Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 4 Голосов

Каким Видом Спорта Вы Занимаетесь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 311

#26 Марахарме

Марахарме

любительница чая

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 21:51

Профессионально ничем не занималась, но попробовала себя почти во всех видах спорта (от капуэйры до тяжелой атлетики) сейчас хожу на университетскую физ-ру и там нас приводят в очень хорошую физическую форму (два дня стабильно ходим с перекошенными от боли лицами)

Где чай, там надежда.
Сэр Артур Пинеро, английский драматург

#27 дракониха

дракониха

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 22:42

Ну,а я.А что я? Профессионально ничем,а по маленьку почти всеми.Очень люблю лыжи,баскетбол. Занималась боксом,самбо,футбол,хоккей.Спросите почему этиими? А у меня три старших брата.По неволе научишься. Летом плаваю.А из всех видов спорта,в данный момент, доступны ....рыбалка,обожаю этот вид спорта.Ну и по состаянию здоровья стараюсь пройти каждый день не менее 3000 -4000 шагов и 250 и более ступеней.Это к сожалению зависит от наших доблестных дворников.

#28 Taunwe

Taunwe

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 22:46

Оо, собрание спортсменов)))) Как ни странно, но я занимаюсь футболом))) если что я - девушка) и занимаюсь им профессионально)
Изображение

#29 дракониха

дракониха

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 22:47

Просмотр сообщенияКалиф-аист (04 Март 2010 - 20:34) писал:

Где-то с 15-ти до 20 лет занимался фехтованием (рапира). Сейчас обрюзг и обленился.
Какой красивый вид спорта.А я только палкой умею махать как дубиной.

#30 дракониха

дракониха

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 22:51

Просмотр сообщенияTaunwe (12 Март 2010 - 22:46) писал:

Оо, собрание спортсменов)))) Как ни странно, но я занимаюсь футболом))) если что я - девушка) и занимаюсь им профессионально)

А мне почему то женский футбол не нравится. У нас в городе есть женская команда.Я только смотреть люблю.

#31 Марахарме

Марахарме

любительница чая

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 22:54

Цитата

А у меня три старших брата.По неволе научишься.
Как я вас понимаю)))У меня дедушка и папа - тренеры, брат и дядя - спортсмены и все друзья...=)))))

Где чай, там надежда.
Сэр Артур Пинеро, английский драматург

#32 дракониха

дракониха

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 22:59

Просмотр сообщенияDreamwoker (05 Март 2010 - 01:29) писал:

фехтованием на мечах)))  
Часто хожу на тренировки к знакомым ребятам и смотрю.Да и девочки занимаются.А вот уже второй год ходят две женщины лет по 50. А я всё не решусь.Мне кажется,что меча то не удержу.

#33 дракониха

дракониха

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 23:03

Просмотр сообщенияМарахарме (12 Март 2010 - 22:54) писал:

Как я вас понимаю)))У меня дедушка и папа - тренеры, брат и дядя - спортсмены и все друзья...=)))))
вот дедушек у меня не было.А отец научил грести,плавать и хорошо нырять,убегать,прятатся в лесу и не боятся драться,но только если этого требует честь.

#34 Taunwe

Taunwe

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 23:07

Ну кому как) Играть в пять раз лучше, чем просто смотреть, это невероятный выброс адреналина. Хотя многие думают, что девушки-футболистки не далеко ушли от мужчин-футболистов...

Везет вам! У вас хоть кто-то спортом занимался, дедушки, отцы...))) Это хорошо, когда есть тот, кто понимает)))
Изображение

#35 Velvet Sin

Velvet Sin

Where Have All The Flowers Gone?..

• Мечтатель
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 23:39

Профессионально, к сожалению, не занимаюсь. Так, чисто для себя, чтобы быть в форме. Много внимания уделяю своей фигуре, отсюда и занятия фитнесом в зале, и пробежки по утрам (врать не буду, зимой не бегаю, по холоду, а если в шесть утра, то и по темноте, далеко не убежишь :teehee: ). Занимаюсь еще и танцами, но это к теме не относится, так что опустим)))

Taunwe
Это здорово, что Вы занимаетесь футболом. Про мой футбольный опыт я предпочитаю не вспоминать :whistling:
А почему Вы выбрали именно футбол? Надеюсь, я Вас не обижу, если скажу, что, на мой взгляд, это действительно неожиданный выбор для девушки.

Это плата за рай,
На полчаса,
Это наш с тобой маленький
Апокалипсис.

#36 Taunwe

Taunwe

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 00:03

Velvet Sin, ну в самом деле не знаю, просто легла душа... это как в рождения, родиться с мячиком в ногах) Я пробовалась везде, для воллейбола была слишком низкой, для гимнастики слишком плотной, фигурное катание и вовсе не переносила, а футбол... мы пинаем мячик, может быть пинаем его лучше других, зато футбол воспитывает)
А пробежки по утрам - это просто счастье...))) особенно когда ветер в ушах, утром в парке или прямо по берегу реки, никто не видит, а ты бежишь себе...
Кстати танцы - это тоже спорт, так что не говорите так)) Для танца нужно не меньше, чем для профессиональной спортивной подготовке, ну если конечно вы хотите танцевать хорошо)
Изображение

#37 Velvet Sin

Velvet Sin

• Мечтатель
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 00:14

Taunwe
Наконец-то я нашла человека, который не ленится вставать с утра, для того, чтобы побежать куда глаза глядят)))
А потом можно просто пройтись, слушаю свою любимую музыку и не думать ни о чем кроме дороги, которая стелится под твоими ногами. Да, наверное, это и есть счастье)))
    И долго Вы уже занимаетесь футболом? И что он Вам дал, кроме, естественно, физической подготовки?может я Вас послушаю и для себя открою что-нибудь новое :whistling:

Это плата за рай,
На полчаса,
Апокалипсис.

#38 Moonlil

Moonlil

Бесконечный дождь отбивает ритм...

• Мечтатель
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 00:35

Мм..каждый день с первого на четвертый этаж и обратно по школе бегаю xD Плюс физ-ра и плавание в школе(с плаванием у меня прямо таки трагедия...когда все плавают 200 м я 100,когда надо плыть определенным стилем то я на это плюю и плыву как могу xD :whistling:  но по плаванию стоит 5,интересно за что только)) Раньше танцами занималась (хип хоп,стрит дэнс), вот в сентябре опять пойду))
– Сим удостоверяю, что предъявитель сего Николай Иванович провел упомянутую ночь на балу у сатаны, будучи привлечен туда в качестве перевозочного средства... поставь, Гелла, скобку! В скобке пиши «боров». Подпись – Бегемот.

#39 Taunwe

Taunwe

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 00:55

Velvet Sin, о! Да... включить на всю громкость музыку в наушниках и просто идти... или же на природе, без музыки слушать утреннее пение птиц)) мм...))) родственная душа)))
Да, я занимаюсь футболом с самого моего детства. Знаете, когда я играю в футбол я отпускаю всякие мысли. Для меня цель - есть мяч и ворота, все вокруг меня - мои сестры, которые поддерживают и помогают, а враги подают руку, если ставят подножку. Ветер в ушах - лучшая награда, бежать на двух своих и не чувствовать усталости, чувствовать этот ритм игры, а потом не отпускать эти минуты из головы. Когда плохо - идти на поле и делать то, что хочешь, снимать любую грусть. А мяч - лучший друг. Он никогда не придаст и не скажет плохого слова, но как идол сопуствует. Футбол дал мне цель в жизни и занятие, которое я не перестаю любить. Футбол научил терпеть, даже если больно нужно бороться, а перед игрой отпускать весь негатив. Все эти навыки можно использовать в жизни. Футбол научил думать быстро, продумывать шаги своего противника на поле, предугадывать его действия, думать, что нужно сделать дальше... это больше чем жизнь я думаю)))

Moonlil Плавание - это замечательно))) И 100 это тоже хорошо, не надо смотреть на других, пусть плывут, главное делать это для себя)
Изображение

#40 Анафаэль

Анафаэль

Life in tales

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 07:58

Taunwe,Velvet Sin, ооо... круто! хоть кто-то здесь занимается бегом))) Я его обожаю)) Особенно утром, когда улицы еще пустые и никого нет)) Не люблю, когда на меня пялятся, когда я бегаю((
А музыка в ушах - это лучшее лекарство от боли в ногах и т.п. отвлекает))
— Не можешь победить – присоединяйся, не можешь присоединиться – устрой скандал. ©

#41 Taunwe

Taunwe

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 12:14

Анафаэль мы кажется собираем аудиторию бегунов)))
Изображение

#42 Ramzet

Ramzet

ветер странствий

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 13:23

Сейчас кроссфитом занимаюсь,и когда бег в расписании просто вешаюсь,особенно если 5 км
человек,не стремящийся освободится от рабства-достоин двойного рабства.

#43 Taunwe

Taunwe

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 13:52

Ramzet бег - это просто замечательно, особенно 5 км))))) просто надо почувствовать...
А я не знакома с кроссфитом, это что? О____о простите тупицу))) :whistling:
Изображение

#44 Ramzet

Ramzet

ветер странствий

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 14:02

Taunwe
если коротко-функциональный тренинг,есть все,бег,ТА,гимнастика,лифтинг.Можешь на сайте crossfit.ru глянуть.Но бегать ни в школе,ни в армии не любил
человек,не стремящийся освободится от рабства-достоин двойного рабства.

#45 Taunwe

Taunwe

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 14:11

Ramzet мм)) ты служил?) прикольно ^^
Ну а бегать это очень даже хорошо... ну знаючи и умеючи, конечно)) когда я начинала заниматься футболом я бегала просто ужасно и не любила это дело... до поры до времени, пока не научили)
Изображение

#46 Анафаэль

Анафаэль

Life in tales

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 14:19

Taunwe, согласна, бегать нужно уметь, чтобы не задыхаться на 2-3 км. У меня иногда возникает ощущение, что я бегу, то вот вот оторвусь от земли и полечу))

Я уж как-нибудь без кроссфита обойдусь  :whistling: На парнях это может быть смотрится круто, но девушка с мускулатурой - это... хм... не комильфо))
— Не можешь победить – присоединяйся, не можешь присоединиться – устрой скандал. ©

#47 Polar star

Polar star

злобный зубастый дух

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 339 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 14:23

Семь лет спортивных танцев, потом долгий перерыв, сейчас аэробика. Но по танцам скучаю...Очень люблю волейбол и плавание. Ну и конечно ролики! Ролики)))Никакой велосипед не сравнится, хотя на велике тоже гоняю по лесопарку :whistling:

Умереть или погибнуть - закон жизни. Это лучше, чем жить без цели...
Изображение

#48 Taunwe

Taunwe

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 14:37

Анафаэль оо, это не забываемое чувство... но я не люблю бегать на перегонки, я перегораю так сказать, а когда у нас в клубе контрольные забеги - для меня это сущий кошмар, начинаешь волноваться, хочешь прибежать быстрее всех и получается, что чего-нибудь себе потянешь(( И когда в парке разминаться, мм))) особенно люблю бегать со своей собакой)
Ну смотря какая мускулатура) Например когда ноги достаточно накачаны больше бегать сможешь, да и без этого ни в одном спорте... когда нет мышц на теле

Polar starа у меня ролики так и валяются под кроватью) Я больше скейт люблю)
Изображение

#49 Polar star

Polar star

злобный зубастый дух

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 339 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 14:45

TaunweДля меня ролики как вторые ноги, когда раскатаюсь, даже не замечаю, что не хожу, а еду :whistling:

Умереть или погибнуть - закон жизни. Это лучше, чем жить без цели...
Изображение

#50 Velvet Sin

Velvet Sin

• Мечтатель
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 15:00

Не вижу смысла в том, чтобы бегать с кем-то на перегонки. Я бегаю для того, чтобы забыться и расслабиться. Вообще предпочитаю бегать в одиночестве, чтобы никто не отвлекал от мыслей. Специально иду на самый безлюдный стадион, но все равно от чужих глаз не скроишься.
     А по поводу мускулатуры, то лично я уделяю особое внимание только мышцам пресса.Все-таки пресс - это святое)))
     Кстати, может у меня одной такое, но когда у меня ни одна мышца не болит, то я чувствую себя бесформленным желе :teehee: Недавно так болели мышцы пресса, что не могла смеяться(а я, между прочем, часто это делаю :whistling: ).Но все равно я была счастлива)))

Это плата за рай,
На полчаса,
Апокалипсис.

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru