Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

- - - - -

Ищу Друзяшку-Художника

Игропроизводство

• Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 wileksika

wileksika

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 22:23

Всем привет!
Мой друг сейчас занят, просил помочь и запостить его обращение:

Привет, ребята!
С некоторых, умерено давних пор, я погряз в желании делать игрушки. Желания эти переместились на платформу Unity3d, которая по моему мнению оказалась просто офигенной, удобной, понятной и так далее. Голова у меня довольно умная, опыт играния в игрушки огромный (тру-задрот всего, чего можно, более 15 лет), потому в ней, в голове, было и есть много действительно хороших идей, которые нашли признание в умах моих знакомых и друзей. У меня даже был друзяшка-кодер, который пытался что-то для моих идей писать, потом погряз в чистолюбии, наплевал на юнити и пошел "учить" чистый си-шарп. В общем, я его потерял как кодера. Пришлось осваиваться в этом ужасе самому, за 21 день, как шутят, всё это на фоне того, что я долбаный гуманитарий и вообще неуч. :)
С болью и истериками таки начало что-то получатся. На сегодняшний день я вполне могу накодить не супер сложный шутер, или что ещё там родит моя больная фантазия. :)
В качестве набора опыта и самообучения делал кучу разных поделок, неиграбельных с общей точки зрения, так как графики адекватной не было, но вполне занятных и веселых. Это были и тдс самолетики, няшные, анимированые и так далее, была безумная субмарина, работающая на честной физике(с кучей винтов), ещё дофига чего-то.
Помимо прочего я пытался научиться чего-нибудь намоделить в 3д максе для этих игрушек, вышедшие из-под моего "пера" творения были под стать коду, корявенькие, но порой милые. :)
На сегодняшний день я не могу посвятить себя этому любимому занятию полностью, очень много работы, хоть и работаю на дому. Но я бы очень хотел найти себе друзяшку - художника, способного сделать текстуру, если сильно повезет - модельку, если прям офигенно повезет - анимацию (её я кстате тоже худо бедно мучал).
Так как времени на всё не хватает, я не ищу прямо вот человека в команду, я ищу единомышленника, который мог бы время от времени учавствовать в этом безумии. :)

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru