Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

- - - - -

Паранормальные Способности Человека

сверхчеловек феномефеноменальные свойства паранормальные явления

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 baltazaran

baltazaran

born to lose - live to win

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 048 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 04:31

Оказывается, паранормальные свойства человека - реальность. Никогда не итрересовался темой телекинеза, но, посмотрев одноименный фильм, снятый по мотивам книги С.Кинга "Кэрри", случайно набрел в интернете на феномен Нинели Кулагиной, который изучался советскими учеными в конце 60-х. Вот видео:

https://www.youtube....h?v=E8MuRGisUu8
Это ведь невероятно! Человек на расстоянии двигает предметы.  Правда на видео Кулагина двигает  небольшие предметы, но, как спортсмен я знаю, если можно поднять 1 кг, то со временем можно осилить и 10. И любые рекорды все время бьются новыми рекордсменами. Возможно супергерои - вовсе не фантастика!) Делитесь мнением, любой информацией о телекинезе и других паранормальных способностях человека. Вдруг это можно развивать?)
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше: тебя или жим лежа. Я отвечу...жим лежа. И ты уйдешь.....так и не узнав, что узким хватом...

#2 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 048 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 22:54

Если верить ютюбу - Джедаи существуют
https://www.youtube....h?v=6vT_Q3CsY7M
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше: тебя или жим лежа. Я отвечу...жим лежа. И ты уйдешь.....так и не узнав, что узким хватом...

#3 mngwa

mngwa

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 16:52

мне думается таких людей очень ограниченное количество..

#4 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 048 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2014 - 03:30

Тяжел и тернист путь джедая)
https://www.youtube....h?v=EdORms-xJq0

#5 хромой койот

хромой койот

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 23:23

то что называет паранормальными способностями всего лишь побочный эффект духовного развития.

#6 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 048 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 06:01

Просмотр сообщенияхромой койот (01 Март 2014 - 23:23) писал:

то что называет паранормальными способностями всего лишь побочный эффект духовного развития.
А как тогда быть с темными лордами, ситхами, черными магами, злыми колдунами - ведь в основу былин, сказок, мифов, саг легли повествования о людях с плохим характером, но  обладающих паранормальными способностями - левитацией, пирокинезом, телекинезом, гипнозом, и т.д. Темную сторону силы никто не отменял)

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru