Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

- - - - -

Сильная Красота Современных Амазонок, Или Не Слабый Пол

атлетичные девушки фитнес женский бодибилдинг атлетичные сопртсменки сильные девушки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 341

#1 baltazaran

baltazaran

Мои демоны генерируют массу противоречий

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 00:15

Эта тема посвящается современным амазонкам, которые не собираются примириться с определением "слабый пол" и очень подходит к тематике сайта - многие фантасты уделяли и продолжают уделять внимание женщинам - воинам, амазонкам, сильным как телом, так и духом. Подавляющее большинство относится к этому явлению отрицательно (и трудно их в этом винить), но я лично восхищаюсь девушками с боевым характером и развитой мускулатурой. Когда видишь такую девушку, выполняющую упражнения в фитнес-клубе, или разминающуюся  на дорожке стадиона, невольно поражаешься особенной стати, особой грации движений в которой прослеживается сила характера. А эти бедра, как у породистой  скаковой лошадки.... ;) Возможно, это мои личные предпочтения (девушка, которой я в данное время увлечен, весит 70 кг и 3 года занималась вольной борьбой :D), но, по-моему,  сильная и здоровая, красивая и физически развитая девушка выглядит крайне привлекательно. Сразу оговорюсь, что не являюсь сторонником женского профи-бодибилдинга с применением анаболических стероидов.

born to lose - live to win

#2 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 03:04

Ну что ж - поехали, как сказал Юра Гагарин!)

Сообщение отредактировал baltazaran: 18 Декабрь 2013 - 03:11

#3 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 03:27

Ну, как говорил Юра Гагарин - "Поехали!")

Не взыщите, если некоторые материалы покажутся вам слишком откровенными - красоту прятать грешно)

Откроет рубрику "Сильная красота" финтес-модель Диана Тюленева, девушка из Яранска, сейчас живет в Рио-де-Жанейро. В 1998 году Диана Тюленева отважилась послать свои снимки на конкурс эротической фотографии от газеты "Спид-инфо". Получила приз зрительских симпатий и была приглашена на работу в Москву. С этого момента началась ее карьера модели. В 2004 году Диана гостила в Кирове и ради удовольствия приняла участие в областном чемпионате по культуризму и фитнесу. Заняла досадное пятое место из семи участниц. А уже в 2005 году стала чемпионкой Бразилии по фитнесу. В 2006 году завоевала первое место на европейском открытом чемпионате любителей, а затем и на открытом чемпионате Европы среди профессионалов. Рост - 168 см. Соревновательный вес - 68 кг. Объемы - 95-63-95. Яранская бразильянка сидит на строгой диете - рис и куриная грудка. Белки, протеины, витамины и т. д. Кроме спорта, Диана серьезно увлечена музыкой. Играет на скрипке и поет. Рисует, моделирует одежду для собственной спортивной линии.

Краткое портфолио и небольшой клип позволит оценить сильную крастоту Дианы:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал baltazaran: 18 Декабрь 2013 - 03:39

#4 mngwa

mngwa

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 15:13

по моему, в таких перекачанных ничего привлекательного нет. стройная девушка это одно, это круто, а подобные на любителя.

#5 .quidam

.quidam

• seven devils all around me

• Волшебник
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 18:29

Ээ, имхо, им разве что мужского полового признака недостает...

seven devils all around me Изображение seven devils in my house

#6 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 18:51

Просмотр сообщенияmngwa (22 Декабрь 2013 - 15:13) писал:

по моему, в таких перекачанных ничего привлекательного нет. стройная девушка это одно, это круто, а подобные на любителя.
понимаю о чем вы, но я, как раз любитель - мне не кажутся привлекательными руки - веточки и атрофированные мышцы спины, ягодиц и бедер) согласен, общепринятый образ красивой женщины не совпадает с такими атлетичными формами, и 9 из 10 мужчин скажут, что им нравятся стройные девушки, которых можно увидеть на страницах глянцевых журналов. Но я не сторонник каких-либо стандартов и схем,  принятых большинством - (где-то даже противник),  это же касается и канонов женской красоты - мне очень нравятся сильные девушки) - но это не спор, о вкусах спорить - дело не балгодарное, - просто считаю справедливым выразить свое восхищение девушкам, которые приняли решение сделать свое тело физически развитым.

#7 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 19:11

Просмотр сообщения.quidam (22 Декабрь 2013 - 18:29) писал:

Так обычно говорят девушки, которые не любили ходить на физкультуру (шутка)) По поводу мужских половых признаков - спорный вопрос. Ведь есть девушки, которые активно занимаются физкультурой и спортом - и говорить, что это неправильно я бы не брался, а так же вряд ли будет правильным утверждать, что девушка не имеет права быть сильной и физически развивать свое тело - все мы разные:
Изображение
Изображение
Изображение

#8 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 02:02

Просмотр сообщения.quidam (22 Декабрь 2013 - 18:29) писал:

... и.. только не говорите мне, что не хотели бы иметь такую же классную попку, как,  например,  у Майры Карди, бразильской фитнес-модели ;)  ведь когда видишь счастливую обладательницу так великолепно развитых  ягодичных мышц  в джинсах или обтягивающем вечернем платье, как то не думается о мужских половых признаках :D
Изображение
Изображение

Прикрепленный файл  Майра Карди.jpg   52,4К   4 Количество загрузок:
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал baltazaran: 23 Декабрь 2013 - 02:28

#9 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 02:44

Это тоже Майра Карди
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
А на этом фото можно оценить, насколько у нее развиты мышцы верхнего плечевого пояса
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал baltazaran: 23 Декабрь 2013 - 02:50

#10 .quidam

.quidam

• seven devils all around me

• Волшебник
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 09:30

Просмотр сообщенияbaltazaran (23 Декабрь 2013 - 02:02) писал:

Так обычно говорят девушки, которые не любили ходить на физкультуру (шутка)) По поводу мужских половых признаков - спорный вопрос. Ведь есть девушки, которые активно занимаются физкультурой и спортом - и говорить, что это неправильно я бы не брался, а так же вряд ли будет правильным утверждать, что девушка не имеет права быть сильной и физически развивать свое тело - все мы разные:

... и.. только не говорите мне, что не хотели бы иметь такую же классную попку, как,  например,  у Майры Карди, бразильской фитнес-модели ;)  ведь когда видишь счастливую обладательницу так великолепно развитых  ягодичных мышц  в джинсах или обтягивающем вечернем платье, как то не думается о мужских половых признаках :D

Я вообще не горю желанием становиться обладательницей подобной фигуры Оо

Подтянутое тренированное женское тело - да, здорово, самой нравятся упругие животики и все, что к ним прилагается. Однако перекач, когда девушка мускулатурой походит на мужика - ноу. Оно-то на здоровье, вкусы у всех разные и кому-то нравится, кому-то нет, я только не пойму, на кой черт вы продолжаете убеждать, что это красиво. Ну вам красиво, хорошо, мне нет, а то высказал кто иное мнение, основанное просто на другом вкусе, так все, переубедить срочно нужно.

seven devils all around me Изображение seven devils in my house

#11 Kamean

Kamean

Добрый Дракон

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 23:54

По-моему, всё хорошо, что в меру. Я тоже обеими руками за упругие животики и все, что к ним прилагается.
А вот избыток мускулатуры у женщин - это как-то неестественно.

ЗЫ
Это тоже исключительно моё мнение. Нравятся перекачанные девицы - восторгайтесь на здоровье.
Главный признак разумного существа - это умение мечтать.

#12 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 02:17

Просмотр сообщения.quidam (23 Декабрь 2013 - 09:30) писал:

а то высказал кто иное мнение, основанное просто на другом вкусе, так все, переубедить срочно нужно.
Абсолютно не имею желания кого-либо в чем-то переубеждать, но меня немного задело замечание о мужских половых признаках, которых на ваш взгляд им не хватает - согласитесь, мнение можно выражать немного мягче. Хотя могу согласиться, что мужественности у таких девушек бывает больше, чем у изрядной доли мужчин.

Просмотр сообщения.quidam (23 Декабрь 2013 - 09:30) писал:

на кой черт вы продолжаете убеждать, что это красиво
Просто считаю, что это красиво, поэтому буду продолжать)

Сообщение отредактировал baltazaran: 24 Декабрь 2013 - 02:17

#13 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 15:53

Просмотр сообщенияKamean (23 Декабрь 2013 - 23:54) писал:

По-моему, всё хорошо, что в меру. Я тоже обеими руками за упругие животики и все, что к ним прилагается.
А вот избыток мускулатуры у женщин - это как-то неестественно.

ЗЫ
Это тоже исключительно моё мнение. Нравятся перекачанные девицы - восторгайтесь на здоровье.
Спасибо за понимание) А переразвитие мускулатуры (как у женщин, так и мужчин) штука очень относительная, и конечно   зависит от собственного восприятия и собственного представления, как вообще должен выглядеть хомо сапиенс. Готов признать, что из-за моей работы это представление несколько гипертрофировано) Но хорошо развитые мышцы довольно красиво смотрятся, а так же приятны на ощупь, поэтому объективная доля эстетики в этом присутствует и тут я согласен с В.Маяковским: "Нет на свете прекрасней одежи, чем бронза мускулов и свежесть кожи")
Изображение

#14 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 04 Январь 2014 - 02:21

Эта девушка очень симпатична, необычна, эпатажна  и заслуживает аплодисменты и овации, потому что помимо съемок в кино, фотосессий для журналов Максим, ЕСПН, Плейбой, участия в телевизионных и спортивных шоу, в список ее увлечений входит выступления в боях без правил. Зовут ее Джина Карано.
Изображение
Изображение
В школе Карано играла в женской команде по баскетболу, которую помогла привести к титулу чемпионов штата. Кроме этого Джина увлекалась волейболом и софтболом. Настоящую спортивную карьеру начала с тайландского бокса, после чего увлеклась смешанными единоборствами ММА и провела 8 профи-поединков, один из который транслировался по телеканалу CBS.
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Интересный факт -  Джина появилась в компьютерной игре Command & Conquer: Red Alert 3, где снялась в фотосессиях и видео-роликах в роли эффектного советского спецназовца и снайпера, Героя Советского Союза, Наташи Волковой

Изображение

Изображение

В 2008 году, она появилась как «Crush» на NBC шоу American Gladiators.

Изображение

В 2009 году Джина снялась в эпизодической роли в фильме «Кровь и кость». Полноценным дебютом в кино стала роль Мэллори Кейн в фильме «Нокаут». В 2013 году вышел фильм «Форсаж 6», где Джина играет роль члена дипломатической службы безопасности. Следующий фильм «Кровавая месть» с участием Карано выйдет в прокат в 2014 году.

Сообщение отредактировал baltazaran: 04 Январь 2014 - 02:50

#15 Kamean

Kamean

Добрый Дракон

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 05 Январь 2014 - 00:00

Вот у неё, на мой взгляд, всё в порядке со сложением. Мускулатура развита как раз в меру.

#16 Verlassen

Verlassen

Damned

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 05 Январь 2014 - 02:59

Изображение
Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания неправильные решения.

#17 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 05 Январь 2014 - 03:26

Просмотр сообщенияVerlassen (05 Январь 2014 - 02:59) писал:

Изображение
Вот именно таким девушкам посвящен этот пост)

Просмотр сообщенияKamean (05 Январь 2014 - 00:00) писал:

Вот у неё, на мой взгляд, всё в порядке со сложением. Мускулатура развита как раз в меру.
Как сказать - вот здесь она довольно мускулиста)
Изображение

#18 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 05 Январь 2014 - 03:43

И, пусть у нее и не самая развитая мускулатура, но стереотипы и представления о том, что девушки - это слабый пол,  Джина Карано ломает нехило.  Вот так эта красотка иногда выглядит после очередного поединка. Тяжелый день выдался в конторе))
Изображение

Сообщение отредактировал baltazaran: 05 Январь 2014 - 03:44

#19 Kamean

Kamean

Добрый Дракон

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 05 Январь 2014 - 22:16

Всё таки девушкам такие "украшения" ни к чему. :)

#20 АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 14:50

Просмотр сообщенияbaltazaran (05 Январь 2014 - 03:43) писал:

И, пусть у нее и не самая развитая мускулатура, но стереотипы и представления о том, что девушки - это слабый пол,  Джина Карано ломает нехило.  Вот так эта красотка иногда выглядит после очередного поединка. Тяжелый день выдался в конторе))

Кстати, почему-то современные режиссеры и пейсатели (пунктуация изменена в сакральных целях, в том числе - для вызова весьма конкретных ассоциаций) шибко не любят делать героиням такие мордашки опосля очередной драки, даже когда по возрастному рейтингу позволительно.
Зачем — самый бестолковый вопрос в мироздании. Зачем светит солнце, зачем тела сливаются в экстазе, зачем люди убивают друг друга… А шут его знает, зачем. Лучше пойми, как это работает, и пользуйся!

#21 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 15:09

Просмотр сообщенияKamean (05 Январь 2014 - 22:16) писал:

Всё таки девушкам такие "украшения" ни к чему. :)
Что поделаешь - способность сражаться это то качество, которое отличает амазонок от обычных женщины.
Изображение
Ведь не секрет, что сражение - это не натирка маслами и массаж шиацу)), в любом сражении, как известно, можно быть как со щитом, так и на щите... со всеми вытекающими последствиями)
Изображение

Сообщение отредактировал baltazaran: 06 Январь 2014 - 15:16

#22 АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 15:17

Просмотр сообщенияbaltazaran (06 Январь 2014 - 15:09) писал:

Что поделаешь - способность сражаться это то качество, которое отличает амазонок от обычных женщины.
Ведь не секрет, что сражение - это не натирка маслами и массаж шиацу)), в любом сражении, как известно, можно быть как со щитом, так и на щите... со всеми вытекающими последствиями)
Проблема в том, что в кинематографе не то что женщина - вообще, кто угодно получает ранения куда попало, но не в голову, не в локоть/колено, и ни в коем случае не в кисть руки. Ибо показывать как череп красна-девице разносит ударом палицы, или же как дробятся пальцы де не комильфо. И сюжету мешает. И сексуально пафосно вздыхая ГГ "амазонку с поля боя не вынесет. Такое бывает только в жизни. И на картинках - что уже реже.
Зачем — самый бестолковый вопрос в мироздании. Зачем светит солнце, зачем тела сливаются в экстазе, зачем люди убивают друг друга… А шут его знает, зачем. Лучше пойми, как это работает, и пользуйся!

#23 Lart

Lart

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 15:23

Во-во. Это к вопросу о девицах с двуручниками и в доспесях. Сколько я не говорю, что женщина, привыкшая махать обычным полуторником, носить кирасу и шлем, будет выглядеть весьма... Далеко от худосочности. А после двуручника или молота - здоровенная бабища с абсолютно квадратной фигурой, способная вязать узлом тонкую арматуру.
Не, кто б мозги включил. Из писуче-снимучей братии.

#24 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 17:02

Просмотр сообщенияАДекват (06 Январь 2014 - 14:50) писал:

Кстати, почему-то современные режиссеры и пейсатели (пунктуация изменена в сакральных целях, в том числе - для вызова весьма конкретных ассоциаций) шибко не любят делать героиням такие мордашки опосля очередной драки, даже когда по возрастному рейтингу позволительно.
Думаю дело не в национальной принадлежности режиссеров (если я правильно понял про пейсателей), просто общественность обожает стереотипы, держится за них, активно их пропагандирует и навязывает всем и каждому. При этом общественность очень не любит, когда кто-то начинает эти стереотипы ломать. Один из таких стетеотипов - женщина должна быть женственной, при этом одним из критериев женственности выступает неразвитость мускулатуры, физическая слабость, или неспособность женщины постоять за себя, заниматься "мужскими" видами спорта, или "мужскими" профессиями. Или еще один стереотип: мужчина обязательно должен предпочитать женщин, которых принято печатать на обложках глянцевых журналов. Конечно же находятся мужчины и женщины, которые имеют другое мнение - и общественность сразу же проявляет резкое осуждение подобных взглядов. Мне лично очень симпатичны люди, ломающие стереотипы или какие-либо другие общепринятые социальные схемы (человек вообще не должен жить по какой либо схеме), а в данном случае  девушки, которые ломают общественное мнение о женственности, например, как олимпийская чемпионка по вольной борьбе Ирина Мерлени.
Такая она в жизни
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А такая в схватке

Изображение

Изображение

#25 АркадийМалая

АркадийМалая

"Я не спрашивал ни её, ни себя даже о том, любит ли она мен

• Мечтатель
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 21:08

меня мама тоже ругает, говорит, то, что такой быть не нужно, а если я буду психиатором или наркологом?! Хотя, когда девушки занимаются боксом - это слишком, а вот теннис ^_^большой)
Листья тополя ^_^

Copyright © 2018 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru