Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 1 Голосов

О Матери

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 StrangerInTheNight

StrangerInTheNight

Странствующая в ночи

• Мечтатель
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 22:30

У каждого человека есть Мама. И она для своего ребенка само совершенство. А какая Ваша Мать?
Первая не начинаю)
Когда 29 гремучих змей боятся одинокой полевки...

#2 Ice Lady

Ice Lady

Ice Sculpture

• Мечтатель
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 22:51

Естественно самая лучшая...ну конечно у нас бывают ссоры ,но мы быстро миримся..))
А теперь ты нежная,
Королева Снежная...

#3 Кисагиру

Кисагиру

Анимановская Зверуха

• Мечтатель
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 22:52

Цитата

Первая не начинаю)
начнём?)))

Цитата

А какая Ваша Мать?
не знаю...я её никогда не видела... росла с бабушкой и привыкла бабушку называть мамой с детства...  :whistling: вот такая белиберда
Одно и то же мы видим по-разному

#4 Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 23:35

А мя мама мне больше подруга)) И это так классно)) Она строгая, но добрая, веселая и ехадная))) По профессии она филолог, и я её обожаю!Изображение

— Комментариев не будет?

У меня полно комментариев, и в каждом слове по три буквы!

(с) Bones

#5 Vедьма

Vедьма

Жить мечтами, ведь мысли материальны...

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 23:39

Я люблю свою маму) она у меня ооочень строгая, противовес мне, папе и брату) если мы начнем дурачиться, то в нужный момент остановит, что бы не случилось катастрофы (а то в прошлый раз играли в прятки, разломали унитаз (да, вот в душе мы те еще дети))  :teehee:  она не любит рок, зато просто фанатеет от "Арам-зам-зам"  :whistling:

Изображение

Я слушаю только музыку, маму и сердце.Все остальные несут чушь.

#6 StrangerInTheNight

StrangerInTheNight

Странствующая в ночи

• Мечтатель
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 01:45

Vедьма, Моей маМе тоже эта песенка нравится)) и вообще она замечательная))) добрая и веселая)) хоть очень часто мы с ней не ладим, но когда ссоримся очень скоро миримся)) вот так вот)))
Когда 29 гремучих змей боятся одинокой полевки...

#7 takutoka

takutoka

Mad Cat

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 12:16

Я тоже, с полной уверенностью, могу назвать свою маму подругой, только она дает мне дельные советы. Никогда ни к чему не принуждает и не принуждала. В принципе, практически не было у нас разногласий, а те что были я за серьезные не считаю. В общем мы всегда жили и живем без разногласий. В подростковом возрасте тоже так было, хотя теперь я понимаю, что это редкость. Как ни странно, но я понимала, что она права и старалась прислушиваться. Да, уж...если не прислушивалась, т.к. не всегда мне это нравилось, то потом на собственной шкуре испытывала, что все таки надо было.

Сообщение отредактировал takutoka: 06 Март 2010 - 12:19

Изображение

#8 Imperator

Imperator

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 13:55

у меня хорошая мама :teehee:  только я не очень хороший сын :whistling:  да, каюсь, но у меня с мамой очень большие разногласия...  :)  мы часто ругаемся, один раз она сказала мне, чтобы я собирал вещи и уматыал  :) но щас всё нормально, мы живём дружно... надеюсь, что больше такого не повторится  :)

#9 Ramzet

Ramzet

ветер странствий

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 15:20

..Ты все поймешь и до конца останешься со мной,

и зная сына подлеца-Ты говоришь родной.
Ты мне прощаешь все без слов,я также все упрям,
Я самый худший из сынов-Ты лучшая из мам.
человек,не стремящийся освободится от рабства-достоин двойного рабства.

#10 дракониха

дракониха

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 22:26

ну прямо как в знаменитом стихотворении" мамы всякие нужны,мамы всякие важны".Без мамы плохо,трудно,не уютно жить в этом мире.У меня была добрая мама. Я всегда вспоминаю её лучистые глаза, тёплые и нежные ладони,ну и конечно подзатыльники.Куда без них. :whistling: Самое удивительное,что мамы любят нас любых.Страдают,плачут,но любят.Прощают всё. А мы? Принимаем это не задумываясь,как должное. Как тяжело терять маму,ближе на свете никого не было,нет,и не будет.
" Мааама,первое слово.." Помните песню из фильма "Мама? Давайте её споём все вместе.

#11 Fata Morgana

Fata Morgana

(бес)полезное ископаемое

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 22:32

Как говорят малые дети - моя мама самая лучшая на свете( стихи, е мое) Моя мама - самый близкий мне человек на свете. В сложный период моей жизни, последствия оторого я до сих пор не пережила, она мне очень помогла. Вообще не знаю, стала бы я тем, кто я есть сейчас, если бы она мне сказала тогда "Разбирайся сама со своими проблемами". Мне тогда 15 лет было. Сейчас мне уже 19, мама мне как лучшая подруга, кторая единственная в мире знает меня, как облупленную.

Сообщение отредактировал Damayanti: 06 Март 2010 - 22:32

Выбирайте всегда самый трудный путь - на нем у вас не будет конкурентов (с) Шарль де Голль

#12 Эллария

Эллария

Под светом северной луны...

• Мечтатель
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 23:44

Для моей мамы(да и не только моей) я, наверное, до старости буду ребёнком-иногда так забавно слышать:"Безобразие,ты опять без шапки! Как? Ты не одела  шарф? Уверена, что и про тёплые носки ты тоже забыла!"))) Мы,конечно,понимаем, что это скорее игра,и я уже переросла подобные замечания,но сейчас такая забота очень трогает(а когда-то так надоедала)). Конфликты бывают(куда без них),но я всегда знаю,что несмотря ни на что, мама поддержит любое моё решение и поможет в сложной ситуации. Берегите и любите своих мам,они так нуждаются в этом!
Чтобы обладать ангельским характером,нужно иметь дьявольское терпение

#13 Янтарная леди

Янтарная леди

Просто мимо пробегала...

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 26 Март 2010 - 20:37

Самый добрый, самый родной, самый дорогой мой человек. 

#14 Tia

Tia

Открой свой скрытый потанцевал

• Волшебник
  • PipPipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 26 Март 2010 - 20:45

Я не знаю, что бы делала без мамы. Представить не могу. Очень часто получаю по шее, но тем не менее очень ее люблю. Вот сейчас ее нет, что весьма странно, надо позвонить.
А вообще у меня мама свадебные платья шьет, о как! Буду хвастаться, да-да) Я очень ею горжусь. Без ее стимулирующих пинков никуда :whistling:

Walk away from the Sun and kill everyone

#15 Vladislavk

Vladislavk

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 26 Март 2010 - 20:50

Великолепная тема, низкий поклон автору. :whistling: Просто обожаю свою маму - лучший человек на свете! Вообще очень сильно люблю своих родителей и всех родственников, мне с ними несказанно повезло :teehee:

#16 Kiele

Kiele

Зануда Занудовна

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 26 Март 2010 - 20:56

Мать - лучшая подруга, пускай ехидна и вредна. Вышивает крестиком огромные работы(я хвастаюсь), а лучшего комментатора и не найти) Эх... мне есть куда расти)
Изображение

#17 inca

inca

• Мечтатель
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 26 Март 2010 - 23:16

Моя мама супер.Она мой друг и помошник при этом никогда не делает,что-то против моей воли и ценит мою свободу.Я никогда не прятала свой дневник(личный),точно знаю мама не станет его читать.И любовь к книгам у меня от нее.
А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный...

#18 Tasha88

Tasha88

Ведьма фильмов

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 26 Март 2010 - 23:26

Лучшая подруга и советчик, а еще самый строгий критик для моих рассказов(поэтому последнее время стараюсь их ей не показывать). Мама моя опора, поддержка. Она привила мне любовь к чтению и хорошему кино, и помогла с выбором будущей профессии. Надеюсь, что со своим ребенком мне удастся создать такие же отношения.

Если ты споткнулася и упала, это еще не значит, что идешь не туда.

#19 Karbafoss

Karbafoss

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 27 Март 2010 - 03:11

Сразу вспомнил старинную басню.

Два старых приятеля холостяка за рюмочкой горячительного, немного решили пофантазировать,и один другому говорит:

- Вот представь себе что ты, наконец то, по итечении многих лет,путем тыканий и мытарств по свету, обжигая сердце и душу, на ложах тысяч женщин, наконец то встретишь ту единственную женщину, которая станет для тебя всем.Самой родной,самой близкой и любимой. Той единственной которая одна на свете будет в состоянии понять и принять тебя таким каков ты есть,той самой которая жизнь отдаст за тебя,словно пес будет рвать зубами врагов твоих, никогда не предаст,станет верной и надежной,та на которую ты сможешь положится и доверить ей самое сокровенное что есть у тебя.Представил?

- Угу. - Кивает второй.

- Так вот я хочу спросить тебя, что бы ты ей сказал, в момент когда вы встретитесь?

- Хех.- Отвечает второй.- Ну конечно же,НУ ЗДРАВСТВУЙ МАМА! 
У верблюда два горба,
потому что жизнь - борьба!..

#20 Danga

Danga

Оптимистичный пессимист

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 27 Март 2010 - 20:54

Моя мама - самый лучший человек на свете! Самая добрая, заботливая, всегда сможет помочь, когда трудно... С ней всегда можно поговорить о чём угодно... Хоть ей и не нравится мой выбор в плане будущей профессии, она всё равно помогает мне добиться своего... Ах да, и ещё она прекрасно вяжет)
Не бойся друзей своих – в худшем случае они могут предать тебя, не бойся врагов своих – в худшем случае они могут убить тебя, бойся равнодушных – только с их молчаливого согласия происходят на Земле предательства и убийства.

#21 A_lina

A_lina

• Мечтатель
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 27 Март 2010 - 21:26

мама? мама это мама :teehee: главный сыщик.. находит все, абсолютно, причем "не ища"... ну не надо ей это и вообще голова другим забита, а все равно услышишь "ой, а кто это тут оставил?";
главный слушатель и советчик: какие все вокруг беее одна я хорошая и ни кем не понятая, да доча, но вот тут надо так, а тут вот так и не забудь завтра вот это с тем то;
главный кормилец: ой чет хочется а что не знаааааю, там я блинов\матаржаников\слоек напекла иди перекуси;
главный будильник: так в 5 разбудить мужа, в шесть дочь, в семь сына поднять и попугая покормить...
и когда все это по какой либо причине уходит из твоей жизни или сама становишься мамой, то понимаешь:  мама - это просто МАМА :whistling:

#22 Марахарме

Марахарме

любительница чая

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 27 Март 2010 - 22:02

Мама - это ласковый вопрос утром: "Доченька, может быть ты не пойдешь сегодня на лекции?"
Мама -  это мягкая рука, знающая, что ты любишь когда тебя чешут за ушком при этом касаясь кончиками ногтей.
Мама - это ласковый взгляд, нежный голос и теплые объятия.
Мама - это единственный человек от которого я принимаю жалость.
Мама единственный человек, который видел мои слезы.
Мама, только мама знает мою душу.
Мама и только она умеет понимать и различать мое настроение.
Мама видит ложь.
Мама это тот человек, который отдает, не требуя ничего в ответ.
И только сейчас я поняла смысл фразы.. "я не могу описать это словами"...

Где чай, там надежда.
Сэр Артур Пинеро, английский драматург

#23 Чукча

Чукча

Делюсь мечтами и позитивом

• Мечтатель
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2010 - 15:40

Моя мама прекрасная, добрая, веселая и чересчур заботливая. Но я ее очень люблю

#24 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 516 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2010 - 13:21

Моя мама - это пионы, нежные руки, клубки шерсти и вкусные запахи)))) Ну, первое. что ассоциируется с мамой)))
Мама - это тот человек, который любит меня даже когда я плохая. И готова сделать все, чтобы я была счастлива.
Ленью Лиэнь не перелиэнить да не переленить!

Ленивая леди Лиэнь (G)enevieve

#25 дракониха

дракониха

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2010 - 23:45

Ну ,да и на запахи бегут,и клубки везде лежат...Мама,мамочка.Как без тебя полохо.Если бы ты была жива, я бы спрятала пицо в твоих ладонях,просила бы прощения за всё, за всё.Иногда так больно ранят слова,а дети даже не замечают,а матери молчат и тоько вздыхают....
Не обижайте мамочек.Почаще говорите,что любите и просите прощения,не важно,за что.

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru