Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 2 Голосов

Мультик По Warhammer 40000

Warhammer 40000 мульт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Pechenko

Pechenko

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 Август 2013 - 19:45

Делаю небольшой мульт по вселенной Warhammer 40000,оставляйте свое мнение)))

#2 Smoker

Smoker

Ненавижу свою жизнь

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 399 сообщений

Отправлено 14 Август 2013 - 19:52

Занятно. Императороугодно ибо полноценного фильма - ещё ждать не дождаться... К тому же - он будет про Ультрамаринов.
«Слушай же мою мелодию: ах, как звучит моя флейта! Внимайте моему зову, смертные, и не думайте, что ожидает вас в тенях, куда завлекает вас моя соблазнительная песнь. Придите, люди, придите, крысы, придите, порождения тьмы. Не слушайте криков тех, кто прошел здесь до вас, не замечайте обрыва в бездну, куда несет вас ваша танцующая походка».

#3 АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 06:17

Мне понравилось. Нужно придумать продолжение и сюжет - на какой планете идет война, за что конкретно идет война, имена варбосов/капитанов (там же пока только один десантный модуль) И да, это высадились Кровавые Ангелы?

Просмотр сообщенияSmoker (14 Август 2013 - 19:52) писал:

Занятно. Императороугодно ибо полноценного фильма - ещё ждать не дождаться... К тому же - он будет про Ультрамаринов.
И чем тебе не угодили Ультрамарины? Дисциплинированный, хороший орден космодесанта.
Зачем — самый бестолковый вопрос в мироздании. Зачем светит солнце, зачем тела сливаются в экстазе, зачем люди убивают друг друга… А шут его знает, зачем. Лучше пойми, как это работает, и пользуйся!

#4 Smoker

Smoker

Ненавижу свою жизнь

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 399 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 08:39

Просмотр сообщенияАДекват (15 Август 2013 - 06:17) писал:

И чем тебе не угодили Ультрамарины? Дисциплинированный, хороший орден космодесанта.

Они хитрожопые и постоянно под нос суют свой кодекс, без прочтения которого сами и задницу-то подтереть не могут. Да и примарх у них - тот ещё фрукт.
«Слушай же мою мелодию: ах, как звучит моя флейта! Внимайте моему зову, смертные, и не думайте, что ожидает вас в тенях, куда завлекает вас моя соблазнительная песнь. Придите, люди, придите, крысы, придите, порождения тьмы. Не слушайте криков тех, кто прошел здесь до вас, не замечайте обрыва в бездну, куда несет вас ваша танцующая походка».

#5 АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 09:56

Просмотр сообщенияSmoker (15 Август 2013 - 08:39) писал:

Они хитрожопые и постоянно под нос суют свой кодекс, без прочтения которого сами и задницу-то подтереть не могут. Да и примарх у них - тот ещё фрукт.
Ты это Хорусу аля Гору скажи - уж он-то даст фору по идиотизме всем когда либо жившим примархам вместе взятым.  Пытался обмануть всех и вся, и в итоге, был фактически "кинут" Хаосом. А насчет конкретно орденов - смотри Космических Волков. Полная противоположность Ультрамаринов, творят херню на поле боя и плюют на Кодекс. СМешные они, но идиоты.

Сообщение отредактировал АДекват: 15 Август 2013 - 10:08

Зачем — самый бестолковый вопрос в мироздании. Зачем светит солнце, зачем тела сливаются в экстазе, зачем люди убивают друг друга… А шут его знает, зачем. Лучше пойми, как это работает, и пользуйся!

#6 АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 10:48

Кстати, если кому (в том числе и автору, к вопросу о космодесанте) нашел весьма-весьма интересную схему, показывающею современное деление орденов и их форму.
http://stopgame.ru/c.../1326043289.jpg

#7 Smoker

Smoker

Ненавижу свою жизнь

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 399 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 10:51

Просмотр сообщенияАДекват (15 Август 2013 - 09:56) писал:

А насчет конкретно орденов - смотри Космических Волков. Полная противоположность Ультрамаринов, творят херню на поле боя и плюют на Кодекс. СМешные они, но идиоты.

Не надо "ля-ля"... Волки - мужики в прямом смысле слова. Хотя, конечно, по уровню раздолбайства они от своего примарха недалеко ушли... Как-то раз Русс поспорил о чём-то с Гором, спор плавно дорос до рукоприкладства. А тут - Император подошёл неожиданно... Ну, то ли Гор уклонился. то ли Император так встал, но Волчий Лорд съездил Отцу аккурат в челюсть. Папка - оказался не без чувства юмора и врезал в ответ. Русс месяц в ауте пролежал. У Папки удар - поставлен... :)
Да и копьё - подарок Папки русс за святыню не считал. Как нажирался - всегда хотел закинуть его куда подальше... А как трезвел - шёл искать.

Сообщение отредактировал Smoker: 15 Август 2013 - 10:52

#8 Smoker

Smoker

Ненавижу свою жизнь

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 399 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 10:55

Адик - это не Гора кинули - это Папка превозмог.

#9 АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 10:56

Просмотр сообщенияSmoker (15 Август 2013 - 10:51) писал:

Не надо "ля-ля"... Волки - мужики в прямом смысле слова. Хотя, конечно, по уровню раздолбайства они от своего примарха недалеко ушли... Как-то раз Русс поспорил о чём-то с Гором, спор плавно дорос до рукоприкладства. А тут - Император подошёл неожиданно... Ну, то ли Гор уклонился. то ли Император так встал, но Волчий Лорд съездил Отцу аккурат в челюсть. Папка - оказался не без чувства юмора и врезал в ответ. Русс месяц в ауте пролежал. У Папки удар - поставлен... :)
Да и копьё - подарок Папки русс за святыню не считал. Как нажирался - всегда хотел закинуть его куда подальше... А как трезвел - шёл искать.
Мужики они или не мужики, но а армии важно что? Д И С Ц И П Л И Н А.  Ни у Русса, ни у его клоунов-подчиненных сего не замеченно. По мне, в данной ситуации Ультрамарины и то лучше - у них меньше дурости - больше Кодекса.

#10 АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 10:59

А Нургл мне про Гора обратное говорил. Не надо вдаваться в подробности - просто Гор зажрался, и решил идти к Вселенскому Бобру, пускай и плохой дорожкой. Когда же он стал близок к цели, то Боги Хаоса поняли, ЧТО он может сделать, и подстроили поединок. Император победил сам, но, ты думаешь, все произошло случайно? :)

#11 Smoker

Smoker

Ненавижу свою жизнь

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 399 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 11:06

Просмотр сообщенияАДекват (15 Август 2013 - 10:59) писал:

А Нургл мне про Гора обратное говорил. Не надо вдаваться в подробности - просто Гор зажрался, и решил идти к Вселенскому Бобру, пускай и плохой дорожкой. Когда же он стал близок к цели, то Боги Хаоса поняли, ЧТО он может сделать, и подстроили поединок.

Изображение Отставить Императоропротивную ересь! Четверо Лохов Хаоса - они потому и лохи, что забыли с кем дело имеют. К Терре летела туева хуча космодесов из ТА, УМ, ЖР ( а одних Ультраков - 250.00 было ) - ежели б Гор блокировку со своего корабля не снял и Папку - этим не вынудил к нему для махача перенестись, он бы победил, конечно, но навалившиеся лоялисты, что мчались к Терре на полном ходу - порешили бы всё его истрёпанное войско на "раз". а на трон бы сел Робаут Жиллиман - некому больше.

Да и про пятого бога-изгнанника - не надо забывать. Малал - только и делает, что пакостит остальным четырём дурикам. Даже в Инквизицию на них стучит по-тихому. :ph34r:

Сообщение отредактировал Smoker: 15 Август 2013 - 11:08

#12 АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 11:14

Просмотр сообщенияSmoker (15 Август 2013 - 11:06) писал:

Изображение Отставить Императоропротивную ересь! Четверо Лохов Хаоса - они потому и лохи, что забыли с кем дело имеют. К Терре летела туева хуча космодесов из ТА, УМ, ЖР ( а одних Ультраков - 250.00 было ) - ежели б Гор блокировку со своего корабля не снял и Папку - этим не вынудил к нему для махача перенестись, он бы победил, конечно, но навалившиеся лоялисты, что мчались к Терре на полном ходу - порешили бы всё его истрёпанное войско на "раз". а на трон бы сел Робаут Жиллиман - некому больше.

Да и про пятого бога-изгнанника - не надо забывать. Малал - только и делает, что пакостит остальным четырём дурикам. Даже в Инквизицию на них стучит по-тихому. :ph34r:
Ты меня не понял. я говорю, что Гор должен был проиграть. Даже если бы он победил папку - все равно. И, насколько я знаю, информации о том, кем (а ели и самим Гором, то был ли он в здравом уме) нет. Изображение

#13 Smoker

Smoker

Ненавижу свою жизнь

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 399 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 11:20

В смысле, кем? :huh:

#14 АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 11:23

Ну, кто снял блокировку с коробля - иначе бы поединка не было. Это вообще, мутная история, где ТЗинч щупальцо сломает, но я верю, что где-то подвох. Хотя, может, это моя обычная привычка видеть везде врагов и подставы?..

#15 Smoker

Smoker

Ненавижу свою жизнь

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 399 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 11:38

Просмотр сообщенияАДекват (15 Август 2013 - 11:23) писал:

Хотя, может, это моя обычная привычка видеть везде врагов и подставы?..
А враги и так везде. И по всем ним плачет цепной меч. Ну, может для Эльдар исключение и сделают, но маловероятно... Скорее  их уши Криганцы на ожерелья пустят.

#16 АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 11:41

Просмотр сообщенияSmoker (15 Август 2013 - 11:38) писал:

А враги и так везде. И по всем ним плачет цепной меч. Ну, может для Эльдар исключение и сделают, но маловероятно... Скорее  их уши Криганцы на ожерелья пустят.
Эльдары заслуживают геноцида по двум причинам: они ксеносы, и из-за их разврата появился Слаанеш.

Сообщение отредактировал АДекват: 15 Август 2013 - 11:42

#17 Smoker

Smoker

Ненавижу свою жизнь

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 399 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 12:22

До Ереси, а тем более до ВКП - с ними вполне можно было договориться. Сейчас же - это очень и очень трудная задача. Хотя и выполнимая и небезперспективная, но - зажравшимся Лордам Терры - ненужная.

#18 АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 12:32

Скорее, боллее перспективен мирный договор с варбосами, но никто на это не пойдет. Ибо взаимная ненависть древна, к тому же они ксеносы.

#19 Smoker

Smoker

Ненавижу свою жизнь

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 399 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 12:48

Просмотр сообщенияАДекват (15 Август 2013 - 12:32) писал:

договор с варбосами, но никто на это не пойдет.

"Крававыи Тапары" - не?

Папа-Импи хотле отстроить Паутину Дрвевних, Золотой Трон - портал туда. Древние - "были, да сплыли" не без помощи Некрон. Остались кто? Правильно! Эльдар... Тёмных в расчёт не берём - по ним всем арко-флагелляция плачет. Арлекины и так с Иллюминати сотрудничают. перспективы неплохие, согласитесь?
Тем более, что во времена ВКП одну ксенорасу собирались включить официально в состав Империума и Папка - был не против. Против оказался Фулгрим, потом правда выяснилось, что вся раса - слаанешиты, но сам факт - налицо.

Сообщение отредактировал Smoker: 15 Август 2013 - 12:48

#20 АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 12:58

Просмотр сообщенияSmoker (15 Август 2013 - 12:48) писал:

Тем более, что во времена ВКП одну ксенорасу собирались включить официально в состав Империума и Папка - был не против. Против оказался Фулгрим, потом правда выяснилось, что вся раса - слаанешиты, но сам факт - налицо.
Вот только как народ - то имперский союз с ксеносами примет? Перспективы перспективами, а восстание - восстанием. Кто даст гарантии, что не появится новый Гор, который поведет возмущенных союзом с врагом космодесантников за собой? Тут дело может и без Хаоса обойтись - слишком многие ЛЮТО, БЕШЕНО ненавидят ксеносов без разбора. И среди войск таких найдется тоже немало. Империя может расколоться на "толерастов" и "труЪ борцов за человечество". К тому же орки та еще заноза в Золотом Троне, и именно поэтому я говорю про мирный договор с варбосами. Да хотя бы отвлечь их на другие расы - и то лучше, чем гражданская война + "ВАААГХ!!!1".

#21 Smoker

Smoker

Ненавижу свою жизнь

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 399 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 13:52

С варбоссами - нельзя договориться. Даже с Кровавыми Топорами - нет никакого договора - захотят, полетят Эльдар пинать, захотят - Имперцев. А про ненависть - их с рождения воспитывают - "Убей ксеноса, сожги еретика и уничтожь мутанта" - нужен оч-ч-чень сильный импульс для такого альянса. К примеру - Несущий Ночь со своей оравой железяк...

#22 АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 14:05

Просмотр сообщенияSmoker (15 Август 2013 - 13:52) писал:

С варбоссами - нельзя договориться. Даже с Кровавыми Топорами - нет никакого договора - захотят, полетят Эльдар пинать, захотят - Имперцев. А про ненависть - их с рождения воспитывают - "Убей ксеноса, сожги еретика и уничтожь мутанта" - нужен оч-ч-чень сильный импульс для такого альянса. К примеру - Несущий Ночь со своей оравой железяк...
А зачем альянс между Империумом и варбосами? Достаточно даже подтолкнуть их на
ВАГХ против неугодных Империуму. Ведь даже там существуют политические интриги, и главное, что они неведомы грибам

#23 Smoker

Smoker

Ненавижу свою жизнь

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 399 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 14:18

С Топорами - так и делают, но не всегда срабатывает. Орки - они такие орки...

#24 АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 14:37

Ммм... А почему это автор жизнерадостно забил на свою тему? Если же сейчас делается продолжение, то оно будет появляться в теме? Изображение

#25 Smoker

Smoker

Ненавижу свою жизнь

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 399 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 14:45

Не всё же как мы с вами тут задротствовать.... ^_^

Темы с аналогичным тегами Warhammer 40000, мульт

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru