Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

- - - - -

А Как Вы Проводите Свободное Время?

досуг увлечения отдых интересы позитив развлечения рекреация впечатления

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#51 san_san

san_san

Желязны - мертв. Амбер - жив!

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 03:54

Единственное хобби:

Изображение

Прогуляться по-осени. Хотя? Это не творчество. Времяпрепровождение.
Когда-то увлекался гиф-флеш-анимацией, 3d... некогда стало. Да и желание пропало. Теперь только... прогуляться.

Сообщение отредактировал san_san: 18 Апрель 2016 - 03:57

#52 baltazaran

baltazaran

born to lose - live to win

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 00:57

Просмотр сообщенияsan_san (18 Апрель 2016 - 03:54) писал:

Единственное хобби:

Изображение

Прогуляться по-осени. Хотя? Это не творчество. Времяпрепровождение.
Когда-то увлекался гиф-флеш-анимацией, 3d... некогда стало. Да и желание пропало. Теперь только... прогуляться.
Хороши, красавцы. А я так и не научился собирать, вечно каких то мухоморов наберу))
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше: тебя или жим лежа. Я отвечу...жим лежа. И ты уйдешь.....так и не узнав, что узким хватом...

#53 san_san

san_san

Желязны - мертв. Амбер - жив!

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 04:41

Просмотр сообщенияbaltazaran (19 Апрель 2016 - 00:57) писал:

Хороши, красавцы. А я так и не научился собирать, вечно каких то мухоморов наберу))
У всех свои недостатки Изображение Дело привычки. Важжнее-таки - сам процесс, нежели результат. Прогулка часов на 10 - отдых незабываемый.

#54 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 295 сообщений

Отправлено 27 Июль 2018 - 14:07

У меня получается немного не такой ответ, как задал автор топика. Потому что как раз выходные я стремлюсь максимально освободить от любых дел и любой активности. А вот всякое интересное распихиваю на рабочую неделю.
Понедельник у меня - день занятий "вещественных". То, что касается тела, уборки, организации, бюрократии всякой. Из творчества - это день танцев и гитары. Сейчас у меня нет партнеров, поэтому единственные танцы, которыми занимаюсь, - восточные. Недолго, выделяю по 15 минут по понедельникам. И на гитару примерно столько же.
Вторник - день занятий "умственных". Из творчества здесь переводы, либо что-то чужое на русский, либо свое на английский или испанский. Тоже не более 15 минут на нос)))
Среда - день собственно творчества, тут все без границ. Проза, поэзия, рисование - в приоритете.
Четверг - день занятий "социальных". Это для общения и встреч. Как раз повод выбраться с кем-нибудь на выставку, в театр, в клуб. Ясень пень, что многие работают. Так что с теми, кто может, или по вечерам.
Пятница - день разгребания висяков, в целом, сюда можно отнести три недели откладываемый поход в музей или недовышитую снежинку.
Иногда субботу могу выделить для друзей, которые не могут в  четверг. Что там бывает? экскурсии, сходки, театры, музеи, ярмарки, фестивали. выставки, теплоходы, пикники... да разве все перечислишь? Но в целом, суббота - день безделья. Читаю, валяюсь, иногда занимаюсь чем-нибудь, на что не хватило времени на неделе.
Ну а воскресенье Богу, естественно. Правда, в церковь хожу не каждое воскресенье, но стараюсь хотя бы два раза в месяц. А остальные части воскресенья потратить на какие-то богоугодные занятия, в основном, с елью сделать чью-то жизнь легче, радостнее. светлее.
Конечно, я не машина, и бывает, что "все смешалось в доме Облонских" - на гитаре играю каждый день, и танцами месяц не занимаюсь))) В первую очередь, все должно быть в радость. Если мне чем-то не хочется заниматься - не занимаюсь, если чем-то очень хочется - занимаюсь, а если особых желания/нежелания нет - тогда по графику)))
Ленью Лиэнь не перелиэнить да не переленить!

Ленивая леди Лиэнь (G)enevieve

#55 Некромант

Некромант

Некромант паладин - этот нонсенс.

• Паладин
  • 355 сообщений

Отправлено 27 Июль 2018 - 21:28

Компьютерные игры. Моя болезнь.
«…колдовство, астрал, ментал, да в гробу я их видал. Раз со мной мой верный лазер, никому меня не сглазить…»

#56 Tia

Tia

Открой свой скрытый потанцевал

• Волшебник
  • PipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 27 Июль 2018 - 21:40

Львиная доля времени отдана ирландским танцам.
Все оставшееся уже идет на книги, кино, прогулки (в зависимости от погоды, идей, городских мероприятий) и т.д. И самую малость ФРПГ.

Walk away from the Sun and kill everyone

#57 Celestialdragon

Celestialdragon

Постоянно ратую за справедливость)

• Маг Слова
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 28 Июль 2018 - 01:12

Всегда удивлялся, как приятели по графику могли жить))) Поглядишь и правда много успевают, сам вот так не умею, предпочитаю отдаться 2-3 делам по полной, а потом уже как-то и время заканчивается (Москва с 3 часам на просто перемещение с работы и обратно...) А по делу, в основном тренажёрный зал, компьютерные игры и фильмы в будни вечерком. Когда силы остались после работы на что-либо творческое, тогда можно и порисовать и с друзьями в текстовую ролёвку поиграть, ну и оригами (редко правда, но это увлекательно)))) В выходные миксую, то пассивно с домашними хлопотами, то выбраться куда-нибудь. Если удастся - желательно подальше от города, на природу тянет сильно...

#58 Драккошка

Драккошка

We are the light that brings the end of night

• Паладин
  • 262 сообщений

Отправлено 28 Июль 2018 - 23:44

В основном пилю свой комикс под сериальчики/мультики. Реже - рисую что-то другое. Ещё играю во всякие игрули, когда есть настроение.

On the sea of red
Where the glory has no end
There's a place for us
As our lives begin again
Bow your head
Sea of red

#59 Bard-and-Roll

Bard-and-Roll

-

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 29 Июль 2018 - 19:05

Музыка, музыка, и еще раз музыка. А точнее говоря, ее поиск и прослушивание, прочтение статей и просмотр фильмов о ней.
Но иногда переключаюсь на рисование, скрапбукинг, немного работаю с кожей (но больше кожзамом), выжигаю, леплю что-нибудь из пластики или модельной массы... Короче говоря, пробую все подряд, пока не найду для себя что-нибудь подходящее.
И совсем уж редко выбираюсь в незнакомые места города, гулять по улочкам.
Самозванное радио Фен-Андрей Кафе
http://vk.com/audios468518924

#60 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 28 Август 2018 - 01:42

Блин!.. Когда-то у меня было свободное время))
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше: тебя или жим лежа. Я отвечу...жим лежа. И ты уйдешь.....так и не узнав, что узким хватом...

#61 Bard-and-Roll

Bard-and-Roll

-

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 28 Август 2018 - 09:24

Неужели и в субботу с воскресеньем времени нет?
Самозванное радио Фен-Андрей Кафе
http://vk.com/audios468518924

#62 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 28 Август 2018 - 16:33

Спортивная работа.. Соревнования проходят часто, как правило в выходные, а подготовка и проведение - на мне. Поэтому остается только почитать  да вспомнить, как летом на байдарочке катался)

Темы с аналогичным тегами досуг, увлечения, отдых, интересы, позитив, развлечения, рекреация, впечатления

Copyright © 2018 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru