Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

- - - - -

Сильная Красота Современных Амазонок, Или Не Слабый Пол

атлетичные девушки фитнес женский бодибилдинг атлетичные сопртсменки сильные девушки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 342

#201 OFFLINE   JamP

JamP

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 625 сообщений
  • :

Отправлено 16 Август 2014 - 16:26

Там и Дана Уайт тоже обливался, и Цуккерберг, и много-кто ещё. Вряд ли зрителя заинтересовали бы их формы, а только-лишь Ронду заставить облиться холодной водичкой при полном отсутствии нижнего белья - это политика двойных стандартов. Такое в США низзя!

#202 OFFLINE   baltazaran

baltazaran

born to lose - live to win

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений
  • :

Отправлено 16 Август 2014 - 16:44

Просмотр сообщенияJamP (16 Август 2014 - 16:26) писал:

Там и Дана Уайт тоже обливался, и Цуккерберг, и много-кто ещё. Вряд ли зрителя заинтересовали бы их формы, а только-лишь Ронду заставить облиться холодной водичкой при полном отсутствии нижнего белья - это политика двойных стандартов. Такое в США низзя!
Уайта надо бы полить не водой, а чем - то другим (выражаться не буду).  Да и вообще, ничего интересного не вижу в поливании водой Уайта, Цукерберга и иже с ними. А вот Ронда, под струями воды, да без этого самого белья – вот это было бы шоу.
.
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше: тебя или жим лежа. Я отвечу...жим лежа. И ты уйдешь.....так и не узнав, что узким хватом...

#203 OFFLINE   JamP

JamP

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 625 сообщений
  • :

Отправлено 16 Август 2014 - 17:07

Просмотр сообщенияbaltazaran (16 Август 2014 - 16:44) писал:

А вот Ронда, под струями воды, да без этого самого белья – вот это было бы шоу.
.
а не жирно ль будет? :rolleyes:

кстати, велики шансы, что Джина Карано вернётся в клетку, ну и там уже потенциальный бой с Рондой - Джина сама говорила, что хочет с лучше махать кулаками с лучшими и биться за титул, т.е. против Роузи.

Сообщение отредактировал JamP: 16 Август 2014 - 17:11

#204 OFFLINE   baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений
  • :

Отправлено 18 Август 2014 - 01:25

Просмотр сообщенияJamP (16 Август 2014 - 17:07) писал:

а не жирно ль будет? :rolleyes:
А я не сторонник низкокалорийной диеты))
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше: тебя или жим лежа. Я отвечу...жим лежа. И ты уйдешь.....так и не узнав, что узким хватом...

#205 OFFLINE   JamP

JamP

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 625 сообщений
  • :

Отправлено 18 Август 2014 - 04:18

здесь уже счёт пойдёт не на калории, а скорее на градусы!
Тренировочка под отечественный шансон :) :

Сообщение отредактировал JamP: 18 Август 2014 - 04:30

#206 OFFLINE   Тенька

Тенька

Я здесь и не здесь, я везде и нигде.

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • :

Отправлено 23 Август 2014 - 01:07

По совету Змейки выкладываю сюда выступление моей тренерши на отчётнике :)
https://vk.com/video...79404_168822623

#207 OFFLINE   JamP

JamP

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 625 сообщений
  • :

Отправлено 23 Август 2014 - 17:41

а что это вы наставниц своих отдуваться выкладываете? собственное мастерство бы и показали B)

#208 OFFLINE   Тенька

Тенька

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • :

Отправлено 24 Август 2014 - 05:28

Просмотр сообщенияJamP (23 Август 2014 - 17:41) писал:

а что это вы наставниц своих отдуваться выкладываете? собственное мастерство бы и показали B)

Моё мастерство ещё очень далеко от совершенства, а наставницу выложила, ибо её выступление больше подходит к тематике форума :) https://vk.com/video...79404_168818058

Сообщение отредактировал Тенька: 24 Август 2014 - 05:32

#209 OFFLINE   JamP

JamP

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 625 сообщений
  • :

Отправлено 24 Август 2014 - 14:44

может мастерство начинающих авторов, постящих здесь собственных рассказы, тоже "ещё очень далеко от совершенства", но они ведь из-за этого не продвигают труды своих учителей по русскому и литературе, а выкладывают своё-родное, за что и терпят плеть собирателей перлов, так что и вам скромничать нечего. Далеко от совершенства, или нет - это уж оставим на суд зрителя.

#210 OFFLINE   Тенька

Тенька

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • :

Отправлено 24 Август 2014 - 18:21

Просмотр сообщенияJamP (24 Август 2014 - 14:44) писал:

может мастерство начинающих авторов, постящих здесь собственных рассказы, тоже "ещё очень далеко от совершенства", но они ведь из-за этого не продвигают труды своих учителей по русскому и литературе, а выкладывают своё-родное, за что и терпят плеть собирателей перлов, так что и вам скромничать нечего. Далеко от совершенства, или нет - это уж оставим на суд зрителя.

Сюда ведь присылают видео не только те, кто являются их правообладателями, так? Так почему же мне нельзя скинуть то, что мне нравится, как это делают остальные? Видео Ани находится в общем доступе, она не против того, чтобы её ещё где-то публиковали, а я просто решила поделиться им с вами, вот и всё :)

Сообщение отредактировал Тенька: 24 Август 2014 - 18:22

#211 OFFLINE   JamP

JamP

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 625 сообщений
  • :

Отправлено 24 Август 2014 - 18:48

Никакого запрета на видео наставниц нет и быть не может. Слово "нельзя" по этому вопросу ни разу в моей речи не проскользнуло и не проскользнёт в будущем. Тема создана Бронсоном, чтобы накидать сюда добротных мускулистых деффчонок и насладиться спором меж почитателями/порицателями женской мускулатуры - я для автора и стараюсь. Говорю вам, что просто как Огнезмея указать на то, что у неё крутая попа и поэтому я дурак, не получится! Я ей не верю. Ну ладно, допускаю это, но за факт не беру. Я больше всего за худобу девушек(без перебора) и обычные приятные формы. Не вижу дополнительной красоты в излишках, где-бы то они ни было. При прочих равных, они уступят "обычным" формам, лично для меня. Забача вашей братии и вашего сестринства, опровергнуть мою недалёкость, но делая это, для повышения весомости собственных слов в сией теме, сдабривайте их своими формами и способностями, тогда и будет вам почёт и уважение всех читателей этой форумной веточки, либо-же розги от суровных блюстителей(льниц) природных пропорций.

#212 OFFLINE   Тенька

Тенька

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • :

Отправлено 24 Август 2014 - 20:31

И немножко прекрасной Ольги Коды и Дмитрия Политова)

#213 OFFLINE   baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений
  • :

Отправлено 29 Август 2014 - 00:40

Просмотр сообщенияJamP (24 Август 2014 - 18:48) писал:

Тема создана Бронсоном, чтобы накидать сюда добротных мускулистых деффчонок и насладиться спором меж почитателями/порицателями женской мускулатуры
Что есть- то есть: Бронсон неравнодушен к атлетичным девушкам – наверное, слишком много времени провел в подвалах качая железки)) Почти все верно, но отчасти тема создавалась для мотивирования  девушек  к занятиям фитнесом,  и чтобы они не боялись  ходить в фитнес-клубы, в опасении  накачать мышцы думая,  что абсолютно всем мужчинам нравятся женщины с девственной мускулатурой, не тронутой физическими нагрузками (то есть нулевого уровня).  

я для автора и стараюсь.
С меня сто грамм и пончик)    

Говорю вам, что просто как Огнезмея указать на то, что у неё крутая попа и поэтому я дурак, не получится! Я ей не верю.
Мне, кстати, довелось увидеть ее ручки – если попа и ноги проработаны так же, то уверен – она в полном порядке)

Задача вашей братии и вашего сестринства, опровергнуть мою недалёкость, но делая это, для повышения весомости собственных слов в сией теме, сдабривайте их своими формами и способностями, тогда и будет вам почёт и уважение всех читателей этой форумной веточки, либо-же розги от суровных блюстителей(льниц) природных пропорций.
А вот тут не совсем так  – ибо такую задачу выполнить невозможно: о вкусах не спорят, насильно мил не будешь, на вкус и цвет … и.т.д. Тем более автор не столь категоричен в предпочтениях – в том, что касается фигуры – возможны варианты. В споре истина рождается редко, но, так как спор добавляет остроту в то или иное обсуждение – можно и поспорить, не задаваясь целью во что бы то ни стало переубедить собеседника

#214 OFFLINE   baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений
  • :

Отправлено 29 Август 2014 - 00:47

Просмотр сообщенияJamP (18 Август 2014 - 04:18) писал:

здесь уже счёт пойдёт не на калории, а скорее на градусы!
Тренировочка под отечественный шансон :) :
Ни черта себе! Вот это порадовало  – американцы тренируются под русские песни) Наверное,  жива еще память и влияние Феди Емельяненко на мир ММА, правда он выходил под «Сон Разина», а здесь шансон. Но все - равно круто, Ронда - молодцом)

#215 OFFLINE   JamP

JamP

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 625 сообщений
  • :

Отправлено 29 Август 2014 - 02:59

Просмотр сообщенияbaltazaran (29 Август 2014 - 00:40) писал:

такую задачу выполнить невозможно: о вкусах не спорят
и о политике, и много о чём ещё, но на самом деле всё немножко попроще - только об этом и спорят :)

С меня сто грамм и пончик)  
это какой-же город мне надобно посетить, чтобы забрать причитающееся?

Ни черта себе! Вот это порадовало – американцы тренируются под русские песни)
Ну во первых: фуууу ненавижу русский шансон, что может быть хуже???....
Во вторых, музычку отечественную скорее-всего включил либо тренер Ронды(вроде выходец из Армении), либо какая-то опять-же диаспора из бывшего СССР, что там тренируется.
В третьих, что касается:

Просмотр сообщенияbaltazaran (29 Август 2014 - 00:47) писал:

Наверное,  жива еще память и влияние Феди Емельяненко на мир ММА... круто, Ронда - молодцом)

«Вы спрашиваете, хочу ли я иметь от него 57 детей?», - приводит слова Роузи Mixfight.ru. - Это действительно так. Правда, насколько я знаю, он женат, так что я не могу себе этого позволить. Он был тем бойцом, благодаря которому я открыла для себя мир ММА. В общем, я никогда не воспринимала все это как реальную вещь, пока спустя пару лет один мой друг не показал мне хайлайт Федора Емельяненко, и это просто взорвало мой мозг.

Я тогда подумала, что это самое невероятное зрелище, которое я видела за всю свою жизнь, и что этот парень неимоверно крут. С тех пор он олицетворял для меня образ ММА, и ни для кого не секрет, что я всегда была влюблена в Федора Емельяненко. И при этом он остается единственной звездой ММА, с которой я еще не встречалась. Наверное, оно и к лучшему, иначе при встрече я бы начала переливаться 19-тью оттенками красного и, в конце концов, упала бы в обморок. Думаю, что он никогда не прочтет ни один из моих комментариев по этому поводу.

Очень надеюсь на то, что это никто не переведет на русский язык и не покажет ему. Так что, я до сих пор готова осилить 57 детей. 58? Ну, если он захочет еще одного, ради него я согласна и на 58».

так что всё в норме! B)  но чтобы Ронду покорить, не тот ты выбрал зал! Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал JamP: 29 Август 2014 - 03:07

#216 OFFLINE   JamP

JamP

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 625 сообщений
  • :

Отправлено 29 Август 2014 - 17:45

Через 3 недели в б андеркарте боя адских бронированых толстопузов Рой Нельсон - Марк Хант, будет бой

Изображение
против
Изображение

Сообщение отредактировал JamP: 29 Август 2014 - 17:45

#217 OFFLINE   Тенька

Тенька

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • :

Отправлено 30 Август 2014 - 18:31

Думаю Бальтазарану понравится, новое промо-видео от Ооны Кивелы :)

И ещё одно, очень красивое выступление, а на моменте 2.20 у меня если честно отвисла челюсть, из фонжи и сразу же в флаг (мужской хват!!!) - это восхищает *о*

Сообщение отредактировал Тенька: 30 Август 2014 - 19:00

#218 OFFLINE   Тенька

Тенька

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • :

Отправлено 30 Август 2014 - 19:02

Извините, второй раз не то видео вставила :)

#219 OFFLINE   baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений
  • :

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 03:00

Ронда запала на Федю))

Просмотр сообщенияJamP (29 Август 2014 - 02:59) писал:

Ну во первых: фуууу ненавижу русский шансон
А я на нем вырос.

что может быть хуже???....
Попса-ширпотреб, например.

но чтобы Ронду покорить, не тот ты выбрал зал! Изображение
Таа,  я тренируюсь дольше, чем некоторые живут. И в этих залах я потренировался тоже. Но в мои времена там девченок не только не было, но и не предвиделось - только воздух соленый, да пацаны с носами а - ля "ручка от сифона".

это какой-же город мне надобно посетить, чтобы забрать причитающееся?
Офф-топ, конечно, но есть такой небольшой и довольно живописный городок недалеко от Карпат на западе Украины, называется Черновцы. Вот мини-экскурсия по центральной его части - сто граммов и пончиков - завались)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал baltazaran: 01 Сентябрь 2014 - 03:02

#220 OFFLINE   baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений
  • :

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 03:05

Просмотр сообщенияJamP (29 Август 2014 - 17:45) писал:

Через 3 недели в б андеркарте боя адских бронированых толстопузов Рой Нельсон - Марк Хант, будет бой
Давно перестал следить за событиями в ММА, особенно после ухода Феди. Как зовут барышень?

Просмотр сообщенияТенька (30 Август 2014 - 18:31) писал:

Думаю Бальтазарану понравится, новое промо-видео от Ооны Кивелы :)
Тенька – аж сердце зашлось))) Да это просто Тринити из «Матрицы»! Очень впечатляет ее  атлетика  и обилие силовых элементов в программе ее выступлений. Скорее всего, богатое прошлое в спортивной гимнастике, причем где-то на уровне МСМК – очень уж сильная.

#221 OFFLINE   Тенька

Тенька

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • :

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 03:49

Просмотр сообщенияbaltazaran (01 Сентябрь 2014 - 03:05) писал:

Тенька – аж сердце зашлось))) Да это просто Тринити из «Матрицы»! Очень впечатляет ее  атлетика  и обилие силовых элементов в программе ее выступлений. Скорее всего, богатое прошлое в спортивной гимнастике, причем где-то на уровне МСМК – очень уж сильная.

Это видео стало моим мотиватором пойти тренировать тюльпан :D А вообще очень женственное выступление я считаю, не смотря на то, что много трюков и круток на силе, ибо очень часто видела видео, где стройненькие барышни танцевали экзотик на огроменных каблучищах, при этом у 50 процентов были ужасные коленки и стопы-утюги, а тут всё чистенько, красиво, смотреть приятно)

#222 OFFLINE   JamP

JamP

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 625 сообщений
  • :

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 05:24

Черновцы знаю, хоть там и не был ещё. В Ужгороде был на это Рождество, да на ярмарку вина - глинтвейнов всяких перепробовал, да в Россию литров 6 помоему увёз, максимум из допустимого, чтобы жить веселее было... Изображение

А барышень, за спортом которых следить перестал, зовут Миша и Рин.

#223 OFFLINE   baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений
  • :

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 12:18

Просмотр сообщенияJamP (01 Сентябрь 2014 - 05:24) писал:

Черновцы знаю, хоть там и не был ещё.
Изображение

В Ужгороде был на это Рождество, да на ярмарку вина - глинтвейнов всяких перепробовал, да в Россию литров 6 помоему увёз, максимум из допустимого, чтобы жить веселее было... Изображение
Закарпатье - там у людей в погребах по 2-3 тонны вина постоянно заготовлено. Я в как-то в Мукачево пару недель был - вина на рынке валом, копейки стоит. Пока перепробуешь все - уже и вино можно не брать.

А барышень, за спортом которых следить перестал, зовут Миша и Рин.
Тейт хороша - красивая и безбашенная - адская смесь..

#224 OFFLINE   baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений
  • :

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 12:39

Просмотр сообщенияТенька (01 Сентябрь 2014 - 03:49) писал:

Это видео стало моим мотиватором пойти тренировать тюльпан :D
Она просто не может не мотивировать, а обилие силовых элементов и та легкость, с которой она их выполняет - вообще вынос мозга! Не имею представления об этом элементе, который ты отрабатываешь, но уверен - с таким мотиватором у тебя получится) Или, может быть, уже получилось?

Сообщение отредактировал baltazaran: 01 Сентябрь 2014 - 12:42

#225 OFFLINE   baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений
  • :

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 14:45

Да, Оона Кивела - это фантастика!

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru