Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 4 Голосов

Фентези Сериалы.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 178

#76 TeRanIka

TeRanIka

Главный критик

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 786 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 14:05

А я вспомнила "Чудеса науки" с двумя чудными подростками и девушкой-джином. Я не одной его серии не пропустила, и что подкупало в нём уже не помню.
Wenn ich Kultur hore… entsichere ich meinen Browning.

#77 Jack Silver

Jack Silver

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 20:23

guenhwyvar, в самое яблочко=) Удивительное преображение))))) В Легенде - это злодей лорд Ралл)))

ПС: За Дина Винчестера на аве поставил бы плюсег, но их тут нема походу(((

Сообщение отредактировал Jack Silver: 26 Январь 2010 - 20:25

#78 guenhwyvar

guenhwyvar

Темный паладин

• Мечтатель
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 27 Январь 2010 - 02:49

Jack Silver, Легенду об искателе не смотрела)) но про сам сериал как то смотрела в кинопоиске х) а у вас на аве случайно ли не главный герой из искателя?))

спасибо))Дина обожаю ^__^ тут есть тема про натуралов, можно про них там поговорить х)
Часть силы той, что без числа
Творит добро, всему желая зла.

#79 Jack Silver

Jack Silver

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 27 Январь 2010 - 11:30

Йа-йа, главный герой из искателя) Просто придумывать интересную аву было лень - вот я и обрезал фотку его)

#80 ВамиршА

ВамиршА

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 31 Январь 2010 - 15:14

Я люблю вс1ё самое интересное фэнтази, после прочтения ваших сообщений принялась искать все эти фильмы!Всем огромное спасибо!
А она всё равно любила...

#81 Girlika

Girlika

Лесная Фиалка

• Мечтатель
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 31 Январь 2010 - 15:19

А я вообще не знаю хороших сериалов о фэнтези.Есть только нормальные и так себе
-Есть ли тут люди,которые могут долго представлять бесконечность?
-Есть,но страшно.(с)

#82 ВамиршА

ВамиршА

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 31 Январь 2010 - 15:34

Помню самоле первое что я посмотрела (лет так в 7-10), это было "Десятое королевство")))до сих пор обожаю этот фильм)))
А она всё равно любила...

#83 бяка

бяка

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 31 Январь 2010 - 19:35

"Светлячок", но это фантастика. Мне понравился. Жаль продолжение снимать не стали.

#84 daliya

daliya

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 03:29

Я сейчас смотррю Созвездие Андромеды,в нём 5 сезонов,прикольный сериальчик в главной роли Кевин Сорбо.Кому нравяться космические приключения советую посмотреть!

#85 Dreamer2010

Dreamer2010

magic bubbles

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2010 - 12:39

Мерлин
Дневники вампира

Это то, что мне понравилось за последнее время. А вот Легенда об Искателе... Н-да, ЭТО смотреть могут наверное только не читавшие Меч Истины, потому что для того, кто читал книги, сериал - зрелище тошнотворное и наповал убивающее :whistling: Я пытаюсь представить себя со стороны, когда я поначалу мужественно смотрела это у*****... Боже, это наверное было жалкое зрелище. Я мучилась от желания убить всех, кто приложил руку к этому ТВ-уродцу, мне стало себя жалко и я забила на это дело.
Вот читаю тут, что второй сезон круче, а в качестве аргумента приводят Морд-Сид... Ну, если только это, то... Для меня, с моей принадлежностью к женскому полу, этот аргумент убедительным не выглядит :teehee:
Если б хоть нормальный актер Ричарда играл... Мне было бы на что посмотреть :) Но вместо высокого, мужественного красавца создатели сериала подсунули какого-то хлюпика-недоростка с приплюснутой физиономией, которого мужественным можно назвать только хорошо ударившись головой. Я уже не говорю о том, что вместо ироничного, мудрого и в зрелости своей привлекательно-обаятельного Зеда в сериале расхаживает какое-то чудовище. С таким лицом только Сарумана играть или Кощея Бессмертного :)
А актер, играющий Даркена Рала здесь просто ужасен. В роле эльфа он смотрелся куда лучше. Когда я его опознала, я чуть не разрыдалась: этой убогой ролью и убогой игрой он убил в моей душе светлый образ Хэлдира :)
"Думать - это не развлечение, а обязанность".
(с) Стругацкие, "Улитка на склоне"

#86 Последний мечтатель

Последний мечтатель

bad

• Волшебник
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2010 - 13:54

Что-то никто не вспомнил старый добрый сериал "Затерянный мир". Когда-то в детстве я по нему тащилась :whistling:
Сейчас, единственный из сериалов, который мне нравится, это "Герои"

Изображение

#87 Magic Light

Magic Light

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 14:09

Присоединюсь к тем, кто советует посмотреть Сверхъестественное.По крайней мере первые 3-4 сезона. Хороший неизбитый юмор, особенно интересно звучит в русском переводе в Интернете! Игра актеров, как главных, так и многих второстепенных, на высшем уровне. Также очень понравился просмотренный мной недавно Лунный свет (2007), в нем всего 15 серий, и продолжение снимать в ближайшее время не собираются, однако он однозначно достоин внимания! Также можно посмотреть первые сезоны сериалов Говорящая с призраками и Вернуть из мертвых. Ну и конечно нельзя не упомянуть такой известный сериал как Остаться в живых. Мистика в нем присутствует, а повороты сюжета действительно удивляют!
Мечтай так, как будто ты бессмертен, живи так, как будто умрешь сегодня

#88 Hatebreeder

Hatebreeder

Нечто

• Мечтатель
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 15:28

А вот еще был такой сериал "Полтергейст: Наследие",сняли 4 сезона.Там общество "Наследие" борется со всевозможными темными силами:демонами,призраками,ведьмами.
А вот юмора там нет,местами даже мрачновато.Тут уж не до смеха..

#89 Emmo4-ka

Emmo4-ka

Mother-Confessor

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 18:36

Jack Silver Ричард Сааайфер))))

Легенда, это бред, конечно,сивой кобылы) но смотреть можно, иногда приятно даже) Сверхъестественное - тоже в бред скатились) смотреть желательно только первые 2 сезона)

а вот мне очень нравится сериал 1996 года "Новые Приключения Синдбада"... ненавязчивая милая классика с кучей монстров и бравой командой мореходов, которые кромсают этих монстров направо и налево)

"Когда-нибудь вы станете достаточно взрослыми, чтобы снова прочитать сказки" ©

#90 Йавана

Йавана

Копия своей черепашки)

• Мечтатель
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 19:40

Дримовцы, почему никто не вспоминает русские сериалы?

Хотя бы "Колдовская любовь", "Крем"... Они смахивают на мыльную оперу, но всё-таки советую. Крем хотя-бы для комментариев режисёра.
Будьте счастливы.

#91 Tasha88

Tasha88

Ведьма фильмов

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 20:58

Из последних фэнтези сериалов мне особо запомнилась Алиса(2009). Да, там всего лишь 4 серии, но это не делает его плохим. А какой там Шляпник(мечтательно закатываю глаза)
А еще мне очень нравится Десятое Королевство, Джек и Бобовый стебель(тоже мини сериал), Заколдованное королевство. И я с удовольствием смотрела сериал Зачарованные(пока капитально не запуталась в происходящем)

Если ты споткнулася и упала, это еще не значит, что идешь не туда.

#92 Coorio

Coorio

El Maestro del Juego

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2010 - 12:15

Специально для вас, Emmo4-ka и Dreamer2010 :whistling:

Изображение   Сериал «Легенда об Искателе», основанный на книжном цикле «Меч истины» Терри Гудкайнда, не будет продлен на третий сезон. Шоу решено закрыть из-за недостаточно хорошего рейтинга. Фанатам остается надеяться, что они получат должное завершение истории Ричарда, Кэлен и Зедда.

С другой стороны, ознакомится с их последующими приключениями можно из книг Гудкайнда. Тем более автор недавно обьявил о работе над новым романом, главными героями которого станут Ричард и Кэлен.

Источник - Мир Фантастики
Изображение

#93 Dreamer2010

Dreamer2010

magic bubbles

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 03 Май 2010 - 13:09

Coorio, спасибо за инфу :) Н-да уж, оказывается не я одна такая сказала "фу" на сериал и перестала смотреть. Ну и правильно, так как они снимают, лучше пусть вообще не снимают... Вот смотрю на фото... Ну Кэлен вполне, ну почему на роль Ричарда взяли такого... такого... ой, фу, ну какой он Ричард :whistling:
А то, что Терри собирается писать еще о Ричарде Сайфере и компании, это конечно новость так новость... Я уже даже не знаю, стоит ли ему и получится ли у него что-нибудь толковое :teehee: Сюжет последних книг был откровенно слабым, зато ГГ носящийся со своей идеей фикс о свободе личности и впаривающий ее каждому встречному поперечному как свидетель Иеговы какой-нибудь... Это было ужасно :) А ведь начало было таким классным: настоящий герои и настоящий мужчина, настоящие приключения и настоящая интрига. И в плане магии увлекательно и свежо... Лучше бы Терри попытался написать что-то новое, а не доил уже задоенную корову.
"Думать - это не развлечение, а обязанность".
(с) Стругацкие, "Улитка на склоне"

#94 Аннаэйра

Аннаэйра

Солнечный Феникс

• Волшебник
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 06 Май 2010 - 13:03

Очень любила сериал "Дикая Кэт", про девушку и тигрицу. Очень красиво получилось! И до сих пор не могу оторваться от "Гаргулий"... ну, да это уже мультсериал.

Sik itur ad astra...

#95 Альдамина

Альдамина

Семь шагов за горизонт....

• Мечтатель
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2010 - 18:31

Извиняюсь за свою "детскость", но единственный сериал (а точнее, мультсериал), который я смотрела, был "Моби Дик и Тайна Му". Зацепило то, что каждая серия чему-то учит: бережное отношение к природе, осознание своей ответственности не только в своих делах....
"Чем больше учишь - тем больше знаешь. Чем больше знаешь - тем больше забываешь. Чем больше забываешь - тем меньше знаешь. так если больше учишь - меньше знаешь, зачем тогда учиться?"
                                                             Армейская мудрость.
"Тупик - это не когда нет выхода. Тупик - это когда нет желания выход искать."
                                                             Леопольд Гроттер.

#96 Альдамина

Альдамина

Семь шагов за горизонт....

• Мечтатель
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2010 - 18:34

Ой, я же про "Колдовскую любовь" и "Легенды колдовской любви" забыла! Правда, про любовь там не так уж и много, нет розовых соплей, зато сюжет!... Ведьмы, магия, оборотные ножи, Страж, люди, умирающие непонятно от чего...
"Чем больше учишь - тем больше знаешь. Чем больше знаешь - тем больше забываешь. Чем больше забываешь - тем меньше знаешь. так если больше учишь - меньше знаешь, зачем тогда учиться?"
                                                             Армейская мудрость.
"Тупик - это не когда нет выхода. Тупик - это когда нет желания выход искать."
                                                             Леопольд Гроттер.

#97 Эльга

Эльга

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2010 - 11:08

Мне нравятся австралийские старые фентези сериалы. Это Грозовые камни и Девочка из океана. Еще давным-давно был сериал про мальчика, он играл в какую-то компьютерную игру, в дом попала молния и все персонажи попали из неё в реальный мир. Я не помню как он назывался, но тоже очень интересный сериал был.
Длинные фразы заставляют задумываться, был ли это намек, похвала или, наоборот, завуалированное оскорбление.

#98 Странница по мирам

Странница по мирам

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Июль 2010 - 10:16

могу посоветовать один сайт, там только фантастические сериалы и все в отличном качестве, начиная от Квантого скачка и заканчивая Героями и Дневниками вампира. LostFilm.TV

#99 Leia

Leia

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 04 Июль 2010 - 22:26

Легенда о Вильгельме Телле))
Не помню толком сюжета, но воспоминания остались самые теплые
Лучший подарок на День Рождения - это пачка "Рафаэлок" ^^

#100 Сквозняк_В_Лесу

Сквозняк_В_Лесу

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 05 Июль 2010 - 03:15

в детстве на рен тв, ещё до рейнджеров, шёл фентези сериал, где дети превращались в рыцарей в доспехах, у одного была такая офигенная булава, а девочки то ли лук, то ли арбалет..... У них ещё было такое большоооое говорящее дерево....блин, столько лет прошло, а я помню хДД вот только название из головы вылетело. хоть убей не вспомню ><
Дурдом "РОМАШКА"! Мы рады новым постояльцам! =^^=

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru