Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 4 Голосов

Каким Видом Спорта Вы Занимаетесь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 311

#276 dagski

dagski

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2013 - 10:22

хм, я категорически не согласен. спорт необходим, в практически любых проявлениях.
ветеран броуновского движения

легко и охотно раздражаюсь по любому поводу

#277 dagski

dagski

• Мечтатель
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2013 - 14:28

хм, это как на утверждение лучше быть здоровым чем больным. спросить: пример?

затрудняюсь привести пример того что спорт лучше чем сидение на диване. Ну например на тебя напали и ты смог дать сдачи/убежать.

#278 baltazaran

baltazaran

born to lose - live to win

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2013 - 21:22

Просмотр сообщенияsan_san (16 Июнь 2013 - 00:48) писал:

Хм... а зачем же - живот? Живу пол-века, пью. Нет живота! При чем тут - спорт?
Смотрим фото: Эт я.

Изображение

Есть - живот? Плюньте мне в лицо... Спорт тут не причем. Пешком надо ходить. Чаще. И Природу - обожать. И не нужен никакой - "спорт".
Собирание грибов с преодолением километража пешком по пересеченной местности тоже можно расценить как спорт: есть нагрузка, есть цель, есть азарт и результат,  который хочется улучшить  - количество пройденных километров + количество грибов в лукошке)

Сообщение отредактировал baltazaran: 16 Июнь 2013 - 21:25

Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше: тебя или жим лежа. Я отвечу...жим лежа. И ты уйдешь.....так и не узнав, что узким хватом...

#279 dagski

dagski

• Мечтатель
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2013 - 22:25

Просмотр сообщенияsan_san (16 Июнь 2013 - 17:34) писал:

Возможно, для генетически больных людей - есть какой-то смысл в занятиях спортом. Хотя - не без противопоказаний, можно и "коньки отбросить" запросто и быстро. Нормально сбаллансированный стол - вполне адекватно пронесет не менее адекватный - стул. А проще: меньше жрать нужно макдоналдса. И чаще ходить пешком.
кк, здоровый и привлекательный внешний вид несет больше шансов спарицца с понравившейся тебе самкой

#280 николайnb

николайnb

демон, вносящий сумятицу в души

• Паладин
  • 353 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2013 - 23:21

и здесь Тро-ля-ля...
Мы - это наши мысли...хорошо, когда они есть...хорошо, когда свои   NB

#281 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2013 - 00:26

Я тягаю железки просто потому, что получаю удовольствие от ощущения силы в мышцах. Иногда боксирую потому что мне нравится процесс поединка, игры, нравится приятная усталость после тренинга. Вот и все, нет смысла рассуждать о пользе или вреде спорта. Когда получаешь удовольствие от тренинга - есть смысл этим заниматься. А если кто не занимается спортом, то и рассуждать о спорте вроде как незачем.
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше: тебя или жим лежа. Я отвечу...жим лежа. И ты уйдешь.....так и не узнав, что узким хватом...

#282 dagski

dagski

• Мечтатель
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2013 - 00:06

Просмотр сообщенияsan_san (23 Июнь 2013 - 17:57) писал:

И уж точно - при чем тут - спорт?
спорт это когда без денег :)

#283 dagski

dagski

• Мечтатель
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2013 - 00:09

В мужика изначально заложено соревновательное начало. Без него он выхолощен. Спорт делает сильнее, быстрее, уверенней

#284 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2013 - 15:36

А вот уик-энд с армреслингом  на прошлой неделе был лишним - азартная штука, море удоволсьтвия, но руки до сих пор в локтях с трудом згибаются).

Сообщение отредактировал baltazaran: 30 Июнь 2013 - 15:36

#285 Kandy

Kandy

Все будет хорошо, я повелеваю.

• Мечтатель
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 27 Июль 2013 - 17:45

с 5 до 13 лет художественной гимнастикой занималась...

#286 Silinael Mirazenta

Silinael Mirazenta

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Июль 2013 - 18:44

Просмотр сообщенияRamzet (04 Март 2010 - 20:00) писал:

В своих произведениях многие авторы описывают своего ГГ как обладающего огромной физической силой.Интересно, а в жизни кто-нибудь спортом занимается и каким?
Профессионально занимаюсь дзюдо и самбо. КМС и 1 взрослый.Спорт-жизнь!Занимайтесь спортом)

#287 Эллиниан

Эллиниан

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 20:50

ради удовольствия увлекался бокосм,дзюдо,культуризмом.бальными танцами,страйкболом,греблей,парусным спортом. сейчас подзабросил спорт)) надо опять взятся за себя)

#288 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 00:41

Недавно просто открыл для себя роллеры - отличный фитнес, намного увлекательней чем обычные пробежки (хотя их тоже никто не отменял)! Теперь регулярно на часик-два забегаю на роллер-дром после того, как железки потягаю - лишний вес и пузо уходит просто на глазах.   Когда более-менее освою технику движения, подумываю прикупить экипировку и занятся игрой в хоккей на роллерах.

Сообщение отредактировал baltazaran: 10 Сентябрь 2013 - 00:43

#289 .quidam

.quidam

• seven devils all around me

• Волшебник
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 12:23

Хм.. В прошлом году занималась верховой ездой, но из-за загруженности учебой и работой пришлось оставить регулярные занятия.
Зимой попробовала лыжи - захватывающие ощущения, при возможности с удовольствием поеду еще, снова и снова!

Однако, больше всего люблю простую езду на велосипеде. Сейчас вообще повальная мода на сей вид транспорта пошла, очень велик процент велосипедистов в нашем городе, да и кататься есть где, и то спасибо. Черт его знает, как быть зимой, по сугробам особо не поездишь : )

seven devils all around me Изображение seven devils in my house

#290 Некромант

Некромант

Некромант паладин - этот нонсенс.

• Паладин
  • 355 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 17:43

Клавишонажим.
«…колдовство, астрал, ментал, да в гробу я их видал. Раз со мной мой верный лазер, никому меня не сглазить…»

#291 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 16:25

Просмотр сообщенияНекромант (27 Сентябрь 2013 - 17:43) писал:

Клавишонажим.
самый не травмоопасный вид спорта

#292 Sid Hellsing

Sid Hellsing

Deadly Shadow

• Мечтатель
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 12:20

Никогда не мог сказать что со спортом я "на ты", но в определенные моменты жизни так или иначе занимался самосовершенствованием. Легкая атлетика сменялась греблей, гребля - армией, армия - историческим фехтованием... Как ни странно, но на данный момент спортом практически не занимаюсь, если не считать летние горные походы с друзьями(((

Я сижу на крыше

и шепчу стихи...

Может быть, когда-нибудь,

ты меня услышишь.

#293 АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 12:29

Раньше чисто играл в хоккей и много ходил на лыжах. Потом - армия, некоторое время тяжелая атлетика. Сейчас занимаюсь с гантелями, стараюсь больше ходить пешком.
Зачем — самый бестолковый вопрос в мироздании. Зачем светит солнце, зачем тела сливаются в экстазе, зачем люди убивают друг друга… А шут его знает, зачем. Лучше пойми, как это работает, и пользуйся!

#294 mngwa

mngwa

• Мечтатель
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 18:59

Раньше чем только не занимался. Футболом, плаванием, дзюдо. Теперь ничем не занимаюсь. Лень одолела...

#295 Fire-Snake

Fire-Snake

Ничто не истинно. Все позволено.

• Мечтатель
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 16:11

Йога (давно), пол-дэнс (недавно).  Я научилась делать так!Изображение
Вот это и есть настоящее, да? Вот эта тоска, темнота и вода, бегущая с крыш по ста желобам, спросонок бормочущая в канавах, где, скорчившись, спят нерожденные травы, где хлюпает глина со льдом пополам... Весна по поселкам и по городам проходит, тяжелые слезы роняя. Тоска, подступающая к губам... тебя никому, ни за что не отдам, на самое светлое - не променяю! Лежи до поры нерастаявшим льдом. Я помню. Я знаю - что будет потом! (В.Тушнова)

#296 Bard-and-Roll

Bard-and-Roll

-

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 20:36

Зимой - лыжи. Летом - бадминтон.

#297 mngwa

mngwa

• Мечтатель
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 18:28

Просмотр сообщенияFire-Snake (04 Декабрь 2013 - 16:11) писал:

Йога (давно), пол-дэнс (недавно).  Я научилась делать так!Изображение
а костюм такой-же используешь?

#298 Fire-Snake

Fire-Snake

• Мечтатель
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 20:07

Просмотр сообщенияmngwa (07 Декабрь 2013 - 18:28) писал:

а костюм такой-же используешь?
Не совсем, чешки попроще. :-)))
Вот это и есть настоящее, да? Вот эта тоска, темнота и вода, бегущая с крыш по ста желобам, спросонок бормочущая в канавах, где, скорчившись, спят нерожденные травы, где хлюпает глина со льдом пополам... Весна по поселкам и по городам проходит, тяжелые слезы роняя. Тоска, подступающая к губам... тебя никому, ни за что не отдам, на самое светлое - не променяю! Лежи до поры нерастаявшим льдом. Я помню. Я знаю - что будет потом! (В.Тушнова)

#299 mngwa

mngwa

• Мечтатель
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 21:19

Просмотр сообщенияFire-Snake (07 Декабрь 2013 - 20:07) писал:

Не совсем, чешки попроще. :-)))
хм.. понятно...

#300 Fire-Snake

Fire-Snake

• Мечтатель
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 21:34

Просмотр сообщенияmngwa (07 Декабрь 2013 - 21:19) писал:

хм.. понятно...
Что понятно-то? :-) Пилон - такая штука... на нем кожей держаться надо, оденешься - брякнешься. :ph34r:

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru