Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 4 Голосов

Фентези Сериалы.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 178

#151 SLIM

SLIM

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 09 Май 2011 - 10:11

Просмотр сообщенияNightseer (22 Апрель 2011 - 22:42) писал:

Не забудь потом поделиться впечатлениями, ладно?)) Мне очень интересно!)

Найт,наконец-таки посмотрела я "Алису"))
По началу немного мрачновато на меня подействовали эти серые бетонные здания (едва не начала разочаровываться), но режиссерская задумка, хорошая игра актеров и неплохие диалоги сделали свое дело! Сериал затянул. Очень понравились эти маленькие нюансы: города над землей, лифт из автобуса...а сэр Чарльз он же Белый Рыцарь со своей гравитационной ловушкой - просто шикарен! Вообще в фильме/сериале много знаков, многое надо додумывать, например Чеширский кот (Дина) и зеркало на последних минутах 4 серии - стопудово волшебное! А зеркала как и в "Десятом королевстве" выполняют роль порталов...
Сериал понравился и даже очень, и если будет продолжение с удовольствием его посмотрю  :thumbsup:
"То, что ты видишь и слышишь, в некоторой степени зависит от того, каков ты сам" Клайв Стейплз Льюис

#152 BanRea

BanRea

Sounds of freedom make me wanna try.

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 11 Май 2011 - 06:49

Цитата

Сверхъестественное - ВСЁ на высоте... Мой самый-самый любимый сериал. :)
Абсолютно и полностью согласна с TeRanIka. Обожаю этот сериал бесконечно.
А совсем недавно открыла для себя сериал по великому эпосу Дж. Мартина. Называется "Игра престолов".  В настоящий момент вышло на русском только четыре серии, но и этого достаточно, чтобы сказать, что это -Бомба! :)

Изображение

#153 Ketrin_Linton

Ketrin_Linton

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 12 Май 2011 - 10:01

На данный момент самый самый это Игра престолов. Ешо Камелот, но это скорее на любителей либо Джозефа Файнса, либо Евы Грин, ибо сюжет(ИМХО) не блещет оригинальностью и интригой

#154 Eleonor

Eleonor

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2011 - 18:27

Ну... самое последнее,что я смотрела это "Сверхъестественное" не совсем фентези, но необычное, мистическое... Нечесть там всякая)
Если хочешь любить и уважать человека - не узнавай его слишком близко. Ну или люби не смотря ни на что, не ставя условий для любви...Тот, кто соглашается любить только совершенство, на самом деле не любит никого и ничего. (с)

#155 dehumanizer

dehumanizer

Циничный романтик

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2011 - 19:40

Цитата

На данный момент самый самый это Игра престолов
А я считаю, что "Кукольный дом". И "Легенда об Искателе"
Крайности - это границы, за которыми кончается жизнь, и страсть к экстремизму, в искусстве и политике, суть замаскированная жажда смерти.  © М. Кундера

#156 Fata Morgana

Fata Morgana

(бес)полезное ископаемое

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2011 - 19:43

Игра Престолов, однозначно. Надеюсь, у них хватит денег и сил на все книги, скоро пятая.

Выбирайте всегда самый трудный путь - на нем у вас не будет конкурентов (с) Шарль де Голль

#157 Lexx

Lexx

— Хочу кофе… — Ты ведь ненавидишь кофе?????? — Тебя я тоже ненав

• Мечтатель
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 14 Июль 2011 - 14:44

Недавно подсела на "Сверхъестественное". Шарахаюсь от зеркал, вздрагиваю от ночных шорохов и боюсь спать в квартире без любимого кота под боком..., но все равно продолжаю смотреть. Затягивает)
Когда нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм меня сожгут на костре. Но пока я тут.

#158 Nair

Nair

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 15 Август 2011 - 12:26

Сериалы? я вообще люблю только два сериала- "Борджиа" и "Игра престолов"/и только их я досмотрела до конца...кроме аниме-сериалов...так что много я не насоветую)/. ну просто шикааарные сериалы** Начала смотреть "Тюдоров"-тоже не плохой) Правда фэнтезийный только "Игра престолов"... Но и "Борджиа" очень и очень советую.
Никто меня так не понимает...Как я сама себя не понимаю!

#159 Рикка

Рикка

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Август 2011 - 09:10

Ну разумеется, "Игра престолов"  :D она потеснила даже пусть и абсолютно не фантастического "Хауса" с места моего самого любимого сериала. Ещё нравятся "Лост", "За гранью" (я по нему ещё обзор делала),"Сверхъестественное", и бессмертные "Зачарованные" )) А вот "Мерлина" я терпеть не могу. Можете меня убить, но этот ушастый мальчик раздражает, а их Артур какой-то малость неправильный. И вообще - нечего над легендами издеваться  :angry:

#160 Makrilla

Makrilla

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 22 Август 2011 - 20:37

Помню ещё в давние годы была такая сказка,помоему чешская,многосерийная.Называлась "Арабелла"(чем-то похожа на "10 королевство").Так вот из-за неё я даже с лекций убегала.Из современных люблю "Сверхестественное".А вообще я всеядна-обожаю и фэнтези и ужасы и мистику.

#161 nettlelf

nettlelf

Потерянный ключ

• Мечтатель
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 21:48

Ну, "Игру престолов", смотрю, конечно. Неплохие актеры, и книгу я читала, поэтому все знаю и понимаю :)
Нежно люблю "Мерлина". Сейчас, кстати, последний сезон выходит Т_Т
Если фантастика - то это "Доктор Кто". Ищо Стар трек иногда посматриваю.
Ну а мистика - британская "Жизнь на Марсе" с великолепным Симмом.

Кому поможет летопись твоя, когда тебя уложат из обреза, пальнув в упор картечью бытия?..(с)

#162 Makeitfun

Makeitfun

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 21:29

Мерлин можно всей семьей смотреть, очень увлекательный сериал)

#163 Naomiel

Naomiel

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 23:46

Меня всегда "Чародей" качал. Нынешние сериалы не такиее - слишком много размазни во имя прибыли.
В Чародее всего 1 сезон. Сними они его в наше время - было бы 10.

#164 SLIM

SLIM

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 26 Январь 2013 - 17:35

К списку моих любимых сериалов добавился еще один)) "Однажды в сказке/Once upon a time". Потрясающая волшебная история...
Изображение
"То, что ты видишь и слышишь, в некоторой степени зависит от того, каков ты сам" Клайв Стейплз Льюис

#165 Реехани

Реехани

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 16:59

Почему-то отправилось пустое сообщение

Сообщение отредактировал Реехани: 08 Апрель 2013 - 17:15

- Зачем мы строим мост?
- Чтобы его охранять.
- Здесь реку можно вброд перейти.
- Кто ж вброд пойдёт, если мост есть?

#166 Реехани

Реехани

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 17:13

Я таки закончила смотреть «Остаться в живых», известный так же как «Lost», хотя это скорее не фэнтези, а мистика. Ну что сказать? Окажись  это сном собаки, и то больше смысла было бы. Представляю разочарование фанатов при показе последней серии. Но и создателей можно понять, сценаристы закрутили интригу, а затем устроили забастовку, так что заканчивать пришлось в срочном и сокращённом порядке. Да и Джейкоб и Человек в чёрном уже засветились в «Сверхъестественном» и мне трудно было воспринимать их в других образах.

Сейчас смотрю «Стрела», экранизация очередного комикса, про миллиардера, который при помощи лука и стрел защищает свой город. Если учесть, что я посмотрела все отснятые на данный момент серии, надо полагать сериал неплохой.
- Зачем мы строим мост?
- Чтобы его охранять.

#167 Firumu

Firumu

Танар'ри

• Мечтатель
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2013 - 14:31

Сейчас смотрю новый фэнтези-сериал "Викинги". Ничего так, местами атмосферно и пейзажи фьордов красивые.
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя.
Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.
Иди рядом, и мы будем одним целым.

#168 Knjagna

Knjagna

Средоточье вреда и порока

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 00:41

За последнее время зацепил только вышеупомянутый Once upon a time. Румпельштильцхен - это просто нечто) Первый сезон пролетел на одном дыхании, одни восторги и фанатские вопли. А вот второй сезон, увы, как-то не пошел. Сценаристы опять сваливаются в какую-то примитивную мелодраму =(
Здесь я хотела описать себя и свою жизнь, но цензурной формулировки у меня не вышло...

#169 Реехани

Реехани

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 15:22

Я вот тоже начала смотреть "Однажды", даже не ожидала, что так затянет. Румпель это вообще что-то. Обладать при таких внешних данных такой харизмой, это что и есть настоящий талант. Если б у него ещё глаз не косил так усиленно, вообще стал бы идеальным Джокером.
Изображение
- Зачем мы строим мост?
- Чтобы его охранять.

#170 ntor

ntor

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2013 - 04:46

Игра Престолов - игра престолов 3 сезон жи!

#171 АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2013 - 10:07

"Игра Престолов".
Зачем — самый бестолковый вопрос в мироздании. Зачем светит солнце, зачем тела сливаются в экстазе, зачем люди убивают друг друга… А шут его знает, зачем. Лучше пойми, как это работает, и пользуйся!

#172 Smoker

Smoker

Да не, в принципе, неплохо так

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2013 - 10:44

"Ведьмак" - хоть и тот ещё спин-офф, но Жебровский нагибаэ... :D
«Слушай же мою мелодию: ах, как звучит моя флейта! Внимайте моему зову, смертные, и не думайте, что ожидает вас в тенях, куда завлекает вас моя соблазнительная песнь. Придите, люди, придите, крысы, придите, порождения тьмы. Не слушайте криков тех, кто прошел здесь до вас, не замечайте обрыва в бездну, куда несет вас ваша танцующая походка».

#173 LemanRuss

LemanRuss

...

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2013 - 11:22

Викинги. шикарный фэнтезийный сериал. с большим удовольствием досматриваю.

#174 _Werewolf_

_Werewolf_

В поисках Танелорна

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 01 Май 2013 - 00:39

Просмотр сообщенияРеехани (10 Апрель 2013 - 15:22) писал:

Я вот тоже начала смотреть "Однажды", даже не ожидала, что так затянет. Румпель это вообще что-то. Обладать при таких внешних данных такой харизмой, это что и есть настоящий талант. Если б у него ещё глаз не косил так усиленно, вообще стал бы идеальным Джокером.

Однажды - это однажды)))
Ну, на Джокера бы я не взял его - Леджер, лично для меня, настоящий Джокер)
Оценивая Румпеля с позиции зрителя - Карлайл классно играет!)))
С позиции игрока - НЕНАВИЖУ РУМПЕЛЬШТИЛЬЦХЕНА!))))))
"Нельзя заплатить за то, что не имеет цены. Некоторые утверждают, будто каждая, абсолютно каждая вещь в мире имеет свою цену. Это неправда. Есть вещи, у которых нет цены, они бесценны. Их проще всего узнать: стоит только их потерять, и все - они уже потеряны навсегда"

КОВАРНЫЕ не сдаются!)

#175 SLIM

SLIM

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 10 Август 2013 - 23:38

"Стрела/Arrow"

Изображение

Тэк-с, посмотрела я первый сезон "ARROW/Стрела", не без надежды увидеть больше "интересностей" об этом персонаже из Лиги Справедливости. НО вопросов больше,чем инфы и ответов..."Стрела" (он же Оливер Куин) дружит с русской братвой, говорит на (ломанном) русском и использует русское оружие на том самом острове, где выживал - что это? для чего опять русские-то? :blink:  Так же, как и в городе тьмы у Бэтменчика банд там много...очень бросается в глаза девушка из триады (китаянка в парике с длинными белыми волосами - эм, Гроза из X-Men???). Сюжет самого сериала, примитивен, скучен и абсолютно однотипен. Действия героев непоследовательны, часто логически необоснованны. Актерская игра хромает, хотя Stephen Amell - актер, исполняющий роль Стрелы, играет хуже их всех вместе взятых, что бы не происходило с его персонажем, на все одна реакция, одно выражение эмоций: :mellow:.  Складывается впечатление, что он непрофессиональный актер и получил эту роль случайно...Второй сезон смотреть не буду, утомляет такая тягомотина.

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru