Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

- - - - -

Естественный Отбор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

Опрос: Е.О

Цепляет?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#76 Saeros

Saeros

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 18 Март 2010 - 17:04

Ну вот! Вы сами себе противоречите! То пчёлы "строго говоря" (с) тоже разговаривают, то у животных вообще нет языка...Вы уж определитесь :teehee:

Что касается "венца". Зачем вообще что-то кому-то передавать? Я же сказал выше: "игра в слова". Так что никаких тут научно-ценных сведений я и не представлял:whistling:
"-Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!" Мюнхгаузен

#77 Diagon

Diagon

Диссидент

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 04 Май 2010 - 02:16

Мда... Уже более месяца стараюсь все логично расставить по полочкам, но толь это круче теории относительности, толь у меня столь скромный интеллект, но все равно не могу толком понять чего от меня хотите.

"То, что я говорю сегодня, завтра будут говорить все, даже не помня, кто вбил им это в башку.

Конечно, люди имеют на это право, ведь я сам не помню, кто вбил мне у башку эти мысли: это - Zeitgeist"

Б. Шоу

Изображение

#78 Panzer 1

Panzer 1

Злостное бакланство

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 04 Май 2010 - 02:30

такое ощущение, что некоторые не разделяют понятия "вербальный язык" и "акустическое общение".

Да, и не совсем понятно, какую же точку зрения выдвигает автор темы на рассмотрение (расчленение?)???

Сообщение отредактировал Panzer 1: 04 Май 2010 - 02:34

well, bugger off, you bastards, bugger off
you're like a herd of bloody swine that refuse to leave the trough
you'll get no more this evening so you better bugger off

#79 Чукча

Чукча

Делюсь мечтами и позитивом

• Мечтатель
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 08 Май 2010 - 07:26

Дикие животные приспосабливаются к среде. Люди меняют среду под себя. Побеждают не сильнейшие, а наиболее умные.
У человека все животные инстинкты очень слабые. И мы убиваем себя. Кстати, аналогично с домашними животными. Так, домашняя птица позволит себе умереть от ожирения и от канопли.
Но у нас есть душа и разум. Это радует. Хотя, все чаще под этим подразумевается вдолбленные знания из книг, фильмов и прочего. А собственый анализ и собственные идеи, уже мало, что значат

Сообщение отредактировал Чукча: 08 Май 2010 - 07:43

#80 Anonymus

Anonymus

• Тролль
  • PipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений

Отправлено 09 Май 2010 - 04:28

Доктора! Доктора! У Чукчи бред!

#81 Сэн

Сэн

Hungry God

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 09 Май 2010 - 05:26

*принесла подносик с уколами в голову*

Цитата

Да, и не совсем понятно, какую же точку зрения выдвигает автор темы на рассмотрение (расчленение?)???
автор темы принес в клювике готовые лулзы, дорогой танк.

Сообщение отредактировал Сэн: 09 Май 2010 - 05:38

#82 Чукча

Чукча

• Мечтатель
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 09 Май 2010 - 12:47

Интересно, что вы подразумеваете под бредом? :whistling: :teehee: :)

#83 Panzer 1

Panzer 1

Злостное бакланство

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 09 Май 2010 - 14:19

короче очередной фарс.
you're like a herd of bloody swine that refuse to leave the trough
you'll get no more this evening so you better bugger off

#84 Чукча

Чукча

• Мечтатель
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 12 Май 2010 - 09:17

Ну, что же, вы мне так и не ответили. Вы занимались содержанием птиц? Я 4 года этим занимаюсь, и знаю, что пишу. Однажды, я купила чижа и щеголя, которых до этого кормили коноплей. Птички сначала были очень-очень веселыми, живыми, а потом наоборот. Стали болеть, ожирели. Если, на слово, мне не верите, то вот http://volnistiki.na...u/pitanie02.htm
И вообще птицы могут зажраться от простого корма. Многие теряют меру. А это разве не пороки?
Так, что всемогущий Анонимус и Всезнающая Сэн протупили. Не расстраивайтесь! Просто, вы мало знаете о птицах. Поднимите же, себе настроение и вколите мне еще укол ваших заумных речей

Сообщение отредактировал Чукча: 12 Май 2010 - 09:18

#85 Anonymus

Anonymus

• Тролль
  • PipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений

Отправлено 12 Май 2010 - 22:57

Вот какой вброс-наезд, да, Чукча? Ладно, тогда Вы - следующая жертва. Впрочем, не много ли чести... А, развлекусь.
Для начала переведу вашу ересь на простой, всем доступный язык. Некая особа 4 года занимается целенаправленным геноцидом птиц. По крайней мере, так она утверждает. Прилагает прувы, столь же надежные, сколь корни Бирнамского леса. Но оставим эти заявы на совести Чукчи.
Далее, обрисована ситуация. В руки этого птичьего Гитлера попадает пара бедных пернатых (вид птиц указан условно, латынь не дана, сразу виден крупный специалист). При продаже животные находятся в состоянии удовлетворительным, даже хорошем, "... были очень-очень веселыми, живыми...", как показал этот птенцовый Чикатило. Но побыв некоторое время у Птичницы Всея Руси птахи ВНЕЗАПНО заболели и околели. "Идиотка сама извела их," - скажите вы. Нет-нет, как можно! Конечно, виновато льняное семя, что ела их бабушка (одна на двоих, понятное дело). И телегония. Разве Спец-по-птицам-с-четырехлетним-стажем, мог так опростоволоситься? Да еще и написать об этом?
Это вкратце. Не говоря уже о том, что сия душеспасительнаящипательная история не имеет ну никакого отношения к естественному отбору.

#86 Чукча

Чукча

• Мечтатель
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 13 Май 2010 - 05:00

Ну-ну... я должна была обидеться? :whistling:  Нет, потому, что я знаю, что их не изводила и сразу же перестала их кормить коноплей, когда это узнала.
Ну, а вы придумывайте, себе мучения Carduelis pinus и гибрида Carduelis carduelis с Serinus canaria в моих руках.
Хотя, тема называется "Естественный Отбор" тут еще коснулись темы пороков. А я цитирую себя: "мы убиваем себя. Кстати, аналогично с домашними животными. Так, домашняя птица позволит себе умереть от ожирения и от конопли."
Вы, скажите: "Виноват хозяин!". Да, он тоже виноват. Как, виноваты люди, которые позволяют человеку себя убивать. Скажите: "Бредовое сравнение!". А человек рождаясь в обществе, не рождается ли, в клетке созданной им? У животных тоже есть психология. Вы в этом убедитесь, если поживете с ними. Точнее, это мы просто животные, которые можем еще что-то придумывать и создавать.
Может тогда сделать отдельную тему?

Сообщение отредактировал Чукча: 13 Май 2010 - 05:14

#87 Сэн

Сэн

Hungry God

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 13 Май 2010 - 05:56

Чукча,
не поверите, Всезнающая даже не снизошла прочесть ваш пост)

#88 Чукча

Чукча

• Мечтатель
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 13 Май 2010 - 07:19

Не поверите, я вам поверила  :whistling:

Сообщение отредактировал Чукча: 13 Май 2010 - 07:24

#89 Чукча

Чукча

• Мечтатель
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 15 Май 2010 - 06:13

Наконец, у меня есть время, чтобы полностью ответить на ваши обвинения, о, Великий Анонимус! Объясню вам, как ребенок ребенку. То есть понятным вам языком  :whistling: .
Трое прекрасных импозантных пернатых Carduelis pinus, гибрид Carduelis carduelis с Serinus canaria (он делал из птиц мутантов, чтобы затем захватить мир) и просто Serinus canaria однажды попались в руке одной противной тетеньке, которая до этого содержала только Serinus canaria. Напоследок этой Бабе Яге дали мешочек конопли - "Птицы едят, только так!" - сказал тот птичник, известный больше под прозвищем Похититель Птенцов. Перевозя "очень незаметно" контробандой свой чирикающий товар напротив черной кошки (о, да конечно это было не воля случая. Страшная тетка просто любила смотреть, как дрожат несчастные птички) и в дальнейшем содержа их дома птичница Всея Чуркова подкармливала их коноплей. "Птички были очень-очень веселыми и живыми" - сказала эта идиотка, смотря как Carduelis carduelis со всей дури ударяется об клетку. Затем собрав сведения о конопле от духов он-лайна, идиотка вынесла себе приговор - "О, я же забыла ее вскипятить! Я Гитлер! Надо избавить мир от себя!". Но перед тем, как заняться самобичеванием она все-таки решила это исправить. Не плачьте! В конце был HAPPY END. Carduelis pinus, гибрид Carduelis carduelis с Serinus canaria, Serinus canaria отправились потом на дачу, где окончательно выздоровили.
Прошло два года после этой душераздирающей истории и я могу сказать, что я любитель и птичница с 4-летним стажем, которая понимает и принимает то, что протупила, и потому не жертва.
А вы жертва - вы не признаете, то, что протупили. К счастью или к сожалению вы не видите, как это со стороны смешно выглядит.

Сообщение отредактировал Чукча: 15 Май 2010 - 06:14

#90 Чукча

Чукча

• Мечтатель
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 15 Май 2010 - 06:54

От нечего делать разберу ваш пост.
"Вот какой вброс-наезд, да, Чукча?" - у-у, жаль я не слышала вашего угрожающе-обиженного голоса, чтобы до конца прочувствовать, то, что вы написали. В следующий раз попробуйте написать большими буквами.
"Для начала переведу вашу ересь на простой, всем доступный язык" - какой вы верующий оказывается. Когда задевают чью-ту веру, сразу та-а-к обидно. Тем более для вас, другое мнение всегда ересь.
"Некая особа 4 года занимается целенаправленным геноцидом птиц. По крайней мере, так она утверждает. Прилагает прувы, столь же надежные, сколь корни Бирнамского леса. Но оставим эти заявы на совести Чукчи. Далее, обрисована ситуация. В руки этого птичьего Гитлера попадает пара бедных пернатых.При продаже животные находятся в состоянии удовлетворительным, даже хорошем, "... были очень-очень веселыми, живыми...", как показал этот птенцовый Чикатило" - метьте, метьте слепо, дальше в меня своими обвинениями. Я не обижусь, а это так забавно читать  :whistling:
"Вид птиц указан условно, латынь не дана" -  Carduelis pinus и гибрида Carduelis carduelis с Serinus canaria. Да, поможет вам дядюшка Google
"Сразу виден крупный специалист", "у Птичницы Всея Руси" - у-у, завидно? :teehee:
"Идиотка сама извела их" - вот! Вот! Наконец, я услышала ваше мнение!
"Разве Спец-по-птицам-с-четырехлетним- стажем, мог так опростоволоситься? Да еще и написать об этом?" - стыдно протупить, и еще стыднее не признавать, что протупил. Потому, что при этом не набирается опыта.
Итого я натолкнулась на вид Magnus Anonymus, по народному Мальчик Который не Вырос довольно распространенный в интернете.

#91 Северный Ветер

Северный Ветер

Курлык.

• Мечтатель
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 17:45

Уверен (хотя можете опровергнуть мое мнение), что человек - далеко не венец. Он вымрет, убивая самого себя, и на смену прийдет более развитое существо. Мы, словно черви, ползаем по земле, изредка подпрыгивая(хотя черви прыгать не умеют =) - уходя в космос. При этом нам кажется (или мы всего лишь делаем вид) что открыли нечто великой. Может, я преувеличиваю.

Убежать отсюда прочь, да куда бежать?

Разве к Богу на поклон, но он не зовет.

Только слышу чье-то эхо вдали, эхо вдали, эхо...

Павел Фахртдинов

#92 Крысевна

Крысевна

Никто не ждал Испанской Инквизиции.

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 18:36

Просмотр сообщенияСеверный Ветер (26 Сентябрь 2010 - 17:45) писал:

Уверен (хотя можете опровергнуть мое мнение), что человек - далеко не венец. Он вымрет, убивая самого себя, и на смену прийдет более развитое существо. Мы, словно черви, ползаем по земле, изредка подпрыгивая(хотя черви прыгать не умеют =) - уходя в космос. При этом нам кажется (или мы всего лишь делаем вид) что открыли нечто великой. Может, я преувеличиваю.
Да-да, насчет венца творения, кстати. У Твена сказано просто отлично насчет этого:  "... на шпиле, величающем Эйфелеву башню есть мазок краски и естественно, каждый непредвзятый наблюдатель решит, что ради этого мазка вся башня и была построена"  :woot:
Everybody lies

#93 Северный Ветер

Северный Ветер

Курлык.

• Мечтатель
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 07:44

Не знал об этом, не знал... Зато теперь буду знать =)

Убежать отсюда прочь, да куда бежать?

Разве к Богу на поклон, но он не зовет.

Только слышу чье-то эхо вдали, эхо вдали, эхо...

Павел Фахртдинов

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru