Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 4 Голосов

Каким Видом Спорта Вы Занимаетесь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 311

#251 ingrotost

ingrotost

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 16:14

Баскетбол, безопасно и интересно

#252 Идущая по времени

Идущая по времени

Сердцу девы нет закона

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 18:10

Просмотр сообщенияingrotost (30 Декабрь 2012 - 16:14) писал:

с детства его не люблю... -_-
Карие глаза - песок,
Осень, волчья степь, охота,
Скачка, вся на волосок
От паденья и полета.

#253 baltazaran

baltazaran

born to lose - live to win

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 18:15

Просмотр сообщенияingrotost (30 Декабрь 2012 - 16:14) писал:

Классная тема, даже если просто побрасать мячик в кольцо в каком - нибудь варианте игры (например в 33, или -5)
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше: тебя или жим лежа. Я отвечу...жим лежа. И ты уйдешь.....так и не узнав, что узким хватом...

#254 Темный воитель

Темный воитель

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 18:19

а я историческим фехтованием занимаюсь. недолго, правда, всего месяца три, но уже очень многое узнала и многому научилась.

#255 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 22:56

Просмотр сообщенияТемный воитель (30 Декабрь 2012 - 18:19) писал:

а я историческим фехтованием занимаюсь. недолго, правда, всего месяца три, но уже очень многое узнала и многому научилась.
Круто и антуражно, всегда хотел пофехтовать какой-нибудь пиратской скьявоной
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше: тебя или жим лежа. Я отвечу...жим лежа. И ты уйдешь.....так и не узнав, что узким хватом...

#256 Moro

Moro

Краду чужие жизни

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 414 сообщений

Отправлено 07 Январь 2013 - 19:34

О ну этого у меня много.Лучший вратарь своей школы.Было даже что пацаном переодевали и волосню на лицо клеили:)Занимаюсь лёгкой атлетикой.Бегаю.На соревнованиях многих побеждала.Плаваньем в своё время занималась.
Ну а теперь только в футбол играю.Да чуточку на лёгкую хожу.

#257 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 07 Январь 2013 - 22:27

Просмотр сообщенияMoro (07 Январь 2013 - 19:34) писал:

Ну а теперь только в футбол играю.
Девушка играющая в футбол, да еще и голкипер - это необычно. Хотя, почему нет? В нашем зале тренировались  и выступали девочки, приходили девочки, занимающиеся вольной борьбой, даже одна боксерша приходила. С характером у них все в порядке :D , многие ребята послабее будут.

#258 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 27 Январь 2013 - 17:48

Просмотр сообщенияpolpol (27 Январь 2013 - 14:51) писал:

Сейчас все больше занимаюсь спортом в категории "болнльшик"
Ну, болельщики - это очень важная часть спорта. Без болельщиков спорт был бы намного беднее. Отчасти для них спортсмен и выступает, они для спортсмена очень важны, ведь  когда он  слышит поддержку болельщиков - то готов  вынести запредельные нагрузки  ради  победы,  а когда его победы сопровождаются аплодисментами - это дорогого стоит и запоминается на всю жизнь.   Без болельщиков - никуда)

#259 МахаонМаака

МахаонМаака

Он остался где-то в другом измерении...

• Мечтатель
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2013 - 07:01

В школе - 1 год большой теннис, а так же все городские соревнования по шахматам (играю с 4 лет).
В университете - 2 месяца плавания с перерывом в 1.5 года ))) И месяц гантель ...
Сейчас  - всё хочу на каток, или ролики освоить ,но боюсь. Шмякнусь, наверно, с этих штук  так что костей не соберёшь...
Умными мы называем людей, которые с нами соглашаются...

#260 МахаонМаака

МахаонМаака

Он остался где-то в другом измерении...

• Мечтатель
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2013 - 07:06

А ну и ещё велосипед с детства каждое лето. Люблю уехать куда глядят глаза... Один раз очнулась на полпути в Благовещенск ))) (около 75 км).
Люблю бадминтон, играю летом со 2 класса школы. Безумно нравится.
Умными мы называем людей, которые с нами соглашаются...

#261 andreii

andreii

Бродячий маг.

• Мечтатель
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 13:38

2года-Плаванье,полтора года-самбо,6 лет-лёгкая атлетика,3 года-футбол,пол года-кулачный бой,пару месяцев-пин-понг, но всё это в прошлом.Сейчас тренажёрный зал.
Гении дают в руки людей оружие самоистребления

#262 Gruzdik

Gruzdik

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 00:59

Я больше всего люблю плавать, тк водная стихия вообще очень "мое". Пробовал  заниматься всякими единобортвами, но как-то не пошло (зато не боюсь поздно ходить по улицам теерь)

#263 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 11:34

Недавно начал заниматься предпринимательством, и как оказалось - это тоже спорт, довольно жесткий и бескомпромиссный. Теперь могу себе представить, как чувствуют себя люди, занимающиеся крупным безнесом.

#264 Agrayenel

Agrayenel

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 11:57

занималась танцами,бегом и настольным тенисом.Сейчас забросила и чувствую как тело ноет без нагрузок. :blink:
«Человек не может жить одной мечтой, мечты заражают, но даже помня об этом, люди продолжают мечтать»

#265 Korn Korvin

Korn Korvin

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 16:54

Так как учился в школе со спортивным уклоном, приходилось заниматься всеми видами легкой, затем и тяжелой атлетики. Школьная футбольная, волейбольная, баскетбольная(благо рост позволяет) команды. Спартакиады, соревнования, слеты- призовых грамот и медалек, давать было некуда. Но в 15 лет "заболел" небом! Забросил любимый брейк-данс, игру на ударной установке в школьной рок-группе. А в 16 сделал первый прыжок. И понеслось- авиационное училище и т.д., и т.п... Сейчас 168(занесенных в парашютную книжку, а "диких"- так вообще и не помню сколько) прыжков. Так увлечение переросло в профессию.

#266 Эрнеста

Эрнеста

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Май 2013 - 21:56

Я сейчас конным спортом занимаюсь, и уже есть некоторые успехи. Обожаю лошадей))
Надумываю еще в скором времени на борьбу записаться, а потом на стрельбу(из пистолета), но это так - хобби) Профессионально - только конный спорт) К лошадям у меня особое отношение)

Сообщение отредактировал Эрнеста: 02 Май 2013 - 21:59

#267 николайnb

николайnb

демон, вносящий сумятицу в души

• Паладин
  • 353 сообщений

Отправлено 02 Май 2013 - 22:34

в 1-ом класе - гимнастика....помню только что взяли без вопросов за 30-е подтягивание без перерывов...дальше...дальше...легкая атлетика, боевая рукопашка, тяжелая атлетика...после армии остался только STALKER
(такие темы бы ....функцию чтоль какую придумать, чтоб отслеживать кто в таких темах засветился)

Сообщение отредактировал николайnb: 02 Май 2013 - 22:35

Мы - это наши мысли...хорошо, когда они есть...хорошо, когда свои   NB

#268 Mistra

Mistra

тушка тушкана

• Мечтатель
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 02 Май 2013 - 22:37

Korn Korvin, мой братец прыгает периодически, как находит) а вот я пугаюсь :wacko:
хм, моё увлечение - аштанга виньяса йога и ещё бегаю... иногда (раньше чаще). а йога очень нравится, особенно сейчас, когда уже растяжка стала хорошей. единственная печалька, я - хищник, а говорят, йога не может быть отдельно от вегетарианства :(

#269 николайnb

николайnb

демон, вносящий сумятицу в души

• Паладин
  • 353 сообщений

Отправлено 02 Май 2013 - 22:49

Поверь - вегатарианцы - это "верующие" хищники в то, что они не жрут живое....все его жрут - микроарганизмы везде - и это мясо! А так, ты ж не живьем глотаешь птичек и рыбок? тогда нормуль - оно уже дохлое, есть можно.

Смотрю, тут и о не профессиональном спортивничании без зачислений в клубы говоррят, тогда: +лыжи, плавание (не долюбливую воду), коньки, шахматы, велик, пробешки по сельской пересеченой местности...хочу боев на холодном оружии - но мне не позволяют...даже капитан мне запретить мечтал оружие выдавать, так и гулял с 1 штыкножом без калаша - уж нож и он у меня не мог отобрать
Мы - это наши мысли...хорошо, когда они есть...хорошо, когда свои   NB

#270 Korn Korvin

Korn Korvin

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 Май 2013 - 00:13

Просмотр сообщенияMistra (02 Май 2013 - 22:37) писал:

Korn Korvin, мой братец прыгает периодически, как находит)
Привет братишке! ;)
А я всегда завидовал белой завистью людям, умеющим профессионально владеть шпагой, рапирой, мечем. Именно владеть искусством фехтования, а не просто "махать"...

#271 Moorz

Moorz

мурмырзь

• Мечтатель
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2013 - 15:22

Мне по слабости зрения большинство видов спорта противопоказано. В детстве на парашютную секцию ходила, но до прыжков так и не допустили. Горные лыжи нравятся, но после того, как бугелем по голове прилетело, и мир померк, я как-то опасаюсь. Греблей занималась немножко в походах, но потом таскать тяжёлые рюкзаки мне тоже запретили. Дома на коврике тихо-мирно пузо жму, бегаю да педалю, вот.

#272 dagski

dagski

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2013 - 11:15

пузо жать - как радио слушать, если хочешь жир согнать. тело само знает где и когда сгонять жир и живот - последнее место. как итог - получишь крепкий пресс под слоем жира

сам занимаюсь гирями, для себя. на соревнования и не нацеливался
ветеран броуновского движения

легко и охотно раздражаюсь по любому поводу

#273 Moorz

Moorz

мурмырзь

• Мечтатель
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2013 - 12:52

dagski (какая обаятельная у вас ава) ага, первым делом худеют локти)))) где бы ещё салка раздобыть для такой красоты — "крепкий пресс под слоем жира"... летом кроме помидоров и ананасов ничего не охота. увы.

#274 dagski

dagski

• Мечтатель
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2013 - 23:20

cпорт это отношение к самому себе. если ты себя не уважаешь, как требовать уважения от других? если есть дети надо быть примером. тяжело вкалывать и виден результат. ничто хорошее не приходит без труда и боли

#275 dagski

dagski

• Мечтатель
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2013 - 00:05

я против профи спорта. он калечит. но быть мешком с пивным животом - категорически отказываюсь. Когда шнурки тяжело завязать из-за брюха, нахрен оно надо??

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru