Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

- - - - -

Сильная Красота Современных Амазонок, Или Не Слабый Пол

атлетичные девушки фитнес женский бодибилдинг атлетичные сопртсменки сильные девушки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 342

#151 JamP

JamP

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 618 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 22:45

Подозрения закрались ещё при просмотре первой страницы, на которой явно привалировала именно эта составляющая женского стана, но высказать свои сомнения рискнул лишь после очевидного прокола с твоей стороны
Изображение

#152 baltazaran

baltazaran

born to lose - live to win

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 23:00

Просмотр сообщенияJamP (20 Апрель 2014 - 22:45) писал:

Подозрения закрались ещё при просмотре первой страницы, на которой явно привалировала именно эта составляющая женского стана, но высказать свои сомнения рискнул лишь после очевидного прокола с твоей стороны
Согласен Холмс, неравнодушен я к этим мышечным группам, особенно если развиты они по бразильскому типу)
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше: тебя или жим лежа. Я отвечу...жим лежа. И ты уйдешь.....так и не узнав, что узким хватом...

#153 JamP

JamP

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 618 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 23:08

а мне как-раз перебор в этой области не по душе

#154 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 23:21

Просмотр сообщенияJamP (20 Апрель 2014 - 23:08) писал:

а мне как-раз перебор в этой области не по душе
Значит в Бразилию на карнавал ты не едешь) А я обязательно туда должен попасть)
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше: тебя или жим лежа. Я отвечу...жим лежа. И ты уйдешь.....так и не узнав, что узким хватом...

#155 JamP

JamP

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 618 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 23:27

Ради карнавала конечно-же мог бы и потерпеть... ты там главное к подросткам в трущобы на хмельную карнавальную голову не забреди - груды мышц не помогут... :wacko:

#156 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 23:45

Просмотр сообщенияJamP (20 Апрель 2014 - 23:27) писал:

Ради карнавала конечно-же мог бы и потерпеть... ты там главное к подросткам в трущобы на хмельную карнавальную голову не забреди - груды мышц не помогут... :wacko:
Волка боятся... Особенно когда там такие женщины дефилируют с бикини с перьями
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Eva Andressa.

Дата рождения 19 декабря 1984 года.
Рост 1,63 м

Модель из Бразилии .

Известна как муза фитнеса. Eva Andressa считается одной из лучших спортсменок Бразилии . Популярна в социальных сетях . На своих страницах и каналах в интернете спортсменка дает информацию о питании , здоровье , оздоровительных , учебных советах и видео с пошаговой инструкцией. Поддерживая баланс между фитнесом и нежной красотой, Ева за свою карьеру выиграла множество титулов в мире фитнеса , и сегодня считается знаковой в спорте . В конце 2010 была приглашена для участия в программе Jo, а оттуда попала на обложки многочисленных журналов и рекламных кампаний. Отношения спортсменки с «весами» начались, когда ей было 17 лет. Она была недовольна худощавым телосложением и занялась бодибилдингом.
Ей оказывал поддержку тренер и муж Jardel Баррос. Он понимал, что Ева имеет благоприятную генетику и хорошую дисциплину. В 2004 она начала свою карьеру на чемпионате, и вскоре выделилась не только титулами, но и необычной красотой среди участниц. С тех пор количество её поклонников не перестаёт расти.
Eva Andressa является двукратной чемпионкой Бразилии по фитнесу.

Она считается самой красивой спортсменкой по фитнесу в Бразилии.
« В начале, я тренировалась только для эстетики. В 17 лет была слишком тонкой и хотела развить свое тело. Со временем решила заняться профессионально, и я начала принимать участие на турнирах в Бразилии, начиная с 2005 года,» - рассказывает спортсменка.

Сообщение отредактировал baltazaran: 20 Апрель 2014 - 23:48

#157 JamP

JamP

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 618 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 23:48

и не забывай про ихнюю 12-ичасовую улыбку!

#158 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 23:58

Просмотр сообщенияJamP (20 Апрель 2014 - 23:48) писал:

и не забывай про ихнюю 12-ичасовую улыбку!
Помимо улыбки у них есть еще на чем взгляд остановить -
Изображение

Что меня всегда удивляет  - как такое может не нравиться?

Сообщение отредактировал baltazaran: 20 Апрель 2014 - 23:58

#159 JamP

JamP

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 618 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 00:46

так в ней никаких излишков и не видно, мышцы не выступают, не прорисовываются, только если она специально будет напрягать тело. Ну и попа - неееее...

#160 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 00:24

Просмотр сообщенияFire-Snake (25 Март 2014 - 19:59) писал:

))Без комплексов девченка - пол-дэнс в хэвивейте))  Не знал, что в этом виде спорта есть весовые категории))

Сообщение отредактировал baltazaran: 23 Апрель 2014 - 00:25

#161 Fire-Snake

Fire-Snake

Ничто не истинно. Все позволено.

• Мечтатель
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 01:21

Просмотр сообщенияbaltazaran (23 Апрель 2014 - 00:24) писал:

))Без комплексов девченка - пол-дэнс в хэвивейте))  Не знал, что в этом виде спорта есть весовые категории))

В этом виде спорта вообще нет ограничений. Но вот именно эта "спортсменка" (по моему скромному мнению) фрик. У нас в студии занимается девушка ненамного меньше ее по габаритам, однако она через полгода уже вполне успешно начала осваивать верхний ярус. А эта даже четверку сделать не смогла, т.е. внутренние мышцы бедра не накачаны вообще, а это - первое требование для полдэнса.
Не смотри на таких, смотри лучше на таких:

Вот это и есть настоящее, да? Вот эта тоска, темнота и вода, бегущая с крыш по ста желобам, спросонок бормочущая в канавах, где, скорчившись, спят нерожденные травы, где хлюпает глина со льдом пополам... Весна по поселкам и по городам проходит, тяжелые слезы роняя. Тоска, подступающая к губам... тебя никому, ни за что не отдам, на самое светлое - не променяю! Лежи до поры нерастаявшим льдом. Я помню. Я знаю - что будет потом! (В.Тушнова)

#162 Fire-Snake

Fire-Snake

• Мечтатель
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 16:10

Разминочка у Ольги Коды. Тут и без утяжеления хватит нагрузки. Потому что потом, во время занятия, идет нагрузка в размере собственного веса на протяжении часа на разные группы мышц. :-)

Вот это и есть настоящее, да? Вот эта тоска, темнота и вода, бегущая с крыш по ста желобам, спросонок бормочущая в канавах, где, скорчившись, спят нерожденные травы, где хлюпает глина со льдом пополам... Весна по поселкам и по городам проходит, тяжелые слезы роняя. Тоска, подступающая к губам... тебя никому, ни за что не отдам, на самое светлое - не променяю! Лежи до поры нерастаявшим льдом. Я помню. Я знаю - что будет потом! (В.Тушнова)

#163 JamP

JamP

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 618 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 23:30

крутая девка!

#164 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 03:24

Просмотр сообщенияFire-Snake (13 Май 2014 - 16:10) писал:

Разминочка у Ольги Коды. Тут и без утяжеления хватит нагрузки. Потому что потом, во время занятия, идет нагрузка в размере собственного веса на протяжении часа на разные группы мышц. :-)
Неслабо  Ольга нагружает девченок разминкой - мне, наверное, по завершению такой разминки захотелось бы прилечь)) Классно она двигается. Pole -dance отличный фитнесс, для фигуры - то, что доктор прописал, но я бы все - таки рекомендовал совмещать с атлетической гимнастикой - кашу маслом не испортишь: накачанные ягодички и бедра еще никому не мешали)  Pole -dance очень близок к  Go-Go dance - тоже динамичная штука.  Особенно веселенькая тема -  танцевальные бэтлы формата PJ vs DJ, как в фильме Л.Бессона "Дэнсер", в котором  Миа Фрай показала улетный уровень физики, техники и хореографииИзображение

Сообщение отредактировал baltazaran: 14 Май 2014 - 03:27

#165 Fire-Snake

Fire-Snake

• Мечтатель
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 17:36

Просмотр сообщенияbaltazaran (14 Май 2014 - 03:24) писал:

Pole -dance отличный фитнесс, для фигуры - то, что доктор прописал, но я бы все - таки рекомендовал совмещать с атлетической гимнастикой - кашу маслом не испортишь: накачанные ягодички и бедра еще никому не мешали)  
Многие так и делают, особенно поначалу. Если хочешь добиться результата быстро, надо обязательно делать упражнения на силу, хотя бы дома. У всех разная мотивация, некоторые вообще приходят с отношением: "Сделайте мне вот тут трипцепц, вот тут бипцепц"" (как в Уральских пельменях шутили). На таких смотреть тошно, честно говоря.

Цитата

Pole -dance очень близок к  Go-Go dance - тоже динамичная штука.  Особенно веселенькая тема -  танцевальные бэтлы формата PJ vs DJ, как в фильме Л.Бессона "Дэнсер", в котором  Миа Фрай показала улетный уровень физики, техники и хореографии
Моя проблема - хореография. По акробатике все нормально, и сила, и растяжка... а танцевать не умею. Пичалька. :unsure:

#166 JamP

JamP

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 618 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 18:01

Просмотр сообщенияbaltazaran (14 Май 2014 - 03:24) писал:

кашу маслом не испортишь: накачанные ягодички и бедра еще никому не мешали
вообще они не нужны - есть так есть, нет так нету... вряд ли найдётся что-то лучшее, дополнительно накаченное, чем просто приятный подтянутый девичий стан. Не упражнениями даже, а просто поддерживать себя более-менее в тонусе да и всё.

Сообщение отредактировал JamP: 14 Май 2014 - 18:01

#167 Fire-Snake

Fire-Snake

• Мечтатель
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 15 Май 2014 - 11:38

Просмотр сообщенияJamP (14 Май 2014 - 18:01) писал:

вообще они не нужны - есть так есть, нет так нету... вряд ли найдётся что-то лучшее, дополнительно накаченное, чем просто приятный подтянутый девичий стан. Не упражнениями даже, а просто поддерживать себя более-менее в тонусе да и всё.
:D Подтянутый девичий стан у меня был всегда, за исключением периодов беременности. А вот шеи выворачивать, следя за мной взглядом, мужчины стали только месяца четыре назад. Очень забавно наблюдать это в зеркальных стенах ТЦ.

#168 JamP

JamP

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 618 сообщений

Отправлено 15 Май 2014 - 12:51

шеи обычно выворачиваются либо на большой размер передней брони, либо на откровения в наряде(желательно в купе с щёлканьем каблукофф и надменной походкой), ну либо евровиденский вариант.

#169 Fire-Snake

Fire-Snake

• Мечтатель
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 15 Май 2014 - 19:03

Просмотр сообщенияJamP (15 Май 2014 - 12:51) писал:

шеи обычно выворачиваются либо на большой размер передней брони, либо на откровения в наряде(желательно в купе с щёлканьем каблукофф и надменной походкой), ну либо евровиденский вариант.
О Боже мой. Если человек убежден в абсолютной истине, то абсолютно бесполезно пытаться его переубедить.

#170 JamP

JamP

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 618 сообщений

Отправлено 15 Май 2014 - 19:14

взяла бы на свой счёт комплимент в необычности

Просмотр сообщенияJamP (15 Май 2014 - 12:51) писал:

шеи обычно выворачиваются
та и разошлись бы кто-куда. А ты несогласна с тем, что я начирикал?

#171 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 00:29

Просмотр сообщенияFire-Snake (14 Май 2014 - 17:36) писал:

Моя проблема - хореография. По акробатике все нормально, и сила, и растяжка... а танцевать не умею. Пичалька. :unsure:
В спорте есть универсальный принцип: работать надо там, где есть проблема.  Найди хореографа, подбери заводную музыку - и вперед)

#172 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 00:54

вообще они не нужны - есть так есть, нет так нету...
Тогда это уже не сильная, а обычная (или, если угодно - традиционная) красота. А если ягодичные не развиты и попа плоская - это вообще не вариант.

вряд ли найдётся что-то лучшее, дополнительно накаченное, чем просто приятный подтянутый девичий стан. Не упражнениями даже, а просто поддерживать себя более-менее в тонусе да и всё.
Понятно, о вкусах не спорят, но не сторонник я худеньких ножек-дудочек и плоских попочек, мой субъективизм таков: таких девушек миллионы, они обычные - такие, как все.  А вот фитнесс-модель смотрится ярко, такая девушка сразу выделяется из общего ряда.   К тому же их значительно меньше, потому как впахивать в зале надо до седьмого пота, да и жесткую диету соблюдать - дело тоскливое. А это могут не все, гораздо легче смириться с тем, что есть.

Но, конечно, каждому - свое.

#173 mngwa

mngwa

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 16:20

Просмотр сообщенияFire-Snake (13 Май 2014 - 16:10) писал:

Ооо... Зачёт! ^_^

#174 Fire-Snake

Fire-Snake

• Мечтатель
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 19:26

Как она всех впечатлила. Ольга танцует экзотик пол-дэнс, это как раз то самое невероятное завораживающее гибко-сексуальное таинство... в котором иной раз и не заподозришь такой огромной силы мышц.

#175 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 17 Май 2014 - 21:44

есть так есть, нет так нету... вряд ли найдётся что-то лучшее, дополнительно накаченное, чем просто приятный подтянутый девичий стан. Не упражнениями даже, а просто поддерживать себя более-менее в тонусе да и всё.
Возникла идея провести довольно спорный, но все-таки эксперимент: возьмем за основу данное утверждение, и попробуем доказать или попровергнуть его эмпирически, путем сравнительного позирования девушки, которая обладает "просто приятным подтянутым девичьим станом" и другой девушки, которая обладает формами финтесс модели. Для сравнения возьмем Алену Водонаеву, которая по моему мнению обладает нетренированными  ягодичками  и худыми ножками,  и Майру Карди, у которой прокачанные ягодички и ножки.  Вот, что получилось:

Алена Водонаева - модель, телеведущая и певица:
Изображение

Майра Карди, фитнесс-модель:
Изображение

Водонаева:

Изображение

Карди:

Изображение

Водонаева:

Изображение

Карди:

Изображение

Водонаева:

Изображение

Карди:

Изображение

Сообщение отредактировал baltazaran: 17 Май 2014 - 21:54

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru