Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 1 Голосов

Castlevania-Lords Of Shadow

NES KONAMi Игры

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 skenes

skenes

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 15:29

Всем привет. Относительно недавно вышла игра на стиме Castlevania-Lords of Shadow. Линейка игры идет от начала 90х, на Денди, NES, SNES. Самые известные тогда игры серии Castlevania III: Dracula's Curse, Castlevania, Castlevania II Simon's Quest  
Сколько крови попила нам эта линейка игры. В новой механика и графика похожа на Ведьмака. Так как вам переиздание первой игры серии, далеко ли ушла игра от свой прародительницы? и нужно ли и дальше переиздавать старые игры на новый лад?
skenes

#2 Pentogred

Pentogred

Frozen heart

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 10:45

Вообще-то это не переиздание первой игры, а вообще перезапуск серии, если мне не изменяет память.
А игра просто отличная, Хидео Кодзима ерунды не делает. Атмосферно, интересно и ярко, настоящая приключенческая игра.
По-поводу переизданий игр, или как говорят "перезагрузок", то здесь вопрос спорный, если к этим проектам будут относиться серьёзно(как это было с той же Castlevania), а не просто с целью сляпать что-нибудь и срубить бабла на фанатах(далеко ходить не надо, недавний Flashback), то я обеими руками за.
С удовольствием посмотрю на своеобразное "переосмысление" Contra, Beyond Oasis или другой классики, если это будет сделано качественно и с уважением к оригиналу.

#3 Arcanit

Arcanit

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2014 - 12:58

Сейчас играю в неё. Очень понравилось, чем-то четвёртый DMC напомнила.
Сотня масок, девяносто семь лиц и так мало душ...

#4 Gaspard

Gaspard

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 18:31

На DMC мало похожа, вот на что похожа, так это God of War.
Мне очень понравилась, хотя и довольно неровная. Давненько у меня такого не было, чтобы слэшер на харде проходить было действительно не легко. Вот DLC получились совсем так себе.
Скоро, кстати, вторая часть выйдет.
"Чистота через ярость, гордость через ненависть, и пусть огонь внутри тебя зажжет всё вокруг!" (с)

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru