Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

- - - - -

А Как Вы Проводите Свободное Время?

досуг увлечения отдых интересы позитив развлечения рекреация впечатления

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#26 Lart

Lart

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2014 - 17:48

Изображение

#27 Bard-and-Roll

Bard-and-Roll

-

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2014 - 20:07

:)

#28 dagski

dagski

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2014 - 22:28

Cвободное время провожу за игрой в Дябло 3 или Дота 2. Гиревые тренировки по расписанию. Выискиваю на аукционах знаки об окончании ВУЗов. Коллекционирую я их. Предпочтение прибалтийским знакам и ГДР
Еще коллекционирую значки с гитарами из хард рок кафе, но только тех, где был сам. Поэтому приходится выезжать довольно далеко. Хотя люблю быть за рулем...
ветеран броуновского движения

легко и охотно раздражаюсь по любому поводу

#29 baltazaran

baltazaran

born to lose - live to win

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 01:35

А я в воскресенье вышел на реку, впервые взяв в руки байдарочное весло,  и устроил испытания приобретенной надувной байдарки. И пусть на пороги выходить мне еще рановато  – получил массу удовольствия)
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше: тебя или жим лежа. Я отвечу...жим лежа. И ты уйдешь.....так и не узнав, что узким хватом...

#30 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 13 Июль 2014 - 00:12

Сегодня немного экстремально провел время. Была препаскуднейшая погода, а я все-таки взял байдарочку, и поехал на нашу не очень резвую реку, задумав совершить в одиночку слабое подобие сплава, километров на 15. Всю неделю шли дожди, уровень реки на пол метра подскочил, а цветом вода походила на Хуанхэ. Спустив лодочку на воду, я начал свое первое маленькое путешествие, сразу же пожалев, что еще не приобрел спасательный жилет и шлем – скорость течения была заметно выше и байдарку болтало и закручивало - будь-здоров.  Я начал понимать, что вместо матрасного сплава мне предстоит довольно бурный сплав, к которому я еще не готов. Ливанул дождь, а километров через пять я впервые увидел стоячие речные валы, грозящие перевернуть мой кораблик – управляюсь я им пока неуверенно,  да и плаваю так себе, поэтому решил обойти валы слева, прижавшись к берегу. И вот тут я совершенно неожиданно для себя попадаю на встречное течение около берега, которое наряду с течением реки превратилось в водоворот, из которого я не смог выбраться.  На этом я решил прервать сплав, посчитав дальнейшее его продолжение без спасжилета  опасным – все таки река оказалась сложнее, чем я себе представлял. Из запланированных 15 км прошел всего 5. Итак, первый раунд baltazaran-река выигрывает река, но я полон решимости взять реванш)
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше: тебя или жим лежа. Я отвечу...жим лежа. И ты уйдешь.....так и не узнав, что узким хватом...

#31 Прегнанс

Прегнанс

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 13 Июль 2014 - 02:12

Кому экстрим, а для меня ужас.
А как вы все-таки из водоворота выбрались? Раз пишете.

#32 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 13 Июль 2014 - 13:10

Просмотр сообщенияПрегнанс (13 Июль 2014 - 02:12) писал:

Кому экстрим, а для меня ужас.
Для меня тоже)) Увидев валы по полметра я тихо содрогнулся)) Прямо таки почувствовал себя персонажем передачи 911)) И все же - масса впечатлений) Такие валы можно брать – только надо обзавестись спасательным жилетом,  шлемом, и, конечно,  - тренироваться.  

Просмотр сообщенияПрегнанс (13 Июль 2014 - 02:12) писал:

А как вы все-таки из водоворота выбрались? Раз пишете.
Да, если бы не выбрался, то писать было бы некому) На самом деле я не смог продолжить сплав, так как при попытке вернуться на течение реки байдарку тут же разворачивало лагом, а встречное течение около берега доворачивало и  закручивало ее окончательно. Уцепившись за коряги я подтащил себя к берегу, а потом была целая история с подъемом лодки по крутому склону (благо байдарка надувная).

#33 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 14 Июль 2014 - 02:05

Сегодня разобрался с валами - целый день тренировался их проходить. Благо уровень воды после дождей еще не упал.  Как оказалось, выглядят они страшнее, чем их прохождение: немного качнуло лодочку – и все дела. Главное – удержать курс, резать волну носом  и не поворачивать байдарку лагом к валу.  Отличные выходные!

#34 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 12:24

Подсел я на байдарку) Приобрел спасательный жилет (осталось взять шлем) и совершил первый сплав по реке длиной в 20 км. Масса впечатлений. Река довольно спокойная, но несколько бурных участков особо порадовали – настоящее байдарочное родео)   Однажды я даже причалил к берегу, и вернулся вверх по течению  посмотреть – что это было?)) Неужели я это прошел?) Благо, обошлось без оверкилей.  Поход занял около 2-х часов, по завершению – приятная усталость и желание идти в следующий сплав)

#35 Lart

Lart

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 18:01

Не сказал бы, что свободное, все же, это было связано с работой, но объездил почти все "Золотое кольцо Дона".
Ж/д вокзал в Батайске
ИзображениеИзображение

#36 Lart

Lart

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 18:06

Степь, рядом протекает Маныч

Изображение

Один из старейших донских храмов - Покровский собор

Изображение

#37 Lart

Lart

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 18:10

Казачий куре`нь
Изображение

Зы, плетень и подсолнухи настоящие, хата - реконструкция местного умельца

Будэ интересно - еще покажу

#38 Kamean

Kamean

Добрый Дракон

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 22:04

Интересно)
Главный признак разумного существа - это умение мечтать.

#39 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 03 Август 2014 - 03:15

Просмотр сообщенияLart (28 Июль 2014 - 18:01) писал:

Не сказал бы, что свободное, все же, это было связано с работой, но объездил почти все "Золотое кольцо Дона".
Красиво. Прогулки по «Золотому кольцу» - отличная работа)

#40 Lart

Lart

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 21:26

Чуть приду в себя, сделаю нормальный обзор. Пока в ауте.

#41 Прегнанс

Прегнанс

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 16:57

В комнате в общежитии нарисовала над своей кроватью Красного Черепа с голым торсом.

#42 JamP

JamP

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 618 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 17:05

Просмотр сообщенияПрегнанс (14 Февраль 2015 - 16:57) писал:

В комнате в общежитии нарисовала над своей кроватью Красного Черепа с голым торсом.
торс разумеется женский?

#43 Прегнанс

Прегнанс

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 17:16

Просмотр сообщенияJamP (14 Февраль 2015 - 17:05) писал:

торс разумеется женский?

Мужской конечно! Я ж Черепа рисовала, а не Синтию!

#44 JamP

JamP

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 618 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 19:41

так неинтересно
Изображение

#45 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 23 Январь 2016 - 21:48

Маюсь дурью...)

Изображение

#46 Хисимэль

Хисимэль

полуэльф-кендракон

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 29 Январь 2016 - 19:34

Я тоже маюсь. Тем более, что временно без работы.
Но, в основном, сижу за компом.
Увлекаюсь фэнтези во всех его проявлениях, немного рисую, немного мастерю, являюсь Повелителем зверей и пою свои песни под гитару.
Песни можно скачивать с сайта "Песни менестрелей".
Интерактивная игра по ГП
Гадание на эльфийских рунах по Толкину. Зеркало Галадриэль

#47 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 30 Январь 2016 - 01:48

Просмотр сообщенияХисимэль (29 Январь 2016 - 19:34) писал:

Тем более, что временно без работы.
Ну, так это ОНО!) Сначала полагается выспаться часов 15, а потом - марш из дому в людные места!) Да туда, где поинтереснее))

#48 Хисимэль

Хисимэль

полуэльф-кендракон

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 22:17

Просмотр сообщенияbaltazaran (30 Январь 2016 - 01:48) писал:

Ну, так это ОНО!) Сначала полагается выспаться часов 15, а потом - марш из дому в людные места!) Да туда, где поинтереснее))
Придется пешком )))
Хотя на некоторые мероприятия хожу. Когда знакомые просят выступить на их др, или на фестивали КаминКона, например. Ну, и на концерты "Урагана тишины", раз уж я там на акке играю.
Увлекаюсь фэнтези во всех его проявлениях, немного рисую, немного мастерю, являюсь Повелителем зверей и пою свои песни под гитару.
Интерактивная игра по ГП

#49 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2016 - 21:31

Просмотр сообщенияХисимэль (02 Февраль 2016 - 22:17) писал:

Придется пешком )))
Хотя на некоторые мероприятия хожу. Когда знакомые просят выступить на их др, или на фестивали КаминКона, например. Ну, и на концерты "Урагана тишины", раз уж я там на акке играю.
Концерты - то что надо, особенно, если это твои концерты) Далек от музыки - что это за инструмент такой: "на акке играю"?

#50 Хисимэль

Хисимэль

полуэльф-кендракон

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2016 - 18:06

Просмотр сообщенияbaltazaran (03 Февраль 2016 - 21:31) писал:

Концерты - то что надо, особенно, если это твои концерты) Далек от музыки - что это за инструмент такой: "на акке играю"?

Аккордеон )) ну, играю - громко сказано, не Изя Шниперсон, но для рок-группы достаточно прилично, надеюсь...
Интерактивная игра по ГП

Темы с аналогичным тегами досуг, увлечения, отдых, интересы, позитив, развлечения, рекреация, впечатления

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru