Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

- - - - -

Естественный Отбор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

Опрос: Е.О

Цепляет?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#26 Karbafoss

Karbafoss

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 09 Март 2010 - 23:31

омг!   :)    

Омг ,  предикатив 
значение: возглас выражения бурных эмоций.
пример текста: ОМГ, омг, моя спина! • Омг как же мне понравилось вчера!!! • Омг... мой мозг этого не выдерживает... • ОМГ, как приятно вернуть тебя! • Омг, только сегодня я смогла поговорить с подругой.
происхождение: Англ. аббрев. OMG — Oh my God — О Боже мой.
варианты: омэгэ, омыгы, омфг, omg

Неужели вы как Ёжики: птицы гордые, пока не пнешь не полетит?!  :)Мне что с каждым надо обменяться парой тройкой колких фраз чтоб возбудить ваш мозг?Так каждый и будет заходить чтоб написать: "как много букаф","не вижу смыЗлу",или вот, мне кажется это шедеврально: "о, вижу вы тут профаны решили поговорить о том, чего не знаете. Но я то знаю, поэтому ..эм..ничего сказать не могу".

Ну не понравилось вам ну возьмите пример, вон с господина Авантюриста.

P.S _ Сэн, вы истинный "ёжик",раскрываете свои таланты только видимо уже на "бреющем" полете!(возбуждает?)   :whistling:   :teehee:   :)                

У верблюда два горба,
потому что жизнь - борьба!..

#27 Сэн

Сэн

Hungry God

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 10 Март 2010 - 00:26

Karbafoss,
да уж... теперь тяжело отгавкаться ото всех, да? Попробуйте отбиться только от меня. Это будет славная победа, если у вас получится. Но, правда, я сожру вас раньше.

Сообщение отредактировал Сэн: 10 Март 2010 - 00:28

#28 TeRanIka

TeRanIka

Главный критик

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 786 сообщений

Отправлено 10 Март 2010 - 00:50

Просмотр сообщенияKarbafoss (09 Март 2010 - 23:31) писал:

Неужели вы как Ёжики: птицы гордые, пока не пнешь не полетит?! :teehee:Мне что с каждым надо обменяться парой тройкой колких фраз чтоб возбудить ваш мозг?Так каждый и будет заходить чтоб написать: "как много букаф","не вижу смыЗлу",или вот, мне кажется это шедеврально: "о, вижу вы тут профаны решили поговорить о том, чего не знаете. Но я то знаю, поэтому ..эм..ничего сказать не могу".

вы категорически правы. слишком многабукаф. бессмысленных и беспощадных. сухих и не интересных слов, содранных откуда-то. весьма глупо и скучно. нет подачи. продолжить?..))) пффф. больше не буду здесь отписываться, ибо желаю приятного аппетита Сэн :whistling:
Wenn ich Kultur hore… entsichere ich meinen Browning.

#29 Драколинга

Драколинга

Витающая в облаках...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 10 Март 2010 - 16:36

TeRanIka, поддерживаю ))) Бесталанная попытка оправдать бессмыслицу, и выставить себя более гордой птицей. Вороной, к примеру... где в "карр" есть смысл только для неё. >_>
Я ставлю на Сэн :whistling:

Изображение
Йа белая и пушистая  =^_^= Чесна-чесна....

#30 Anonymus

Anonymus

• Тролль
  • PipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений

Отправлено 10 Март 2010 - 16:39

Даже не знаю, ни встать ли на сторону Karbafoss'а...

#31 Сэн

Сэн

Hungry God

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 10 Март 2010 - 17:04

Бодрее, бодрее, делаем ставки, набираем призовой фонд! Не за бренные же карбафосовы останки мне сражаться.

#32 Danga

Danga

Оптимистичный пессимист

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 10 Март 2010 - 17:37

А я ни на кого не ставлю. Чувствую, здесь сейчас начнутся такие баталии, что модераторы, в конце концов, закроют эту тему.
Не бойся друзей своих – в худшем случае они могут предать тебя, не бойся врагов своих – в худшем случае они могут убить тебя, бойся равнодушных – только с их молчаливого согласия происходят на Земле предательства и убийства.

#33 Emmo4-ka

Emmo4-ka

Mother-Confessor

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 10 Март 2010 - 17:40

Цитата

А я ни на кого не ставлю. Чувствую, здесь сейчас начнутся такие баталии, что модераторы, в конце концов, закроют эту тему.
Да лучше бы они ее уже закрыли... у темы нет смысла. ЕО попросту нереально обсудить. Он есть и есть и тут ничего не попишешь. Не несет эта тема смыслового оттенка...

"Когда-нибудь вы станете достаточно взрослыми, чтобы снова прочитать сказки" ©

#34 Анафаэль

Анафаэль

Life in tales

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений

Отправлено 10 Март 2010 - 17:40

Ооо... Кажись топикстартер проигнорировал мой комментарий... >_>
Сен, с косточками по-осторожнее... они мелкие, но могут доставить некий дискомфорт)
— Не можешь победить – присоединяйся, не можешь присоединиться – устрой скандал. ©

#35 Калиф-аист

Калиф-аист

Большой Брат

• Паладин
  • 2 671 сообщений

Отправлено 10 Март 2010 - 17:57

Не вижу смысла и (пока) причин закрывать тему. Флудите на здоровье
Обнявшись с душной пустотой
На незаправленной постели,
Смотрю в окно, где дни недели
Мне сокращают срок земной.

Fais se que dois adviegne que peut

#36 Shamana

Shamana

L’esprit d’escalier

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 10 Март 2010 - 19:38

Сэн, приятного аппетита :whistling:
букафф и правда много... а я только вернулась с экзамена по праву и мозги до сих пор шипят и булькают, так что, извините автор, прочитать всё была не в состоянии. пришлось читать по диагонали...
  а впечатление от этого вот какое:
Развели  тут псевдонаучный дискурс... ео... человек венец творения... брр!

человек, в массе своей - животное, и пунктум! с одной небольшой разницей: когда пойдёт дождь, макака побежит искать укрытие, а человек это укрытие строить.

а зацепил меня один пункт: "самоубийство как проявление естественного отбора"
не соглашусь с тем что " а может они не так уж нужны" (самоубийцы)! У Стругатских в произведении "Град обречённый" тоже затрагивается эта тема, только ответ другой:
дай им кров и пищу и им нечего будет хотеть, им не за что будет бороться, а когда им не за что бороться они вот так взрываются на площадях и прыгают с крыш.
Так что дело тут скорее в том что человечество зажралось и обленилось, ему не с кем бороться.

Изображение

#37 Rhea

Rhea

Я стал как прах и пепел

• Волшебник
  • PipPipPipPip
  • 575 сообщений

Отправлено 10 Март 2010 - 21:52

Н-да... как все запущено... То ли проблемы у всего населения Дрима, которое не может найти смысл в речи топикстартера, то ли у топикстартера с чем-то проблемы... ))) Не вижу смысла делать ставки: и так ясно, кто кого съест. Сэн, только, пожалуйста, не глотайте все за раз: это может вредно сказаться на фигуре. )))
И как в детстве я  изобретал свои приключения на пиратском корабле, о котором  рассказал  мне  отец,  так потом я создавал королей, конквистадоров и  красавиц,  забывая,  что  иногда красавицы были кокотками, конквистадоры - убийцами и короли  -  глупцами... (Г. Газданов, "Вечер у Клэр")

Thig crioch air an t-saoghal ach mairidh gaol is ceol

#38 Alinor

Alinor

кукарача

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 10 Март 2010 - 22:56

вах, все поддерживают Сэн! все, встаю на сторону Karbafoss! ну и что, что меня меньше, зато я танк, меня не съешь но подорвешь  так, я этого не говорила))

Сообщение отредактировал Alinor: 10 Март 2010 - 22:57

А мне костер не страшен, пускай со мной умрет

Моя святая тайна, мой вересковый мед ©

#39 Karbafoss

Karbafoss

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 11 Март 2010 - 02:28

Сэн писала(С.п.):

Итак, вас, скорее всего, смущает только пафосное наименование (С.п.)

Вообще то я сам дал подобное наименование, немного приукрашивая человеческое желание быть "пупочком вселенной".

мы единственные обладаем настолько развитым интеллектом и прочей фигней (С.п.)

Вы как никогда правы! Именно что фигней!

«Венец»-то он есть, не сомневайтесь. (С.п.)

Маничка величавости?  :whistling:

Есть иные соображения? Дельфины? Муравьи? (С.п.)

Ыть! Ёжики!

А если все вышеизложенное – также часть естественного отбора, о какой «высоте» вообще может идти речь? (С.п.)

В тот момент когда одна обезьяна взяла в руки палку другая начала работать.

мотивы человека к убийству или воздержанию от него находятся несколько на другом уровне, нежели у животного (С.п.)

Ога, пришел с работы поел, попил, посмотрел телевизор, почесал "репу"и осознал,что чего то не хватает,походил, подумал,осенило: "Эврика!Надо убить кого-то!"

конкунентность между особями или группами особей (я сейчас о человеке), подпадает под психические заболевания, которые являются отклонениями (С.п.)

Не вижу. Не говорю. Не слышу. Три обезьянки. Теперь уже не я, а вы сравниваете человека, с какой то бесхребетной амебой, а иначе(по доктору Сэну) получается психическое заболевание.

Верность/дружба смущают, второе – не более чем разумное поведение в стае (С.п.)

Волки долго думали как подписать зайцу открытку на день рождения,решили быть краткими:

Жди. Идем.

подпись: Стая товарищей.

И где теперь эти ваши смилодонты? (С.п.)

это что-то вроде: "кто взял Бастилию?" Вы уж извините не знаком был с ними лично  :teehee:

Сэн выше носорога (С.п.)

Ого! Впечатляет!

Убираю «суицид» как явление чисто психологическое (С.п.)

общество до "ручки" довести не может?ага-ага, точно, было уже: пришел домой поел, попил, посмотрел "телик", почувствовал что то не хватает,почесал "маковку", осенило: "Эврика, убью ка я себя!"

Демонстративные же суициды это вообще не порок ну ни разу (С.п.)

а кровь и слезы матерей над такими "чадами" это, что (пардон) моча?

Вот кабы слабые и увечные особи типа алкоголиков и наркоманов повально гибли в процессе внутривидовой конкуренции, то тогда да. ЕО во всей красе. (С.п.)

На старт! Внимание! Марш! Кто первый добежит до пивнушки получит, сто грамм сверх нормы, последнего пристрелим.

Что значит неугодная человечеству? Пьют успешные и здоровые психически и физически люди. (С.п.)

не путайте божий дар с яичницой, я говорю о алкоголизме, а не о сорока каплях для "аппетита".

…И вообще, знаете, у среднестатистического человека автомобиль не ассоциируется с возможностью смерти (С.п.)

признаться никогда не доверял этим железным тварям.

Где мои трусы, ключи и деньги? (С.п.)

Клянусь не брал!!!!

Я могу предположить волю Б-жию. Несомненно, куда более логично, а? (С.п.)

Ого Сэн, вы вторая миссия на Земле? Пардон, не знал, виноват, каюсь. Предупреждать надо, что вы с богом "вась-вась".

Г-ди, зачем я живу?! (С.п.)

Ну вы ж там с ним на "короткой ноге", спросите как нить намедни.

простите (С.п.)

Бог простит.
У верблюда два горба,

#40 Сэн

Сэн

Hungry God

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 14 Март 2010 - 12:27

[font="Courier New"]А вот и я! Соскучились, сударь Карбафос? [/font]

[quote name='Emmo4-ka' date='10 Март 2010 - 13:40' timestamp='1268228430' post='25514']
Да лучше бы они ее уже закрыли... у темы нет смысла. ЕО попросту нереально обсудить. Он есть и есть и тут ничего не попишешь. Не несет эта тема смыслового оттенка...
[/quote]
[font="Courier New"]...исходя из этой логики, в первую очередь закроют не эту тему, а снесут все ваши сообщения с аккаунтом вместе. В связи с отсутствием всякого смысла.[/font]

Вообще то я сам дал подобное наименование, немного приукрашивая человеческое желание быть "пупочком вселенной".
[font="Courier New"]...И тут же немедля ринулись сражаться с вами же построенной мельницей. Браво.[/font]

[font="Courier New"]мы единственные обладаем настолько развитым интеллектом и прочей фигней[/font] (С.п.)
Вы как никогда правы! Именно что фигней!
то есть, вы прекрасно обойдетесь без "развитого интеллекта и прочей фигни", я верно истолковываю вашу пренебрежительность? Браво.

[font="Courier New"]«Венец»-то он есть, не сомневайтесь.[/font] (С.п.)
Маничка величавости?
[font="Courier New"]Щито? "маничка"? О.о Вы сами ввели сие обозначение, не? склерозичек? пейте таблеточки, говорят, помогают.[/font]

[font="Courier New"]Есть иные соображения? Дельфины? Муравьи?[/font] (С.п.)
Ыть! Ёжики!
[font="Courier New"]Кривляйтесь дальше, сказать-то все равно нечего.[/font]

[font="Courier New"]А если все вышеизложенное – также часть естественного отбора, о какой «высоте» вообще может идти речь?[/font] (С.п.)
В тот момент когда одна обезьяна взяла в руки палку другая начала работать.
[font="Courier New"]Вы смысл в этой фразе видите? Я - нет. Вы, наверное, там о чем-то своем рассуждали, а написать сюда забыли. Бывает. [/font]

[font="Courier New"]мотивы человека к убийству или воздержанию от него находятся несколько на другом уровне, нежели у животного [/font](С.п.)
Ога, пришел с работы поел, попил, посмотрел телевизор, почесал "репу"и осознал,что чего то не хватает,походил, подумал,осенило: "Эврика!Надо убить кого-то!"
[font="Courier New"]Больше мотивов привести не можете? Нет? Внимательней читайте то, что я вам пишу. Может, найдете какие-нибудь новые идеи для себя... Религиозная рознь, мораль, иные занимательные и полезные вещи - не? Не мотив? А что же тогда?[/font]

[font="Courier New"]конкунентность между особями или группами особей (я сейчас о человеке), подпадает под психические заболевания, которые являются отклонениями [/font](С.п.)
Не вижу. Не говорю. Не слышу. Три обезьянки. Теперь уже не я, а вы сравниваете человека, с какой то бесхребетной амебой, а иначе(по доктору Сэну) получается психическое заболевание.
[font="Courier New"]Ась? Вот пытаюсь написать ответ и обнаруживаю интереснейший факт - фраза вырвана из контекста. Вы часто так делаете, чтобы запутать следствие? Или на фоне более полной цитаты ваше возражение будет выглядеть просто детским лепетом?
Постарайтесь цитировать предложения целиком. О вас будут лучше думать.
Да, кстати, когда я с блокнотом, меня следует звать "доктор Сэн-тян". Правда, некоторые потом пугаются блокнота в моих руках.[/font]

[font="Courier New"]Верность/дружба смущают, второе – не более чем разумное поведение в стае[/font](С.п.)
Волки долго думали как подписать зайцу открытку на день рождения,решили быть краткими:
Жди. Идем.
подпись: Стая товарищей.
[font="Courier New"]Забыли дописать: "лопата". Но я девочка умная, и так поняла, что здесь шутка. Ахаха. Смешно. Смеюсь.[/font]

[font="Courier New"]И где теперь эти ваши смилодонты?[/font] (С.п.)
это что-то вроде: "кто взял Бастилию?" Вы уж извините не знаком был с ними лично
[font="Courier New"]Где контекст? Вы это не отвечаете, вы оттявкиваетесь, любезнейший Карбафос. Еще немного - и я начну думать, что выложенную в самом начале гениальную идею вы у кого-то сперли.[/font]

[font="Courier New"]Сэн выше носорога[/font] (С.п.)
Ого! Впечатляет!
[font="Courier New"]...и выше Карбафоса. Впечатляет?[/font]

[font="Courier New"]Убираю «суицид» как явление чисто психологическое[/font] (С.п.)
 общество до "ручки" довести не может?ага-ага, точно, было уже: пришел домой поел, попил, посмотрел "телик", почувствовал что то не хватает,почесал "маковку", осенило: "Эврика, убью ка я себя!"
[font="Courier New"]А почему тогда доводит не всех подряд? О.о Почему большинство служит в армии, а единицы режут вены в первый же день? Почему то же самое  большинство влюбляется и расстается, а единицы (уже другие) бросаются с крыши? Психология, милейший, психология.[/font]

[font="Courier New"]Демонстративные же суициды это вообще не порок ну ни разу[/font] (С.п.)
а кровь и слезы матерей над такими "чадами" это, что (пардон) моча?
[font="Courier New"]С позиции статистики - меньше чем моча. С позиции православного христианина - повод побрызгать пеной на форуме. [/font]

[font="Courier New"]Вот кабы слабые и увечные особи типа алкоголиков и наркоманов повально гибли в процессе внутривидовой конкуренции, то тогда да. ЕО во всей красе. [/font](С.п.)
На старт! Внимание! Марш! Кто первый добежит до пивнушки получит, сто грамм сверх нормы, последнего пристрелим.
[font="Courier New"]Опять кривляния? *зевает* а по сабжу? ничего? вы скучны.[/font]

[font="Courier New"]Что значит неугодная человечеству? Пьют успешные и здоровые психически и физически люди[/font]. (С.п.)
не путайте божий дар с яичницой, я говорю о алкоголизме, а не о сорока каплях для "аппетита".
[font="Courier New"]Вот и я говорю об алкоголиках. А о сорока каплях для аппетита поговорите с профессиональным наркологом, узнаете много интересного.[/font]

[font="Courier New"]…И вообще, знаете, у среднестатистического человека автомобиль не ассоциируется с возможностью смерти [/font](С.п.)
признаться никогда не доверял этим железным тварям.
[font="Courier New"]Ну покривляйтесь, покривляйтесь. Ахаха. Я даже поулыбаюсь со всем возможным снисхождением. Правда. Хотя. когда вы пытаетесь говорить серьезно, вы еще более смешны.[/font]

[font="Courier New"]Где мои трусы, ключи и деньги?[/font] (С.п.)
Клянусь не брал!!!!
[font="Courier New"]Врешь, гад!!!11[/font]

[font="Courier New"]Я могу предположить волю Б-жию. Несомненно, куда более логично, а?[/font] (С.п.)
Ого Сэн, вы вторая миссия на Земле? Пардон, не знал, виноват, каюсь. Предупреждать надо, что вы с богом "вась-вась".
[font="Courier New"]мессия, дорогой мой, мЕссия пишется через "е". Я просто пытаюсь рассуждать в рамках христианской психологии. Кстати, если вы все еще не веруете, то можете начинать. В среде православных вы будете своим.[/font][/quote]

#41 Aschgrau

Aschgrau

И что вы сейчас набрали в поисковике? Как вам не стыдно.

• Мечтатель
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 14 Март 2010 - 15:07

Да, для меня священное писание это энциклопедия  по биологии.
И в этом я вижу только оптимизм - то, что мы это очень сложно устроенный кусок белка с примесями, значит жить можно в своё удовольствие.
НО причём тут фентези?
Клептоман-склеротик/Волчара легкого поведения....  где бы еще про них почитать...

#42 Сэн

Сэн

Hungry God

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 14 Март 2010 - 15:17

Aschgrau,
...а особое внимание обратите на название раздела. При чем здесь религия и политика? О.о

#43 Виверна

Виверна

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 14 Март 2010 - 15:57

Сэн, преклоняюсь перед вашим терпением... Начиная с комментария 39 - сплошной бред, а вы ещё и отвечаете на него.
Karbafoss, снимите корону, она вам не идет. Открою вам страшную тайну, если кажется, что чей-то комментарий глупый, сначала креститесь, а потом отвечайте умно. А то можно попасть в то положение, в котором вы сейчас находитесь)))
Касаемо самого текста. Блин, только вчера кому-то объясняла: "Если читатель не понял смысла, не читатель плох, а автор бездарен." Вы для чего здесь распинались? Чтобы 2-3 избранных добрались до сути, разгребая нагромождения слов? Если да, то вы (простите) идиот... Нужно учиться грамотно выражать свои мысли, и только после этого выставлять себя "пупочком" (с) данной темы.
Я прекрасно поняла то, что вы пытались донести до народа, и это не мешает мне считать ваши высказывания полнейшим бредом. Во-первых, напрягите мозги и вспомните, что изучали в школе на биологии, что такое генотип, что такое фенотип, генные мутации и т.д.
Сама мысль, что человечество также испытывает на себе влияние естественного отбора, не лишено смысла, но ваша форма... большей чуши я ещё не встречала.
Итак, у вас было что-то про интеллект. Развею ваше заблуждение, человек изначально отличается от животных наличием второй сигнальной системы, а уже от этого пошла "вся остальная фигня" (с)
Касаемо самого ЕО среди людей. Он безусловно есть, но проявляется не в развитии пороков, как вы сказали, а в бесплодии женщин, мутации вирусов, распространенности неизлечимых заболеваний. Люди учатся с этим бороться, вот вам и ЕО в действии.

Сообщение отредактировал Виверна: 14 Март 2010 - 15:58

"- Я стучался в ваши двери, и вы не отворили..."

#44 Янтарная леди

Янтарная леди

Просто мимо пробегала...

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 14 Март 2010 - 19:33

Господи, какой кошмар.

Это всё впечатление от данной темы. Как я понимаю, господин Karbafoss увлекается философией. Что ж, мешать не стоит - желаю вам успехов на данном поприще. Тем более, что теперь у вас есть оппонент.

P.S. Не знаю, как вы, а я что-то не заметила, чтобы все алкоголики и наркоманы дохли стаями. Вот когда пободное начнётся, тогда можно будет говорить о том, что пороки - это орудие естественного отбора. Пока же - нет, уж извините, но подобная эпидемия существует исключительно в вашем воображении.

Демонстративные же суициды это вообще не порок ну ни разу (С.п.)а кровь и слезы матерей над такими "чадами" это, что (пардон) моча? 
- вы уж определитесь, кто для вас люди - опасная зараза, только и думающая о захвате новых клеток, или же способные на сострадание индивидуумы. 

Сообщение отредактировал Янтарная леди: 14 Март 2010 - 21:26

#45 Shamana

Shamana

L’esprit d’escalier

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 14 Март 2010 - 20:04

Karbafoss собирался пинать ёжиков, но эти ёжики больше похожи на бумеранги...

Изображение

#46 Alinor

Alinor

кукарача

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 14 Март 2010 - 21:40

Цитата

Karbafoss  собирался пинать ёжиков, но эти ёжики больше похожи на бумеранги...
не, похоже, они просто множатся в геометрической прогрессии... (без желания кого-либо обидеть, естессно)
ох, сколько дебатов об одном и том же, но разными словами. искусство настоящих политиков, надо признать. но кому от этого легче?
ссоритесь вы как-то вяло, без особого жгучего желания, к тому же Karbafoss один-одинешенек и массового убийства не предвидится. скучно, товарищи.
может, темку действительно следует закрыть?

А мне костер не страшен, пускай со мной умрет

Моя святая тайна, мой вересковый мед ©

#47 Karbafoss

Karbafoss

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 14 Март 2010 - 23:16

Просмотр сообщенияСэн (14 Март 2010 - 12:27) писал:

А вот и я! Соскучились, сударь Карбафос?

Не поверишь, да!  :)

ринулись сражаться с вами же построенной мельницей(С.п.)

Ничто человеческое мне не чуждо.

я верно истолковываю вашу пренебрежительность?(С.п.)

НетЪ. Немного не верно.Как бы так доходчивей то... Естественно не обойдусь,"как жеж нам жеж тут жеж быть жеж", просто не ставлю его как вы в нечто непререкаемое.

Кривляйтесь дальше(С.п.)

Я не кривляюсь, я так знаете ли,как в мультике злодей, смеюсь над вами,похоже на:"У-хо-ха-ха!",или нет;"Аа-ха-ха-ха!"не не не не вот так наверно больше похоже:" Му-хо-ха-ха!"

Вы смысл в этой фразе видите? Я - нет.(С.п.)

Вижу,и у вас все впереди, лишь у "голубочков", счастье сзади, а у нас с тобой все впереди.(за кадром:" Му-хо-ха-ха!")

не? Не мотив? А что же тогда?(С.п.)

ерунда на "посном" масле, хотя мораль! а что собственно мораль? мораль по нашим временам теперь у каждого своя.

Вы часто так делаете, чтобы запутать следствие?(С.п.)

не, это чтоб не дать вам юридической лазейки к отступлению. "Закон что дышло, куда повернешь, туда и вышло", так и словами можно вечно играться ссылаясь на запятые.

Цитата

"лопата" девочка умная

вот так низя-низя делать?  :whistling:

Вы это не отвечаете, вы оттявкиваетесь, любезнейший Карбафос.(С.п.)

Наше вам "фи",очень грубо, сами мне приписали каких-то "смилодонтов", теперь еще и оскорбляете.

и выше Карбафоса. Впечатляет?(С.п.)

Рост: 183см, размер одежды 54,размер обуви 43,5 ,размер противогаза 2( это у меня так в "военном билете" написано  :), ваши параметры в студию девушка!!!)

А почему тогда доводит не всех подряд?(С.п.)

мне кажется Е.О, а то что психология так и она в ту "степь".

С позиции статистики - меньше чем моча. С позиции православного христианина - повод побрызгать пеной на форуме.(С.п.)

Если вы это говорите только с позиции, "лишь бы насолить", то "насолили", а если вы реально так думаете, то Адольф Гитлер по сравнению с вами "мелкий пакостник". Кровь и слезы это вам не "водица",а христианство не фундаментальный ислам "левого" толка,в нем нет места "пене у рта",это исключительно добрейшие люди, не ставящие цель "мирового господства".

Цитата

Где мои трусы, ключи и деньги? (С.п. )
Клянусь не брал!!!!
Врешь, гад!!!11

блин теперь все будут думать что мы живем вместе  :teehee:

мЕссия пишется через "е".(С.п.)

Виноват мой "ляпсус".Месси́я (от ивр. מָשִׁיחַ‎, Маши́ах; др.-греч. Χριστός, Христо́с) — букв. «помазанник». Помазание особым маслом (елеем) было частью церемонии, проводившейся в древности при возведении царей на престол и посвящении священников в сан.Только вы все равно не ответили, вы считаете себя умнее других и посему вправе на непререкаемую истину и откровение?

Просмотр сообщенияВиверна (14 Март 2010 - 15:57) писал:

Karbafoss, снимите корону, она вам не идет. 
Не отдам! Моя прелес-с-с-ть!

Чтобы 2-3 избранных добрались до сути, разгребая нагромождения слов? Если да, то вы (простите) идиот... (В.п.)

Да если хоть один поймет, пусть и не примет, но поймет меня я буду прыгать до потолка. Конечно "прощаю" куда ж я денусь то с подводной лодки?

Я прекрасно поняла то, что вы пытались донести до народа, и это не мешает мне считать ваши высказывания полнейшим бредом(В.п.)

Обещал? Прыгаю!

человек изначально отличается от животных наличием второй сигнальной системы(В.п.)

Дайте ссылочку,буду признателен, интересно почитать.

но проявляется не в развитии пороков, как вы сказали, а в:__(В.п.)

мне кажется одно другому не мешает.

У верблюда два горба,

#48 Ramzet

Ramzet

ветер странствий

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 14 Март 2010 - 23:52

Karbafoss
"ислам левого толка"-это какой?Что-то вы путаете
человек,не стремящийся освободится от рабства-достоин двойного рабства.

#49 Karbafoss

Karbafoss

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 14 Март 2010 - 23:57

Просмотр сообщенияRamzet (14 Март 2010 - 23:52) писал:

Karbafoss
"ислам левого толка"-это какой?Что-то вы путаете

ну там где "джихад",карамба и тысяча чертей(клянусь своей треуголкой)  :whistling:
У верблюда два горба,

#50 Ramzet

Ramzet

ветер странствий

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 00:04

Да вижу,в исламе вы разбираетесь слабо.Великий джихад-это борьба человека по обузданию в себе звериного и скотского начала,путь к вере.Малый джихад-война за Родину.Не надо путать веру и ублюдков,которые эту веру порочат.
человек,не стремящийся освободится от рабства-достоин двойного рабства.

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru