характер, конечно, важнее внешности, но и внешность играет не последнюю роль. К би и гомо отношусь безразлично, были бы счастливы. А с первого взгляда бывает только похоть, знаю из собственного опыта.
Нет, я не гений! Только не травите!
Изображение

#98 OFFLINE   ДЕВА-ВОИН

ДЕВА-ВОИН

Любитель поболтать о прекрасном

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 181 сообщений
  • :

Отправлено 29 Март 2010 - 08:06

Внешность или Характер? Ну я думаю немало уже было написано о том, что характер намного важнее, тем более что он, часто как бы "просвечивает" через внешность. Был у меня очень хороший друг, неказистый на первый взгляд. И полненький, и маленький, но до того приятный человек, так интересно общаться, что думаю такой парень устроил бы любую девушку)
Насчет Би и Гомо любви не буду особо расписываться. Мне честно пофиг) Главное, что б человек был хороший (опять же к пункту 1)

В любовь с первого взгляда верю. Вы замечали как человеческий характер "отпечатывается" на лицах людей? Так вот, иногда этот "отпечаток" очень притягивает. Это как в романе, когда и сердце стучит и голос дрожит и....подойти боишься) Я не решилась подойти к своей любви (потому что на перроне знаете ли не удобно знакомиться, и да, да, да я тогда была трусихой :whistling: ) А сейчас бы подошла) Жизнь прибавила уверенности в себе и веры в судьбу)
Ну а вообще самое сложное - это, конечно, отделить любовь от страсти, зова либидо и влюбленности.

Сообщение отредактировал ДЕВА-ВОИН: 29 Март 2010 - 08:12

Не ждите чуда. Чудите сами

#99 OFFLINE   Сестра Судьбы

Сестра Судьбы

Бесчувственная сущность, коллекционирующая судьбы

• Мечтатель
  • Pip
  • 15 сообщений
  • :

Отправлено 11 Апрель 2010 - 21:58

Я, конечно соглашусь с тем, что любовь прекрасное чувство, но есть и другая сторона монеты - безответная любовь.
Безответная любовь очень тяжела в переживании. От неё люди долго не могут вылечиться, а иногда не вылечиваются и мучаются всю жизнь. Это очень тяжело - видеть человека, которого ты любишь, и знать, что ты безразлична ему. Я сама страдаю от этого уже больше двух лет, и ничего не могу с этим поделать.
"Мир - хорошее место, и за него стоит драться, и не очень хочется его покидать".(Эрнест Хэмингуэй)

Никогда не говори никогда
Не мы выбираем судьбу, судьба выбирает нас

#100 OFFLINE   Крысевна

Крысевна

Никто не ждал Испанской Инквизиции.

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 834 сообщений
  • :

Отправлено 16 Апрель 2010 - 09:36

Просмотр сообщенияСестра Судьбы (11 Апрель 2010 - 21:58) писал:

Я сама страдаю от этого уже больше двух лет
Лично мне безответные страдания по одному распрекрасному человеку надоели через 10 лет :whistling:
Everybody lies

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru