Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 2 Голосов

Ваш Секс-Символ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 156

#51 Emmo4-ka

Emmo4-ka

Mother-Confessor

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 09 Март 2010 - 11:07

Джежард Батлер...  :whistling: самый очаровательный призрак))
Изображение

Шон Бин... ну тут без слов...  :teehee:
Изображение

А вот Бриджит Риган - мой идеал красоты))) на данный момент)
Изображение

"Когда-нибудь вы станете достаточно взрослыми, чтобы снова прочитать сказки" ©

#52 ЛАСКА

ЛАСКА

Божественная кошка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Отправлено 10 Март 2010 - 10:26

И я соглашусь с некоторым присутствующим меньшинством))) Нет у меня кумироа и секс-символов)))
Нравятся мне какие-то актеры, иногда в одном фильме очень, в другом чуть меньше. Есть у меня любимые исполнители. Но опять же время идет, что то меняется. Но вот так открыто кричать, что я хочу быть на кого то похожей))) Боже упаси))). И обклеивать стены постерами совершенно неизвестных мне личностей, когда рядом есть любимый человек, это точно изврат какой-то)))

И я соглашусь с некоторым присутствующим меньшинством))) Нет у меня кумироа и секс-символов)))
Нравятся мне какие-то актеры, иногда в одном фильме очень, в другом чуть меньше. Есть у меня любимые исполнители. Но опять же время идет, что то меняется. Но вот так открыто кричать, что я хочу быть на кого то похожей))) Боже упаси))). И обклеивать стены постерами совершенно неизвестных мне личностей, когда рядом есть любимый человек, это точно изврат какой-то)))

Сообщение отредактировал ЛАСКА: 10 Март 2010 - 10:27

#53 Avantjurist

Avantjurist

Енот в сети

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 10 Март 2010 - 11:17

Просмотр сообщенияЛАСКА (10 Март 2010 - 10:26) писал:

я бы тебе, как Папандопало сказал)))
Если вы напоролись на енота, то за что вы боретесь по жизни?

#54 ЛАСКА

ЛАСКА

Божественная кошка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Отправлено 10 Март 2010 - 11:20

Avantjurist

И что это я в тебя такой влюбленный?))) Или я ошиблась?)))

#55 Avantjurist

Avantjurist

Енот в сети

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 10 Март 2010 - 11:34

Просмотр сообщенияЛАСКА (10 Март 2010 - 11:20) писал:

Avantjurist

И что это я в тебя такой влюбленный?))) Или я ошиблась?)))
ага, только естественно это образно)))я имею ввиду твои мысли.

#56 ЛАСКА

ЛАСКА

Божественная кошка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Отправлено 10 Март 2010 - 11:39

Avantjuristясен пень, что мысли, а не плакаты мои будешь клеить)))
Спасибо енот! Родина вас незабудет!)))

#57 Avantjurist

Avantjurist

Енот в сети

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 10 Март 2010 - 11:44

Просмотр сообщенияЛАСКА (10 Март 2010 - 11:39) писал:

Avantjuristясен пень, что мысли, а не плакаты мои будешь клеить)))
Спасибо енот! Родина вас незабудет!)))
ага, и плакаты, и транспаранты будут, и лозунги с манифестациями)))

#58 Polar star

Polar star

злобный зубастый дух

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 339 сообщений

Отправлено 10 Март 2010 - 14:31

Нет у меня ни кумиров ни секс- символов. Нравится как играл в молодости и голос Адриано ЧелентаноИзображение

Умереть или погибнуть - закон жизни. Это лучше, чем жить без цели...
Изображение

#59 Крысевна

Крысевна

Никто не ждал Испанской Инквизиции.

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 14 Март 2010 - 14:12

А что, разве считать какого-то известного (или не очень) человека сексуальным так зазорно?  :whistling: Не знаю, я очень многих людей нахожу привлекательными и не стану от этого так судорожно открещиваться.
Everybody lies

#60 ЛАСКА

ЛАСКА

Божественная кошка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Отправлено 14 Март 2010 - 14:21

Крысевна

А что, разве считать какого-то известного (или не очень) человека сексуальным так зазорно?
Сексуальным - нет не зазорно))). Но по моим представлениям сккс-символ - это некая икона)))чему почти что поклоняются))) И вот это для меня лично зазорно, поклонятся совершенно неизвестному мне человеку, которого я лично никогда могу и не увидеть))) Возводит его в какой-то идеал красоты и быть на него похожей))) ффффууу ...а еще хуже когда у меня уже есть любимый человек... в общем для меня это какое-то извращение.
Я еще раз повторюсь, можно кем то восхищяться, может кто то нравится, можно иметь своих любимых актеров, певцов, да хоть в черта в ступе, но без фанатизма))) Это однозначно)))

#61 Крысевна

Крысевна

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 14 Март 2010 - 17:38

Просмотр сообщенияЛАСКА (14 Март 2010 - 14:21) писал:

А что, разве считать какого-то известного (или не очень) человека сексуальным так зазорно?
Сексуальным - нет не зазорно))). Но по моим представлениям сккс-символ - это некая икона)))чему почти что поклоняются))) И вот это для меня лично зазорно, поклонятся совершенно неизвестному мне человеку, которого я лично никогда могу и не увидеть))) Возводит его в какой-то идеал красоты и быть на него похожей))) ффффууу ...а еще хуже когда у меня уже есть любимый человек... в общем для меня это какое-то извращение.
Я еще раз повторюсь, можно кем то восхищяться, может кто то нравится, можно иметь своих любимых актеров, певцов, да хоть в черта в ступе, но без фанатизма))) Это однозначно)))
Гхм... Ну, лично я слегка уже вышла из возраста "фанатизма" лет эдак 10 назад. :) Я подразумеваю под "секс-символом" именно то, что типаж конкретного человека привлекает, плюс его личные качества (кстати, в своих предпочтениях забыла упомянуть Шона Пенна, очччень он мне импонирует). А не то, что с утра до ночи пускаешь слюни на картинку с кем-то :) А по поводу извращений... Процитирую Раневскую "Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм - это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду."  :whistling: :teehee:

Сообщение отредактировал Крысевна: 14 Март 2010 - 17:39

Everybody lies

#62 ЛАСКА

ЛАСКА

Божественная кошка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Отправлено 14 Март 2010 - 20:01

Крысевна

Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм - это не извращения.
Оооо поверьте ко всему перечисленному я отношусь очень лояльно, а к некоторым вещям, даже с интересом)))....Но все же возражу (Это касается Шона Пена,,,) сложно восхищятся личными качествами незнакомого человека))). Это всего ллишь образ))) созданный талевиденьем и кино((( не более, что касается настоящей личности она нам увы не известна. Если мы не в состоянии до конца понять и прочувствовать своих друзей и близких, то куда уж нам до вселенского уровня телепатии, дабы прочувствовать неизвестного нам человека)))

#63 Крысевна

Крысевна

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 14 Март 2010 - 20:05

Просмотр сообщенияЛАСКА (14 Март 2010 - 20:01) писал:

Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм - это не извращения.
Оооо поверьте ко всему перечисленному я отношусь очень лояльно, а к некоторым вещям, даже с интересом)))....

Но все же возражу (Это касается Шона Пена,,,) сложно восхищятся личными качествами незнакомого человека))). Это всего ллишь образ))) созданный талевиденьем и кино((( не более, что касается настоящей личности она нам увы не известна.
Респект  :whistling:

Наверное, я неправильно выразилась. Не "личными качествами" сиречь добротой и порядочностью (о наличии или отсутствии которых я действительно не имею представления у Шона Пенна  :teehee: ), а талантом и способностью к творчеству. Зело меня привлекают и прямо-таки завораживают талантливые люди. И поэтому люблю, когда поют/рисуют/играют в кино действительно одаренные личности.

Сообщение отредактировал Крысевна: 14 Март 2010 - 20:06

Everybody lies

#64 ЛАСКА

ЛАСКА

Божественная кошка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Отправлено 14 Март 2010 - 20:28

Крысевна

а талантом и способностью к творчеству. Зело меня привлекают и прямо-таки завораживают талантливые люди. И поэтому люблю, когда поют/рисуют/играют в кино действительно одаренные личности.
А вот в этом пожалуй с вами соглашусь)))

#65 Red_Dragon

Red_Dragon

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Март 2010 - 20:52

я  хотел бы быть похожим на Артемиса Энтрерри.

Сообщение отредактировал Red_Dragon: 14 Март 2010 - 20:52

#66 Ice Lady

Ice Lady

Ice Sculpture

• Мечтатель
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 18:27

Рэйчел Макароны
Шарон
Орландо Блум
Риз Уизерспун
Анджелина Джоли
Уилл Смит

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  x_0e7dabf7.jpg   35,25К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  x_88ec2dca8d.jpg   31,96К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  5IgyQVu5U4.jpeg   42,23К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  picture.jpeg   17,7К   2 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  889391410.jpeg   72,49К   2 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Ice Lady: 15 Март 2010 - 18:37

А теперь ты нежная,
Королева Снежная...

#67 Марахарме

Марахарме

любительница чая

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 18:52

Хм... кумиров нет и не будет. Я конечно могу, просматривая фильм похвалить актера и сказать, что просто потрясающе сыграл (знаю только одного - Андрея Миронова). А так я стараюсь сама себя лепить и не стараться быть на кого-то похожей, хотя нет, хочу на маму, совсем чуть-чуть (особенно в плане воспитания и умения готовить). Так что люди вы и так самые красивые умные и талантливые, а актеры постоянно разочаровывают=((

Где чай, там надежда.
Сэр Артур Пинеро, английский драматург

#68 Крысевна

Крысевна

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 19:43

Ice Lady, Орландо просто пусечка на этой фотке  :whistling:
Everybody lies

#69 Виверна

Виверна

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 22:49

О ужас))))) И меня подогнули под рамку фанатиков чего-либо!))))))) Нет, на самом деле глупость. Если я отписалась в теме "Секс-символ", это должно автоматически значить, что я поклоняюсь телу какого-то там актера/певца и т.д., обклеивала его плакатами свою комнату и плакала по ночам от безответной любви к нему?))))) Глупость какая.... Я по натуре эстет, мне нравится все красивое, я не могу не отметить привлекательную внешность в человеке, будь то мужчина или женщина. Никогда не умела фанатично чем-то восхищаться. Максимум моих безумств было то, что я в период дефицита карманных денег взяла в прокате первый "Властелин Колец" и пересмотрела его буквально через недели две после похода в кино на этот фильм)))) Уж больно мне там кое-кто понравился...

Если честно, меня задели слова, что как можно восхищаться кем-то другим, если рядом есть любимый человек. И что такого? Мой любимый априори самый лучший, самый красивый, самый сексуальный. Но не буду же я сюда его фотку выставлять)))) Он не любит мелькать в сети)))))

Сообщение отредактировал Виверна: 15 Март 2010 - 22:50

"- Я стучался в ваши двери, и вы не отворили..."

#70 Vincenzo

Vincenzo

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 23:54

Ну без ума я от него!!! Нравится и как актер и вообще!
Прикрепленный файл  42261954_1239222494_00000102.jpg   27,72К   5 Количество загрузок:Прикрепленный файл  24514_vindiesel_pic.jpg   49,56К   5 Количество загрузок:Прикрепленный файл  vin3.jpg   35,55К   4 Количество загрузок:

А хотелось бы быть похожей на Ферджи.. Вообще нравятся мне BEP. Могут и командой развиваться и сольную карьеру делать!! Молодцы!!!
Прикрепленный файл  339972930.jpeg   32,34К   4 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  6500661_Fergiecover.jpg   36,02К   3 Количество загрузок:

#71 Vincenzo

Vincenzo

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 00:01

Просмотр сообщенияВиверна (15 Март 2010 - 22:49) писал:

О ужас))))) И меня подогнули под рамку фанатиков чего-либо!))))))) Нет, на самом деле глупость. Если я отписалась в теме "Секс-символ", это должно автоматически значить, что я поклоняюсь телу какого-то там актера/певца и т.д., обклеивала его плакатами свою комнату и плакала по ночам от безответной любви к нему?))))) Глупость какая.... Я по натуре эстет, мне нравится все красивое, я не могу не отметить привлекательную внешность в человеке, будь то мужчина или женщина. Никогда не умела фанатично чем-то восхищаться. Максимум моих безумств было то, что я в период дефицита карманных денег взяла в прокате первый "Властелин Колец" и пересмотрела его буквально через недели две после похода в кино на этот фильм)))) Уж больно мне там кое-кто понравился...

Если честно, меня задели слова, что как можно восхищаться кем-то другим, если рядом есть любимый человек. И что такого? Мой любимый априори самый лучший, самый красивый, самый сексуальный. Но не буду же я сюда его фотку выставлять)))) Он не любит мелькать в сети)))))

Я полностью поддерживаю Ваше мнение! Действительно нет ничего плохого в том, кто нам нравится или что нам нравится.. Актеры нам нравятся по внешности или по манере игры..Любимый же человек - просто любимый и вряд ли мы его выбирали по красоте, если слово "выбирали" вообще применимо.

#72 ЛАСКА

ЛАСКА

Божественная кошка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 11:57

О ужас))))) И меня подогнули под рамку фанатиков чего-либо!)))))))
Эх ну любит же Виверна вывернуть все слова на изнанку. Софистика прямо какая то.
Я же написала САМОЕ ГЛАВНОЕ БЕЗ ФАНАТИЗМА!!!
Никаких запретов на любование человеческой красотой быть не может)))(хотя понятие человеческой красоты тоже весьма субъективо)
Мне может нравится как картина Сандро Ботичели, так и красота мужского или женског тела или лица. Но это совсем не значит, что я буду переполненна страстными желаниями быть похожей на кого-то или лилеить мысли получить в мужья нууу скажем Колина Ферта (один из моих любимых актеров). Я могу пересматривать филимы с его участием, как и с многими другими актерами, любоваться образами создаваемыми им на экране, но это незначит что я буду исходить истеричными стонами и падать в обморок(как это зачастую бывает у неуравновешенных фанаток). Я воспринемаю это как эстетическое удовольствие, а не фанатичный бред.
Если честно, меня задели слова, что как можно восхищаться кем-то другим, если рядом есть любимый человек.
Мы же пишем тут свое мнение?))) Так и это мое мнение, что ненормально оклеивать плакатами с голыми мадам стены, еже ли у тебя есть любимая, так же ненормально оклеивать стены мужами в плавках и голыми торсами, ежели у тебя есть любимый))) Просто МНЕ это не нужно. Как в прочем скажет любой психолог, что фанатизм явление не совсем здоровое и корни его лежат в комплексе неполноценности, который вытекает из недостаточности внимания родителей и их любви. ))) Вот так то.

#73 Coorio

Coorio

El Maestro del Juego

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 12:44

Из женщин - Эми Ли в лучшие годы, из мужчин - Дэннис Куэйд. Похожим на них я бы, конечно, быть не хотел, но нравятся эти люди.

Прикрепленные файлы

Изображение

#74 Виверна

Виверна

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 14:11

ЛАСКА, спасибо))) Впрочем меня имя обязывает заниматься чем-то подобным))) Я не твои слова в частности имела ввиду... Эх, надо было вставить конкретную цитату, а я поленилась. В свое оправдание могу сказать, что написанный текст интонациями не обладает, и акценты можно расставить по желанию читающего.)))))))))
"- Я стучался в ваши двери, и вы не отворили..."

#75 kei moon

kei moon

вампирша

• Мечтатель
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 14:35

моника белуччи.киану ривз.роберт паттинсон.
мон-настоящая женщина с Большой буквы.
ривзом просто восхищаюсь.великолепный актёр а мужчина-просто супер.
роб-я влюбилась в его глаза,больше и ничего и не надо.

причинить самую страшную боль человеку сможет лишь тот,кто подарил ему больше всего счастья.

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru