Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

The Wolves Of Mercy Falls Maggie Stiefvater/ Волки Из Мерси Фолз Мэгги Стивотер

Дрожь Волки из Мерси Фолз

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Кэллен

Кэллен

Ветер путешественник

• Мечтатель
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2014 - 15:46

Привет. Хотелось бы найти тех, кто прочитал трилогию (ну или хотя бы одну книгу) Мэгги Стивотер - Волки из Мерси Фолз.

Для тех кто не знаком. Состоит эта серия из трёх книг: Дрожь / Shiver, Превращение / Linger, Вечность / Forever. В 2014 планируется выход 4 книги Sinner.
Краткая аннотация первой книги:
Дрожь / Shiver

Изображение

Все началось с удивительного происшествия в лесу. Маленькую Грейс, похищенную волками и потерявшую всякую надежду на спасение, избавляет от неминуемой гибели странный волк, не похожий на других представителей кровожадного лесного народа. Проходят годы, но память об этом событии не оставляет девушку. И вот однажды девушка влюбляется в юношу, чем-то неуловимо напоминающего ей былого спасителя. Она не знает, что Сэм, юноша, в которого она влюблена, и есть тот волк, который спас ее в детстве,— волк-оборотень, способный менять свой облик...

Так вот. Если найдутся те кто прочитал эти книги, пожалуйста напишите свой отзыв. Было бы интересно узнать, что вам понравилось, что может быть разочаровало. В общем мне интересно ваше мнение.

На счёт моего мнения скажу, что Дрожь понравилась безумно. Я обожаю волков, а тема оборотней всегда интересовала. Язык книги показался приятным. Порадовало наличие поэзии в книге. В общем я рада, что нашла эту книгу.

А что скажете вы?
Если ты не изменишь свою жизнь, жизнь изменит тебя.

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru