Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 8 Голосов

Что Вас Раздражает?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 556

#551 Earth Manticore

Earth Manticore

Просто дружелюбная кошка

• Мечтатель
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 16:14

Бесит звук сварки на улице, повторять несколько раз одно и то же, злые и наглые люди, мат везде и всюду, гололёд.
Far over the Misty Mountains cold, to dungeons deep and caverns old. We must away, ere break of day, to find our old forgotten gold. The pines were roaring in the height, the winds were moaning in the night, the fire was red, it flaming spread, the trees like torches blazed with light.

#552 UpToNoGood

UpToNoGood

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 19:10

Раздражает, когда громко чавкают жвачкой, матерятся, подсматривают, что я рисую, пишу или смотрю в интернете. Еще хамство, неуважение к старшим и предательство! Бесит наше телевидение, реклама.

Просмотр сообщенияsan_san (16 Январь 2014 - 17:41) писал:

Сегодня сильно раздражает (даже бесит!) собственная лень: нужно работать а я тут - увяз во флуде. Бесит! (Пора "завязывать".)
Тоже бесит собственная лень - всегда оставляю все на последний день :(

#553 AfroDisiak

AfroDisiak

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 22:14

Меня бесит, когда харкают. А еще бритые мужики С БОРОДАМИ.

#554 Адрастрея

Адрастрея

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 15:53

Меня раздражает хамство; когда ругаются матом; неграмотность; медлительность; неуважение к старшим, гололед и т. д.
Мы держимся за свои сказки до тех пор, пока цена веры в них не становится слишком высокой.

#555 JahnMaik

JahnMaik

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 12:17

меня раздражает когда люди опаздывают на встречу, перебивают собеседника и не держат своих обещаний

#556 DaNy&DaNy

DaNy&DaNy

Hier stehe ich

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 13:17

Вот, что меня бесит: когда ругаются в общественных местах, когда ставят свои вкусы выше других, когда не можешь достойно ответить на хамство, когда употребляют в повседневной речи язык вражды (хейт-спич), когда его же употребляют в СМИ, когда к тебе придалбываются незнакомые люди по поводу внешности, когда говорят "Ты же девочка", когда на меня смотрят в транспорте, когда человек рассуждает о том, с чем плохо знаком. Ещё раздражает любая дискриминация, шовинизм, "ура-патриоты", традиционализм. В последнее время меня злит то, что я подсознательно жду неприятностей и везде ищу какой-то подвох. Хотя я думаю, что это привычно в наше время.

Сообщение отредактировал DaNy&DaNy: 18 Сентябрь 2014 - 13:18

Изображение
If you live, they die. When you walk, they fall. When you are happy, they cry. You dictate their lives, and the plot for yours©.

#557 san_san

san_san

Желязны - мертв. Амбер - жив!

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 23:41

Раздражает Два-Путин. Крах нац валюты и инфляция 300%..
Сильно раздражает.

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru