Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 182

#76 OFFLINE   Kamean

Kamean

Добрый Дракон

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений
  • :

Отправлено 04 Август 2015 - 01:37

Согласен на счёт Игры Престолов - обилие секса там не к месту.
Я не против его обилия - но в других жанрах, где он органично вплетён в сюжет. А в ИП он - ни Богу свечка, на чёрту кочерга. Как если бы во Властелине Колец Фродо сказал:
- Так Сэм, сейчас трахнем Голлума, а потом пойдём кидать Кольцо в Одинокую Гору.
Получается треш.

ИМХО эпик и секс - плохое сочетание. Хотя, может, пока никто их удачно не объединил? В теории возможно всё, а на деле - редко когда получается хорошо.
По-моему секс хорош в произведениях про повседневность. А если они ещё приправлены юмором - то просто отлично!

Цитата

Ну и чтобы не быть голословной, и от меня плюшка
Чувственно!

Цитата

О, эти анимешные штуки прикольные, пока не представишь себе ярко что это такое. Впрочем, я не могу говорить за всех, ведь заводят же люди дома паучков, слизнячков и всяких гадов ползучих.
Поклонники представляют себе их во всём блеске - и, тем не менее, "нетрадиционные" расы им кажутся милыми, хотя от этого не менее опасными. Именно сочетание несочетаемого, няшности с опасностью и привлекает, добавляя в чувственность остроты.
Но это дело вкуса - как со специями. Одним - чуть-чуть достаточно, а другие - сыпят от души. :)

ЗЫ
Почему-то две картинки схлопнулись... Перезалью. :)

Изображение

Изображение

И довесочек. :)

Изображение

Сообщение отредактировал Kamean: 04 Август 2015 - 01:38

Главный признак разумного существа - это умение мечтать.

#77 OFFLINE   Grayhunt

Grayhunt

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 6 сообщений
  • :

Отправлено 04 Август 2015 - 13:28

Цитата

Согласен на счёт Игры Престолов - обилие секса там не к месту.
Но что смешно, при обилии "лишнего" секса, сцены, которые были великолепно и к месту описаны в книге - БЕЗДАРНО ЗАПОРОЛИ. Мне хотелось плакать на моменте первой брачной ночи Дейнерис и Дрого. Но опять же, слишком часто чувственность отправляется в мусорник, и все обращается в пошлость.

Цитата

ИМХО эпик и секс - плохое сочетание. Хотя, может, пока никто их удачно не объединил? В теории возможно всё, а на деле - редко когда получается хорошо.
Я почему-то сразу вспомнила ведьмака о_о Хотя в самом деле эпичности там мало, но чучело единорога не забыть никогда)
А если говорить о кино, то тут в самом деле никому не угодить и лучше оставить намеки, чем показывать все. Как Кинг написал: "автор может описать несколько деталей, а читатель додумает все как надо. Киношники лишены этого - они обречены показывать слишком многое.."
А так, темное фентези идеально же совмещает секс и эпичность. Как мне когда-то вынесла мозг трилогия "Князь пустоты" или "Слуги темного властелина" (не помню название книг или всей трилогии). Религия, секс - два вечных идола. Продолжить род и понять зачем это все.

Цитата

Поклонники представляют себе их во всём блеске - и, тем не менее, "нетрадиционные" расы им кажутся милыми, хотя от этого не менее опасными. ...
Но это дело вкуса - как со специями. Одним - чуть-чуть достаточно, а другие - сыпят от души. :)
Согласна) Но не стоит забывать все-таки - сo zanadto, to nie zdrowo
Хотя не зря же появился этот анекдот про эльфа и человека. "У вас у людей все на женщин похожи. Откуда взялись полуорки, полуэльфы, минотавры, кентавры..."

#78 OFFLINE   JamP

JamP

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 625 сообщений
  • :

Отправлено 04 Август 2015 - 19:49

Не вижу перебора в Игре Престолов. Сочнейший сериал, где практически всё правильно выдержано в выбранных суровых тонах. Из последнего сезона ужаснула чудовищная кривизна драки с дарнийками. После отличного поединка дарнийского принца-ловкача и громадного брата Пса, не ожидал увидеть битву уровня уважаемых мною Удивительных странствий Геракла, в Игре Престолов. Думал, теперь с этим делом всё будет поставлено на поток - если бьются, то уж бьются мощно, ан нет. Хотя потом одна дарниечка, показав свою грудь, полностью убедила меня в необходимости своего присутствия в случившейся стычке... но что ж она, этим делом за всех своих сестёр отдулась? Отнюдь.

#79 OFFLINE   Kamean

Kamean

Добрый Дракон

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений
  • :

Отправлено 04 Август 2015 - 22:35

Цитата

Из последнего сезона ужаснула чудовищная кривизна драки с дарнийками.
Меня она скорее насмешила. Напомнило драки в немом кино - так же условно и нелепо.

Цитата

Хотя потом одна дарниечка, показав свою грудь, полностью убедила меня в необходимости своего присутствия в случившейся стычке... но что ж она, этим делом за всех своих сестёр отдулась?
Сиськи всё вытянули. :)

#80 OFFLINE   JamP

JamP

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 625 сообщений
  • :

Отправлено 05 Август 2015 - 21:07

Просмотр сообщенияKamean (04 Август 2015 - 22:35) писал:

Сиськи всё вытянули. :)
не честно :wacko:

#81 OFFLINE   san_san

san_san

Желязны - мертв. Амбер - жив!

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 467 сообщений
  • :

Отправлено 06 Август 2015 - 20:34

Не есть хорошо, что обсуждение сместилось в узкую локализацию: ИП.
Тема более общая.

Сообщение отредактировал san_san: 06 Август 2015 - 20:34

#82 OFFLINE   Grayhunt

Grayhunt

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 6 сообщений
  • :

Отправлено 06 Август 2015 - 22:18

Просмотр сообщенияsan_san (06 Август 2015 - 20:34) писал:

Не есть хорошо, что обсуждение сместилось в узкую локализацию: ИП.
Тема более общая.

Да нет, пришли как раз к общему: "Сиськи спасают ситуацию" ))

#83 OFFLINE   Kamean

Kamean

Добрый Дракон

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений
  • :

Отправлено 06 Август 2015 - 22:36

Цитата

Да нет, пришли как раз к общему: "Сиськи спасают ситуацию" ))
Не всегда. Бывают такие слабые сюжеты и киносценарии, что их даже ударная доза сисек и гуро не спасёт.

#84 OFFLINE   Grayhunt

Grayhunt

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 6 сообщений
  • :

Отправлено 07 Август 2015 - 07:22

Просмотр сообщенияKamean (06 Август 2015 - 22:36) писал:

Не всегда. Бывают такие слабые сюжеты и киносценарии, что их даже ударная доза сисек и гуро не спасёт.
Тогда можно предположить, что все было затеяно ради гуро и сисек, а сюжет не главное. И все равно могут найтись ценители, которые будут кричать "Фе, плебеи, вы ничего не понимаете в настоящем искусстве". В любом случае сиськи рулят.  \m/

#85 OFFLINE   baltazaran

baltazaran

born to lose - live to win

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • :

Отправлено 07 Август 2015 - 23:23

Не видел "Игру престолов", но вот в "Спартаке - кровь и песок" эротика была не то что в тему - без нее вообще не получилась бы атмосфера Древнего Рима. Этож представить только: девушки - рабыни.... (ааааа, закусил кулак)))) Дайте мне машину времени!)))  Эротика и гладиаторские схватки - гремучая смесь. Ничего нового - хлеба и зрелищ)) Кстати, очень мотивировал сериальчик к остервенелому тренингу. Тестостерон, драйв, агрессия делают свое дело))  

Изображение
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше: тебя или жим лежа. Я отвечу...жим лежа. И ты уйдешь.....так и не узнав, что узким хватом...

#86 OFFLINE   Sid Hellsing

Sid Hellsing

Deadly Shadow

• Мечтатель
  • PipPip
  • 109 сообщений
  • :

Отправлено 08 Август 2015 - 11:38

Кстати о хромых идеях.
Не так давно прочел серию книг Джима Батчера "Кодекс Алеры".  По слухам первую книгу из этой серии автор написал в ходе пари с кем-то из его друзей, заявив что он сможет написать хорошую книгу имея не одну, а целых две хромых идеи. Не уверен на сколько книга, сама по себе, выдалась хорошей, но серия в общем и целом вполне имеет право на жизнь.
А теперь об эротике.
В этой серии практически нет постельных сцен, однако достаточно много сцен описывающих эмоциональную близость героев. ИМХО, они получились намного более яркими и, не побоюсь этого слова, возбуждающими чем те же "эротические"  сцены у "мастера" жанра Лукьяненко. По крайней мере то что я читал у него в "Осенних Визитах" выглядело откровенно пошло и мерзко

Вывод  - при наличии таланта и чувства меры, возможно АБСОЛЮТНО все))))

Я сижу на крыше

и шепчу стихи...

Может быть, когда-нибудь,

ты меня услышишь.

#87 OFFLINE   Kamean

Kamean

Добрый Дракон

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений
  • :

Отправлено 10 Август 2015 - 01:13

Цитата

Тогда можно предположить, что все было затеяно ради гуро и сисек, а сюжет не главное.
Бывает и так.

Цитата

В любом случае сиськи рулят.
Как и другие интересные места. :)

#88 OFFLINE   николайnb

николайnb

демон, вносящий сумятицу в души

• Паладин
  • 353 сообщений
  • :

Отправлено 10 Август 2015 - 18:59

блин, хентай вам в зенки... я все понимаю, но за сцены "насилия" мне каждый раз хочется убить кучу народу, я бы с радостью живыми прокрутил через мясорубку, не давая ни на миг отрубиться, всех завязанных в некоторых фильмах, начиная с "Елены троянской" и выше упомянутой лабудени
Изображение А вообще я добрыйИзображение
Мы - это наши мысли...хорошо, когда они есть...хорошо, когда свои   NB

#89 OFFLINE   JamP

JamP

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 625 сообщений
  • :

Отправлено 10 Август 2015 - 22:05

Сообщение отредактировал JamP: 10 Август 2015 - 22:06

#90 OFFLINE   san_san

san_san

Желязны - мертв. Амбер - жив!

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 467 сообщений
  • :

Отправлено 12 Август 2015 - 07:21

Просмотр сообщенияKamean (06 Август 2015 - 22:36) писал:

Что, у Мартина - "хилый" сюжет? Изображение Ну, для примера, какой же - мускулистый?

// Имхо, вы - переслушали милоновых. И прочую гос-дуру рф.

#91 OFFLINE   николайnb

николайnb

демон, вносящий сумятицу в души

• Паладин
  • 353 сообщений
  • :

Отправлено 13 Август 2015 - 15:17

про то и речь, что в данной кинокартине эти сцены можно было с легкостью исключить и сюжет бы вообще ничерта не потерял
Мы - это наши мысли...хорошо, когда они есть...хорошо, когда свои   NB

#92 OFFLINE   Kamean

Kamean

Добрый Дракон

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений
  • :

Отправлено 13 Август 2015 - 23:46

Цитата

Что, у Мартина - "хилый" сюжет?
Я не про Мартина говорил.

Цитата

Имхо, вы - переслушали милоновых.
Милоновец, поклонник эротики - это как-то странно. :)
На самом деле я ханжей не люблю. А речь шла об этом:

Цитата

что в данной кинокартине эти сцены можно было с легкостью исключить и сюжет бы вообще ничерта не потерял
Если же изъятие данных сцен разрушит сюжет - тогда они к месту. Вот это, по моему, самое лучшее - когда эротика гармоничная часть сюжета, а не жирная подлива к основному блюду, имеющему с ней мало чего общего.

Сообщение отредактировал Kamean: 13 Август 2015 - 23:49

#93 OFFLINE   baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • :

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 03:20

Инферно-эротика в стиле "некро-готики" от создателя ксеноморфного  "Чужого"  - Ханса Гигера -

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше: тебя или жим лежа. Я отвечу...жим лежа. И ты уйдешь.....так и не узнав, что узким хватом...

#94 OFFLINE   Sid Hellsing

Sid Hellsing

Deadly Shadow

• Мечтатель
  • PipPip
  • 109 сообщений
  • :

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 16:17

Кстати о чужих... Балтазаран, затронул очень интересную тему... Дело в том, что пару недель назад я скачал себе одну из так называемых графических новелл из данной серии. "Чужой. Жертвоприношение." Если мне не изменяет память, то она соответствует третьей части экранизации. Тоже имеются несколько эротичных (не путать с эротическими) сцен, про ТОТАЛЬНОМ отсутствии упомянутых выше "сисек".

Я сижу на крыше

и шепчу стихи...

Может быть, когда-нибудь,

ты меня услышишь.

#95 OFFLINE   baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • :

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 19:02

Просмотр сообщенияSid Hellsing (09 Ноябрь 2015 - 16:17) писал:

Кстати о чужих... Балтазаран, затронул очень интересную тему... Дело в том, что пару недель назад я скачал себе одну из так называемых графических новелл из данной серии. "Чужой. Жертвоприношение." Если мне не изменяет память, то она соответствует третьей части экранизации. Тоже имеются несколько эротичных (не путать с эротическими) сцен, про ТОТАЛЬНОМ отсутствии упомянутых выше "сисек".
Ну, если новелла принадлежит кисти Гигера, то даже при наличии всех "причиндалов" эротичной она не покажется (по крайней мере при здоровой психике)) - слишком уж она инфернальна. Но сами по себе работы из серии "Чужих" - просто улет. К сожалению, в прошлом году создатель ксеноморфа покинул этот мир. Кстати, третью часть "Чужих"  почти все ругают,  а мне она очень нравится. Особенно персонаж Чарли Даттона.   Изображение

И, конечно, любопытно было бы взглянуть на скрины - скрины в студию, мистер Хельсинг.

#96 OFFLINE   Kamean

Kamean

Добрый Дракон

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений
  • :

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 00:47

Цитата

И, конечно, любопытно было бы взглянуть на скрины - скрины в студию, мистер Хельсинг.
Присоединяюсь!

#97 OFFLINE   baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • :

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 01:36

Кстати говоря, о «Чужих»… Есть там эпизод, который Камерон нарочно сделал эротичным. Все-таки, старина Камерон определенно любит делать эротику в фантастике, если даже в фантастическом хоррор-экшене умудрился вставить эпизод, который, невзирая  на весь ужас и напряженность момента, наверняка на минуту отвлек сильную половину зрителей от всего происходящего. А может даже, где-то, взволновал. Представить только: все сидят, вцепившись в ручки кресел, позабыв о попкорне, и тут на экране возникает Элен Рипли в трусиках и скафандре. Наверное, этот момент запомнился многим, так как на эту тему была сделана целая серия иллюстраций Элен в столь легком одеянии.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#98 OFFLINE   baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • :

Отправлено 04 Январь 2016 - 23:11

Трудно сказать, почему Джабба Хатт облачил Принцессу Лею, когда та томилась у него в рабстве, в столь эротичный костюмчик, поскольку у представителей негумоноидных цивилизаций вполне могли быть иные критерии женской красоты и эротичности. Может быть причиной столь легкого одеяния была Татуинская жара. Но, количеству косплея и фан-арта, зритель до сих пор благодарит Джаббу за пленение Леи именно из-за этого наряда, который ценители Саги и эротики оценили по достоинству.  Не знал, что до сих пор проводятся фестивали на лучший наряд (или образ) Принцессы Леи в рабстве у Джаббы Хатта.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал baltazaran: 04 Январь 2016 - 23:24

#99 OFFLINE   baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • :

Отправлено 04 Январь 2016 - 23:23

Фан-арт на эту тему тоже очень даже симпатичный

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И довольно забавный скетч -

Изображение

#100 OFFLINE   baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • :

Отправлено 04 Январь 2016 - 23:30

А косплей вообще бесподобен -

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал baltazaran: 04 Январь 2016 - 23:35

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru