Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 4 Голосов

Фентези Сериалы.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 178

#1 Myskat-tyan

Myskat-tyan

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 21:35

:) В от люблю я фентези и мистику и прочее. :)

А видимо не так далеко в этом деле не продвинулась. Книг-то немало прочитано, и фильмов просмотренно. А хочется вот что-нибудь многосерийное, а найти сайт, где б много сериалов перечислялось не могу (может ищу не грамотно) :whistling: . Ну и ладно. Ведь есть Вы, уважаемые дамы и господа. Надеюсь вы не только поделитесь названиями, но и мнениями о фентези сериалах. Думаю не только мне одной это интересно  :teehee:

Сообщение отредактировал Myskat-tyan: 31 Октябрь 2009 - 21:36

Даже одна улыбка может изменить мир..

Улыбайтесь чаще!

#2 Shena

Shena

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 22:49

Сериалов знаю не много, а смотрела ещё меньше, но вот кое-что мне известное:
1.Зачарованные - самый любимый, думаю рассказывать о нём не стоит.
2.Самая плохая ведьма - сказочная и очень добрая история о маленькой ведьмочке, постигающей магию.
3.Самая плохая ведьма в Колледже волшебников - продолжение «Самой плохой ведьмы», собираюсь посмотреть в ближайшее время, надеюсь увидеть что-то стоящее.
4.Мерлин - довольно интересный и захватывающий сериал, мне лично очень понравился, советую посмотреть.
5.Легенда об Искателе - честно скажу ещё не смотрела, но слышала много положительных отзывов об этом сериале, надо будет взяться за его просмотр.
6.Томми-оборотень - помню его ещё по СТС показывали, тогда он мне очень нравился, очень весёлый молодёжный сериал, смотрится легко и совершенно не парит мозги.
7.Мастера ужасов - хотя это скорее сборник из небольших ужастиков, чем фентези сериал. Не могу сказать, что все мне понравились, но есть несколько интересных историй, которые привлекли моё внимание. Кстати, сейчас скачиваю все два сезона и смотрю по мере скачки.

Ну в принципе и всё, надеюсь помогла))
Я – неведомый прохожий
В суете других бродяг …
             „Urbi et Orbi”

#3 Sqall

Sqall

Любитель поболтать

• Паладин
  • 256 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 06:16

Shena,
Ух, ничего себе немного, я только "Чародей" он же "Spellbinder" вспомнить смог, да и "Удивительные странствия Геракла" и сериал с Зеной, которые ещё даааавным давно по зомбоящику глядел.
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.

#4 Arhont

Arhont

Долбодятлавр и официальный в-супруг Ласки

• Маг Слова
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 12:07

Ну если имеется в виду фэнтази аля "меч и магия", то таких сериалов очень мало, а хороших еще меньще, из старого вспоминаются Конан и Повелитель зверей, но они ориентированны скажем так не на великовозрастную аудиторию. А если вообще, то в последние время развелась туева хуча сериалов про экстрассенсов, медиумов и прочих вампиров, правда качество у них зачастую хромает.
Посмотрите например сдесь http://serivar.ru/

Сообщение отредактировал Arhont: 01 Ноябрь 2009 - 14:25

#5 Элль с Луны

Элль с Луны

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 14:37

Как заядлый сериаломан рекомендую конечно же Зачарованных. Так же Медиум, Говорящая с призраками, Баффи- истребительница вампиров, Герои и Тайны Смолвиля(но это уже на любителя комиксных предысторий). Есть так же 10 королевство :whistling:
Я сложнее, чем ты думаешь.☢
Изображение

#6 StrangerInTheNight

StrangerInTheNight

Странствующая в ночи

• Мечтатель
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 17:42

даа)) 10 королевство это конечно супер фильм))) но сериалы я знаю но не на эту тему))
Когда 29 гремучих змей боятся одинокой полевки...

#7 Mirra

Mirra

... в круговороте смертей и рождений ...

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 20:29

Почему-то никто не вспомнил про "Сверхъестественное", а жаль. Действительно достойный сериал, насчитывает уже 5 сезонов. Подкупают не только нестандартный сюжет, но и неизбитое разрешение конфликтов, драматическая игра актеров просто на высоте. В сериале встречается полный комплект всевозможной нежити, довольно таки интересные спецэффекты. Юмор - отдельная статья, этакий дополнительный бонус, особенно он блещет во втором сезоне (по мне, так второй сезон самый лучший).
В общем, посмотрите этот сериал обязательно, но предупреждаю заранее - возможно полное выпадение из реальности на все время просмотра... и возможно еще на энное количество недель)))))
На пути в мир незыблемых истин, где каждый поступок осмыслен,
По ту сторону ада и рая я свободна, я начинаю

Разбег...

#8 Hatebreeder

Hatebreeder

Нечто

• Мечтатель
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 21:09

"Пещера золотой розы" хороший фэнтези-сериал,про приключения принцессы Фантагиро.Лучше,чем "10 корлевство".

#9 АниR

АниR

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 21:17

А я бы "Зену, королеву воинов" посоветовала.

Сообщение отредактировал АниR: 04 Ноябрь 2009 - 13:51

#10 Shena

Shena

• Мечтатель
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 21:35

Просмотр сообщенияMirra (01 Ноябрь 2009 - 20:29) писал:

Почему-то никто не вспомнил про "Сверхъестественное", а жаль. Действительно достойный сериал, насчитывает уже 5 сезонов. Подкупают не только нестандартный сюжет, но и неизбитое разрешение конфликтов, драматическая игра актеров просто на высоте. В сериале встречается полный комплект всевозможной нежити, довольно таки интересные спецэффекты. Юмор - отдельная статья, этакий дополнительный бонус, особенно он блещет во втором сезоне (по мне, так второй сезон самый лучший).
В общем, посмотрите этот сериал обязательно, но предупреждаю заранее - возможно полное выпадение из реальности на все время просмотра... и возможно еще на энное количество недель)))))

Интересно... я ещё такого не смотрела, спасибо за инфу.

Цитата

"Пещера золотой розы" хороший фэнтези-сериал,про приключения принцессы Фантагиро.Лучше,чем "10 корлевство".

Эти фильмы великолепны, наверное самые любимые. Но я никогда не считала их сериалами, наверно, потому что смотрела на видеокассетах сразу все части, а не по телевизору, где их на серии по разбивали.

Сообщение отредактировал Shena: 01 Ноябрь 2009 - 21:36

Я – неведомый прохожий
В суете других бродяг …
             „Urbi et Orbi”

#11 Myskat-tyan

Myskat-tyan

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 22:42

О, вижу тема действительно зацепила, это радует :whistling: Я вот недавно отсмотрела "Ведъмака". Книга в 100 раз лучше, но и сериал можно посмотреть, не так уж и ужасно, по-моему. Еще раньше был сериал вроде "Квантовый скачок", если я не ошибаюсь. А по тв-3 идет "Ясновидец" - комедия про парня который обладает невероятной способностью замечать важные мелочи, он работает на полицию и много разных смешных ситуаций с ним происходит. Еще "Ангел" про вампира и его команду, которые избавляют город от всяких тварей. Скоро на том же канале начнут крутить "Мёртвые, как я". Это вообще комедия. Девочка - героиня в начале сериала умирает от того, что на неё свалилось сидение от унитаза со станции "Мир". Теперь она провожает души умерших, облегчая смерть их тел, точнее делая смерть безболезненной.

Даже одна улыбка может изменить мир..

Улыбайтесь чаще!

#12 Arhont

Arhont

Долбодятлавр и официальный в-супруг Ласки

• Маг Слова
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 01:38

"Мёртвые, как я" как я мог забыть!Одна из лучших вещей которую я видел в жизни, рекомендую всем.
Очень веселый, плавный и вместе с тем острый сериал,а вот фильм по нему лучше не смотреть.

#13 Sqall

Sqall

Любитель поболтать

• Паладин
  • 256 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 02:35

Бррр, как же я мог забыть про Конана, учитывая что он мне так голову срывал давно при просмотре... эх...

#14 Виверна

Виверна

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 03:23

о, люди собирают все сериалы канала ТВ3)))) а мне в детстве сериал про супермена нравился))))) "Сверъестественное" - смотрела, очень понравился, всем советую))) "Зачарованные" - классика сериалов про ведьм))) "Говорящая с призраками" - Лав-Хьют там лапочка))) "Медиум" понравился....

Эх, "Пещера золотой розы".... в детстве я его смотрела с диким восхищением)))))

Сообщение отредактировал Виверна: 02 Ноябрь 2009 - 03:24

"- Я стучался в ваши двери, и вы не отворили..."

#15 Sqall

Sqall

Любитель поболтать

• Паладин
  • 256 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 03:47

Не-не-не, мы ещё и с СТС собираем :whistling:

#16 Shena

Shena

• Мечтатель
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 10:33

Просмотр сообщенияSqall (02 Ноябрь 2009 - 03:47) писал:

Не-не-не, мы ещё и с СТС собираем :whistling:
Точно, помню там "Школа «Чёрная дыра»" показывали, тоже прикольный сериальчик.
Я – неведомый прохожий
В суете других бродяг …
             „Urbi et Orbi”

#17 Gamberetti

Gamberetti

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 12:55

Зачарованные, Зена, Геракл, Школа "Черная Дыра", Сабрина - маленькая ведьма, Томми-оборотень, Баффи - истребительница вампиров, Тайны Смолвиля, Сверхъестественное, Самая плохая ведьма (1998года которая) и Самая плохая ведьма в колледже для волшебников... и Чудеса науки)))

Сообщение отредактировал Gamberetti: 02 Ноябрь 2009 - 12:55

Каждая мечта имеет срок реализации. Вряд ли сильно обрадует игрушечный паровозик, подаренный на шестидесятилетний юбилей.©Юрий Татаркин
Небьющаяся игрушка полезна для того, чтобы разбивать ею другие.(Закон Ван Роя/Мерфи)

#18 Арикел

Арикел

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 15:56

Чудеса науки, Пещера золотой розы (правда лично мне нравиться только первые 2 сезона), 10 королевство - все таки показывали его как сериал.

#19 Анафаэль

Анафаэль

Life in tales

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 20:57

в общем все, что перечислено выше и еще Жнец, Собиратель душ и Чудеса науки
— Не можешь победить – присоединяйся, не можешь присоединиться – устрой скандал. ©

#20 Meggie

Meggie

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 22:57

"Сверхестественное"- очень интересный сериал, актёры и музыка просто великолепны!
"В лунном свете"- вампирчики...
"Зачарованные"- это уже классика.
"Тайны Смолвилля"- сериал про юность супермена.
"4400"- посмотрела пару серий, вроде ничего...
мокрее мокрого быть невозможно.  

#21 <Der kleine Teufel>

<Der kleine Teufel>

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 23:13

Очень стыдно, но я знаю только Зачарованные и Самая плохая ведьма! Об остальных я слышу в первый раз! Ну раз вы так о них отзываетесь, то стоит посмотреть!)
Жизнь стоит того, чтоб умереть. Любовь стоит того, чтобы ждать!...

#22 gven007

gven007

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 13:16

"Сверхъестественное" - Те кто любят все не обычное, не объяснимое, паранормальное — это то, что вам надо)))
Грех забыть упомянуть "Секретные материалы", хотя этот сериал можно больше отнести к мистике и детективу,но все же... :whistling:

Сообщение отредактировал gven007: 03 Ноябрь 2009 - 13:18

— Сок? Чай? Кофе?
— Стул. Мыло. Веревку.

#23 Shena

Shena

• Мечтатель
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 17:42

А помните был такой сериал «Первая Волна» - довольно мистическая и фантастическая вещь, раньше очень любила этот сериал.
Я – неведомый прохожий
В суете других бродяг …
             „Urbi et Orbi”

#24 RinaSvobodnaya

RinaSvobodnaya

Сова-сплюшка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 20:18

А "Сабрину - маленькую ведьму" упоминали? Вполне себе веселый сериал, чтобы скоротать вечерок) :whistling:
Изображение

#25 Shena

Shena

• Мечтатель
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 20:33

Просмотр сообщенияRinaSvobodnaya (03 Ноябрь 2009 - 20:18) писал:

А "Сабрину - маленькую ведьму" упоминали? Вполне себе веселый сериал, чтобы скоротать вечерок) :whistling:
Ээ... меня он почему то жутко бесил... ну тогда "Джин в доме" - это в обще бред...
Я – неведомый прохожий
В суете других бродяг …
             „Urbi et Orbi”

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru