Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

- - - - -

Сильная Красота Современных Амазонок, Или Не Слабый Пол

атлетичные девушки фитнес женский бодибилдинг атлетичные сопртсменки сильные девушки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 342

#126 baltazaran

baltazaran

born to lose - live to win

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 03:32

Просмотр сообщенияFire-Snake (16 Январь 2014 - 02:12) писал:

Согласись, такую красоту нестрашно дома одну оставить? Или напинает как следует, или убежит в крайнем случае. :D
Да уж, эта красотка любому обидчику ножкой свет может потушить))
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше: тебя или жим лежа. Я отвечу...жим лежа. И ты уйдешь.....так и не узнав, что узким хватом...

#127 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 20 Январь 2014 - 03:06

Эта девушка была настоящей Олимпийской богиней!) Любо - дорого было наблюдать, как эта длинноногая красотка разминалась перед забегом на 100 метров. Мэрион Джонс стала первой женщиной, которой удалось выиграть 5 медалей в соревнованиях по легкой атлетике на одних Олимпийских играх. При этом Мэрион была настоящей звездой баскетбола.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше: тебя или жим лежа. Я отвечу...жим лежа. И ты уйдешь.....так и не узнав, что узким хватом...

#128 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 18:26

Еще одно подтверждение в пользу того, что занямаясь железом девушка сможет похвастаться очень впечатляющими формами) Как говорил профессор Преображенский: "... и если вы скажете, что это плохо … Я ваш кровный враг на всю жизнь."))

Сообщение отредактировал baltazaran: 26 Январь 2014 - 18:43

#129 Fire-Snake

Fire-Snake

Ничто не истинно. Все позволено.

• Мечтатель
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 23:06

Просмотр сообщенияbaltazaran (26 Январь 2014 - 18:26) писал:

Еще одно подтверждение в пользу того, что занямаясь железом девушка сможет похвастаться очень впечатляющими формами) Как говорил профессор Преображенский: "... и если вы скажете, что это плохо … Я ваш кровный враг на всю жизнь."))
Такую по попе шлепнешь - в ответ ТАКОЕ прилетит, поймать не успеешь. :-))))
Вот это и есть настоящее, да? Вот эта тоска, темнота и вода, бегущая с крыш по ста желобам, спросонок бормочущая в канавах, где, скорчившись, спят нерожденные травы, где хлюпает глина со льдом пополам... Весна по поселкам и по городам проходит, тяжелые слезы роняя. Тоска, подступающая к губам... тебя никому, ни за что не отдам, на самое светлое - не променяю! Лежи до поры нерастаявшим льдом. Я помню. Я знаю - что будет потом! (В.Тушнова)

#130 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 01:00

Просмотр сообщенияFire-Snake (26 Январь 2014 - 23:06) писал:

Такую по попе шлепнешь - в ответ ТАКОЕ прилетит, поймать не успеешь. :-))))
Кажется дело того стоит)))

#131 Fire-Snake

Fire-Snake

• Мечтатель
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 02:20

Просмотр сообщенияbaltazaran (27 Январь 2014 - 01:00) писал:

Кажется дело того стоит)))
Ты там поаккуратнее с амазонками. А то как мы тут без тебя? :)
Вот это и есть настоящее, да? Вот эта тоска, темнота и вода, бегущая с крыш по ста желобам, спросонок бормочущая в канавах, где, скорчившись, спят нерожденные травы, где хлюпает глина со льдом пополам... Весна по поселкам и по городам проходит, тяжелые слезы роняя. Тоска, подступающая к губам... тебя никому, ни за что не отдам, на самое светлое - не променяю! Лежи до поры нерастаявшим льдом. Я помню. Я знаю - что будет потом! (В.Тушнова)

#132 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 28 Январь 2014 - 04:17

Просмотр сообщенияFire-Snake (27 Январь 2014 - 02:20) писал:

Ты там поаккуратнее с амазонками. А то как мы тут без тебя? :)
Да уж, с ними не соскучишься - веселая жизнь обеспечена, тот еще характерец!).  Но за такое тело дело просто стыдно не рискнуть))

#133 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2014 - 04:05

Продолжу свою оду амазонкам, очень уж мне нравятся сильные девушки. Следующей амазонкой в данной теме будет гордая  испанская красавица - Лидия Валентин. Эта девушка не только очень симпатична, но вот уже несколько лет считается самой сильной женщиной Испании. В детстве она занималась баскетболом,а потом в тренажерном зале её заметил тренер по тяжелой атлетике и предложил заниматься этим видом спорта. Лидия выступает в весовой категории до 75 кг и очень успешно - занимает призовые места на Европейских Чемпионатах.Судя по количеству дисков на штанге вряд ли кому из парней захочется лишний раз ее расстроить))
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#134 Fire-Snake

Fire-Snake

• Мечтатель
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 19:59

https://www.youtube....h?v=aoaCoIaynIs

Сообщение отредактировал Fire-Snake: 25 Март 2014 - 20:00

#135 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 12:23

Просмотр сообщенияFire-Snake (25 Март 2014 - 19:59) писал:

Вот к такому тренеру на тренировку хочется всегда)) Классный тренинг верхнего плечевого пояса от красотки Арины)

#136 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 00:51

Эх, Бразилия...  Любимица народных масс, профессиональная спортсменка, обладательница титула "Мисс фитнес-бикини Олимпия 2012 года", фитнес-модель компании по производству спортивного питания Нютрекс и просто очаровательная девушка - Наталия Мело. Глядя на нее нет смысла доказывать о пользе тренинга с отягощениями для девушек - результаты тренинга говорят сами за себя. Nathalia Melo родилась 19 января 1984 года в Бразилии. Победительница Питсбург Про 2010 и Европа Супер Шоу 2010, заняла 2 место на Olimpia 2010, 3 место на ArnoldClassic 2011. Участвует в категории BIKINI PRO.
Изображение

ИзображениеИзображение

Изображение

Изображение

#137 JamP

JamP

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 618 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 02:17

Есть большая разница между той-же Джиной Карано и бодибилдершами. Карано никогда не работала на мышцу и выпирающего рельефа у неё нет. По поводу того, что она, являясь чемпионкой американской клетки, не является от этого слабым полом, так это так-же неправда. Женщины по-опредилению уступают мужчинам в силе. Это сделала природа. Резкость движений, их сила и способность держать удар у них на порядки ниже. Кстати, победила Джину Кристина "Киборг" Сантос
Изображение
тут по моему невооружённым взглядом видно, что сила ей даётся путём приближения к мужскому развитию, в то время как Карано наоборот в последнее время старалась выглядеть женственной, подчёркивать это, играть глазами, ну в общем всё такое.
Изображение
а фотка с её побитым лицом, которую ты выложил(после боя с Киборг Сантос) это старый монтаж. Это послематчевое интервью, а такого рода синяки по всему лицу сразу-же не появляются, на это нужно время. Вот настоящее фото:
Изображение
досталось в том бою ей действительно сильно.
Изображение

Та-же Исинбаева - она никак не качок. Атлетка, да. Стройная, да. Но не качок.

Шарапова, Дементьева, Кириленко, Навка, Татьмянина, Маринина, Слуцкая, Сотникова... они только лишь атлетки. Спортивно развиты, но большинство даже не отличить от простых смертных, хотя они ведущие лидеры в спорте высоких достижений.

Это большие разницы - чем больше девушка будет качаться, тем больше уйдёт в сторону мужчины.

Что касается, "красивы ли?" - своеобразно привлекательны. Девушку в любом случае хочется видеть девушкой, но поскольку у нас есть мужская фантазия и попробовать невлюблённому мужчине хочется всего, то тянет конечно и в эту сторону. Пропитанная маслом накачанная брутальная женщина - хочется конечно-же и такого.

Сообщение отредактировал JamP: 20 Апрель 2014 - 02:23

#138 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 15:34

Просмотр сообщенияJamP (20 Апрель 2014 - 02:17) писал:

Есть большая разница между той-же Джиной Карано и бодибилдершами. Карано никогда не работала на мышцу и выпирающего рельефа у неё нет.
JamP - заставляешь меня писать длинный пост) Тема ни столько о бодибилдершах (хотя и о них в тоже, но только о тех, кто тренируется без применения допинговых препаратов), сколько о девушках, которые выполняют упражнения для повышения физических качеств мускулатуры. А эта работа, в свою очередь, входит в программы общей и специальной подготовки всех скоростно-силовых видов спорта, отличается только методика, форма и способ выполнения упражнений. И, как следствие, такой тренинг обязательно влияет на форму, рельеф и объем мускулатуры спортсменки, а так же сказывается на ее внешних данных - объемные и подтянутые бедра и ягодички, пресс и статная спинка, отсутствие жировых отложений и целлюлита. Лично я нахожу все это очень эстетичным и притягательным. При этом меня восхищают морально - волевые качества таких спортсменок, которые иногда дают фору в этом плане тренированным парням, не говоря уже о не тренированных.  

По поводу того, что она, являясь чемпионкой американской клетки, не является от этого слабым полом, так это так-же неправда. Женщины по-опредилению уступают мужчинам в силе. Это сделала природа. Резкость движений, их сила и способность держать удар у них на порядки ниже.
Определение "сильный пол" включает в себя всю мужскую половину населения планеты, равно как и "слабый пол" - женскую. Но если соотнести количество нетренированных парней (коих в сравнении с тренированными -  большинство) и тренированных девушек - то "сильный пол" получится не таким уж и сильным.
Почти все мужчины уверены в том, что все женщины по определению уступают мужчинам в силе, скорости и морально-волевых качествах, и в большинстве случаев это так. Но, бывают исключения, и они не такие уж единичные.
По роду своей деятельности я знаком с многими представительницами скоростно-силовых видов спорта высокой квалификации (бокс, вольная борьба, пауерлифтинг), и видел в их исполнении нокауты, броски через грудь парней с преимуществом в собственном весе килограммов в 15-20, или подъемы штанги весом в 220 кг. И если представить себе ситуацию, в которой кто-нибудь из них сошлась в схватке с парнем любого веса, который не тренируется - я бы точно знал, на кого поставить.
Конечно другая ситуация с парнями, которые имеют ту же спортивную квалификацию - тут в физическом плане шансов нет. Но в морально-волевом - можно поспорить. Однажды был свидетелем ситуации, когда девченка после тяжеленной травмы и семи месяцев в гипсе - стала рекордсменкой и чемпионкой страны, Евпропы, Мира и призером Всемирных Игр. Уверен - мало кто из парней-спортсменов смог бы повторить что-то подобное. Вот тебе и "слабый пол")

Кстати, победила Джину Кристина "Киборг" Сантос
Скорее всего Джина потому и проиграла, что не уделяла должного внимания силовой подготовке. Сантос имела преимущество именно в силовом компоненте (что сказывалось в тяжести ударов и особенно в партере), наряду с тем, что Корано технически действовала лучше - несколько раз после броска она оказывалась в доминирующей позиции в гарде, но не смогла реализовать свое преимущество, Сантос всякий раз с легкостью выходила из гарда. Да и функциональная подготовка у Сантос была лучше - Корано устала уже ко второй половине первого раунда.
Конечно, Корано симпатичнее Сантос - но это ММА, а не конкурс красоты, как в том анекдоте: - А почему ваши спортсменки такие мускулистые? - В зале много тренируются.. - А почему говорят басом? - А мы сюда не петь приехали..

а фотка с её побитым лицом, которую ты выложил(после боя с Киборг Сантос) это старый монтаж. Это послематчевое интервью, а такого рода синяки по всему лицу сразу-же не появляются, на это нужно время.
До того как рефери остановил бой, они колотились почти весь первый раунд, за который Сантос нанесла Корано ударов 80, треть из которых была нанесена в гарде. Да, результативных ударов было 20-25%, но ведь работают они в "блинчиках", поэтому красочные кровоподтеки - дело вполне обычное.

#139 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 15:45

Та-же Исинбаева - она никак не качок. Атлетка, да. Стройная, да. Но не качок.
Исинбаева - очень атлетичная и красивая спорсменка.
По поводу "качок" - это определение довольно неопределенное. Человек, регулярно выполняющий упражнения с отягощениями - это "качок". И профи-бодибилдер, выступающий на соревнованиях и применяющий анаболические стероиды - его тоже можно назвать "качок". Но между ними как внешне, так и функционально существует огромная разница. Профи-билдер - это человек-гора, с аномально-огромной мускулатурой и рельефом, силой - как у Халка. Атлет же, работающий с железом, но не принимающий допинг - никогда не достигнет объема и рельефа, а так же силовых показателей  уровня профи-билдера. Со стороны это просто спортивного вида человек, мускулатура развита - но не аномально.
Если под определением "качок" ты имеешь ввиду профи-билдерш, применяющих горональные допинги - это явление я изначально не включал в тему, так как считаю это явление огромной глупостью со стороны спортсменок, принимающих допинги, а так же преступлением со стороны их тренеров.

Шарапова, Дементьева, Кириленко, Навка, Татьмянина, Маринина, Слуцкая, Сотникова... они только лишь атлетки. Спортивно развиты, но большинство даже не отличить от простых смертных, хотя они ведущие лидеры в спорте высоких достижений.
Нет, все-таки отличаются, достаточно выйти летом на городской пляж - и отличия становятся очевидными. Это, кстати, касается и мужской половины - все таки намазывать батон маслом легче, чем удерживать жесткую диету, трудиться в зале и бегать кросс.

Это большие разницы - чем больше девушка будет качаться, тем больше уйдёт в сторону мужчины.
Фитнесс-модели часто тренируются с довольно тяжелыми отягощениями: приседания или становая тяга в 100 кг - дело обычное. При этом, глядя на выше опубликованные фото фитнесс-моделей, я лично не вижу в них ничего от мужчины. А если устроить сравнительное позирование фитнесс-модели и девушки с традиционным сложением  - инертная мускулатура, ноги дудочки, плоская попа, руки веточки - я точно знаю, в какую сторону будут повернуты головы парней. Необходимо добавить, что у девушек, активно занимающихся фитнессом никогда не бывает целлюлита, ушек на бедрах или жирка на животе и талии. Они даже двигаются по другому.  Все-таки Маяковский был прав, насчет "бронзы мускулов и свежести кожи".

#140 JamP

JamP

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 618 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 16:43

Сантос победила Джину, потому что она единственная из женщин, кто дерётся в клетке как мужчина. Не потому, что Карано не уделяла время физике, а потому что если бы и умирала в зале каждый день, то один чёрт Сантос более мужеподобна в своих навыках и действиях, и победила бы точно так-же ещё раз.
Чем больше девушка будет качаться, тем больше будет походить на мужчину. Нам ещё свойственно быть животными и идти по пути физического развития(чем больше кабан, тем он сильнее и лучше), девушкам нет.
По поводу морально-волевых качеств спорить нету смысла, потому что они зависят только человека, не важно какой орган имеется при этом в ножном промежутке. И мужчинам и женщинам приходится многое терпеть в жизни, каждому по своему, так что жёсткость характера у каждого своя. При этом, чтобы девушке иметь хоть какие-то шансы против сопоставимого с ней по размеру мужчины, ей нужно пахать в зале как проклятой, что скорее всего ей и так не поможет, если мужчина хоть пару раз принимал участие в драке. Если конечно выставить 100-киллограммовую тяжёлоатлетку против 55-килограммового чемпиона по Контр-страйк, я отдам предпочтение тётеньке, но в остальных случаях она проиграет, ибо имеет от природы куда более низкую скорость, силу и способность держать удар. И хоть как- ты будешь умирать в зале, ты не сможешь сделать ничего, потому что разница от природы между М и Ж по-настоящему огромная. Чтобы женщине действительно сравняться с мужчиной, ей нужно оружие - вот тогда морально-волевые качества будут играть серьёзную роль.
И по фотке я не понял, почему ты отписался "сопротивляюще". Я говорю, что это фотошоп и таких повреждений сразу после боя быть не может, только спустя время. Уж с этим-то зачем споришь?
По поводу накачки, повторюсь ещё раз - можно быть атлетичной, можно просто подтянутой, а можно качком. Ты не увидишь Олимпийскую чемпионку в Татьяне Волосожар, хоть как ты глазом не води
Изображение

пожалуйста, не говори мне, что если увидишь её летом в купальнике, то разглядишь в ней усердную спортсменку(про атлетку максимальных спортивных достижений, я уж просто молчу).
Выпирающие мышцы - удел мужчин. Женщина, если пойдёт по этому пути, будет приближаться к нам. Этого не хочется.

#141 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 18:00

Просмотр сообщенияJamP (20 Апрель 2014 - 16:43) писал:

Сантос победила Джину, потому что она единственная из женщин, кто дерётся в клетке как мужчина. Не потому, что Карано не уделяла время физике, а потому что если бы и умирала в зале каждый день, то один чёрт Сантос более мужеподобна в своих навыках и действиях, и победила бы точно так-же ещё раз.
Чем больше девушка будет качаться, тем больше будет походить на мужчину. Нам ещё свойственно быть животными и идти по пути физического развития(чем больше кабан, тем он сильнее и лучше), девушкам нет.
По поводу морально-волевых качеств спорить нету смысла, потому что они зависят только человека, не важно какой орган имеется при этом в ножном промежутке. И мужчинам и женщинам приходится многое терпеть в жизни, каждому по своему, так что жёсткость характера у каждого своя. При этом, чтобы девушке иметь хоть какие-то шансы против сопоставимого с ней по размеру мужчины, ей нужно пахать в зале как проклятой, что скорее всего ей и так не поможет, если мужчина хоть пару раз принимал участие в драке. Если конечно выставить 100-киллограммовую тяжёлоатлетку против 55-килограммового чемпиона по Контр-страйк, я отдам предпочтение тётеньке, но в остальных случаях она проиграет, ибо имеет от природы куда более низкую скорость, силу и способность держать удар. И хоть как- ты будешь умирать в зале, ты не сможешь сделать ничего, потому что разница от природы между М и Ж по-настоящему огромная. Чтобы женщине действительно сравняться с мужчиной, ей нужно оружие - вот тогда морально-волевые качества будут играть серьёзную роль.
И по фотке я не понял, почему ты отписался "сопротивляюще". Я говорю, что это фотошоп и таких повреждений сразу после боя быть не может, только спустя время. Уж с этим-то зачем споришь?
По поводу накачки, повторюсь ещё раз - можно быть атлетичной, можно просто подтянутой, а можно качком. Ты не увидишь Олимпийскую чемпионку в Татьяне Волосожар, хоть как ты глазом не води
Изображение

пожалуйста, не говори мне, что если увидишь её летом в купальнике, то разглядишь в ней усердную спортсменку(про атлетку максимальных спортивных достижений, я уж просто молчу).
Выпирающие мышцы - удел мужчин. Женщина, если пойдёт по этому пути, будет приближаться к нам. Этого не хочется.

Нет, нет - это не спор, мы делимся мнениями, и я далек от того, чтобы склонять кого-то менять свое мнение в пользу моего - я ведь могу ошибаться. Тем более в споре истина не рождается - каждый лишь укрепляется в своих убеждениях.

По поводу поединка Корано-Сантос, как и по поводу любого другого поединка - я убежден, что победу одерживает тот, кто лучше тренирован по всех аспектах подготовки, чьи физические и морально-волевые качества выше, и кто выбрал наиболее выгодную для себя стратегию на бой.

То же самое касается поединка между мужчиной и женщиной: если ее силовые, скоростные и технические и прочие кондиции превышают таковые у мужчины - она одержит победу.

Разница между мужчиной и женщиной - огромна, но повторюсь: я видел женщин, способных выжать лежа 130 кг и выше, и видел мужчин, не способных одолеть 90. Точно так же можно повысить любые другие физические качества женщины, пока они не станут выше таковых у мужчины.

Фотка, кстати, не открылась, но я помню, как однажды зевнул левый сбоку без перчатки - один, и правый глаз у меня закрылся отеком за десять секунд. Однажды выхватил так, что отек над скулой был величиной с кулак - не меньше, а пропустил ударов 8. Джина пропустила ударов 20, а то и больше и работают они в блинах - это не перчатки,  вполне могут быть отеки и повреждения.

По поводу атлетических упражнений - без применения допинга девушка качком не станет, не так легко без фармы накачать эти бугры мышц, даже парням. И по строению женщина никогда не станет такой как мужчина, у нас с женщинами разное строение, и фото бикинисток тому пример.

Ну а Татьяна Волосожар - она же фигуристка, это сложно-координационный вид спорта, возможно скоростно-силовые требования к этому виду спорта не требуют выраженного развития мускулатуры. Хотя, говорят, что Роднина делала полуприседы со штангой в 170 кг.

И опять же, не претендую на истину в последней инстанции, просто делюсь мнением  - все это лишь мое мнение и дело моих вкусов.

#142 JamP

JamP

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 618 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 19:39

Если это не спор, тогда я трамвай :)

Просмотр сообщенияbaltazaran (20 Апрель 2014 - 18:00) писал:

видел мужчин, не способных одолеть 90
Можешь зайти в "Дримовцы в Реале" и найти там мою фотку - увидишь мужчину, который и 70 не выжмет от груди, 60 может, да и то не помню получалось ли... тем не менее, женщина, жмущая 130, даже надо мной не будет иметь преимущества.
Кстати самый страшный в мире нокаутёр Тайсон никогда не работал с большими весами, только с малыми, при этом имел офигенный рельеф и чудовищной силы удар.
Победить женщина может только домашнего компьютерного червя, и то имея при этом за спиной многолетний опыт махачей и дополнительный над пареньком вес. В остальных случаях будет им беда. У девушек куда более скромные возможности держать удар - а это крайне важно. Ну и помимо этого вся физика(сила, скорость, выносливость) в минусе рядом с мужчинами от природы. В минусе действительно серьёзном.
Мне и самому приятно бы думать, что занимающаяся лет 5 в зале девушка, сможет одолеть среднестатистического мужика, но это к сожалению не так. Если хочешь, чтоб одолела - дай ей пистолет или как минимум нож, шокер(при том, что она умеет ими пользоваться). Тогда да, шансы имеются хорошие.

Сообщение отредактировал JamP: 20 Апрель 2014 - 19:40

#143 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 20:48

Просмотр сообщенияJamP (20 Апрель 2014 - 19:39) писал:

Если это не спор, тогда я трамвай :)

Можешь зайти в "Дримовцы в Реале" и найти там мою фотку - увидишь мужчину, который и 70 не выжмет от груди, 60 может, да и то не помню получалось ли... тем не менее, женщина, жмущая 130, даже надо мной не будет иметь преимущества.
Кстати самый страшный в мире нокаутёр Тайсон никогда не работал с большими весами, только с малыми, при этом имел офигенный рельеф и чудовищной силы удар.
Победить женщина может только домашнего компьютерного червя, и то имея при этом за спиной многолетний опыт махачей и дополнительный над пареньком вес. В остальных случаях будет им беда. У девушек куда более скромные возможности держать удар - а это крайне важно. Ну и помимо этого вся физика(сила, скорость, выносливость) в минусе рядом с мужчинами от природы. В минусе действительно серьёзном.
Мне и самому приятно бы думать, что занимающаяся лет 5 в зале девушка, сможет одолеть среднестатистического мужика, но это к сожалению не так. Если хочешь, чтоб одолела - дай ей пистолет или как минимум нож, шокер(при том, что она умеет ими пользоваться). Тогда да, шансы имеются хорошие.
Не хотел бы чтобы это выглядело, как спор, так как это довольно бесполезное занятие (все-равно каждый останется при своих убеждениях), поэтому готов согласиться с твоими утверждениями. Все дальнейшее, сказанное мной будет чистой гипотетикой. Тем более, что женщины действительно от природы физически слабее мужчин, иначе это мы бы стояли у плиты в кухонном фартуке, а они бы добывали того мамонта.

Вообще, было бы забавно посмотреть спарринг между тобой и хорошо тренированной девченкой уровня МС, скажем по вольной борьбе))). Уверяю, бросок через грудь по большой амплитуде у них ничуть не хуже, чем у парней. А приземление на голову даже на борцовский ковер (не говоря уже про асфальт) сродни хорошему свингу справа.  На улице после такого редко встают. А нанести точный нокаутирующий удар на первых секундах схватки сложнее, чем борцу зайти в захват. Но, секундочку, в другой теме ты писал о 8-летнем стаже занятий боксом и судишь по себе.  А я говорил о противостоянии с нетренированным мужчиной, а они, в большинстве своем двигаются как в замедленном кино  и не обладают ни точным, ни нокаутирующим ударом.  

Тайсон сейчас не скрывает, что применял допинг, будучи действующим спорсменом, я это читал в нете, поэтому информация под вопросом. Но мускулатурой он обладал такой, что многим парням, которые занимаются железом до такой далеко. И если Шейн Мозли выжимал лежа 150 при весе в 70 кг, то Тайсон в хеви-вейте уж точно был способен жать не меньше, особенно при его то мускулатуре.

Способность держать удар зависит от вестибулярного аппарата и координации движений. За это отвечает сложный аппарат среднего и внутреннего уха, и мозжечек. Даже при моих скромных познаниях в биологии и физиологии я знаю, что у женщин он такой же, как у мужчин. Отличается сила удара, возможно отсюда и утверждение, что женщины хуже держат удар.

#144 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 21:31

Просмотр сообщенияJamP (20 Апрель 2014 - 19:39) писал:

С другой стороны - может ли навалять мужику девченка, или не может - какая разница? Главное - что работает над собой и отлично выглядит.

#145 JamP

JamP

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 618 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 21:40

Просмотр сообщенияbaltazaran (20 Апрель 2014 - 20:48) писал:

Вообще, было бы забавно посмотреть спарринг между тобой и хорошо тренированной девченкой уровня МС, скажем по вольной борьбе))). Уверяю, бросок через грудь по большой амплитуде у них ничуть не хуже, чем у парней. А приземление на голову даже на борцовский ковер (не говоря уже про асфальт) сродни хорошему свингу справа.  На улице после такого редко встают.
Спарринг это спорт. В зале я могу и кабанов 100-киллограммовых отутюжить, а на улице они меня затопчут скорей всего. Бросок через себя - это тот-же спорт, в котором ты отдашь затылок, куда негодяй запросто даст тебе кулаком.
Самый обычный кабачник может снести качественного спортсмена, потому что пойдёт рубка, а там уже как карта ляжет. Многие ЧМ по боксу(профи, любит. - без разницы) на той-же улице запросто могут быть вынесены просто ребятами, размером больше. На улице другое применение силы - его намного больше. Про девушек молчу.
А про "держалку" - у девушек она куда слабее. Я думаю женщины-аналога Туа нету в природе :)

Просмотр сообщенияbaltazaran (20 Апрель 2014 - 21:31) писал:

С другой стороны - может ли навалять мужику девченка, или не может - какая разница? Главное - что работает над собой и отлично выглядит.
Разница в том, что повышение их шансов на такой подвиг прямопропорцианально приближению их самих к мужикам.

#146 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 21:46

Просмотр сообщенияJamP (20 Апрель 2014 - 21:40) писал:

Я думаю женщины-аналога Туа нету в природе :)
Боже упаси))

Просмотр сообщенияJamP (20 Апрель 2014 - 21:40) писал:

Разница в том, что повышение их шансов на такой подвиг прямопропорцианально приближению их самих к мужикам.
Тогда пусть воздерживаются от таких подвигов, и будут просто девченками с подтянутой  фигурой и бразильскими попками)

#147 JamP

JamP

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 618 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 21:52

Просмотр сообщенияbaltazaran (20 Апрель 2014 - 21:46) писал:

Тогда пусть воздерживаются от таких подвигов, и будут просто девченками с подтянутой  фигурой и бразильскими попками)
А кто в этом случае удовлетворит твоим утончённым вкусовым запросам, лукаво-подталкивающим тебя на лозунги: "бицуха у девушек должна быть минимум 80см"? :rolleyes:

Сообщение отредактировал JamP: 20 Апрель 2014 - 21:52

#148 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 22:14

Просмотр сообщенияJamP (20 Апрель 2014 - 21:52) писал:

А кто в этом случае удовлетворит твоим утончённым вкусовым запросам, лукаво-подталкивающим тебя на лозунги: "бицуха у девушек должна быть минимум 80см"? :rolleyes:
Не бицуха - все дело в бедрах и том месте, где они переходят в спину))

Изображение

Эта девченка, между прочим, в зале работает с отягощениями до седьмого пота.

#149 JamP

JamP

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 618 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 22:25

Просмотр сообщенияbaltazaran (20 Апрель 2014 - 22:14) писал:

все дело в бедрах и том месте, где они переходят в спину))
Так вот для чего конкретно создавалась эта тема... ну да, тут согласен - этим местом победить мужчину женщинам будет легче всего. Тут чуть-ли не все скандинавские и греческие герои были этим местом сломлены и покорены - мышца, отвага и меч не спасали...

Сообщение отредактировал JamP: 20 Апрель 2014 - 22:26

#150 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 22:31

Просмотр сообщенияJamP (20 Апрель 2014 - 22:25) писал:

Так вот для чего конкретно создавалась эта тема... ну да, тут согласен - этим местом победить мужчину женщинам будет легче всего. Тут чуть-ли не все скандинавские и греческие герои были этим местом сломлены и покорены - мышца, отвага и меч не спасали...
))) Ты таки вывел меня на чистую воду)) Но, скажу тебе, для того, чтобы сделать такие формы, надо действительно нехило впахивать в зале, на дорожке стадиона, и при этом соблюдать жесткую диету.

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru