Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

- - - - -

Сильная Красота Современных Амазонок, Или Не Слабый Пол

атлетичные девушки фитнес женский бодибилдинг атлетичные сопртсменки сильные девушки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 342

#176 baltazaran

baltazaran

born to lose - live to win

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 20 Май 2014 - 03:18

Вот так некоторые девушки проводят время на пляже -

Изображение
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше: тебя или жим лежа. Я отвечу...жим лежа. И ты уйдешь.....так и не узнав, что узким хватом...

#177 mngwa

mngwa

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 20 Май 2014 - 18:12

Не, ну понятно, что вы сами занимаетесь качалкой, возможно поэтому вам и нравятся такие девушки. Но на вкус и цвет как говорится...

#178 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 21 Май 2014 - 03:51

Просмотр сообщенияmngwa (20 Май 2014 - 18:12) писал:

Не, ну понятно, что вы сами занимаетесь качалкой, возможно поэтому вам и нравятся такие девушки. Но на вкус и цвет как говорится...
О вкусах не спорят, это верно. А мне нравятся такие девченки, они всегда интересны, всегда выделяются из общей массы.  Есть в них что-то особенное и притягательное. Именно поэтому такие авторы, как  Гарри Гаррисон, Роберт Говард, или такие режиссеры, как Джеймс Каммерон, и многие многие другие - частенько использовали в своих произведениях образ сильных телом и духом девушек - читателю или зрителю они скучными вряд ли покажутся.  

Вот, например, парочка кадров из "Чужих" с рядовой Джаннет Васкез  - интересная такая барышня. Довольно эффектно смотрится с этим огромным пулеметом -

Изображение
Изображение
Изображение

"... для нее они всего лишь мишень..."

Изображение

..Рядовой Дрэйк: "Эй, Васкез, тебя никогда не принимали за мужика?") Васкез: "А тебя?")

Этот неловкий момент, когда у нее бицепс больше, чем у тебя -

Изображение

Что-то подсказывает, что с куражем у нее все в порядке)

Изображение
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше: тебя или жим лежа. Я отвечу...жим лежа. И ты уйдешь.....так и не узнав, что узким хватом...

#179 Kera

Kera

Не люблю людей. Особенно... всех.

• Мечтатель
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 21 Май 2014 - 22:34

Просмотр сообщенияJamP (20 Апрель 2014 - 19:39) писал:

Победить женщина может только домашнего компьютерного червя, и то имея при этом за спиной многолетний опыт махачей и дополнительный над пареньком вес. В остальных случаях будет им беда. У девушек куда более скромные возможности держать удар - а это крайне важно. Ну и помимо этого вся физика(сила, скорость, выносливость) в минусе рядом с мужчинами от природы. В минусе действительно серьёзном.
Мне и самому приятно бы думать, что занимающаяся лет 5 в зале девушка, сможет одолеть среднестатистического мужика, но это к сожалению не так. Если хочешь, чтоб одолела - дай ей пистолет или как минимум нож, шокер(при том, что она умеет ими пользоваться). Тогда да, шансы имеются хорошие.

Просмотр сообщенияJamP (20 Апрель 2014 - 16:43) писал:

При этом, чтобы девушке иметь хоть какие-то шансы против сопоставимого с ней по размеру мужчины, ей нужно пахать в зале как проклятой, что скорее всего ей и так не поможет, если мужчина хоть пару раз принимал участие в драке. Если конечно выставить 100-киллограммовую тяжёлоатлетку против 55-килограммового чемпиона по Контр-страйк, я отдам предпочтение тётеньке, но в остальных случаях она проиграет, ибо имеет от природы куда более низкую скорость, силу и способность держать удар. И хоть как- ты будешь умирать в зале, ты не сможешь сделать ничего, потому что разница от природы между М и Ж по-настоящему огромная. Чтобы женщине действительно сравняться с мужчиной, ей нужно оружие - вот тогда морально-волевые качества будут играть серьёзную роль.

Позволю себе плюнуть ядом.
Если женщина хоть пару раз принимала участие в драке, и преодолела комплекс жертвы, вдалбливаемый нам с детства, она без труда уделает среднестатистического мужика своей весовой категории. Проблема не в мифических различиях М и Ж. Проблема в навязаных стереотипах поведения и, как следствие, в боязни причинить боль. Вот как наяву слышу эту хрень: "Ты же девочка! Как ты можешь бить мальчика? Это плохо!", "Девочка слабая и беззащитная, она должна быть хрупкой и терпеливой, девочка не должна драться!", "Женская сущность и женская природа - мягкость, она противостоит мужской агрессии" и миллион подобной чапухи. В силу полученного образования, стажировку я проходила в прокуратуре, писала у них диплом. Изнасилований происходило тогда много. 2-3 в неделю. Очень редко кому-то из жертв приходила мысль сопротивляться, а если кто и собирался - боялись... причинить боль насильнику. "Я же девушка, КАК я его ударю?!" Каким-то образом при угрозе насилия женщина впадает в ступор от боязни сопротивляться и какой-нибудь утырок, который в жизни не поднимал ничего тяжелее пивной кружки, имеет ее как хочет. Меня лично это бесит.
Я не феминистка, и большую часть времени с удовольствием бываю белой и пушистой, не имею ни малейшего желания соревноваться с мужиками кто круче. Но я оставляю за собой право защищаться, если нужно - грубо и жестоко. Мне повезло, у меня нет этого психического барьера, благодаря моим тренерам и реальным дракам. Чтобы покалечить мужика, взять на болевой - большая сила не нужна, только навык и готовность к нападению.
Что касается "физики" - при равных условиях тренировок девушки слабее (как правило) парней, но более гибки и у них более быстрая рекция, парни быстрее бегают, но девчонки гораздо выносливей и менее восприимчивы к боли. Так что давайте не будем обобщать. Пожалуйста

#180 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 22 Май 2014 - 00:14

Просмотр сообщенияKera (21 Май 2014 - 22:34) писал:

Если женщина хоть пару раз принимала участие в драке, и преодолела комплекс жертвы, вдалбливаемый нам с детства, она без труда уделает среднестатистического мужика своей весовой категории. Проблема не в мифических различиях М и Ж. Проблема в навязаных стереотипах поведения и, как следствие, в боязни причинить боль. Вот как наяву слышу эту хрень: "Ты же девочка! Как ты можешь бить мальчика? Это плохо!", "Девочка слабая и беззащитная, она должна быть хрупкой и терпеливой, девочка не должна драться!", "Женская сущность и женская природа - мягкость, она противостоит мужской агрессии" и миллион подобной чапухи. В силу полученного образования, стажировку я проходила в прокуратуре, писала у них диплом. Изнасилований происходило тогда много. 2-3 в неделю. Очень редко кому-то из жертв приходила мысль сопротивляться, а если кто и собирался - боялись... причинить боль насильнику. "Я же девушка, КАК я его ударю?!" Каким-то образом при угрозе насилия женщина впадает в ступор от боязни сопротивляться и какой-нибудь утырок, который в жизни не поднимал ничего тяжелее пивной кружки, имеет ее как хочет. Меня лично это бесит.
Я не феминистка, и большую часть времени с удовольствием бываю белой и пушистой, не имею ни малейшего желания соревноваться с мужиками кто круче. Но я оставляю за собой право защищаться, если нужно - грубо и жестоко. Мне повезло, у меня нет этого психического барьера, благодаря моим тренерам и реальным дракам. Чтобы покалечить мужика, взять на болевой - большая сила не нужна, только навык и готовность к нападению.
Что касается "физики" - при равных условиях тренировок девушки слабее (как правило) парней, но более гибки и у них более быстрая рекция, парни быстрее бегают, но девчонки гораздо выносливей и менее восприимчивы к боли. Так что давайте не будем обобщать. Пожалуйста

уважуха)

Изображение

#181 Fire-Snake

Fire-Snake

Ничто не истинно. Все позволено.

• Мечтатель
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 22 Май 2014 - 00:32

Я тоже об этом подумала, но не позволила себе плюнуть ядом. Не то, чтобы пожалела, просто... разве что-то докажешь человеку, который считает, что красивая попа - это фигня? :D
Вот это и есть настоящее, да? Вот эта тоска, темнота и вода, бегущая с крыш по ста желобам, спросонок бормочущая в канавах, где, скорчившись, спят нерожденные травы, где хлюпает глина со льдом пополам... Весна по поселкам и по городам проходит, тяжелые слезы роняя. Тоска, подступающая к губам... тебя никому, ни за что не отдам, на самое светлое - не променяю! Лежи до поры нерастаявшим льдом. Я помню. Я знаю - что будет потом! (В.Тушнова)

#182 JamP

JamP

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 618 сообщений

Отправлено 22 Май 2014 - 08:33

Если женщина хоть пару раз принимала участие в драке, и преодолела комплекс жертвы, вдалбливаемый нам с детства
понятное дело, это опускается с самого начала, иначе драка была бы невозможна вообще.

Чтобы покалечить мужика, взять на болевой - большая сила не нужна, только навык и готовность к нападению.
Чтобы взять на кисть, разве что. В остальных случаях - это бросок, а там сила понадобится. Вместе с этим понадобится и сближение, где появится хорошая возможность получить по лицу, а всё что касается ударов для женщины губительно, ибо повторюсь крайне уступают в силе и скорости + в способности держать удар.
но вот то, что именно в приёмах(не в ударке) будет лежать ключ к победе женщины над мужчиной, я согласен. Там физическая разница не такая определяющая, особенно против неподготовленного человека, который не знает, какие мышцы нужно напрячь и как правильно действовать, чтобы выйти из захвата/залома/удушения.

Просмотр сообщенияFire-Snake (22 Май 2014 - 00:32) писал:

разве что-то докажешь человеку, который считает, что красивая попа - это фигня? :D
это наивысшее из оскорблений в мой адрес!

Сообщение отредактировал JamP: 22 Май 2014 - 08:35

#183 Kamean

Kamean

Добрый Дракон

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 22 Май 2014 - 22:03

Цитата

Молодец!
Главный признак разумного существа - это умение мечтать.

#184 JamP

JamP

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 618 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 08:59

вот на злобу дня :) :
Президент UFC(на сегодня ведущая организация по боям смешанного стиля(ММА) - так называемые "бои без правил") Дана Уайт уверен, что лучший боец женского дивизиона Ронда Раузи в уличной драке покалечила бы лидера рейтинга лучших боксеров мира Флойда Мейвезера-младшего. В разговоре с журналистами перед турниром UFC 173 Уайт уточнил, что в боксерском матче у нее не было бы шансов. «Я не поднимал эту тему первым, я лишь согласился с мнением, что она побила бы Флойда Мейвезера. Если взять уличный поединок, то Ронда победит и покалечит его. Если взять бой по правилам ММА, то результат будет такой же. Боксерский матч? Мейвезер не долго с ней будет возиться, — цитирует Уайта mmafighting.com. — Думаете, Флойду когда-либо выбивали из под него ноги лоукиками? Она весит 160-165 фунтов (72,5-75 кг), и весь этот вес вдавит его в цементный пол. Она его просто покалечит»
П.С. Флойд весит около 67кг.

Флойд "деньги" Мейвезер младший (46 побед, 0 поражений, 26 побед с досрочным завершением):

Ронда "дебоширка" Раузи (9 боёв, 0 поражений, все бои закончены досрочно):

Сообщение отредактировал JamP: 23 Май 2014 - 09:04

#185 Fire-Snake

Fire-Snake

• Мечтатель
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 12:45

Просмотр сообщенияJamP (23 Май 2014 - 08:59) писал:

Ронда "дебоширка" Раузи (9 боёв, 0 поражений, все бои закончены досрочно):

А вы заметили, что у нее ямочка на левой щеке? ;)

Сообщение отредактировал Fire-Snake: 23 Май 2014 - 12:45

Вот это и есть настоящее, да? Вот эта тоска, темнота и вода, бегущая с крыш по ста желобам, спросонок бормочущая в канавах, где, скорчившись, спят нерожденные травы, где хлюпает глина со льдом пополам... Весна по поселкам и по городам проходит, тяжелые слезы роняя. Тоска, подступающая к губам... тебя никому, ни за что не отдам, на самое светлое - не променяю! Лежи до поры нерастаявшим льдом. Я помню. Я знаю - что будет потом! (В.Тушнова)

#186 JamP

JamP

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 618 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 13:04

Просмотр сообщенияFire-Snake (23 Май 2014 - 12:45) писал:

и о чём это говорит?
Изображение

блин, чуть не забыл, что к каждой упоминаемой представительнице данного обсуждения автор темы требует предоставлять обнажённое фотоподтверждение логичности присутствия здесь выбранной для разговора особы. Вот, держи старина:
Изображение

надеюсь, обнажёнку Флойда имею возможность не присылать?

#187 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 24 Май 2014 - 03:25

Президент UFC(на сегодня ведущая организация по боям смешанного стиля(ММА) - так называемые "бои без правил") Дана Уайт уверен...
Вот чего угодно ожидал в теме, но не упоминания про Дану Уайта..  Если бы тема называлась "Самые невероятные болтуны и фантазеры в спорте", то можно было бы о нем поговорить - он бы вошел в пятерку лучших. А тут хотелось бы о сильной красоте, потому что тема о сильной красоте

Просмотр сообщенияJamP (23 Май 2014 - 13:04) писал:

надеюсь, обнажёнку Флойда имею возможность не присылать?
.. о женской красоте.. даже если он сделает операцию по смене пола, его обнаженка тут будет лишней.. вообще будет лишней..

... лучший боец женского дивизиона Ронда Раузи в уличной драке покалечила бы лидера рейтинга лучших боксеров мира Флойда Мейвезера-младшего.
А это обсуждение уже ближе к теме  "Мальчики против девочек". Как сказал бы Тарантино: ".. а ты видел тут название темы  "Мальчики против девочек"? А знаешь, почему ты его не видел? Потому что его тут нет!"))

Красота, красота и еще раз красота - вот что главное в теме.  Девочки не обязаны драться с мальчиками. Даже если они сильные. А сила еще не подразумевает какого - то рода конфронтацию, агрессию по отношению к ближнему и потребность в нападении на окружающих. Спорт - другое дело. Но никому в голову не придет проводить смешанные перевенства среди мужчин и женщин  в единоборствах и силовых видах спорта по одной простой причине - мужчине никакой славы не принесет победа над женщиной - это во первых, а во вторых - каждый нормальный мужчина заведомо уступит пальму первенства женщине в любом виде каких либо спортивных состязаний и вместо этого пригласит ее на ужин, или хотя бы на ланч)

Просмотр сообщенияJamP (23 Май 2014 - 13:04) писал:

блин, чуть не забыл, что к каждой упоминаемой представительнице данного обсуждения автор темы требует предоставлять обнажённое фотоподтверждение логичности присутствия здесь выбранной для разговора особы.
Не стану опровергать очевидное, поэтому -  автор требует!)) Во первых грешно прятать такую красоту, а во вторых это своеобразная  пропаганда активного и здорового образа жизни - возможно кого то из девушек, которых не устраивает плоская фигура, целлюлит, лишний вес и жировые отложения,  это сможет мотивировать к правильному питанию и регулярным занятиям фитнесом.

П.С.: За Ронду вручил бы приз "Лучшее фото недели") Очень привлекательно, на мой взгляд,  смотрится девушка   -  прессик, косые мышцы живота.. А олимпийская татушка на бедре - вообще улет. Всю жизнь бы на руках носил - слава богу, они у меня тренированные))

Просмотр сообщенияFire-Snake (23 Май 2014 - 12:45) писал:

Такие ямочки дорогого стоят)

#188 JamP

JamP

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 618 сообщений

Отправлено 24 Май 2014 - 18:06

Просмотр сообщенияbaltazaran (24 Май 2014 - 03:25) писал:

Но никому в голову не придет проводить смешанные перевенства среди мужчин и женщин  в единоборствах и силовых видах спорта по одной простой причине - мужчине никакой славы не принесет победа над женщиной - это во первых, а во вторых - каждый нормальный мужчина заведомо уступит пальму первенства женщине в любом виде каких либо спортивных состязаний и вместо этого пригласит ее на ужин, или хотя бы на ланч)
Ну почему - как-то лучшая в мире женщина-боец(то ли тайский бокс, то ли кикбоксинг) заявила, что без проблем вынесет помоему мужика из ТОП 10 в её весе. Ей дали бой с каким-то пареньком, далеко не ТОПом - середняком, и он вырубил её секунд за 10 - чемпионка сразу-же понеслась на него в атаку, прижала в угол, он выкинул один силовой удар, попал в подбородок и она ушла в глубокий нокаут. Видео не вижу сейчас на Юту-бе - имён ихних я не помню.

#189 Kamean

Kamean

Добрый Дракон

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 24 Май 2014 - 23:22

Цитата

Ну почему - как-то лучшая в мире женщина-боец(то ли тайский бокс, то ли кикбоксинг) заявила, что без проблем вынесет помоему мужика из ТОП 10 в её весе. Ей дали бой с каким-то пареньком, далеко не ТОПом - середняком, и он вырубил её секунд за 10 - чемпионка сразу-же понеслась на него в атаку, прижала в угол, он выкинул один силовой удар, попал в подбородок и она ушла в глубокий нокаут.
Самоуверенность никого до добра не доводит. Была бы она осторожнее - глядишь и победила бы.
Главный признак разумного существа - это умение мечтать.

#190 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 25 Май 2014 - 00:17

Просмотр сообщенияJamP (24 Май 2014 - 18:06) писал:

... он вырубил её секунд за 10 - чемпионка сразу-же понеслась на него в атаку, прижала в угол, он выкинул один силовой удар, попал в подбородок и она ушла в глубокий нокаут...
Позорный поступок. Мужчины себя так не ведут. Ни в жизни, ни в ринге, ни в любом другом месте.

Просмотр сообщенияJamP (24 Май 2014 - 18:06) писал:

Видео не вижу сейчас на Юту-бе - имён ихних я не помню.
Не удивительно, что видео нет ютюбе. Иначе, если этому парню придет в голову найти себе девушку, делать это придется там, где нет интернета.

#191 JamP

JamP

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 618 сообщений

Отправлено 25 Май 2014 - 01:53

Просмотр сообщенияKamean (24 Май 2014 - 23:22) писал:

Самоуверенность никого до добра не доводит. Была бы она осторожнее - глядишь и победила бы.
ну.. тут уж я не знаю :)

Просмотр сообщенияbaltazaran (25 Май 2014 - 00:17) писал:

Позорный поступок. Мужчины себя так не ведут. Ни в жизни, ни в ринге, ни в любом другом месте.
Ну это для нас, не бедных, есть такая возможность, а если ты таец с семьёй, которой жрать нечего, зарабатываешь ударами в голову за гроши и тебе говорят, что заработать можно, выйдя на тётку-чемпионку, которая сама хочет этого и готова всех побить... может быть ты по-другому на это дело посмотришь.

Просмотр сообщенияbaltazaran (25 Май 2014 - 00:17) писал:

Не удивительно, что видео нет ютюбе. Иначе, если этому парню придет в голову найти себе девушку, делать это придется там, где нет интернета.
видео-то там было. Раньше его можно было найти по самому лёгкому запросу типа "man vs woman" или "man vs woman fight" - ну если мне память не изменяет. В любом случае, сейчас я это дело ввёл и высветились либо какие-то ток-шоу передачи, либо спарринги девчонок с парнями, либо записи с мобильников, где на улице или в школе парень бьётся с девкой.

Сообщение отредактировал JamP: 25 Май 2014 - 02:08

#192 Fire-Snake

Fire-Snake

• Мечтатель
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 25 Май 2014 - 02:40

Еще в тему, такая красота, ммм...

#193 JamP

JamP

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 618 сообщений

Отправлено 25 Май 2014 - 02:50

неее, нам сила нужна... мышца чтоб сочилась как яблоко наливное! Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал JamP: 25 Май 2014 - 03:14

#194 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2014 - 01:29

Просмотр сообщенияJamP (25 Май 2014 - 02:50) писал:

неее, нам сила нужна... мышца чтоб сочилась как яблоко наливное! Изображение
Не без этого, но возможны варианты.

Изображение

Сообщение отредактировал baltazaran: 02 Июнь 2014 - 01:47

#195 JamP

JamP

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 618 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 02:02

#196 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2014 - 23:57

Просмотр сообщенияJamP (06 Июнь 2014 - 02:02) писал:

Ух ты! Вот эта амазонка - всем амазонкам амазонка. За 5 лет 65 боёв, выиграла 58, из них 16 КО! Нехило.

#197 JamP

JamP

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 618 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2014 - 23:52

Просмотр сообщенияbaltazaran (07 Июнь 2014 - 23:57) писал:

Ух ты! Вот эта амазонка - всем амазонкам амазонка. За 5 лет 65 боёв, выиграла 58, из них 16 КО! Нехило.
ну так... отечественная школа!

Изображение

Сообщение отредактировал JamP: 18 Июнь 2014 - 23:52

#198 JamP

JamP

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 618 сообщений

Отправлено 16 Август 2014 - 11:46

специально для любителя девичьих боевых форм(Бальтазара) - Ронда Роузи обливает себя водой:

Сообщение отредактировал JamP: 16 Август 2014 - 11:47

#199 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 16 Август 2014 - 15:31

Просмотр сообщенияJamP (16 Август 2014 - 11:46) писал:

специально для любителя девичьих боевых форм(Бальтазара) - Ронда Роузи обливает себя водой:
Отличные формы, но я бы уволил режиссера. Вместо классного шоу с такой классной девчонкой получилась, какая то, глупая сценка. Кто ж так водой обливается? Водные процедуры надо выполнять приблизительно вот в такой форме одежды, тогда может получиться нечто особенное.  

Изображение

Сообщение отредактировал baltazaran: 16 Август 2014 - 15:31

#200 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 16 Август 2014 - 15:58

Это, кстати, Leslie Easterbrook, которая в бытность свою улетно сыграла ведущего специалиста по физической подготовке в «Полицейской акадении» -  

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал baltazaran: 16 Август 2014 - 16:05

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru