Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 4 Голосов

Фентези Сериалы.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 178

#51 Злыдня

Злыдня

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 22:30

"Сверхъестественное"-это вещь!Самый любимый мой сериал на данный момент из всех ранее видимых мной.И сюжет ,и актеры,и музыка все захватывающе и интересно!Советую посмотреть всем кто еще не видел!Еще нравятся "Герои","Говорящая с призраками","Говорящий с призраками","Секретные материалы","Пятница 13","Мерлин","Ведьма","Полтергейст","Баффи".Хочу еще посмотреть "Грань" и "Хранилище 13",говорят тоже интересно.

Сообщение отредактировал Злыдня: 30 Ноябрь 2009 - 22:31

#52 Loniel

Loniel

Beyond here lies nothing

• Мечтатель
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 12:20

Зачарованные - на первом месте, пожалуй)  Говорящая с призраками, Баффи - истребительница вампиров, Тайны Смолвиля, 10 Королевство - это тоже гуд, рекомендую)
Lissenen ar’ maska’lalaith tenna’ lye omentuva -
Сладкой воды и светлого смеха до нашей следующей встречи...

#53 takutoka

takutoka

Mad Cat

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 16:20

О, сколько сериалов вспомнилось. Прям ностальгия.
Изображение

#54 StrangerInTheNight

StrangerInTheNight

Странствующая в ночи

• Мечтатель
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 18:10

а еще есть " Мертвые до востребования"))) совсем про него забыла))) прикольный сериальчик)
Когда 29 гремучих змей боятся одинокой полевки...

#55 Marina79

Marina79

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 01:33

Баффи - истребительница вампиров,"Затерянные" - мистический сериал,"Ведьмак"(по книгам Сапковского),сейчас по выходным идет сериал"Путь чародея"(об искателе) (город Харьков.Украина)"Геркулес","Ксена принцесса воин"(Зена),Блейд,"Динотопия","Десятое королевство","Путешествие единорога","Дети Дюны","Звездные врата","Вавилон5,Звездный путь,Мерлин,Сабрина- маленькая ведьма,Подводная Одиссея,Сверхъестественное,Твин Пикс,X- Files(секретные материалы),звездные войны.

#56 Protexena

Protexena

Дух музыки

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 01:52

Порекоммендавать могу лишь Зену и всё. Зачарованных смотрела и кучу других сериалов, но так, лишь для забавы.
Когда я стану всего лишь
Странной легендой,
Поверженным полубогом
В замке из пепла - властвуй!

#57 Венера

Венера

Богиня

• Мечтатель
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 17:14

И Зена и Зачарованные в свое время очень нравилсь эти сериалы, но если рекомендовать что-то, чего еще не упоминали, то могу "Сумеречную зону"-сериал 2002 года выпуска (если я не ошибаюсь), есть более старая (оригинальная) версия 50-х годов.
Помни три важные вещи:
Собственное достоинство;
Уважение к другим;
Ответственность за все свои действия.

#58 Bloody Eternity

Bloody Eternity

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 20:07

Сверхъестественное
Боишься ли ты темноты?
Дневники вампира

#59 Mirra

Mirra

... в круговороте смертей и рождений ...

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 20:18

Недавно досмотрела сериал "Герои". Сюжет не ахти какой, но чем-то цепляет. Так что я бы посоветовала его посмотреть.

Сообщение отредактировал Mirra: 27 Декабрь 2009 - 20:21

На пути в мир незыблемых истин, где каждый поступок осмыслен,
По ту сторону ада и рая я свободна, я начинаю

Разбег...

#60 Вики

Вики

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 20:52

Был еще довольно интересный сериал под названием "Пси-фактор". Если кто не видел, рекомендую посмотреть :whistling:

#61 TeRanIka

TeRanIka

Главный критик

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 786 сообщений

Отправлено 01 Январь 2010 - 22:36

Сверхъестественное - ВСЁ на высоте... Мой самый-самый любимый сериал.   :whistling:
Самая плохая ведьма - некоторое время показывали по культуре, смотрела запоем. Очень увлекательно.
Ксена - Королева воинов, сериал на котором я фактически выросла.
Сабрина маленькая ведьма - неплохой американский ситком. Хотя бы шутки смешные в отличии от остальных подобных. И девушка играющая гг очень приятная.
Wenn ich Kultur hore… entsichere ich meinen Browning.

#62 Vедьма

Vедьма

Жить мечтами, ведь мысли материальны...

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 11 Январь 2010 - 00:35

Конечно же Сабрина, а еще "Звездные врата" - хотя если честно фильм как-то больше по душе. Ну и еще вопрос на засыпку: где можно посмотреть 5 сезон "Сверхъестественного"?

Изображение

Я слушаю только музыку, маму и сердце.Все остальные несут чушь.

#63 -=Lyminus=-

-=Lyminus=-

...

• Мечтатель
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 11 Январь 2010 - 01:43

настоятельно советую ВСЕМ посмотреть "Сверхъестественное" (причём все 5 сезонов) и "Мерлин" Изображение
Вы будете жить... Умирают только лучшие

#64 aquilae

aquilae

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 11 Январь 2010 - 02:48

Вот прочитал и захотелось посмотреть "Сверхъестественное"  :teehee:
Хотя если чесно уж лутьше фильм на 3 часа чем 20 серий мыльной оперы.

Хотя Хауса смотрю  :whistling:

Вот еще дополнение к вышеперечисленному...

Звездный крейсер Галактика – неплохая фантастика стоит глянуть личная оценка  8/10

Сообщение отредактировал aquilae: 11 Январь 2010 - 02:49

Каждый человек может заблуждаться, но упорствовать в заблуждении может только глупец.

#65 Ricky

Ricky

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 11 Январь 2010 - 22:45

Присоединяюсь к огромному лагерю фанатов "сверхъестественного". Также рекомендую всем посмотреть Кайл XY. Очень интересный сериал.
Ну и, само собой, "герои", "остаться в живых" (LOST), "звездные врата", "андромеда" и т.д.
*и я тоже Хауса смотрю*  :whistling:
Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица.... Улыбайтесь господа, улыбайтесь (Тот самый Мюнхгаузен :) )

#66 Ricky

Ricky

• Мечтатель
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 11 Январь 2010 - 22:48

Присоединяюсь к огромному лагерю фанатов "сверхъестественного". Также рекомендую всем посмотреть Кайл XY. Очень интересный сериал.
Ну и, само собой, "герои", "остаться в живых" (LOST), "звездные врата", "андромеда" и т.д.
*и я тоже Хауса смотрю*  :whistling:
Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица.... Улыбайтесь господа, улыбайтесь (Тот самый Мюнхгаузен :) )

#67 28koza

28koza

• Мечтатель
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 11 Январь 2010 - 23:32

Я выросла на "Полтергейсте" и "Горце". Но самым любимым был и остается "Твин Пикс". А еще смотрела в детстве сериальчик, назывался вроде бы "Путешественник" (по укр. "Мандрівник") о бессмертных братьях-близнецах. Нигде теперь найти не могу.
Новые сериалы тоже нравятся: "Зачарованные" и "Сверъестественное" :whistling:
Друзья - люди, которые хорошо нас знают, но все равно нас любят

#68 Firiath

Firiath

Guardian of Abyss

• Мечтатель
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 16 Январь 2010 - 18:01

Из фэнтези-сериалов сразу вспоминается "Зена - королева воинов", на которой я буквально выросла. Отличный сериал. Ну и конечно же "10е Королевство". Посмотрела его значительно позже, но он тоже сильно зацепил.

#69 Jack Silver

Jack Silver

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 22 Январь 2010 - 23:39

Присоединяюсь ко всем, кто советует посмотреть "Легенду об искателе" - просмотрел весь первый сезон на одном дыхании. Начал второй. Ну очень интересный мир. А морд-сит девушки-то какие!)))) В общем, не пожалеете!

#70 Hatebreeder

Hatebreeder

Нечто

• Мечтатель
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 23 Январь 2010 - 00:11

В середине восьмидесятых показывали сериал"Робин из Шервуда".Робин Локсли избран духом леса — языческим полубожеством Херном, чтобы хранить мир и защищать справедливость на берегах Туманного Альбиона.Отважный Робин сражается с могущественными колдунами и прочими злодеями.

#71 Jack Silver

Jack Silver

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 23 Январь 2010 - 14:42

Цитата

В середине восьмидесятых показывали сериал"Робин из Шервуда"
Представляю, какая там графика)))))

А вообще хочу сказать, что "Сверхъестественное", "Секретные материалы", "ЛОСТ", "Герои" и "Грань" не стоит относить к фентези. Это фантастика. Там нет эльфов и волшебников в том виде, в котором нам их предлагает фентези.
Не удержусь и пару слов ляпну по поводу этих сериалов - т.к. они в числе моих любимых - кроме Героев. "Секретные материалы" навсегда останутся культовым сериалом, хоть и выходили с 92-97гг. Но тем не менееони и сейчас актуальны. В 2012 году выйдет последняя полнометражка по X-файлам. Угадайте, о чем она будет?))) Авторы сериала прославились, и теперь радуют нас новинками - например, та же "Грань". Тоже о ФБР, но не с таким упором на правительственные заговоры и инопланетян. Грань - о науке и том, что она может принести в этот мир. Замечательный сериал, особенно для тех, кто любит, когда все в фильме научно обосновано. Будь то даже телепатия, или вылазиющие из монитора компьютера руки а-ля "Звонок".
"Сверхъестественное" - также дитя от одного из создателей X-files и нередко от братьев Винчестеров можно услышать шутки вроде:
-Ну уж нет, я Малдер, а ты - рыжеволосая баба:-)
Вот здесь куча всякой нечисти (даже Перис Хилтон засветилась в роли демона-Лешего, хотя ИМХО - в роль бабы яги она куда органичней вписалась бы ХД), тонны юмора и полно трагичных и неожиданных ситуаций, от которых хочится всплакнуть. И героев реально жалко.
"ЛОСТ", кстати создает тот же человек, что и вдохновил авторов "Грани". Все они повязаны  - в Голливуде... :whistling:

#72 Hatebreeder

Hatebreeder

Нечто

• Мечтатель
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 25 Январь 2010 - 19:21

никто не упомянул сериал "Вернуть из мертвых".настоятельно рекомендую!
Тру Дэвис — привлекательная девушка двадцати двух лет отроду, мечтающая стать хорошим доктором, в силу обстоятельств начинает работать на постоянной основе там, где её меньше всего можно представить, — в городском морге, в котором не так давно отошедшие в мир иной взывают её о помощи. Услышав зов, Тру возвращается назад во времени, получая в своё распоряжение один день, чтобы спасти от смерти незнакомого ей человека…

#73 Navsikai

Navsikai

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Январь 2010 - 19:37

Мда, почти обо всех здесь перечисленных сериалах слышала, кроме двух. И ооочень многие из них смотрела. Вот странно никто не вспомнил сериал, он шёл раньше давным-давно по телеку "Чародей" сериал моего детства))Ну а самые классные сериалы: "Баффи", "Сверхъестественное""Медиум", "Говорящая с призраками". Кстати, я тоже смотрю "Доктора Хауса", просто обожаю этот сериал))

#74 Jack Silver

Jack Silver

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 13:42

Кстати об актерах "Легенды об искателе". Уважаемые поклонники фильма "Властелин колец", узнаете актера в гриме?
Изображение
))))

#75 guenhwyvar

guenhwyvar

Темный паладин

• Мечтатель
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 13:59

Jack Silver, неужто Халдир?))
Часть силы той, что без числа
Творит добро, всему желая зла.