Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 4 Голосов

Каким Видом Спорта Вы Занимаетесь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 311

#226 TigerShurik

TigerShurik

Анархия - мать порядка

• Мечтатель
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2012 - 00:44

Я тут т ак скромно занимаюсь спортивным туризмом, аж стыдно както тут верховая езда, там фаершов Изображение
Я не пью, мне своей дури в голове хватает!!!

#227 Daimos

Daimos

Две стороны одной медали

• Мечтатель
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 02 Июль 2012 - 19:41

Любительская атлетика, в том смысле что тренажерня вся на дому :)

#228 Smoker

Smoker

Да не, в принципе, неплохо так

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 15 Июль 2012 - 16:57

Cпортивная стрельба по летающей живности - так, для души...
«Слушай же мою мелодию: ах, как звучит моя флейта! Внимайте моему зову, смертные, и не думайте, что ожидает вас в тенях, куда завлекает вас моя соблазнительная песнь. Придите, люди, придите, крысы, придите, порождения тьмы. Не слушайте криков тех, кто прошел здесь до вас, не замечайте обрыва в бездну, куда несет вас ваша танцующая походка».

#229 FarMootRS

FarMootRS

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 29 Июль 2012 - 20:25

• Ого, какие все молодцы))) Я занималась всем. С детства - балет, гимнастика, бальные танцы, современные танцы, русские-народные. На танцы угробила  где-то 5-7 лет своей жизни, но не могла долго задерживаться, поскольку они стояли уже поперек горла. Уже 8 лет катаюсь на горных лыжах, даже в соревнованиях участвовала. Также обожаю велосипед, ролики и бег по утрам. Стараюсь ежедневно заниматься спортом. Плохо, что сейчас у нас такая жара, что не выберешься на улицу((
  • Ах да, забыла, еще на плавание год ходила))) Вообще я спортивный человек. Для меня лежать на диване с котлетами и пивом в руке - дикость, лучше пройти 7 км по свежему вечернему воздуху)) Ну и верховая езда, но она любительская, так что никаких выездок или конкура))) Зимой торчу в спортзале))
  • Я всегда мечтала заниматься фехтованием профессионально, но как-то не довелось, увы((

#230 Lazza

Lazza

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 21:54

А у меня всё просто - там мячик погоняю, тут побегаю... Штанга, турник - в общем, всё как у всех.
Вчера я не знал, сегодня узнаю, завтра буду знать.

#231 =^_NEKO_^=

=^_NEKO_^=

мурлыкающая девушка

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 22:09

Ничего себе такой списочек у FarMootRS) я восхищена.
У меня конкур (родители заставили бросить два года назад - до сих пор сильно скучаю) и волейбол сейчас.
Чудо в кедах - регги в голове

#232 BlackPrince

BlackPrince

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 18:39

Интересная тема)Спортивное плаванье. Занимался 5 лет. Сейчас времени нету, учеба....(
Один человек – уже слишком много, чтобы изменить мир. Мир – уже слишком мал, чтобы оставить его в покое.

#233 Дитя_апреля

Дитя_апреля

улыбаемся =з

• Мечтатель
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 17 Август 2012 - 23:59

профессионально - такой сложный вид спорта,как шахматы=)
а для себя - плавание)
— Наша дочь сейчас в том определенном возрасте, когда на уме у девочек только одно.
— Мальчики?
— Убийства...

#234 baltazaran

baltazaran

born to lose - live to win

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 046 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 00:48

Сначала 4 года соревновался в боксе, потом 6 лет в пауэрлифтинге, а сейчас сочетаю одно с другим на аматорском уровне.  Так же очень люблю небольшие загородные велопоходы километров по 40-60.
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше: тебя или жим лежа. Я отвечу...жим лежа. И ты уйдешь.....так и не узнав, что узким хватом...

#235 Северный Ветер

Северный Ветер

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 19:02

Ношение аппаратуры и инструментов на собственном горбу. Уже целых полтора года.

#236 Идущая по времени

Идущая по времени

Сердцу девы нет закона

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 00:10

FarMootRS :o
Вы очень легкий на подъем человек)))
А йога считается за спорт? ^_^ только благодаря ей я узнала, как много у меня мышц... и как они могут болеть...
Карие глаза - песок,
Осень, волчья степь, охота,
Скачка, вся на волосок
От паденья и полета.

#237 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 046 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 01:02

Просмотр сообщенияИдущая по времени (25 Ноябрь 2012 - 00:10) писал:

А йога считается за спорт? ^_^ только благодаря ей я узнала, как много у меня мышц... и как они могут болеть...
Неотъемлемая часть спорта - спортивные соревнования. Вряд ли в йоге можно посоревноваться. Хотя... было бы желание, а посоревноваться можно во всем).
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше: тебя или жим лежа. Я отвечу...жим лежа. И ты уйдешь.....так и не узнав, что узким хватом...

#238 Идущая по времени

Идущая по времени

Сердцу девы нет закона

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 17:40

спортивные соревнования - в йоге главное растяжка и медитативное состояние, с этим, наверно, не соревнуются...
Карие глаза - песок,
Скачка, вся на волосок
От паденья и полета.

#239 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 046 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 04:07

Просмотр сообщенияИдущая по времени (29 Ноябрь 2012 - 17:40) писал:

спортивные соревнования - в йоге главное растяжка и медитативное состояние, с этим, наверно, не соревнуются...
Все зависит от характера практикующихся. Как вариант: встречаются два гуру, и каждый считает, что постиг йогу круче, чем оппонент. И вот уже начинаются соревнования: теоретические споры-дискуссии,  сравнения, у кого выше гибкость, кто правильнее выполняет асаны,  кто может задерживать дыхание на полчаса или медитируя зависать в воздухе))

#240 Идущая по времени

Идущая по времени

Сердцу девы нет закона

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 00:27

"медитируя зависать в воздухе" - ^_^  да-да, я по три часа вишу)))))
Карие глаза - песок,
Скачка, вся на волосок
От паденья и полета.

#241 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 046 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 14:11

Просмотр сообщенияИдущая по времени (01 Декабрь 2012 - 00:27) писал:

"медитируя зависать в воздухе" - ^_^  да-да, я по три часа вишу)))))
Наверное прикольно так позависать :D  Но не три часа, так долго медитировать опасно для жизни.

#242 Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 14:40

О! У меня один бывший одноклассник - чемпион по литроболу.
«Слушай же мою мелодию: ах, как звучит моя флейта! Внимайте моему зову, смертные, и не думайте, что ожидает вас в тенях, куда завлекает вас моя соблазнительная песнь. Придите, люди, придите, крысы, придите, порождения тьмы. Не слушайте криков тех, кто прошел здесь до вас, не замечайте обрыва в бездну, куда несет вас ваша танцующая походка».

#243 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 046 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 15:16

Просмотр сообщенияSmoker (01 Декабрь 2012 - 14:40) писал:

О! У меня один бывший одноклассник - чемпион по литроболу.
Здорово, но медалей  в  этом  виде  спорта  не дают, рекорды не фиксируют :D

#244 Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 15:46

22 литра пива, 5 банок "Ягуара" и "пузырь" водки за сутки в четыре морды. По-моему - рекорд.
Я не участвовал.

#245 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 046 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 16:11

Просмотр сообщенияSmoker (01 Декабрь 2012 - 15:46) писал:

22 литра пива, 5 банок "Ягуара" и "пузырь" водки за сутки в четыре морды. По-моему - рекорд.
Я не участвовал.
Брррр.... Это ж камикадзе, такое намешать. У меня только от чтения голова начала болеть.

#246 Идущая по времени

Идущая по времени

Сердцу девы нет закона

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 17:35

"22 литра пива, 5 банок "Ягуара" и "пузырь" водки за сутки в четыре морды. По-моему - рекорд..." - посмертный? :o
Карие глаза - песок,
Скачка, вся на волосок
От паденья и полета.

#247 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 046 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 03:23

Просмотр сообщенияИдущая по времени (01 Декабрь 2012 - 17:35) писал:

"22 литра пива, 5 банок "Ягуара" и "пузырь" водки за сутки в четыре морды. По-моему - рекорд..." - посмертный? :o
Это зависит от уровня тренированности рекордсменов

#248 Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 12:41

Нифига - они потом ещё полгода разбирались, кто из них хозяйскую банку сгущёнки сожрал и на крыше наблевал. Во была умора :)

#249 Constancia

Constancia

Сестра милосердия

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 20:55

У кого-то очень веселые друзья. А мои только киберспортом занимаются!)
"Много нынче в памяти потухло..."

#250 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 046 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 12:14

Да нет, литрбол это не вариант

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru