Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Как Вы Подходите К Выбору Своего Образования(Будущей Профессии)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#101 OFFLINE   Avantjurist

Avantjurist

Енот в сети

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 504 сообщений
  • :

Отправлено 26 Март 2010 - 17:47

леДина все правильно, частные дома(а также площадью до ...) относятся к 3 категории ответственности и не каких конструктивных чертежей не требуют, кроме плана стен и фасадов.Ага, дерут за сраные чертежики в гос.организациях будь здоров, знаем ихние цены.

Сообщение отредактировал Avantjurist: 26 Март 2010 - 17:48

Если вы напоролись на енота, то за что вы боретесь по жизни?

#102 OFFLINE   леДина

леДина

Снегуряшка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • :

Отправлено 26 Март 2010 - 18:03

Спасибо, знать бы это раньше, кучу нервов сэкономили бы. ну да ладно.

#103 OFFLINE   Seraphim Winged

Seraphim Winged

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 24 сообщений
  • :

Отправлено 03 Апрель 2010 - 22:58

Проучившись два года по специальности "Банковское дело", я вдруг решила подать документы на филологию. Прошла на бюджет, но что-то меня остановило в самый последний момент, несмотря на то, что нахожу работу филолога интересной (даже специальность учителя русского и литературы, так как моим "вдохновителем" на эту профессию был мой школьный преподаватель). Все-таки  хочется зарабатывать больше, чем учитель,  и быть от родителей более независимой, чем-то помочь. Семья вложила в меня слишком много, и я не могу вернуть им меньше потраченного  :whistling:

Сообщение отредактировал Seraphim Winged: 03 Апрель 2010 - 23:00

#104 OFFLINE   lady marian

lady marian

Двое нас....

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 350 сообщений
  • :

Отправлено 04 Апрель 2010 - 00:30

о выборе професси задумалась в 9м классе. два года проходила с твердым убеждением, что буду поступать на психологический. какое-то время тянуло на экзотику - хотела быть религиоведом. благо, куда потом применять подобные навыки, я так и не придумала. а в 11 поняла, что дорога мне прямехонько на филфак........теперь - вот я, вот филфак и все у нас с ним замечательно)))))
учителем себя не вижу, хотелось бы податься в СМИ!!!!!!!!!
Любить — это прежде всего отдавать.Любить — значит чувства свои, как реку,
С весенней щедростью расплескать На радость близкому человеку. (с)

#105 OFFLINE   28koza

28koza

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 76 сообщений
  • :

Отправлено 04 Апрель 2010 - 19:24

В детстве мечтала стать ветеринаром: мне все ребятишки в округе тащили раненых птичек и бездомных кошечек-собачек. Мне нравилось их выхоживать, но в выпускном класе я взвесила все "за" и "против" и решила поступать на биофак. Но в семье начались финансовые трудности, мне пришлось остаться дома еще на год. чтоб время не пропало зря, пошла учится в месное училище на швею. Через год поступила на биофак, но после практики в школе решила, что учителем биологии и химии быть не хочу. Два года после окончания универа мыкалась по разным работам, но ни одна не приносила удовольствия. Мне предложили поработать на замене в детском саду, и вот наконец я поняла, что это мое. Работаю воспитателем уже три года, пошла снова учится на дошкольное отделение. Работа и зарплата устраивают. И предыдущий опыт учебы очень пригодился.
Мне повезло с родными: они всегда уважали мой выбор и не навязывали свое мнение. :whistling:
Друзья - люди, которые хорошо нас знают, но все равно нас любят

#106 OFFLINE   Хозяин Ветров

Хозяин Ветров

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 41 сообщений
  • :

Отправлено 01 Август 2011 - 11:31

Здравствуйте уважаемые Дримовцы.
Я хотел бы попросить студентов биологического и химического  факультетов университета им. А. И. Герцена, а так же учащихся на направлении "Экология" в Гидромете (Российский государственный гидрометеорологический университет) немного рассказать о своих рабочих буднях, например о том нравиться учиться или не очень, хорошие ли преподаватели, каких предметов больше а каких меньше, каков уровень науки.

#107 OFFLINE   fluffypaw

fluffypaw

Комок шерсти

• Мечтатель
  • Pip
  • 34 сообщений
  • :

Отправлено 04 Февраль 2013 - 00:43

Я переводчик, ну, будущий! Это как-то сразу решилось когда речь зашла о будущей профессии  Хотя с 4 до 10 лет(!) я мечтала быть художником, потом доктором, но доктором мне не судьба! Уж слишком я брезгливая, потом, насмотревшись нужных фильмов, мечтала работать в отделе по борьбе с наркотиками! Потом настал период моего затишья, а потом мама подняла эту тему и я решила, что хочу быть переводчиком.
Ours is the furry!

#108 OFFLINE   Рыжая Джи

Рыжая Джи

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 6 сообщений
  • :

Отправлено 06 Февраль 2013 - 10:52

А мое образование - 50% желание родителей (поступление в университет и учеба в нем на не особенно любимой мною специальности - инженер-строитель), а другие 50% - рисование, рисование, рисование) поиск уроков, работ других художников и вдохновения) в своё время провалилась на архитектуру и теперь веду вот такую двойную учебу.

Сообщение отредактировал Рыжая Джи: 06 Февраль 2013 - 10:55

#109 OFFLINE   Тенька

Тенька

Я здесь и не здесь, я везде и нигде.

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • :

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 01:02

а я поступила на документоведа,дальше пойду на управление персоналом. выбор помог сделать папа.

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru