Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

- - - - -

Маленький Рост: Преимущество Или Недостаток?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

Опрос: Маленький рост: Преимущество или недостаток??

Как вы относитесь к девушкам маленького роста(от 153 до 165)?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Кэллен

Кэллен

Ветер путешественник

• Мечтатель
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 20:06

Хотелось бы узнать ваше мнение о людях низкого роста. Преимущественно о девушках, ведь среди мужчин редко увидишь тех, чей рост бы составлял 153 -165 см. Я считаю, что для девушки это не недостаток точно. А что вы думаете?

Сообщение отредактировал Кэллен: 02 Ноябрь 2013 - 20:07

Если ты не изменишь свою жизнь, жизнь изменит тебя.

#2 Вейлиги Северная

Вейлиги Северная

Это моя территория и людей тут жру я! (с)

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 20:29

Нуу..ээ...как обладательница 178 см в росте - я говорю что это не недостаток, а вполне мило ^^ Я наверное хотела бы все же быть пониже о:

Миниатюрные девушки куда милее, небольшая полнота, ну пухлость им идет (не то что высоким хD). В общем мне нравится низкий рост, буду укорачиваться до 168-170 х)

#3 Кэллен

Кэллен

Ветер путешественник

• Мечтатель
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 20:41

Просмотр сообщенияВейлиги Северная (02 Ноябрь 2013 - 20:29) писал:

Нуу..ээ...как обладательница 178 см в росте - я говорю что это не недостаток, а вполне мило ^^ Я наверное хотела бы все же быть пониже о:

Миниатюрные девушки куда милее, небольшая полнота
,
ну пухлость им идет (не то что высоким хD). В общем мне нравится низкий рост, буду укорачиваться до 168-170 х)

Спасибо за мнение) Насчёт полноты согласна (конечно если эта полнота чисто символическая).

#4 Lart

Lart

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 20:47

Для спецназа, морпеха и ВДВ - недостаток, для танкиста, летчика и подводника - достоинство. Пехтуре сыромятной - пофиг. Ну, а в артиллерии и тылу как устроишься...
*Lart эвфемизмами (перевожу, иносказаниями) выразил свое отношение к проблеме, соблюдя приличия и бласть ПС*

#5 Кэллен

Кэллен

Ветер путешественник

• Мечтатель
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 20:54

Просмотр сообщенияLart (02 Ноябрь 2013 - 20:47) писал:

Для спецназа, морпеха и ВДВ - недостаток, для танкиста, летчика и подводника - достоинство. Пехтуре сыромятной - пофиг. Ну, а в артиллерии и тылу как устроишься...
*Lart эвфемизмами (перевожу, иносказаниями) выразил свое отношение к проблеме, соблюдя приличия и бласть ПС*

Чтож, всё равно спасибо.

#6 Kamean

Kamean

Добрый Дракон

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 00:13

Какая разница какой у девушки рост? Важен её внутренний мир. Ну а если чисто внешне - то мне тоже всё равно. Красота не в размерах, а в гармоничных пропорциях.
Главный признак разумного существа - это умение мечтать.

#7 dagski

dagski

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 09:57

для меня высокий рост девушки - существенный недостаток. но я сам 174
ветеран броуновского движения

легко и охотно раздражаюсь по любому поводу

#8 хромой койот

хромой койот

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 10:44

у кого как-их личное дело.но не будь койот карликом он не дожил бы до 19лет.100%
безусловно о людях судят по росту.эту истину только коротышки могут понять.

#9 Tia

Tia

Открой свой скрытый потанцевал

• Волшебник
  • PipPipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 11:11

Цитата

Как вы относитесь к девушкам маленького роста(от 153 до 165)?
Я к ним отношусь. Мой рост - 156 см. И ничо.

Walk away from the Sun and kill everyone

#10 хромой койот

хромой койот

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 12:02

в следующей жизни обязательно познакомлюсь с девушкой и надеюсь она будет нормального роста-не выше 170

#11 Кэллен

Кэллен

Ветер путешественник

• Мечтатель
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 12:02

Просмотр сообщенияTia (03 Ноябрь 2013 - 11:11) писал:

Я к ним отношусь. Мой рост - 156 см. И ничо.

Да я тоже) только я чуть ниже 153))

#12 Lart

Lart

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 14:13

Просмотр сообщенияKamean (03 Ноябрь 2013 - 00:13) писал:

Какая разница какой у девушки рост? Важен её внутренний мир. Ну а если чисто внешне - то мне тоже всё равно. Красота не в размерах, а в гармоничных пропорциях.
Именно! Какая нафиг разница?! Лишь бы любила. А все прочее... Не корову ж покупают

#13 хромой койот

хромой койот

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 14:15

риторические слова...

#14 Кэллен

Кэллен

Ветер путешественник

• Мечтатель
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 14:42

Просто не многие считают, что маленький рост это не проблема. Есть очень много тех, кто норовит посмеяться над этим, хотя, что тут такого  непонятно.

Сообщение отредактировал Кэллен: 03 Ноябрь 2013 - 14:42

#15 Lart

Lart

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 15:25

Просмотр сообщенияКэллен (03 Ноябрь 2013 - 14:42) писал:

Просто не многие считают, что маленький рост это не проблема. Есть очень много тех, кто норовит посмеяться над этим, хотя, что тут такого  непонятно.
Один мой знакомый, ныне пенсионер и заслуженный дедушка, говорил, что никогда не испытывал проблем с ростом (160). Даже в армии. Ибо с детских лет занимался боксом. К возрасту, когда начинают  "смеяццо", он уже имел спортивный разряд. В настоящее время, в любую погоду с утра пробежка, холодный душ, с ранней весны до поздней осени дача. Гм. Что-то несмешной дядька.
Далее, смеются над физическими особенностями - только нравственные калеки. Соответственно и отношение должно быть...

Просмотр сообщенияхромой койот (03 Ноябрь 2013 - 14:15) писал:

риторические слова...
Да-да, я наслышан об отношениях между полами в интеллигентной среде. Сегодня с одним(ой), завтрва с другим (ой), после завтра с третьим (ей). Любовь, как известно миф, поэтому суровая реальность договорной проституции. Но, что характерно, когда я об этом сказал, люди обиделись. Дескать, как можно! Великая великость и "фы не понимакеття". Не понимаю, а добрым советчикам и учителям жиси, когда они начинают мне навязывать свое понимание, предлагаю Inu to sekkusu o motte iru

#16 хромой койот

хромой койот

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 16:11

а правду никто не любит,что карлики что дылды.тут уж все равно

#17 Kamean

Kamean

Добрый Дракон

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 23:19

Цитата

Есть очень много тех, кто норовит посмеяться над этим, хотя, что тут такого  непонятно.
Моральный урод видит повод для насмешек в чём угодно. Ну и что? Лучше всего следовать принципу:

Обижающийся на дурака - дважды дурак.
Главный признак разумного существа - это умение мечтать.

#18 Кэллен

Кэллен

Ветер путешественник

• Мечтатель
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 10:45

Просмотр сообщенияKamean (03 Ноябрь 2013 - 23:19) писал:

Моральный урод видит повод для насмешек в чём угодно. Ну и что? Лучше всего следовать принципу:

Обижающийся на дурака - дважды дурак.

Согласна. В конце концов рано или поздно это пройдёт, ну а если нет, то стоит от таких  людей держаться по-дальше.

#19 Идущая по времени

Идущая по времени

Сердцу девы нет закона

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 11:45

Не знаю... мне мой рост 160 никогда не мешал, и не помогал в прочем.
Карие глаза - песок,
Осень, волчья степь, охота,
Скачка, вся на волосок
От паденья и полета.

#20 Shitsumei

Shitsumei

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 14:53

156 примерно. Считаю это достоинством. Если нужно на официальные мероприятия - надеваю каблуки, и сразу "подрастаю". А вообще низкий рост помогает в толпе, протиснуться куда-либо, в походе - зарыться в спальник, и не горевать, что не помещаюсь. Нога соответствующего 36 размера - на него обуви больше, чем на 40, к примеру. "Модельный" рост считаю на то и модельным, что в реальной жизни под него мало что приспособлено. Разве что сталинки с трехметровыми потолками.
Вообще к людям отношусь независимо от их роста. Меня тоже не слишком дискриминировали.

#21 Tia

Tia

Открой свой скрытый потанцевал

• Волшебник
  • PipPipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 16:58

Просмотр сообщенияКэллен (03 Ноябрь 2013 - 14:42) писал:

Это было разве что...в школе. Оо
На работе обычно уси-пуси, дай потискаю. Не обращайте внимания, знайте плюсы. Можно найти себе раба, который будет тянуться до верхов)))

Walk away from the Sun and kill everyone

#22 Pentogred

Pentogred

Frozen heart

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 20:30

В принципе, это не важно, но мне больше нравятся, конечно, девушки небольшого роста.
Невольно, рядом с ними, ощущаешь себя сильнее, защитником, их хочется как-то оберегать, ценить))) Да и сам я не сказать чтобы высокий, мой рост 180)...

#23 АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 13:44

Меня рост девушки не интересует. Конечно, разница более 10см роста кого-то бесит, а кого-то смешит, но я сего избежал и остался доволен своим ростом. Хотя, при собственных 170 см покупаю мужскую обувь на самом высоком каблуке. Просто так.)

Просмотр сообщенияPentogred (04 Ноябрь 2013 - 20:30) писал:

В принципе, это не важно, но мне больше нравятся, конечно, девушки небольшого роста.
Невольно, рядом с ними, ощущаешь себя сильнее, защитником, их хочется как-то оберегать, ценить))) Да и сам я не сказать чтобы высокий, мой рост 180)...
Pentogred, вы шутите. 180 см это уже довольно высокий человек.
Зачем — самый бестолковый вопрос в мироздании. Зачем светит солнце, зачем тела сливаются в экстазе, зачем люди убивают друг друга… А шут его знает, зачем. Лучше пойми, как это работает, и пользуйся!

#24 Драккошка

Драккошка

Sun is going down

• Паладин
  • 266 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 17:31

Во мне примерно 155-157 см и мне нормально. Единственное - с верхних полок в магазине что-то доставать жутко неудобно, приходится прыгать. А так как-то не заморачиваюсь своим ростом.

On the sea of red
Where the glory has no end
There's a place for us
As our lives begin again

#25 Кэллен

Кэллен

Ветер путешественник

• Мечтатель
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 19:15

Просмотр сообщенияДраккошка (05 Ноябрь 2013 - 17:31) писал:

Во мне примерно 155-157 см и мне нормально. Единственное - с верхних полок в магазине что-то доставать жутко неудобно, приходится прыгать. А так как-то не заморачиваюсь своим ростом.

На счёт верхних полок, это да)) Жуть как неудобно, но стараюсь дотягиваться сама, пока с верху ничего не падало, тфу-тфу-тфу)) Радует, что у других не возникало проблем в связи с их низким ростом. Меня постоянно кто-нибудь норовит задеть в транспорте или на улице. Это раздражает, но глядя на себя со стороны понимаешь, что выглядишь, как маленький эльф. В этом преимущество + всегда выглядишь моложе своих лет. Пока кажется, что это не совсем хорошо, но потом думаю произойдёт переоценка ценностей. (Хотя по правде находясь в коллективе, где некоторые смеются над твоим ростом, начинаешь думать, что маленький рост это не очень хорошо. Но быть высокой (170-180) я бы точно не хотела.)

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru