Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 1 Голосов

Место Встречи Изменить Нельзя!

люди

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#1 Эль-Леди

Эль-Леди

Но далёкая в небе звезда зовёт меня в путь...

• Маг Слова
  • PipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 19:58

Ребятушки, доброго вам. ^_^

Как вы все прекрасно знаете, наш чудесный дом существует уже шесть лет.
За это время здесь сменилось немало народу. Старики уходили на заслуженный покой, на пост вставали молодые и неопытные. Кто-то попадал сюда мимолетом, а кто-то остался здесь навсегда, обретя своё место в многообразии миров.

Так вот, к чему я веду. Так как я (без ложной скромности) могу отнести себя к тем самым старикам, которые помнят еще времена первого Чата, помнят таких охламонов великих личностей, как незабвенного Анонимуса, Вишню, Старка, Алти, и даже Уолтера (был и такой, расколовший второй Чат на непримиримо враждующие кланы); прекрасных людей и нелюдей - lady marian (для своих Морковочка) и xxxnas, Тир, Марь, Loin, Люм, Рим, Земляника, Гелика, Гваргедд Аннхв (по старой памяти)), и еще очень и очень многих, которых очень долго перечислять, но чьи имена навеки вошли в анналы истории Дрима - я предлагаю сделать здесь что-то вроде места встречи.

Ребята, я очень по вам скучаю. Мне не хватает старого духа Дрима. Отзовитесь!!! Я уверена, не я одна хочу снова пообщаться с родными и милыми сердцу старичками.

Ветры у ног твоих,

Небо над головой,

Сила с тобой.

#2 brams

brams

mercenary

• Мечтатель
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 07:43

Эль-Леди  Его многим не хватает  леди но то что Дрим умирает судя по всему наплевать абсолютно всем ну может только тем кто действительно помнит хорошие времена   что в Дриме что в чате да и то кто то из стариков   но увы таких уже маловато  всем всё равно  и это печально

Сообщение отредактировал brams: 02 Ноябрь 2014 - 07:59

#3 Black Lion

Black Lion

Вернулся.

• Мечтатель
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 20:22

Просмотр сообщенияЭль-Леди (01 Ноябрь 2014 - 19:58) писал:

Отзовитесь!!! Я уверена, не я одна хочу снова пообщаться с родными и милыми сердцу старичками.
А некоторые - не только "снова пообщаться", но и познакомиться.

Смотри – мои следы стирает день,

А дождь в окно опять смывает витраж,
И крыльев плащ, истрёпанный в беде
Опять тоскует по ночным ветрам.

#4 Lart

Lart

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 20:52

Я, лично, очень бы хотел увидеть снова Териону, Полар Стара, Ничью дочь, Ергера, Аметистового (хоть и пересекаемся иногда, а все же), Оникса, Арму, Калифа, Корвина, Идущую по времени, Игоря Орловского, Северного ветра, Мистру, Эльзу, Вспыха, Намарию и других. Грустно без вас, ребята.

Сообщение отредактировал Lart: 02 Ноябрь 2014 - 20:52

#5 baltazaran

baltazaran

born to lose - live to win

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 21:37

По теме "Дримовцы в реале" видно, как много форумчан уже несколько лет, как покинули сайт. Наверное это нормально  - что имеет начало, имеет и конец, ничего вечного не бывает, и  человек не может вечно посещать тот или иной портал, да и сайты, наверное,  не вечны. Поэтому не нужно ностальгировать, одни уходят, другие приходят.
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше: тебя или жим лежа. Я отвечу...жим лежа. И ты уйдешь.....так и не узнав, что узким хватом...

#6 Lart

Lart

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 22:00

Балт, ты прав. С одной стороны, но я заметил (причем не только в отношении Дрима), что уход группы людей, всегда означает резкий поворот в жизни ресурса. Дрим стал хиреть не в июле - августе 2014, а гораздо раньше. Можно посмотреть по публикациям. Уже весной этого года количество (и качество) публикаций на основном сайте упало в разы. Комментарии, что, все же, показатель интенсивности работы ресурса, почти не пишутся, не ведется никаких дискуссий под материалом. Пишут одни и те же люди. Причем, горстка. На форуме дела обстоят также. Масса мертвых тем, а в живых идет циклический процесс: пишут одно и то же. Никакого развития, что можно легко проследить, пролистав историю.
Замусоренность сайта - не причина, поверь. ОП  (это в качестве примера) испокон веку был забит рекламой и виряками, там злопыхателей и хулиганов было с избытком всегда. Но он живее всех живых. Людям интересно на нем, они заняты делом.
Я заметил одну тонкую дримовскую черту - буду рад, если ты опровергнешь мой вывод - сайт живет по принципу: "никого не жалко". Никто не пытается организовать людей, как-то пресечь процесс. Ну, хорошо, есть те, кто ушел и слава богу. Дышать легче. Они всегда есть. Но, во-первых, это на чей взгляд? А во-вторых, ужель ВСЕ? Балт, ушедшие, худо-бедно, двигали процесс. Я не даю никаких оценок. Может, все они тупые бездари, на чей-то взгляд, но именно они заставляли ресурс жить. А сейчас?.. Где те гении, которые завертели колесо? Где интересные посты, темы, фонтаны творчества? Спам съел? Я не прав?
Если все эти люди, которых перечислил автор поста, или те, кого вспомнил я, все они - расходный материал, без которого Дрим обойдется, по принципу: "не они нужны Дриму, а Дрим им", то, что есть основа Дрима? Зеленые разводы и необновляемые ветки форума и сайта?
Ну, давай, разубеди меня.

Сообщение отредактировал Lart: 06 Ноябрь 2014 - 22:04

#7 m4L3HbkUj n0Hu :3

m4L3HbkUj n0Hu :3

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 23:21

А я считаю, что незачем грустить о старом духе. Нужно создать новый дух! Новый дух лучше старых двух!

Изображение
Ночь. Крепостная стена Эльсинора. На стене - Гамлет и Гораций.
     Гораций
     (вглядываясь в темень)
     Поверьте, Принц, -- уже который день я
     Отсюда вижу, как вокруг дворца
     Нетрезвое гуляет привиденье,
     Дух Вашего великого отца!..
     Гамлет
     (вздрагивает)
     Чушь!.. Он же умер!..
     Гораций
     (со вздохом)
     Многим так казалось!..
     Но этот слух, как выяснилось, лжив...
     Прошло немного лет, -- и оказалось,
     Что Ваш отец вполне -- представьте! -- жив!..
     Гамлет
     (справившись с испугом)
     Ну, ладно. Жив так жив. Чего он хочет?..
     Небось, свой курс желает навязать?..
     Гораций
     Он о своих соратниках хлопочет...
     Чтоб Вы их не мочили, так сказать...

Гамлет
     (нервно)
     Признаться, встреча с ним меня пугает...
     Гораций
     (успокаивает)
     Да эти духи не опасней мух!..
     Вы -- Всенародный Принц!.. Великий Гамлет!.
     А это -- привиденье!.. Призрак!.. Дух!..
     Гамлет
     Но объясни, Гораций, мне, однако, --
     Чего он вдруг повадился сюда?..
     Гораций
     Он искренне надеется, бедняга,
     Что в нем еще не кончилась нужда!..
     Гамлет
     (артачится)
     Нельзя ли, -- чтоб не ночью, не внезапно?..
     Гораций
     Мой Принц, Вы что, не знаете отца?..
     Откажете сейчас, -- припрется завтра
     И будет так шататься без конца!..
     Гамлет
     (решительно)
     Что ж, я готов!..
     Гораций
     (тараща глаза в темноту, кричит)
     Король, подайте голос!..
     Глаз выколи -- такая темнота!..
     Гамлет
     Прийти на зов ему мешает гордость!..
     Гораций
     (меняет интонацию)
     Король, Вы нас не примете ли?..
     Голос из темноты
     Шта-а?!..
     Появляется Тень отца Гамлета.
     Гамлет
     (приосанивается)
     Привет, отец!..
     Тень
     (ворчливо)
     Повежливей, растяпа!..
     Ты датский Принц, а не дворовый хам!.
     Семья меня любовно кличет: папа,
     А в самых крайних случаях: пахан!..
     (Дотошно.)
     Что во дворце?..
     Гамлет
     (с подъемом)
     Работаем. Не ропщем.
     Тень
     (ревниво)
     Чай, мой еще не выветрился дух?..
     Гамлет
     (пожимает плечами )
     Да мы и не проветриваем, в общем...
     (Находчиво.)
     Ведь старый дух дороже новых двух!..

#8 JamP

JamP

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 618 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 23:29

Просмотр сообщенияLart (06 Ноябрь 2014 - 22:00) писал:

А сейчас?.. Где те гении, которые завертели колесо?
здесь я
Изображение

Просмотр сообщенияbaltazaran (06 Ноябрь 2014 - 21:37) писал:

Наверное это нормально  - что имеет начало, имеет и конец, ничего вечного не бывает, и  человек не может вечно посещать тот или иной портал, да и сайты, наверное,  не вечны.
я нахожусь на своём любимом боксёрском сайте с его основания, лет 8, я думаю, где-то. Знаком со многими его старожилами лично, ездил к ним в гости, жил у них, в поход ходили, смотрим бокс иногда с пивом в спорт-баре в Киеве, с одним другом вместе пробуем раотать... так что "всё не вечно", слишком эпично. Нам, с нашими 100 годами, вечность ни к чему особо, а вот если всё сделать грамотно, то механизм вертится и всё в норме.

Сообщение отредактировал JamP: 06 Ноябрь 2014 - 23:31

#9 Lart

Lart

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 00:32

согласен с а вот если всё сделать грамотно, то механизм вертится и всё в норме.(с)

#10 JamP

JamP

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 618 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 01:37

нужно знать и видеться с людьми лично, тогда, видя их в том-же "контакте", это будет как продолжение Дрима, как его часть. Здесь, помню, создавались темы про "сходки" в разных городах - вот, очень правильная вещь.

#11 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 04:25

Пишут одни и те же люди. Причем, горстка.

Никто не пытается организовать людей,

ушедшие, худо-бедно, двигали процесс
Наверное, все дело в том, что это был (и есть сейчас) стихийный, основанный на альтруизме процесс. А любой процесс, основанный на альтруизме, рано или поздно обречен на провал. Человек, или группа людей, которые занимаются жизнедеятельностью любого сайта, должны заниматься содержанием сайта, его сервисом, продвижением в сети, а так же активно работать с людьми, которые заходят на сайт. А это есть работа, которая отнимает массу времени, и естественно она должна каким-то образом оплачиваться – иначе работающий человек в какой-то момент перестанет работать. То есть сайт должен быть коммерческим. Как это сделать – наверное,  в сети есть примеры, которые можно взять на вооружение.
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше: тебя или жим лежа. Я отвечу...жим лежа. И ты уйдешь.....так и не узнав, что узким хватом...

#12 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 04:29

Просмотр сообщенияJamP (06 Ноябрь 2014 - 23:29) писал:

Знаком со многими его старожилами лично, ездил к ним в гости, жил у них, в поход ходили, смотрим бокс иногда с пивом в спорт-баре в Киеве, с одним другом вместе пробуем раотать...
Молодцы.

#13 m4L3HbkUj n0Hu :3

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 15:16

Просмотр сообщенияbaltazaran (07 Ноябрь 2014 - 04:25) писал:

Наверное, все дело в том, что это был (и есть сейчас) стихийный, основанный на альтруизме процесс. А любой процесс, основанный на альтруизме, рано или поздно обречен на провал. Человек, или группа людей, которые занимаются жизнедеятельностью любого сайта, должны заниматься содержанием сайта, его сервисом, продвижением в сети, а так же активно работать с людьми, которые заходят на сайт. А это есть работа, которая отнимает массу времени, и естественно она должна каким-то образом оплачиваться – иначе работающий человек в какой-то момент перестанет работать. То есть сайт должен быть коммерческим. Как это сделать – наверное,  в сети есть примеры, которые можно взять на вооружение.
Ничё подобного. Знаю фан-форумец попроще вашего, где жизнь бьёт ключом при сменяющихся и уходящих старичках, при этом админам и модерам никто не платит. Хотя там своя атмосфера, заключающаяся в играх во власть и должности, чего я здесь пока не заметил. Возможно на этом держится часть активности

#14 Lart

Lart

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 20:28

baltazaran, ушел от ответа, хе-хе.
Меня вот всегда выносит, когда начинается нытье: "Мы бесплатно, мы - альтруисты, поэтому можем творить, что захотим".
Во-первых, большинство ресурсов в сети держится на интересе. И живы по сей день. Это тебе интересно иметь ресурс, интересно быть в виртуальном пространстве с людьми. Ты уже получаешь от этого удовольствие. Но как любая работа - платная или бесплатная - это требует труда. Какие еще нужны дивиденты от этого? Надоело? Отдай ресурс другому или закрой нафиг, но не качай права, делая людей обязанными тебе за твое же хобби. Это не  именно в адрес Дрима - такие разговоры я слышу регулярно на разных ресурсах. Пардон, господа, я тоже прикладываю некие усилия, делая для вас контент, я же не ставлю вас в неудобное положение, заявляя, что вы мне чем-то обязаны, раз я сваял пост, написал комментарий или открыл тему. Это глупо и смешно.
Во-вторых, почему нужно идти на такие жертвы? "Бесплатный альтруизм". А вот на ряде ресурсов люди зарабатывают деньги на своих сайтах. Та же реклама, обменники, платные услуги и т.п. Только все это цивилизовано, а не так, как это на Дриме. Нет, я понимаю, что сайт сломан и все такое. Но повторяю, есть ресурсы, где реклама никому не мешает, разумное, необходимое зло, все хотят кушать - это всем понятно, где можно заплатить денюжку и тебе сделают нормальную, нужную вещь, например. Зачем такие жертвы, если ты хочешь зарабатывать своим ресурсом? Но всякий раз, когда я это говорю владельцам ресурса, то в ответ невнятное бормотание и ничего по делу. Я спросил, однажды, одного знакомца, который имеет со своего сайта маленькую, но прибыль. Он мне четко ответил: далеко не все, кто научился юрзать шаблоны юкоза, на самом деле в состоянии работать в сети. Сделать дело так, чтобы оно было приятно и полезно. По - простецки: рукожопие. Это его мнение, но что-то в этом есть.

Третье, ты говоришь "альтруизм". Дрим далеко не первый и не единственный ресурс, который ложится после прохождения точки невозврата (и, кстати, по словам некоторых старожилов, нечто подобное уже было - закономерность, однако), Повторяю, я видел ресурсы, которые долбили  разные уроды, ломали им все, что могли, но люди все равно приходили, наоборот, это сплочало их, в какой-то степени. Они не отсиживались по норкам, дескать, а вот починят и... Они были вместе. Для чего существуют сайты по интересам? Чтобы быть вместе. В широком смысле. А что мы видим здесь?
Ладно, Балт, я все же настаиваю на ответе, вот эта позиция "не они нужны Дриму, а Дрим им" - мне, что ,пригрезилась? Здесь не было эпатажных воплей "пошли все наЪ, графоманы проклятые", "вы задрали своими ежами и грибами", "я не обязан вам ничего делать, а вы обязаны меня развлекать"? Только не говори мне о троллях. Я не раз замечал на иных ресурсах, что если пользователь заявил бы: "пошли вы все отсюда, бездари", то через три минуты он летел бы дальше своего визга. Админы четко обозначали: мы решаем кто здесь остается, а кого гнать в шею. Это повсеместная практика Балт. Какие выводы делаем? То есть, это не трололо, а позиция, озвученная косвенным образом? Нет, я, может, и не прав. Но... Факты, факты вещь упрямая.
Я спросил как-то высшие эшелоны, а почему, собственно, позволяете хамить людям, почему те, кто запросто переходит на личности, унижает других, не имея на это никакого права, и не несут ответственности? Мне не ответили. Точнее ответ был пострясающ: мы не видим, мы не слышим, мы не знаем, подумаешь, кого-то обидели.
Я считаю, что все это взаимосвязано. Сайт пошел по циркуляции: поднятые темы себя изжили, нового все меньше и меньше, разборки, которые никто не разруливал, а только "прятали", когда дело доходило до непотребства, привлекают очень не многих, а большинство отталкивают, объем техпроблем на сайте достиг  критической точки. Людям это надоело, и они нашли себе другое место взаимодействия. Мой знакомый админ с другого ресурса неоднократно говорил мне: выживаемость ресурса - это грамотный сетевой менеджмент. Даже на "вольных" сайтах людьми нужно управлять, их нужно заинтересовывать, поддерживать, где-то ограничивать, но помнить, что каждый из них - личность. Инача они разбегутся. Тебе не кажется, что он прав?
Не в дизайне и рекламе дело. Нет?

#15 Lart

Lart

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 20:37

Просмотр сообщенияJamP (07 Ноябрь 2014 - 01:37) писал:

нужно знать и видеться с людьми лично.

Это правильно, хорошо, когда есть выход в реал. Но, во-первых, не всех возможно увидеть. Некоторые живут в разных концах планеты и не имеют доходов Ж.-Ж. Кусто, чтобы арендовать частный самолет и прилететь из Нью-Йорка в Париж ради дружеского ужина. А некоторых не видел бы и в виртуале, не говоря о реале. Даже если есть возможность встречи.
Опять же, вначале "заглохли" "сходки", как и многие другие темы, потом на сайте осталось полтора болтуна. Увы. Имхо, дело не в технике, дело в отсутствии  энергичного движения, идеи, что ли. Не формального постулата, а именно основопологающей идеи.

Сообщение отредактировал Lart: 07 Ноябрь 2014 - 20:37

#16 JamP

JamP

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 618 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 20:59

для меня лично конечная цель присутствия на любом сайте - увидеться с заинтересовавшим переписчиком вживую. Здесь море общих интересов - клуб любителей драконов, единорогов, фениксов, игры престолов, сарсеи ланистер, любителей подбрасывать волшебную пыльцу в камин по вечерам и читать книгу при свечном освещении... помнится было неплохое количество боевых сборных кличей в разных городах - Алматы, Питер, на Украине, в Москве полюбом. Это только из того, то, что я сейчас вспомнил. Я может не достаточно пристально слежу за сайтом, но  вообще не понимаю, почему в один момент здесь всё замерло. Вроде только что было движение, а тут вдруг мёртвый штиль. Прощальные письма помоему никто не выкладывал - просто английское молчание. мне это не понятно. Вроде сайт был посещаемым, везде собирались, фотки выкладывали... вроде жить бы и жить.

Сообщение отредактировал JamP: 07 Ноябрь 2014 - 21:04

#17 brams

brams

mercenary

• Мечтатель
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 21:31

А кому то  хотелось бы пообщаться с кем то на дриме но времени нет или возможности в таком случае можно устраивать целые видео конференций на какие то темы фентези там  создание ролевой или ещё чего то у кого нет то общение в чате или письмами  нужно как то выручать Дрим а то те не нужны с теми не хочу да есть неприятные личности но есть и те может с кем бы вы охотно пообщались на любой теме  или может какие то даже споры на тему  практически всё равно какую

#18 m4L3HbkUj n0Hu :3

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 21:49

Цитата

для меня лично конечная цель присутствия на любом сайте - увидеться с заинтересовавшим переписчиком вживую.
А для меня -- устроить живое общение неважно, в каком пространстве -- хоть в виртуальном, хоть в банаховом.

Цитата

А кому то  хотелось бы пообщаться с кем то на дриме но времени нет или возможности в таком случае можно устраивать целые видео конференций на какие то темы фентези там  создание ролевой
-- Господа! Нашу конференцию о создании ролевой предлагаю считать открытой. Все в сборе?
Нестройный гул двадцати голосов.
-- Хорошо! Тогда предлагаю обсудить создание ролевой. Нам нужно создать ролевую. У кого какие мысли?
-- Согласен!
-- И правда нужно!
-- Давно хочу создать ролевую!
-- Хочешь создать ролевую? Спроси меня как!
-- Ну ладно, тише, угомонились. Итак, давайте обсудим создание ролевой...
Через двадцать минут.
-- ...И вот там, в пятом сезоне, прикинь, они взяли и сняли этого актера. Уроды.
-- Ребят, извините, у меня птичка в кофе накакала, я пойду чашку мыть.
-- Да я вообще не курю. У них там короче система какая-то, то ли D&D, то ли Мир Тьмы. Зайди посмотри. Только админы строгие.
-- Ребят... тут кто-нибудь дес метал слушает?..
------------------------------------------------------------------------------------

#19 brams

brams

mercenary

• Мечтатель
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 22:00

ну смейтесь дальше если не хотите меня слушать потом зачем удивляетесь с того что кто то пишет что дрим не тот стал что был прежде

#20 m4L3HbkUj n0Hu :3

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 22:08

Цитата

ну смейтесь дальше если не хотите меня слушать потом зачем удивляетесь с того что кто то пишет что дрим не тот стал что был прежде
Дрим стал не тем, что прежде потому, что смеются над Брамсом?

Ммм... господа. Я предлагаю антикризисный план. Брамселя назначить администратором. Раскрыть рты и всем его слушать

#21 brams

brams

mercenary

• Мечтатель
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 22:15

не надо меня никем назначать  просто если вам делать нечего зачем вы вообще сюда заходите просто написать кому то гадость ну тогда зачем нашим админам вообще переделывать дрим  если он нужен лишь  для того что бы издеваться над чужими идеями и предложениями раз все такие умные пусть остаётся по прежнему  раз все не могут видеть других  им не зачем собираться вместе а дрим нужен для бестолкового сидения в чате  и прочей ерунды

#22 JamP

JamP

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 618 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 22:48

Кому-то не обязательно видеться в реале, но мне кажется конечной целью в любом случае должен быть выстроенный путь к тому, что с человеком, с которым долго разговариваешь, можно будет связаться и увидеться лично. Может кто-то этой возможностью и не воспользуется, как в конце первого Рисена, когда герой освобождает Урсегора и спрашивает, почему тот стоит на месте, а повелитель титанов отвечает, мол мне достаточно знать, что я свободен и могу делать что-хочу... но люди на сходки подтягивались здесь, помню темы и фотки. Кто-то кого-то интеерсного находит, появляется личное жизенное знакомство, вплоть до дружбы и любви. В этом смысл сайтов мне кажется. Это и будет поддерживать сайт, с которого всё началось - будет его продолжение, да и сюда наверняка захочется захаживать время от времени, даже если движение интернет-площадки начнёт затихать. Нужно либо встречаться вживую, либо знать, что у тебя есть такая возможность и человек по ту сторону экрана тоже не против. Тогда, в конечном итоге, наверняка этой возможностью и воспользуешься.

#23 brams

brams

mercenary

• Мечтатель
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 23:14

JamP ну вот и я о том же  что кто не может встретиться в реале  но кому то интересно  поговорить на какую то тему об этом я и писал почему и предлагал что может и нужно создавать видео конференций или в чате на форумах какие то темы  интересные другим думаю многие с удовольствием поговорили про книги и прочее при возможности

#24 m4L3HbkUj n0Hu :3

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 23:31

Брамс я собственно говоря этого и не отвергал так как вполне согласен с субъективным мнением другого человека такого как вы однако следует понимать что субъективизм не имеет права на существование а что касается того как вы оцениваете ситуацию с форумом то она ошибочна так как для полноценной оценки ситуации следует использовать меньше жирного шрифта и больше запятых ну а так вообще согласен со всем да

#25 brams

brams

mercenary

• Мечтатель
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 23:54

m4L3HbkUj n0Hu :3  ну я бы не сказал что она ошибочна многие темы уже месяцами висят там и мало кого волнуют так заглянет кто то и всё как например по компьютерным играм так что она так же печальна в принце все сидят в одной или двух темах на форуме а другие никто не заходит и они просто висят без толково

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru