Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 2 Голосов

Биармия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

#26 Лироль

Лироль

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 22:31

Fire-Snake, что такое :(?
Уже ягодки...

#27 Тенька

Тенька

Я здесь и не здесь, я везде и нигде.

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 23:17

А я уже и сюда добралась) в домике погостила и к вам пришла)

#28 Fire-Snake

Fire-Snake

Ничто не истинно. Все позволено.

• Мечтатель
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 01:16

Просмотр сообщенияЛироль (19 Декабрь 2013 - 22:31) писал:

Fire-Snake, что такое :(?
Прости, отвлекалась, пока всех спать уложишь... Что случилось? Тебе не понравился Фурсов? :)

Просмотр сообщенияМария Котяк (19 Декабрь 2013 - 23:17) писал:

А я уже и сюда добралась) в домике погостила и к вам пришла)
Ой-ой, у меня тут столько гостей, а я... простите великодушно, но я надеюсь, что и в отсутствие хозяйки мой дом вас встретил теплом и уютом. :)
Вот это и есть настоящее, да? Вот эта тоска, темнота и вода, бегущая с крыш по ста желобам, спросонок бормочущая в канавах, где, скорчившись, спят нерожденные травы, где хлюпает глина со льдом пополам... Весна по поселкам и по городам проходит, тяжелые слезы роняя. Тоска, подступающая к губам... тебя никому, ни за что не отдам, на самое светлое - не променяю! Лежи до поры нерастаявшим льдом. Я помню. Я знаю - что будет потом! (В.Тушнова)

#29 eternal_wayfarer

eternal_wayfarer

паладин минусового уровня

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 10:13

Просмотр сообщенияFire-Snake (19 Декабрь 2013 - 18:20) писал:

Уже нашла. Оказывается, у меня есть сборник "Межсезонье". Но если тяжеловато, то ну его. Начнешь , потом бросить жалко и тащить тяжело... Да? :)
Я когда маленькая была, любила космическую фантастику, типа "Аргонавты вселенной" Владко. А сейчас люблю фэнтэзи, особенно Марию Семенову ("Волкодав", "Валькирия").
межсезонье - сборник коротеньких тематических рассказов, написанных, видимо, между основными книгами... вчера прочитал их, не впечатлило. основные 4 книги интереснее... и это для меня тяжеловато, кому-то и легко может быть

The Road So Far...

#30 Тенька

Тенька

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 11:32

Не волнуйтесь, я и сама во всём разобралась) ^_^ Домик у вас отличный)

#31 Fire-Snake

Fire-Snake

• Мечтатель
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 13:04

Просмотр сообщенияeternal_wayfarer (20 Декабрь 2013 - 10:13) писал:

межсезонье - сборник коротеньких тематических рассказов, написанных, видимо, между основными книгами... вчера прочитал их, не впечатлило. основные 4 книги интереснее... и это для меня тяжеловато, кому-то и легко может быть
Я тут, благодаря Lart, Ломоносовым загрузилась. Читала 6 лет назад, сейчас как будто заново открываю. Удивительно и чудесно...
Вот это и есть настоящее, да? Вот эта тоска, темнота и вода, бегущая с крыш по ста желобам, спросонок бормочущая в канавах, где, скорчившись, спят нерожденные травы, где хлюпает глина со льдом пополам... Весна по поселкам и по городам проходит, тяжелые слезы роняя. Тоска, подступающая к губам... тебя никому, ни за что не отдам, на самое светлое - не променяю! Лежи до поры нерастаявшим льдом. Я помню. Я знаю - что будет потом! (В.Тушнова)

#32 Fire-Snake

Fire-Snake

• Мечтатель
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 13:07

Просмотр сообщенияМария Котяк (20 Декабрь 2013 - 11:32) писал:

Не волнуйтесь, я и сама во всём разобралась) ^_^ Домик у вас отличный)
Это замечательно. Вообще, у меня такие гости, сама себе завидую! Одна со своими кексиками и с чаем приходит - что чудесно! - другая тут же во всем разобралась, и (я надеюсь) чувствует себя как дома. Может быть, ты нам какое-нибудь интересное кино покажешь? Или расскажешь, где аватарку взяла клевую?
Кстати, да, кому нечем заняться, рекомендую http://online-conver...ne_graffiti.htm

Убежала на тренировку, не скучайте! B)

Сообщение отредактировал Fire-Snake: 20 Декабрь 2013 - 13:10

#33 Вейлиги Северная

Вейлиги Северная

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 15:53

*Зайти* Динь-динь! о.О Я тут чайку прине...сла...пусто. *сесть посередке* Ну что ж! *пить чаек прямо из чайника*

#34 eternal_wayfarer

eternal_wayfarer

паладин минусового уровня

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 16:05

*следов вошел баргест и требовательно уставился на чайник*

The Road So Far...

#35 Тенька

Тенька

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 17:23

Могу предложить вам сказку, или историю интересную)

#36 Вейлиги Северная

Вейлиги Северная

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 18:04

Просмотр сообщенияeternal_wayfarer (20 Декабрь 2013 - 16:05) писал:

*следов вошел баргест и требовательно уставился на чайник*
*застыть с надутыми от чая щеками* Ну чего?...ты мой весь чай выпил!...дай хоть у соседей безпалевно потыбзить...

Сообщение отредактировал Вейлиги Северная: 20 Декабрь 2013 - 18:05

#37 Лироль

Лироль

• Мечтатель
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 18:48

Yaaaalala! Мататься между двумя домами очень приятно. Туда, сюда сунешь свой нос)
Уже ягодки...

#38 Fire-Snake

Fire-Snake

• Мечтатель
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 19:02

Просмотр сообщенияМария Котяк (20 Декабрь 2013 - 17:23) писал:

Могу предложить вам сказку, или историю интересную)
Давай-давай, ждем с нетерпением!

Всем привет! Рада, что мы не скучаем.
Если что, вас охраняет вот такой грозный зверь:
Изображение

#39 Лироль

Лироль

• Мечтатель
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 19:05

А глаза у этого чудного зверя, как шарики елочные(такие матовые ^_^)
Уже ягодки...

#40 Тенька

Тенька

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 19:17

У, какой грозный зверь) Историю? Ну ладно, расскажу вам историю из моих путешествий)
*села поудобней и начала рассказ*
Я как-то шла по лесу, был у меня один заказ. Вот шла, уже ночь близится, солнце к закату, ну думаю пора уже поляну искать и круг защитный от нежити чертить. Нашла я место, хорошее, сумку кинула, круг начертила и пошла в речушку рядом пыль дорожную смыть. Выхожу и слышу моя бабайка Нюся верещит, ну я с пульсаром в руке бегом к своей стоянке. Выбежала, вся растрёпанная- можно леших пугать. А там моя Нюська сидит и с истошным визгом отбирает у прилетевшей сороки браслет из сумки. Та видно прилетела и увидела что Нюська на себя свои побрякушки меряет, а птички эти на всё блестящее падки. Вот такая история. Я браслетик отобрала, а Нюську потом печенюхами откармливала, стресс снимала)

Сообщение отредактировал Мария Котяк: 20 Декабрь 2013 - 19:18

#41 Fire-Snake

Fire-Snake

• Мечтатель
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 19:23

Просмотр сообщенияЛироль (20 Декабрь 2013 - 19:05) писал:

А глаза у этого чудного зверя, как шарики елочные(такие матовые ^_^)
У зверя глаза разные, это оборотень. Только тссс!.. :ph34r:

#42 Fire-Snake

Fire-Snake

• Мечтатель
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 19:25

Просмотр сообщенияМария Котяк (20 Декабрь 2013 - 19:17) писал:

У, какой грозный зверь) Историю? Ну ладно, расскажу вам историю из моих путешествий)
*села поудобней и начала рассказ*
Я как-то шла по лесу, был у меня один заказ. Вот шла, уже ночь близится, солнце к закату, ну думаю пора уже поляну искать и круг защитный от нежити чертить. Нашла я место, хорошее, сумку кинула, круг начертила и пошла в речушку рядом пыль дорожную смыть. Выхожу и слышу моя бабайка Нюся верещит, ну я с пульсаром в руке бегом к своей стоянке. Выбежала, вся растрёпанная- можно леших пугать. А там моя Нюська сидит и с истошным визгом отбирает у прилетевшей сороки браслет из сумки. Та видно прилетела и увидела что Нюська на себя свои побрякушки меряет, а птички эти на всё блестящее падки. Вот такая история. Я браслетик отобрала, а Нюську потом печенюхами откармливала, стресс снимала)
Можно сразу кучу вопросов?
А бабайка Нюся болела в детстве? Или ее пугали кем-то нехорошим? ;)
А заказ был на что?
А лешие сильно напугались?

#43 Тенька

Тенька

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 19:29

Просмотр сообщенияFire-Snake (20 Декабрь 2013 - 19:25) писал:

Можно сразу кучу вопросов?
А бабайка Нюся болела в детстве? Или ее пугали кем-то нехорошим? ;)
А заказ был на что?
А лешие сильно напугались?
Вопросы можно)
Нет, моя бабаюшка не болела и её не пугали, просто она очень не любит когда её вещи трогают) Она за свои стекляшки и безделушки на войну пойдёт)
Заказ был в одном городке небольшом, навей вывести)
Неа, леших я не встретила, но когда в зеркало на себя посмотрела, то испугалась)

Сообщение отредактировал Мария Котяк: 20 Декабрь 2013 - 19:30

#44 Лироль

Лироль

• Мечтатель
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 19:47

А я расскажу очень, очень страшную историю)
Лет в 5 я не хотела засыпать вечером, тогда мама говорила:"Вот сейчас Бабайка придет". Ничего не случалось. Я продолжала "крутить колеса" в квартире.Но однажды...
Распахнулась входная дверь и я увидела страшное существо с коробкой вместо головы(с прорезями для глаз), два большущих уха и одеяло, которое свисало до пола.Оно рычало, шипело и мяукало. И я поняла: "Вот Бабайка", пулей влетела в кровать, закуталась с головой в одеяло и мгновенно уснула. Угадайте, кто это был?
Уже ягодки...

#45 Тенька

Тенька

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 20:02

Мама твоя)А бабайки маленькие, миленькие, но жуткие собственницы ( по своей знаю), Но этих малышек лучше не злить, а то потом такую пакость устроят, что сам сто раз пожалеешь, что с ней связался) Но так они хорошие)

#46 Fire-Snake

Fire-Snake

• Мечтатель
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 20:03

Просмотр сообщенияЛироль (20 Декабрь 2013 - 19:47) писал:

Угадайте, кто это был?
Нюся? :rolleyes:

#47 Тенька

Тенька

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 20:05

Просмотр сообщенияFire-Snake (20 Декабрь 2013 - 20:03) писал:

Нюся? :rolleyes:
Моя Нюся на такое не пособна! Хотя....а кто их знает?

#48 Fire-Snake

Fire-Snake

• Мечтатель
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 20:08

Просмотр сообщенияМария Котяк (20 Декабрь 2013 - 20:05) писал:

Моя Нюся на такое не пособна! Хотя....а кто их знает?
Вот-вот. Моя Соня в колесе ночи напролет бегает, а если ее с утра будить - та еще бабайка. :)

#49 Тенька

Тенька

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 20:09

Просмотр сообщенияFire-Snake (20 Декабрь 2013 - 20:08) писал:

Вот-вот. Моя Соня в колесе ночи напролет бегает, а если ее с утра будить - та еще бабайка. :)
А Соня это кто?

Сообщение отредактировал Мария Котяк: 20 Декабрь 2013 - 20:09

#50 Fire-Snake

Fire-Snake

• Мечтатель
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 20:15

Просмотр сообщенияМария Котяк (20 Декабрь 2013 - 20:09) писал:

А Соня это кто?
Соня - хомяк джунгарский. :-)

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru