Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 4 Голосов

Переделка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 256

Опрос: Вопросы по новому проекту

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Хотели бы вы, чтобы функционал Дрима стал ближе к социальным сетям?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Хотели бы вы сохранить ленту всех новостей на главной странице Дрима?

Хотели бы вы отмены модерации на Дриме?

Голосовать Гости не могут голосовать

#251 Tia

Tia

Открой свой скрытый потанцевал

• Волшебник
  • PipPipPipPip
  • 448 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 14:15

А у меня такого не возникает...

Walk away from the Sun and kill everyone

#252 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 454 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 14:30

Просмотр сообщенияTia (05 Октябрь 2018 - 14:15) писал:

А у меня такого не возникает...
*полезла смотреть с неадминского аккаунта*
Прикольно, и впрямь нет. Можно только на пользователя пожаловаться и его профиля.
Передам информацию Рысе)))
Ленью Лиэнь не перелиэнить да не переленить!

Ленивая леди Лиэнь (G)enevieve

#253 Subterlabor

Subterlabor

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 677 сообщений

Отправлено 10 Январь 2019 - 23:44

Не помешала бы возможность редактирования любых своих сообщений на форуме, если их никто не реплаил. Мне бы почистить напоследок.

#254 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 454 сообщений

Отправлено 11 Январь 2019 - 00:29

Просмотр сообщенияSubterlabor (10 Январь 2019 - 23:44) писал:

Не помешала бы возможность редактирования любых своих сообщений на форуме, если их никто не реплаил. Мне бы почистить напоследок.

Вряд ли мы введем такую функцию - она неимоверно осложнит жизнь модераторам. Представляете, зарегился человек, нормально общается, все окей. А через месячишко берет, и редактирует свои старые сообщения: вставляет в них спам-ссылки, например. И модератор уже вряд ли это заметит.
Если вам так важно что-то почистить, обращайтесь, подотру. Но лично я против таких чисток: все же ваши сообщения стали частью дримовской истории. Быть может вам они сейчас кажутся глупыми или ненужными, но в свое время они внесли свой вклад в общую жизнь форума. Кому-то они могут быть дороги, кто-то с приятными эмоциями перечитывает старые треды, и будет огорчен из-за вашей чистки.

#255 Alex__Angel

Alex__Angel

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 25 Январь 2019 - 14:13

Всем привет! вспомнил про сей чудный ресурс, который некоторое время был "поломан"... А сейчас попробовал... о чудо! оно ожило! )))
вновь зарегистрировался на форуме (который тоже вроде нерабочий был), сайт ожил... но не могу на нем зарегиться (
Google диск InDream -  записывать читать и редактировать могут все (у кого есть данный линк).

Страничка игры InDream  на Roll20.net -  тут мы буем играть.
Для желающих участвовать в создании игры будет доступна опция "Игрок"/"GM" с инструментами.

#256 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 454 сообщений

Отправлено 25 Январь 2019 - 15:08

Просмотр сообщенияAlex_i_Angel (25 Январь 2019 - 14:13) писал:

Всем привет! вспомнил про сей чудный ресурс, который некоторое время был "поломан"... А сейчас попробовал... о чудо! оно ожило! )))
вновь зарегистрировался на форуме (который тоже вроде нерабочий был), сайт ожил... но не могу на нем зарегиться (

Очень вам рады)) да, мы понемногу оживаем, чиним функционал))
К сожалению, на сайте сейчас не получится зарегиться(( Помните, у нас была проблема с вирусами? Эти вирусы "съели" какие-то важные куски кода, и теперь у нас не получается привести в порядок кодировку сайта. Починить функцию авторизации и регистрации пока не вышло, но это самая приоритетная задача, сейчас Маги колдуют именно над этим)))

#257 Драккошка

Драккошка

Sun is going down

• Паладин
  • 266 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2019 - 22:39

Цитата

Не помешала бы возможность редактирования любых своих сообщений на форуме, если их никто не реплаил.
Неистово плюсую. Ещё бы функцию редактирования/удаления своих постов на основном сайте добавить, и было бы шикарно. Всегда была против того, чтобы лишаться доступа к своему собственному контенту и полагаться на милость модераторов. Видела форум, где удаление своего контента является нарушением правил сайта, это для меня вообще за гранью понимания. На иных ресурсах и ник себе сменить можно, и свой тред/раздел помодерировать, и даже оградить свой контент от особо офигевших товарищей.

Цитата

Представляете, зарегился человек, нормально общается, все окей. А через месячишко берет, и редактирует свои старые сообщения: вставляет в них спам-ссылки, например. И модератор уже вряд ли это заметит.
Тролли и спамеры будут использовать эту функцию в разы реже, чем нормальные люди, которые по какой-то причине хотят изменить/удалить свои посты. Это невыгодно - месяц спустя уже мало кто вспомнит про сообщение, кроме его автора, а накрайняк есть/будет кнопка репорта.

Как вариант - давать право редактирования людям, набравшим сколько-то сообщений/отсидевшим на сайте сколько-то времени.

On the sea of red
Where the glory has no end
There's a place for us
As our lives begin again

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru