Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 1 Голосов

Лучший Друг

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#76 Alteniel Sulime

Alteniel Sulime

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 12:02

Моя девушка она мой лучший друг. Она для меня все.
Злое добро...

#77 fluffypaw

fluffypaw

Комок шерсти

• Мечтатель
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2013 - 23:51

Моя подруга Аня... С ней у нас одни и те же увлечения (в том числе и фэнтези). Мы с ней придумываем разные истории, у нас с ней один фэнтези-мир, который мы придумали вместе, просто поделив его пополам. И вообще, мне с ней легко и комфортно, при ней я могу вести себя как полная идиотка или как пятилетний ребёнок и не стесняться, потому-что она ведёт себя также)))
Ours is the furry!

#78 Гость_Свет_*

Гость_Свет_*
  • Путники

Отправлено 23 Март 2013 - 19:21

Лучший друг-это человек, который способен вытянуть все самое тяжкое из твоей души, доводя почти до психоза перебиранием цепей, которыми приковано это самое "тяжкое". Но потом понимаешь, что он извавил тебя от очередного груза... А еще эта скотина рушит стены, который годами возводил... Но ему это можно. Ему все можно.

#79 Kamean

Kamean

Добрый Дракон

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 00:10

Лучший друг это тот, кто с тобой не ради чего-то, а просто потому, что ему с тобой интересно и относящийся к твоим тараканам стол же бережно, как и к своим.
Главный признак разумного существа - это умение мечтать.

#80 МахаонМаака

МахаонМаака

Он остался где-то в другом измерении...

• Мечтатель
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 02:44

Лучшая подруга? Считалась лучшей подругой в школе, пока не начала наглеть и предала в конце-концов.
Лучший друг? Дружила с парнем с 12 лет до 21. Потом оказалось, что он дружит со мной только из-за возможных в будущем и\о на 1 раз.
С этими людьми, когда ещё не знала о их намерениях, чувствовала что мы-одна душа. Поняла потом, что ничего вечного нет, и любые отношения, в том числе и дружба, даны только на определённое время.
Сейчас у меня друзей нет и больше не будет, тк у всех свои интересы.
Будут приятели, знакомцы, коллеги,родственники,но это не друзья. К счастью, у меня все эти глупости уже были.
Умными мы называем людей, которые с нами соглашаются...

#81 Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 11:53

Лучший друг - это Лиэнь, описать ее невозможно)))

— Комментариев не будет?

У меня полно комментариев, и в каждом слове по три буквы!

(с) Bones

#82 АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 13:58

У России два друга - армия и флот. Остальные левые типы.
Зачем — самый бестолковый вопрос в мироздании. Зачем светит солнце, зачем тела сливаются в экстазе, зачем люди убивают друг друга… А шут его знает, зачем. Лучше пойми, как это работает, и пользуйся!

#83 Огнёвка Фенелла

Огнёвка Фенелла

Your kestrel in the hyperspace.

• Мечтатель
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 19:41

Мой лучший друг живёт за туеву хучу километров от меня, но когда нам удалось встретиться, это было счастливейшим днём моей жизни :'D
Вообще, он у меня один такой, двух подруг не считаю, не могу доверять им в такой степени.
И ещё, может быть, учитель английского, существо фееричное до абсурда!Я полгода не могла поверить, что великолепному британскому мужику нравится со мной общаться, но теперь мы действительно больше похожи на друзей, что меня радует несказанно:3
It's time!

#84 АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 14:52

Просмотр сообщенияМорфий (01 Апрель 2013 - 14:39) писал:

Мой лучший друг это клинок ибо он никогда не предаст и никогда не уведет у меня девушку
Мысли схожи с моим, отличен лишь масштаб.
Зачем — самый бестолковый вопрос в мироздании. Зачем светит солнце, зачем тела сливаются в экстазе, зачем люди убивают друг друга… А шут его знает, зачем. Лучше пойми, как это работает, и пользуйся!

#85 Smoker

Smoker

Да не, в принципе, неплохо так

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 14:58

Друзья... У реалистов и одиночек их от восьми до тридцати... Зависит от обоймы...
«Слушай же мою мелодию: ах, как звучит моя флейта! Внимайте моему зову, смертные, и не думайте, что ожидает вас в тенях, куда завлекает вас моя соблазнительная песнь. Придите, люди, придите, крысы, придите, порождения тьмы. Не слушайте криков тех, кто прошел здесь до вас, не замечайте обрыва в бездну, куда несет вас ваша танцующая походка».

#86 АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 15:04

Просмотр сообщенияSmoker (01 Апрель 2013 - 14:58) писал:

Друзья... У реалистов и одиночек их от восьми до тридцати... Зависит от обоймы...
Бывает и побольше. Коль пулемет...

#87 Smoker

Smoker

Да не, в принципе, неплохо так

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 15:06

:D В точку!
«Слушай же мою мелодию: ах, как звучит моя флейта! Внимайте моему зову, смертные, и не думайте, что ожидает вас в тенях, куда завлекает вас моя соблазнительная песнь. Придите, люди, придите, крысы, придите, порождения тьмы. Не слушайте криков тех, кто прошел здесь до вас, не замечайте обрыва в бездну, куда несет вас ваша танцующая походка».

#88 Тей

Тей

Расплачиваюсь улыбками!!!

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 02 Август 2013 - 15:57

А я со своими лучшими подругами общаюсь с детского сада и по сей день. Даже странно, что мы еще общаемся, потому как мы  абсолютно разные во всем: в увлечениях, во взглядах на жизнь, во вкусах. Спорим часто, но приятно, что рядом есть такие люди, как Даша, Вика Лена и Ани.  И мы всегда идем нога в ногу, поддерживая друг друга. Желаю всем иметь таких друзей, ибо без них никак. :)

Сообщение отредактировал Тей: 02 Август 2013 - 15:57

Лови минуты счастья,заставляй себя любить, влюбляйся сам! Только это одно есть настоящее на свете - остальное вздор!
                                                                                                                                                                                 (с)Л.Н.Толстой

#89 Moro

Moro

Краду чужие жизни

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 414 сообщений

Отправлено 03 Август 2013 - 20:07

Эх, жаль, но я чувствую, что мы с моеи подругою все больше и больше будем отдалятся друг от друга. Нет, мне по прежнему с нею хорошо, и даже больше, но, временами мне этого не хочется.
Мы с подругою обычные девчонки любим все светлое и радостное. Любим грустить и мечтать вместе. Но, иногда хочется чего то нового, более, как бы это выразиться. Ну по экстремальнее что - ли. Меня часто зовут в компании, где люди не очень хорошие, и я стараюсь это от нее утоить.Но иногда этого не получается.Тогда подруга видеть меня не хочет. Говорит, что мне там не место и что я еи мало времени выделяю.....
Мы вместе наверно уже ...9 лет. Начиная с садика. Она самая лучшая подруга. Мы даже дальние родственники. Нет, есть у меня друзья, но не такие, как она. Мне тоскливо от мысли, что мы оттделяемся друг от друга...

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru