Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 2 Голосов

Биармия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

#76 Лироль

Лироль

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 13:29

Очень красиво!
А у меня на даче висят две картины Серова ^_^
Настоящие! 1961 года - обе :P
Уже ягодки...

#77 Тенька

Тенька

Я здесь и не здесь, я везде и нигде.

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 13:30

Фоточка прикольная, а как вам картины?

#78 Fire-Snake

Fire-Snake

Ничто не истинно. Все позволено.

• Мечтатель
  • PipPip
  • 122 сообщений

Маш, классные картины. Сказочные. Очень подходят для моей Биармии, благодарю!
Не, я вообще не рисую. "Нарисую себя" - я имела в виду макияж. :)
Вот это и есть настоящее, да? Вот эта тоска, темнота и вода, бегущая с крыш по ста желобам, спросонок бормочущая в канавах, где, скорчившись, спят нерожденные травы, где хлюпает глина со льдом пополам... Весна по поселкам и по городам проходит, тяжелые слезы роняя. Тоска, подступающая к губам... тебя никому, ни за что не отдам, на самое светлое - не променяю! Лежи до поры нерастаявшим льдом. Я помню. Я знаю - что будет потом! (В.Тушнова)

#79 Тенька

Тенька

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Просмотр сообщенияЛироль (21 Декабрь 2013 - 13:29) писал:

Очень красиво!
А у меня на даче висят две картины Серова ^_^
Настоящие! 1961 года - обе :P
Классно)

#80 Лироль

Лироль

• Мечтатель
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 13:32

Только Серов совсем другой)) Художник-любитель. Жаль, выложить картины не могу. Фоток нет.
Уже ягодки...

#81 Тенька

Тенька

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 13:33

Просмотр сообщенияFire-Snake (21 Декабрь 2013 - 13:30) писал:

Маш, классные картины. Сказочные. Очень подходят для моей Биармии, благодарю!
Не, я вообще не рисую. "Нарисую себя" - я имела в виду макияж. :)

Жаль( А сильно красится не надо, а у меня есть рыбка, и с неё все смеются)

#82 Тенька

Тенька

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 13:39

Первое выступление прикольное)

Дальше- скукота)

#83 Тенька

Тенька

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 14:39

[sharedmedia=core:attachments:3327]

#84 Fire-Snake

Fire-Snake

• Мечтатель
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 21:50

Вот в этом платье я летала на шабаш.
Изображение
Вот это и есть настоящее, да? Вот эта тоска, темнота и вода, бегущая с крыш по ста желобам, спросонок бормочущая в канавах, где, скорчившись, спят нерожденные травы, где хлюпает глина со льдом пополам... Весна по поселкам и по городам проходит, тяжелые слезы роняя. Тоска, подступающая к губам... тебя никому, ни за что не отдам, на самое светлое - не променяю! Лежи до поры нерастаявшим льдом. Я помню. Я знаю - что будет потом! (В.Тушнова)

#85 Тенька

Тенька

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 21:59

Просмотр сообщенияFire-Snake (21 Декабрь 2013 - 21:50) писал:

Вот в этом платье я летала на шабаш.
Изображение
Вау, какая у змейки фигура) :rolleyes:

#86 mngwa

mngwa

• Мечтатель
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 22:25

Просмотр сообщенияМария Котяк (21 Декабрь 2013 - 21:59) писал:

Вау, какая у змейки фигура) :rolleyes:

и не поспоришь...

#87 Fire-Snake

Fire-Snake

• Мечтатель
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 00:40

Благодарю за комплименты. Видимо, не зря я пол-дэнсом занялась.
Дааа... сегодня танцевали девочки-тренеры, я поняла, как мне до них далеко. И это здорово, главное - шагать. Ведь на этом пути просто нет финиша!

С сегдняшнего дня день будет удлиняться, а ночь укорачиваться, с чем вас всех и поздравляю!

Изображение

Изображение

#88 Тенька

Тенька

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 00:40

Молодчинка Змейка, учись дальше, для совершенствования нет границ)

#89 Тенька

Тенька

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 00:48

Змейка, я посмотрело видео с девушкой которая так танцевала- это классно) Учись дальше)

#90 Fire-Snake

Fire-Snake

• Мечтатель
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 02:21

https://www.youtube....h?v=VbToqcPoO08

Вот так хочу научиться!!! У меня на такое уйдет лет пять, наверное. :)

#91 Тенька

Тенька

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 12:43

Просмотр сообщенияFire-Snake (22 Декабрь 2013 - 02:21) писал:

https://www.youtube....h?v=VbToqcPoO08

Вот так хочу научиться!!! У меня на такое уйдет лет пять, наверное. :)

Ничего, зато потом знаешь как классно будет, закачаешся)

#92 Fire-Snake

Fire-Snake

• Мечтатель
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 21:29

Смысл не в цели пути, а в самом пути...
Навеяло, вспомнилось:

Цитата

-Ха! Ты посмотри, какое я письмо получил!
Демиург Мазукта протянул демиургу Шамбамбукли распечатанный конверт.
-Какой-то придурок спрашивает, в чем смысл жизни!
-А что тут смешного?-удивился Шамбамбукли.
-Ну как же! Ты вслушайся, вопрос-то какой: в чем смысл жизни? Нет, каково?
-А в чем он, смысл-то?
Мазукта поперхнулся.
-Повтори, что ты сказал?
-Я говорю, а в чем он, этот смысл?
Мазукта разочарованно вздохнул.
-Мда... Ты бы еще спросил, с какой скоростью течет время. Или сколько весит масса.
-Не понимаю...
-А тут и понимать нечего! Смысл есть производная от жизни. Только для неё существуют такие понятия, как "польза" или "вред". А соответственно, и "смысл". Потому что смысл равняется сумме пользы и вреда, деленной на жизнь. Ясно теперь?

-Хм... Угу. Конечно. Да. Ты прав. Очень смешная шутка.
(с) Бормор

#93 Тенька

Тенька

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 21:34

Просмотр сообщенияFire-Snake (22 Декабрь 2013 - 21:29) писал:

Смысл не в цели пути, а в самом пути...
Навеяло, вспомнилось:

(с) Бормор
путь будет всегда, т.к нет предела совершенству.

#94 Fire-Snake

Fire-Snake

• Мечтатель
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 21:48

Ты знаешь... он ведь даже не обязательно к совершенству. У некоторых "урок" такой задан на эту жизнь - опуститься на самое дно. Иначе чем объяснить, что вот живет-живет человек, и вроде все у него неплохо, как вдруг - раз, и он сам все рушит из-за какого-то пустяка, скатывается вниз так быстро, что даже близкие ничего понять не успевают, и опускается на самое дно...
Может быть, в прошлой жизни он был правителем, решившим, что его власть дает ему божественное право судить? И в эту жизнь он изучает другой урок, выполняет другое задание.

#95 Тенька

Тенька

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 22:38

Просмотр сообщенияFire-Snake (22 Декабрь 2013 - 21:48) писал:

Ты знаешь... он ведь даже не обязательно к совершенству. У некоторых "урок" такой задан на эту жизнь - опуститься на самое дно. Иначе чем объяснить, что вот живет-живет человек, и вроде все у него неплохо, как вдруг - раз, и он сам все рушит из-за какого-то пустяка, скатывается вниз так быстро, что даже близкие ничего понять не успевают, и опускается на самое дно...
Может быть, в прошлой жизни он был правителем, решившим, что его власть дает ему божественное право судить? И в эту жизнь он изучает другой урок, выполняет другое задание.

Прости, знаешь ты всё написала про мою маму, с которой я больше не живу... Вё было хорошо, и вдруг она начала пить... Это было огромным испытанием для меня, я жила с ней 3 года... А всё началось с того, что ушёл папа...

#96 Fire-Snake

Fire-Snake

• Мечтатель
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 13:50

Просмотр сообщенияМария Котяк (22 Декабрь 2013 - 22:38) писал:

Прости, знаешь ты всё написала про мою маму, с которой я больше не живу... Вё было хорошо, и вдруг она начала пить... Это было огромным испытанием для меня, я жила с ней 3 года... А всё началось с того, что ушёл папа...
Сочувствую...
Самое странное, что чем больше ты с этим борешься, тем все становится хуже и хуже. А отпустить ситуацию часто просто не хватает сил.
Кстати, я очень люблю слушать лекции (да и книги читать) Сергея Викторовича Ковалева (он психотерапевт и пр.), погугли, может найдешь что-то и для себя полезное.

#97 Fire-Snake

Fire-Snake

• Мечтатель
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 14:00

По совету форумчан в теме про кино посмотрела (ночью, одна, как послушная девочка!) кино "Леденец". До сих пор в себя прийти не могу, а ведь я не мальчик...
Хотя, честно говоря, осталось ощущение правильности, что именно так и должно было быть.

#98 eternal_wayfarer

eternal_wayfarer

паладин минусового уровня

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 14:05

так я  и не понял, интересный он или нет

The Road So Far...

#99 Fire-Snake

Fire-Snake

• Мечтатель
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 17:34

Просмотр сообщенияeternal_wayfarer (24 Декабрь 2013 - 14:05) писал:

так я  и не понял, интересный он или нет
Интересный. Напряженный очень. Если хочешь посмотреть, то ни в коем случае не читай комменты, там сразу все рассказывают, половина интереса потеряется.

#100 Тенька

Тенька

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 16:54

Змейка, хочешь прикол? я сегодня разморозила брату младшему малину, дала вилочку и тарелку, отошла на пять минут и вот... Такое ощущение, что он кого-то убил, съел и теперь злодейски смеётся)

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал Мария Котяк: 25 Декабрь 2013 - 16:54

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru