Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 4 Голосов

Глаза-Зеркало Души

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

Опрос: глаза-зеркало души

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Какого цвета ваши глаза?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#51 Aschgrau

Aschgrau

И что вы сейчас набрали в поисковике? Как вам не стыдно.

• Мечтатель
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2010 - 21:55

Смотря что надену.
могут быть серыми, или серо-голубыми или серо-зелёными.
В детстве вообще синие были
а как в Нете насижусь так красные))))

Сообщение отредактировал Aschgrau: 15 Апрель 2010 - 21:57

Клептоман-склеротик/Волчара легкого поведения....  где бы еще про них почитать...

#52 DaNy&DaNy

DaNy&DaNy

Hier stehe ich

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2010 - 13:08

Фоткала на телефон, качество не очень

Изображение
If you live, they die. When you walk, they fall. When you are happy, they cry. You dictate their lives, and the plot for yours©.

#53 Обычный человек

Обычный человек

дождик)

• Мечтатель
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2010 - 22:24

А почему нет синих глаз? У меня синие.
Тёплый, мягкий и зубастый кот.

#54 Immor Mortis

Immor Mortis

Ищущий бессмертия

• Мечтатель
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2010 - 01:25

Изображение

Каре-зеленые глаза в зависимости от  тьма-разберет-почему-но-наверняка-причина-есть меняют цвет с глубоко карих до темнозеленых)
и не надо говорить что можно из-за глаз с девушкой перепутать)))

”Твоя Вселенная жизни дарит свет…”. Удивление и неожиданность охватили душу, осматриваясь ты не видел(а) ничего, кроме ярко сияющих звезд, голос продолжил – “Ты сияешь словно звезда, ярче всех звезд на небе, даже самый пасмурный день твоя добрая и озорная улыбка способна превратить в ясный и солнечный, ты - маяк во тьме, в твоей Вселенной не знают горя и слез…искра в твоем взгляде рождает тысячи таких Вселенных в душах людей и даже покинув этот мир, ты навсегда останешься сиять в их памяти, звездой на небе…в твоей Вселенной души – прекрасная весна и теплая осень…” – голос ушел во тьму, вернув тебя обратно…

Сообщение отредактировал Immor Mortis: 18 Апрель 2010 - 02:03

In order to ensure our security and continuing stability, the Republic will be reorganized into the First Galactic Empire...for a safe and secure society!

#55 Shamana

Shamana

L’esprit d’escalier

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2010 - 01:59

”Твоя Вселенная печали и нежности дарит надежду…” – лишь гладь воды, подобно голосу разговаривала с тобой, вокруг не было ни души…такой тихий он продолжил – “Ты даришь этому миру печаль и сострадание, твой взгляд способен растопить даже самый суровый лед, взглянув в твое зеркало души люди видят красоту этого мира и глубину чувств, ты искренен(а) и даришь миру надежду на счастье, через познание печали…твоя Вселенная полна чувственности – она часть мира, часть души каждого существа…в твоей Вселенной души теплая белоснежная зима и таинственная осень…” – гладь стала неподвижной, скрывая голос в своей глубине…

надо же! а глаза у меня серо-синие

Изображение

#56 Шепот в листьях

Шепот в листьях

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2010 - 04:16

А моего нет варианта цвета глаз :'(, потому что у меня они зелено-серо-голубые(во как), просто в зависимости от освещения, состояния, настроения меняют цвет.

#57 Янтарная леди

Янтарная леди

Просто мимо пробегала...

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2010 - 18:43

Immor Mortis, ну у вас и ресницы!.. Я на свои не жалуюсь, но такого эффекта добиваюсь только после часа перед зеркалом в обнимку с тушью...  Изображение

Глаза у меня карие, обычные такие глаза. Главное ведь то, что в них отображается, не так ли?  :whistling:

У моей соседки очень красивые глаза - тёмно-синие, насыщенного оттенка, с белыми лучиками, протянувшимися от зрачка. А у одноклассника - жёлто-серо-зелёные, очень красивый цвет, на мой взгляд. Правда, он не верит в то, что я говорю правду.   :teehee:

#58 Terri

Terri

Наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2010 - 18:51

Считаю, что у меня серые. В зависимости от освещения могут и серо-голубыми быть. А всего два раза в жизни были натурально синие - так потом и не удалось поймать тот угол плюс положени солнца относительно меня, чтоб тот феномен повторился. А по описанию серо-голубые больше подходят, чем просто серые.
Прикрепленный файл  30062007027glaza.jpg   4,71К   3 Количество загрузок:
Покуда жив хотя бы атом, чудят законы мирозданья:
Чем больше делаем добра, тем чаще зло - свои деянья.

#59 Immor Mortis

Immor Mortis

Ищущий бессмертия

• Мечтатель
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2010 - 18:58

Янтарная леди) у меня еще веки немного фиолетовые) бледные такие
In order to ensure our security and continuing stability, the Republic will be reorganized into the First Galactic Empire...for a safe and secure society!

#60 Norgat

Norgat

kunst und wahnsinn

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2010 - 19:36

тёмно-карие... в детстве меня всегда дразнили ещё, что у меня чёрные глаза:whistling:
Nec deus intersit.

#61 Янтарная леди

Янтарная леди

Просто мимо пробегала...

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2010 - 19:37

Immor Mortis, всё. Обзавидовалась.    :whistling: Теперь буду просто любоваться. 

Сообщение отредактировал Янтарная леди: 18 Апрель 2010 - 19:39

#62 Kiele

Kiele

Зануда Занудовна

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2010 - 19:51

Immor Mortis, и я тоже обзавидовалась. *это же вообще краситься не надо...  :whistling: *
Изображение

#63 Velvet Sin

Velvet Sin

Where Have All The Flowers Gone?..

• Мечтатель
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2010 - 19:51

Вот и мои "очи страстные")))

Изображение

Это плата за рай,
На полчаса,
Это наш с тобой маленький
Апокалипсис.

#64 Immor Mortis

Immor Mortis

Ищущий бессмертия

• Мечтатель
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2010 - 22:59

Не надо) ибо вы бы знали как иногда задалбывает когда люди с невысоким интеллектом задают многократно дурацкие вопросы на тему цвета век...)
а при учете что мне не нужен макияж) ...

#65 Янтарная леди

Янтарная леди

Просто мимо пробегала...

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2010 - 23:22

Не надо)

Ну хорошо, уговорили.   :teehee:

ибо вы бы знали как иногда задалбывает когда люди с невысоким интеллектом задают многократно дурацкие вопросы на тему цвета век...)

Верю. У самой бывало.   :whistling: Но меня обычно именно насчёт ресниц достают. Крашу их, или не крашу, а почему именно такие... Ужас. 

#66 Виверна

Виверна

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 02:16

У меня глаза карие. По насыщенности цвета ближе к шоколадному. Если оттенить серой подводкой, будут смотреться даже светло-карими. Но описание мне совершенно не подходит, хотя я и влюбчивая. Но приписываю это свое свойство не цвету глаз, а месяцу рождения))) Кстати, что касается зеленых глаз. У моей сестры глаза светлые, как морская вода на отмели, но она ТАКОЙ лидер... В общем, туфта все это. На 6,1 миллиарда человек приходится всего  10 оттенков радужки. Неужели вы думаете, что типология наших характеров так же бедна???
"- Я стучался в ваши двери, и вы не отворили..."

#67 Terri

Terri

Наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 09:44

Виверна, просто если судить о хар-ре по цвету глаз, то с таким же правом это можно делать и по значению имени, и по дате рождение - знаку зодиака по солнцу, знаку зодиака по луне, а лучше по профессиональному гороскопу. Так, что еще есть в том же духе? А правда - она где-то посередине получается))

#68 Виверна

Виверна

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 00:59

Terri, что касается гороскопов и имен, я склонна не то что бы верить этому, но замечать некую закономерность... Во всяком случае, что касается типологии знаков зодиака, не возможно не заметить, что время рождения влияет на характер. Если человек Скорпион - он Скорпион)))
"- Я стучался в ваши двери, и вы не отворили..."

#69 kentauros

kentauros

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 09:37

Глаза серо-зеленые (одинокое пятнышко карего не в счет), описание подошло *саркастически хмыкнул* процентов, так, на 20, не больше. И не забывайте, что радужка, вообще то, фотохромна. Цвет меняется в зависимости от освещения, одежды, настроения.
Желание быть добрым и порядочным появляется тогда, когда понимаешь, что стрел на всех тупо не хватит

#70 Terri

Terri

Наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 11:12

Виверна, я не то чотбы в полном скепсисе писала. Определенные закономерности есть. Ну не может же полная чушь существовать веками и за это время не развенчаться. Я вообще люблю подобные вещи читать. Только с холодной говой, как говорится. И примерять характеристики на себя. Помагает выявлять свои минусы и плюсы. (Чем самой копаться и формулировки подбирать). Если у меня какого-то минуса описанного нет, то я его заношу в группу риска и при случае проверяю, не проявляет ли он себя. И тэ пэ. Просто слепо верить тоже эм.. не умно. Вот мне описание подошло по цвету глаз, а другим - не очень. Вы говорили о типологии характеров. По радужке их получается 10, а по гороскопам - всего 12. Тоже немного.  А вот если, чисто теоретически, рассмотреть всех скорпионов со всеми 10-тью радужками, то уже 10 оттенков скорпионьих характеров получим. Итого 120. Уже типологя расширилась. Вот что я имела в виду.

#71 Кисагиру

Кисагиру

Анимановская Зверуха

• Мечтатель
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 12:07

kentauros,  Виверна,
какие вы все придирчивые-то... всё на самом деле зависит от самого человека... человек видит только то что хочет... а цвет глаз влияет лиш на 1% всего общего характера.. и порой это сходство трудно заметить, так как оно активно подавляется...общую полную характеристику дать никто не может, так как слишком много факторов зависимости

Цитата

Если человек Скорпион - он Скорпион)))
могу не согласится... если человек баран, а баран стадное и упрямое животное, тогда почему человек поддавака и одиночка?
Одно и то же мы видим по-разному

#72 kentauros

kentauros

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 12:50

Кисагиру,"Фактор зависимости"-смелый термин, и с ним я готов спорить. А реально себя оценивать научился как то за прожитые годы. Кстати, к скепсису и сарказму при чтении описания в привязке к цвету глаз толкает именно его конкретика и категоричность. (=
Желание быть добрым и порядочным появляется тогда, когда понимаешь, что стрел на всех тупо не хватит

#73 Migera

Migera

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 14:38

Выбрала "Серые". Чаще всего глаза у меня серые, но если что-то обрадует и заставит в душе прямо петь от восторга то могут стать чуть ли не светло-голубыми...

Изображение

#74 Rendre

Rendre

Человек 32, чувственный и настоящий, как камень, в лицо летящий.

• Мечтатель
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2010 - 18:33

Летом и в теплое время у меня голубые глаза, а в холодное - серо-голубые
оба описания мне подходят, правда я не жестокая,как там написано, и не особо талантливая. Моего таланта хватает всего на 2 строчки стихотворения. А в прозу я вообще не ввязываюсь.
Сходить с ума нужно вдали от социальных сгущений, в одиночестве, чтоб, не дай Бог, не забрали еще непризнанного Гения в дурдом, где из него сделают обычное существо,как все в этом мире, который катится непойми куда....

#75 Чукча

Чукча

Делюсь мечтами и позитивом

• Мечтатель
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 01 Май 2010 - 08:26

У меня светло-карие. По описанию кстати очень подходит  :whistling:

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru