Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Можно Ли Жанр "гаремник" Сделать Лучше?

гаремник фэнтези фантастика девушки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 ЗамГлавВедьмВреда

ЗамГлавВедьмВреда

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 16:16

Доброго времени суток,мечтатели.
Извиняюсь за необходимое предисловие к теме, но оно необходимо. Как и все здесь присутствующие я-человек творческий. Пишу,можно сказать,только для себя,нигде еще ничего из своего не выкладывал,ибо называю все,что я написал не иначе как"черновым вариантом черновика" и откладываю их правку все на потом. Как будто собираюсь жить вечно... Работая над одной своей идеей,я стал замечать, что в задумку об отряде наемников в мире технофэнтези примешивается гаремник. Что у главного героя может закрутиться роман и с той и с этой. В команде наемников все больше и больше появляется женских персонажей. Не сказать ,чтобы меня так  уж и пугало,что боевик разбавится эротикой, но я планирую когда-то таки отдать на суд общественности свои многострадальные тексты,а к жанру гаремник отношение у людей одно. То есть их два:парням нравится,девушкам - нет. Отказываться от идей не в моих принципах,я могу отложить на доработку или для ожидание вдохновения,но к работе возвращаюсь всегда. Поэтому обращаясь к девушкам этого сайта прошу, помогите:как можно улучшить гаремник,чтобы его интересно было читать не только представителям мужского пола. Возможно кто-то из мечтательниц сталкивался с жанром гаремник в книгах,фильмах,аниме и  имеет не только мнение-"фу" по отношение к этому жанру,как у моей музы,что по совместительству и бета-тестер моих черновиков. Если у вас нет идей по улучшению жанра,то я готов выслушать.что вам не нравится,что раздражает и вызывает уныние в оном жанре
Советы от парней тоже приму,но я и так догадываюсь,что вы можете посоветовать;)

P.S. Текстов еще нет, вся задумка в голове, написаны только заметки по героям и событиям. Главный герой не всемогущий и всезнающий, он не будет устраивать оргии и укладывать девушек к себе в постель одну за одной. Он имеет моральные принципы присущие его народу, но он не будет неловким мальчишкой,застенчивым и пугающимся любого женского проявление к своей персоне.Он мужчина и знает, где,за что и зачем браться,но как и все мужчины не всегда понимает женские намеки:)
Золото ценят днем,серебро-ночью.

#2 Smoker

Smoker

Да не, в принципе, неплохо так

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 13:49

Просмотр сообщенияЗамГлавВедьмВреда (17 Ноябрь 2013 - 16:16) писал:

Советы от парней тоже приму,но я и так догадываюсь,что вы можете посоветовать ;)
Удевити миня...
«Слушай же мою мелодию: ах, как звучит моя флейта! Внимайте моему зову, смертные, и не думайте, что ожидает вас в тенях, куда завлекает вас моя соблазнительная песнь. Придите, люди, придите, крысы, придите, порождения тьмы. Не слушайте криков тех, кто прошел здесь до вас, не замечайте обрыва в бездну, куда несет вас ваша танцующая походка».

#3 Karbafoss

Karbafoss

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 17:36

всем не угодишь, а по поводу "фи", не стоит заставлять в своем воображении барышень ......... бабочками) Девушки куда как разносторонне и многогранней в своем внутреннем мировосприятии и следовательно в "книгоеденье," чем можно было бы подумать. Мужчины куда как более архаичны в стереотипах, на вашем месте я бы за них переживал куда больше. А по поводу чем можно зацепить, так прежде всего личностью, в вашем гаремнике не должно быть "кукол" именно их ненавидят, безликое существо без прошлого и настоящего, у которого не раскрыт ни характер ни мотивация. Сможете раскрыть ваш жен. коллектив красочно и вам поаплодируют, ну а коли нет, ловите помидоры и крутите их на зиму, томаты нынче в цене :D
У верблюда два горба,
потому что жизнь - борьба!..

#4 ЗамГлавВедьмВреда

ЗамГлавВедьмВреда

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 23:10

Спасибо за совет,Karbafoss. Постараюсь учесть. "Кукол" и так не предвидеться, но теперь прослежу еще бдительнее. Опасаюсь одного,что создав образ девушки-персонажа с глубокой личностью,своим уникальным мировоззрением,повадками и привычками, я получу критику-упрек: " Как же так?Сильная и умная,а так вещается на шею к обычному монстроведу?"

#5 АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 13:45

Не надо делать из говна конфетку, жанр "гаремник" придуман японцами для своих недомультфимов, и писать что либо в оном "жанре" - глупость на мой взгляд. Хотите писать киберпанк с ГГ - "казановой" - пишите, но сюжет не должен крутиться вокруг совокуплений последнего с разными "дамами"...
Женщины-наемники... Тьфу.

Сообщение отредактировал АДекват: 21 Ноябрь 2013 - 13:45

Зачем — самый бестолковый вопрос в мироздании. Зачем светит солнце, зачем тела сливаются в экстазе, зачем люди убивают друг друга… А шут его знает, зачем. Лучше пойми, как это работает, и пользуйся!

#6 Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 14:02

Просмотр сообщенияАДекват (21 Ноябрь 2013 - 13:45) писал:

Женщины-наемники... Тьфу.
АДик - в конце 19-го века, женщины с кремневыми ружьями из ма-а-аленькой Дагомеи очень так нехило надавали очешуительных люлей французским солдатам с магазинками. Так что - "не всяк мужчина сего наименования достоин..."
«Слушай же мою мелодию: ах, как звучит моя флейта! Внимайте моему зову, смертные, и не думайте, что ожидает вас в тенях, куда завлекает вас моя соблазнительная песнь. Придите, люди, придите, крысы, придите, порождения тьмы. Не слушайте криков тех, кто прошел здесь до вас, не замечайте обрыва в бездну, куда несет вас ваша танцующая походка».

#7 АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 14:39

Просмотр сообщенияSmoker (21 Ноябрь 2013 - 14:02) писал:

АДик - в конце 19-го века, женщины с кремневыми ружьями из ма-а-аленькой Дагомеи очень так нехило надавали очешуительных люлей французским солдатам с магазинками. Так что - "не всяк мужчина сего наименования достоин..."
Факт в том, что они проиграли, а Дагомея осталась на задворках истории.
К тому же, именно наемник должен в силу профессии уметь не только стрелять, но и владеть ножом, иметь более-менее высокий болевой порог, физ. подготовку на уровне, использовать то-то и это(ибо в киберпанке как правило, до хрена всякой техники, которая весьма сюрреалистична в плохом смысле этого слова). Зная также, что это боевик, можно предположить, что драки с использованием собственного тела и какого-либо холодного оружия будут не редки, следует также задать вопрос: а сможет ли все это хрупкая девушка, а если и да, то вред ли она хрупкая, и не факт, что так же привлекательна. Все-таки женщина с сильно развитой мускулатурой смотрится не шибко красиво.
Или вы хотите легион Бриенн Тарт из ИП, с которыми какой-то несчастный должен регулярно спариваться?
Зачем — самый бестолковый вопрос в мироздании. Зачем светит солнце, зачем тела сливаются в экстазе, зачем люди убивают друг друга… А шут его знает, зачем. Лучше пойми, как это работает, и пользуйся!

#8 Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 14:46

Просмотр сообщенияАДекват (21 Ноябрь 2013 - 14:39) писал:

Факт в том, что они проиграли, а Дагомея осталась на задворках истории.

Как и Российская Империя и СССР. Кстати, первая сто лет не могла победить в войне с чукчами, а на Кавказе - до сих воюют наши парни. Второй - огрёб от кучки фимозных сектантов в Афганистане, сунувшись в пекло несмотря на маячивший перед носом разгром Пендосии во Вьетнаме.
И кто опосля этого жалок?

А вот по поводу женщин-солдат сейчас, даже в Израиле и США - они не являются линейными частями. Это транспортники, пилоты, вспомогательные войска, медики и т.п.

#9 АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 15:11

Просмотр сообщенияSmoker (21 Ноябрь 2013 - 14:46) писал:

Как и Российская Империя и СССР. Кстати, первая сто лет не могла победить в войне с чукчами, а на Кавказе - до сих воюют наши парни. Второй - огрёб от кучки фимозных сектантов в Афганистане, сунувшись в пекло несмотря на маячивший перед носом разгром Пендосии во Вьетнаме.
И кто опосля этого жалок?

А вот по поводу женщин-солдат сейчас, даже в Израиле и США - они не являются линейными частями. Это транспортники, пилоты, вспомогательные войска, медики и т.п.
Не надо заниматься демагогией - я не отрицаю факт существования женщин-солдат, но, как ты сказал, они не бывают на передовой. Наемники, как правило, не сражаются в первых рядах (ландскнехты - исключение, и они в основном мужчины). Наемник же в боевики может регулярно вступать в бой один на один/отрядом на отряд/и т. п. и т. д.
РИ тупо не смогли уничтожить Кавказ до конца(что, впрочем и вышло бы, кончи Ермолов свое дело), с совком все сложнее. Однако эти государства дали миру культуру и искусство, чем страны Западной Африки вряд могут похвастаться.

Сообщение отредактировал АДекват: 21 Ноябрь 2013 - 15:13

#10 Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 15:24

Просмотр сообщенияАДекват (21 Ноябрь 2013 - 15:11) писал:

Не надо заниматься демагогией - я не отрицаю факт существования женщин-солдат, но, как ты сказал, они не бывают на передовой. Наемники, как правило, не сражаются в первых рядах (ландскнехты - исключение, и они в основном мужчины). Наемник же в боевики может регулярно вступать в бой один на один/отрядом на отряд/и т. п. и т. д.
Значит это хреновый наёмник, что не может держаться своей тактической ниши. И-таки на передовой они бывают весьма и весьма часто. Но именно что "бывают".

#11 АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 15:52

Уходишь от ответа, милый.) Почему бабы могут быть наемниками, так и не сообщил.)

#12 Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 16:03

Просмотр сообщенияАДекват (21 Ноябрь 2013 - 15:52) писал:

Уходишь от ответа, милый.) Почему бабы могут быть наемниками, так и не сообщил.)
Почему в мире всего одна женщина-президент?)

#13 АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 16:07

Просмотр сообщенияSmoker (21 Ноябрь 2013 - 16:03) писал:

А почему так мало женщин-политиков?

#14 Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 16:18

Просмотр сообщенияАДекват (21 Ноябрь 2013 - 16:07) писал:

А почему так мало женщин-политиков?
Потому что матриархата - нет и не было как такового, а вот патриархат - на лицо даже в век всеобщего просвещения, равенства и толерантности... Аж выговаривать противно.

#15 АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 16:20

Просмотр сообщенияSmoker (21 Ноябрь 2013 - 16:03) писал:

Просмотр сообщенияSmoker (21 Ноябрь 2013 - 16:18) писал:

Потому что матриархата - нет и не было как такового, а вот патриархат - на лицо даже в век всеобщего просвещения, равенства и толерантности... Аж выговаривать противно.
^_^

#16 ЗамГлавВедьмВреда

ЗамГлавВедьмВреда

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 19:05

Я совершил большую ошибку,не дал больше конкретики,что за мир такой и чем там занимаются наемники. В мире царит техномагия: дирижабли,суда на паровом ходу,примитивнейшие ружья, но так же и магия со всеми своими проявлениями. Война идет между двумя сверхдержавами и никакие отряды наемников им не нужны. В силу специфики методов которыми они воюют. Отряды наемников обитают в неком аналоге Швейцарии(чему способствовали катаклизмы этого мира) и занимаются они всем,что может принести деньги:налеты с целью захвата рабов, контрабанда,перевозка беженцев, всевозможные выполнение заказов для гильдий магов и купеческих общин. В отряде женщины занимают так же разные роли: некромантша Лазо отвечает за исправную работу реактора, орчиха Рокса служит задирой-загонщиком,"живой приманкой" во время охоты на монстров на которых имеется заказ. Стоит ли говорить,что отрядом руководит девушка, дезертировавшая с войск Благословенной Империи(самоназвание естественно);ее прозывают Святой Алисией, за то,что она до сих пор хранит девственность из-за предсказания,что она не будет побеждена пока не познает мужчину.
Логично это или нет,но женщины наемники в этом мире есть. не нужно думать,что в ином мире все пойдет по одним и тем же "рельсам истории",как и у нас. Другой мир,другая история.другое развитие.
Вопрос стоял:можно ли угодить девушками и чем-то заманить их к прочтению книги,где есть элементы"гаремника". Поэтому,пожалуйста,прекратите флуд не по теме.

#17 Сумеречный Странник

Сумеречный Странник

На границах серых сумерек

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 758 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 10:01

Что бы быть хорошим провителем нужно от многово отказаться. Слишком мало женьшин способных откозаться от того что требуется для становления этим провителем(политеком). Да и большенство не хочет.

#18 Karbafoss

Karbafoss

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 11:55

Просмотр сообщенияЗамГлавВедьмВреда (20 Ноябрь 2013 - 23:10) писал:

" Как же так?Сильная и умная,а так вещается на шею к обычному монстроведу?"
пф-ф! по вашему сильные и умные не имеют право на тыры-пыры? скорей наоборот серым мышкам ничего не светит, в этом деле, а сильные берут сами от жизи все что им нужно. Ну а по поводу "жанра" пишите что душе близко, ибо не всем же ходить с каменной мордой лица, закладывать руки за спину рассуждая о возвышенном, вроде как: калибры патронов, прокачка бицухи, ковыряния в носу под марши рейха, ну или гендерно половую принадлежность истинных "воЙенов". Если вам будет дано, вы найдете своего читателя, ну а если нет так хоть свою натуру не будете "насильничать отвратом" коей вам обязательно попытаются навялить тысяча и один эксперт.
У верблюда два горба,

#19 АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 14:14

Просмотр сообщенияKarbafoss (22 Ноябрь 2013 - 11:55) писал:

пф-ф! по вашему сильные и умные не имеют право на тыры-пыры? скорей наоборот серым мышкам ничего не светит, в этом деле, а сильные берут сами от жизи все что им нужно.
Смотря как понять "сильная и умная".
И вы перевираете фразы. Имелось в виду, что "обычный монстровед" такого недостоин, с чем я согласен.

#20 АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 14:18

Просмотр сообщенияKarbafoss (22 Ноябрь 2013 - 11:55) писал:

Если вам будет дано, вы найдете своего читателя, ну а если нет так хоть свою натуру не будете "насильничать отвратом" коей вам обязательно попытаются навялить тысяча и один эксперт.
Этой логикой руководствуются те, кто пишет многочисленный шлак на уровне Сумерек и прочей тому подобной херни, думая "вот Маер прокатило, и мне прокатит". Писать нужно под общество, и ДЛЯ ОБЩЕСТВА, но не очередной ширпотреб для быдла, а нечто более-мене интеллектуальное, для немногочисленной, но читающей больше, чем остальные, интеллигенции.

Сообщение отредактировал АДекват: 22 Ноябрь 2013 - 14:19

#21 Karbafoss

Karbafoss

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 16:25

Просмотр сообщенияАДекват (22 Ноябрь 2013 - 14:18) писал:

Писать нужно под общество, и ДЛЯ ОБЩЕСТВА, но не очередной ширпотреб для быдла, а нечто более-мене интеллектуальное, для немногочисленной, но читающей больше, чем остальные, интеллигенции.
смищьно, вы берете на себя право говорить вы быдло я не быдло? На сумерки каждый фыркнуть может, а вот собрать под 80 лямов проданных экземпляров, быть переведенным в 40-ка странах, быть экранизированным, это мы не можем мы же интеллегенция, мы пишем такую "хреномантию", что мухи от тоски дохнут. Общество это и есть те 80-т лямов которые проголосовали за ее труд своей энюшкой, а не тот "говнострим" который выберет из толпы десяток шизоидов считающих всех вокруг быдлом.

Просмотр сообщенияАДекват (22 Ноябрь 2013 - 14:14) писал:

И вы перевираете фразы. Имелось в виду, что "обычный монстровед" такого недостоин, с чем я согласен.
Почему не достоин? он что копрофил? руки, ноги есть, голова на месте? тогда почему нет? может соц статус? так на мой взгляд наемница не прЫнцесса что бы нос морщить и фыркать по поводу банковского счета и шарико-барбосной родословной своего кавалера.
У верблюда два горба,

#22 АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 17:06

Просмотр сообщенияKarbafoss (22 Ноябрь 2013 - 16:25) писал:

смищьно, вы берете на себя право говорить вы быдло я не быдло? На сумерки каждый фыркнуть может, а вот собрать под 80 лямов проданных экземпляров, быть переведенным в 40-ка странах, быть экранизированным, это мы не можем мы же интеллегенция, мы пишем такую "хреномантию", что мухи от тоски дохнут. Общество это и есть те 80-т лямов которые проголосовали за ее труд своей энюшкой, а не тот "говнострим" который выберет из толпы десяток шизоидов считающих всех вокруг быдлом.

Почему не достоин? он что копрофил? руки, ноги есть, голова на месте? тогда почему нет? может соц статус? так на мой взгляд наемница не прЫнцесса что бы нос морщить и фыркать по поводу банковского счета и шарико-барбосной родословной своего кавалера.
Зная глупость столь многих людей, можно предположить, что большинство не право в корне. Вдумайтесь, кто эти 80 000 000. Школьницы, студентки, ждущие прекрасного прЫнца на белом скакуне, который живет ради них. Причем, особо упоротые школьницы и студентки, ибо мало-мальски развитые люди плюются от подобной литературы. Если вы не читали ничего лучше этой попсы - мне вас жаль.
Да, если наемница(аж говорить мерзко) более-менее востребована, счета в банке у нее о-го-го. И вы плоско мыслите. Избранника выбирают по многим качествам, при наличии которых жалких "всего лишь..." не бывает. Или она - нимфоманка, и ей, а точнее ИМ доставляет сам процесс? Хотя, зная жанр, сие вполне возможно.

#23 Karbafoss

Karbafoss

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 18:08

Просмотр сообщенияАДекват (22 Ноябрь 2013 - 17:06) писал:

Зная глупость столь многих людей, можно предположить, что большинство не право в корне.
большинство право, не правы паршивые овцы отбитые от стада и не годные не на что кроме как поносить других.

Вдумайтесь, кто эти 80 000 000. Школьницы, студентки, ждущие прекрасного прЫнца на белом скакуне, который живет ради них. Причем, особо упоротые школьницы и студентки, ибо мало-мальски развитые люди плюются от подобной литературы.
а вы что сударь не были ни школьником ни студентом? или вы может быть всю жизнь мечтали что к вам приедет одноглазая жаба на вороной сороконожке, дабы можно было слиться с ней в страстном экстерминатусе? у всех есть мечты и чаинья, и что-то мне подсказывает ваши тоже не далеко ушли от простого человеческого счастья.

Если вы не читали ничего лучше этой попсы - мне вас жаль.
"попса" происходит не от слова "попа" а от слова - популярный. Не жалейте меня прошу вас, скорее загляните лучше в свою внутреннюю тьму ибо вы слепы, вы не видите общего, а меж тем это важно, это важно быть востребованным, целостным, не стоять где-то в стороне скаля по волчьи зубы, а войти в круг где вам не обезличенному, не тайному, а как равному пожмут руку! Возьми свет, возьми свет! Встань и иди! Аллилуйя!

Да, если наемница(аж говорить мерзко) более-менее востребована, счета в банке у нее о-го-го. И вы плоско мыслите. Избранника выбирают по многим качествам, при наличии которых жалких "всего лишь..." не бывает. Или она - нимфоманка, и ей, а точнее ИМ доставляет сам процесс? Хотя, зная жанр, сие вполне возможно.
позвольте усомниться в счетах наемников, и это не я плоско мыслю, это вы противоречите сами себе, то говоря "не верю" то говоря, что "может быть". Насколько я понял из упомянутого опуса вообще ничего еще не легло и не оформилось в слова, а вы уже отказываете ГГ в шарме, может он такой обояшка выйдет что котята (ми-ми-ми) при взгляде на него будут умиляться? :D
У верблюда два горба,

#24 АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 19:54

Вы не лаконичны, друг мой. Много слов, мало смысла, по сути, то, что вы писали, можно уместить в паре-тройке предложений.
Причем, от ответов увиливаете.
Абзац первый: чухня от и до. Ибо вы сами утверждаете, что вы - часть стада, в то же время я, и многие другие справедливо считают себя свободомыслящими людьми, не следующие по указке пастуха или кого либо.
Абзац второй: чухня опят же. Глупые, по сути своей, наивные мечты, возникающие и девочек-подростков в силу гормональной перестройки организма. Любить могут и хотят почти все, но любить можно по-разному. Мне кажется, вы даже близко не знакомы с тестом "Сумерек", и судите по собственным, а скорее всего, чьим-то отрывочным мыслям и образам.
Слиться в страстном экстреминатусе... Хорошая цитата, стоит запомнить. Кстати, а разве подразумевающиеся телодвижения не являются частицей "простого человеческого счастья"?
Третий абзац - бред феерический.
Четвертый... Господи, за что мне это читать?

#25 mngwa

mngwa

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 19:26

японцы вообще нация странная..

Темы с аналогичным тегами гаремник, фэнтези, фантастика, девушки

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru