Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 1 Голосов

Место Встречи Изменить Нельзя!

люди

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#26 Lart

Lart

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 00:02

Тема завершилась тем, что два тролля нашли друг друга.
JamP, в конечном итоге почему бы и нет, кстати о птичках, когда-то на Дриме мелькала идея организации выставок хороших художников, типа тематического квартирника с видеообзором (о чем говорит Брамс) и т.п. Но по-моему, дело так и не срослось. А жаль, идея "Кубка Киева" - живее всех живых.

Зы. забыл, что не все в теме: "Кубок Киева" - совервнование моделистов, начинавшееся вот с такого ежегодного квартирника и переросшее во вполне серьезное мероприятие, на которое приезжают люди из России, Белоруси, Польши

Сообщение отредактировал Lart: 08 Ноябрь 2014 - 00:03

#27 m4L3HbkUj n0Hu :3

m4L3HbkUj n0Hu :3

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 00:07

Барменс

Правильно писать "без толкого". Как "без такого", так и "без толкого".
Ты говоришь про принца-полукровку? Обожаю его, ты случайно не пишешь слэша?

Сообщение отредактировал m4L3HbkUj n0Hu :3: 08 Ноябрь 2014 - 00:08

#28 brams

brams

mercenary

• Мечтатель
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 18:08

m4L3HbkUj n0Hu :3 слэша нет не пишу  извините

Сообщение отредактировал brams: 08 Ноябрь 2014 - 18:09

#29 m4L3HbkUj n0Hu :3

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 19:27

Просмотр сообщенияbrams (08 Ноябрь 2014 - 18:08) писал:

m4L3HbkUj n0Hu :3 слэша нет не пишу  извините
Ну ничего... я не очень сильно расстроен... Прощаю на первый раз.
Но ты вообще подумай, может стоит начать?..

#30 brams

brams

mercenary

• Мечтатель
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 20:38

m4L3HbkUj n0Hu :3 не думаю что это моё мой идей относительно Дрима мало кто читает а такое если и здесь то и то кучу наспят что ты брамс редиска так что по этому я и не пишу тут ничего хотя и хотелось бы

#31 baltazaran

baltazaran

born to lose - live to win

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 23:33

Просмотр сообщенияLart (07 Ноябрь 2014 - 20:28) писал:

baltazaran, ушел от ответа, хе-хе.
Ни в коем разе, Ларт, может быть я слишком кратко ответил.   Повторюсь, потому что считаю это главной причиной плохого положения дел,  я не просто считаю – я знаю потому, что сам это проходил -  на голом энтузиазме далеко не уедешь. Сначала закатываешь рукава и годами самоотверженно и бесплатно вкалываешь в свободное от работы время. Вкалываешь по серьезному – иногда сутками без сна. Люди смотрят на тебя, как на сумасшедшего, но ты неутомим – тебя греет энтузиазм и удовольствие от процесса.  Но потом работа превращается в рутину, далее – в обузу,  а потом батарейка и вовсе садится, и ты в лучшем случае передаешь начатое тобой дело в другие руки такого же начинающего энтузиаста, который в точности повторит твой путь. А в худшем – дело разваливается. То же самое с сайтом. Работать с сайтом, а тем более с людьми, которые его посещают  – это довольно объемная работа. Я, например, из-за трудовой загруженности не потянул бы даже обзорно-ознакомительный сайт, который просто нужно наполнять содержанием, без всяких форумов, комментариев и чатов (одно время у меня был такой простенький сайт, который выполнял ознакомительно-информационные функции по виду спорта, который я развивал - так я запарился после работы в 2 часа ночи выкладывать статистику, обзоры и статейки, кончилось тем, что я просто бросил это занятие). А если еще работать с людьми – не знаю… Наверное придется бросить основную работу, и только и делать, что заниматься сайтом. Работа должна оплачиваться – и это нормально. Как сделать сайт доходным – я не специалист, но есть, наверное, примеры, которые можно позаимствовать. Вот ты сам написал – реклама, платные услуги, может еще есть те или иные статьи доходности сайтов.
Это первое. Второе – любой процесс (или проект) бывает либо стихийным, либо организованным. Живучесть и долговечность стихийного проекта – дело случая, а вот перспективы организованного проекта зависят от хорошего менеджмента, а для этого нужна мотивация, навыки и, конечно же, план работ по развитию проекта. И в этом случае важно, как был задуман Дрим – как стихийный проект, или как организованный. Если это был стихийный проект – то речь не может идти ни о менеджменте, ни о планировании ни о мотивации. И люди ушли не потому, что на Дриме умышленно придерживаются тех принципов, о которых ты пишешь ("никого не жалко", или "не они нужны Дриму, а Дрим им","пошли все наЪ, графоманы проклятые", "вы задрали своими ежами и грибами", "я не обязан вам ничего делать, а вы обязаны меня развлекать"), а потому что не было мотивации их удержать. К этим людям не проявили внимание.
При каких условиях может возникнуть мотивация проявить к людям внимание и удержать их на Дриме? Когда данный проект станет сферой услуг, а посетители сайта станут, по сути, клиентами, которым надо эти услуги предоставить. Естественно, это автоматически подразумевает доходность проекта. Каким образом эта доходность может быть достигнута – это третий вопрос, которым должны заниматься владельцы сайта.
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше: тебя или жим лежа. Я отвечу...жим лежа. И ты уйдешь.....так и не узнав, что узким хватом...

#32 m4L3HbkUj n0Hu :3

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 23:39

Цитата

А если еще работать с людьми – не знаю… Наверное придется бросить основную работу, и только и делать, что заниматься сайтом. Работа должна оплачиваться – и это нормально.
На фансайте про Гарри Поттера проконсультируйтесь. Они утверждают, что учатся, работают и находят время играть во власть предержащих, которые вроде бы и с людьми работают, и вроде бы контент наполняют. Во власть хреново играют, правда...

#33 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 00:34

Просмотр сообщенияm4L3HbkUj n0Hu :3 (08 Ноябрь 2014 - 23:39) писал:

Во власть хреново играют, правда...
И работают, вероятно, мало...
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше: тебя или жим лежа. Я отвечу...жим лежа. И ты уйдешь.....так и не узнав, что узким хватом...

#34 brams

brams

mercenary

• Мечтатель
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 01:41

m4L3HbkUj n0Hu :3 ну так плохая власть влечёт последствия а плохое руководство так тем более так и во многих чатах тоже самое если админы нормальные а не поручают свою работу левым людям которые к ней  по головамлезть  ради это то чат превращается  в балаган где всё можно и норм люди просто уходят от туда

Сообщение отредактировал brams: 09 Ноябрь 2014 - 01:41

#35 Lart

Lart

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 13:28

Я с тобою во многом согласен, а вот о частностях - давай в личку. Тут нынешняя элита ресурса резвится, не будем им мешать

#36 m4L3HbkUj n0Hu :3

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 17:32

Просмотр сообщенияbaltazaran (09 Ноябрь 2014 - 00:34) писал:

И работают, вероятно, мало...
Тут вы неправы. Некоторые так успевают, что диву даешься, как это они, по рассказам, еще и учиться-работать успевают.

Просмотр сообщенияLart (09 Ноябрь 2014 - 13:28) писал:

Я с тобою во многом согласен, а вот о частностях - давай в личку. Тут нынешняя элита ресурса резвится, не будем им мешать
Не может быть, Лаэрт согласен с Брамселем! Ну, значит, таки разглядел родственную душу, а я-то думал...

#37 brams

brams

mercenary

• Мечтатель
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 17:43

#36  m4L3HbkUj n0Hu :3  ага разглядел нужен  я ему триста лет  как и он мне нет так что  моего мнения никто не слушает а он так тем более

Сообщение отредактировал brams: 09 Ноябрь 2014 - 18:01

#38 Lart

Lart

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 19:05

И вот тут я действительно согласен с Брамсом нужен я ему триста лет как и он мне нет так что моего мнения никто не слушает а он так тем более(с) Золотые слова, Юрий Венедиктович (с Берегись автомобиля)

#39 Вейлиги Северная

Вейлиги Северная

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 19:41

Цитата

Так вот, к чему я веду. Так как я (без ложной скромности) могу отнести себя к тем самым старикам, которые помнят еще времена первого Чата, помнят таких охламонов великих личностей, как незабвенного Анонимуса, Вишню, Старка, Алти, и даже Уолтера (был и такой, расколовший второй Чат на непримиримо враждующие кланы); прекрасных людей и нелюдей - lady marian (для своих Морковочка) и xxxnas, Тир, Марь, Loin, Люм, Рим, Земляника, Гелика, Гваргедд Аннхв(по старой памяти))
Кошу пошто забыли? D:
А вообще. Вообще, да, айда всех сюда, я хочу тоже погрузиться в Старый Чат, не зря ж мне про него так много рассказывали О_о

#40 whiteulv

whiteulv

digital ghost

• Мечтатель
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 21:38

Сюда бы Гваргедд Аннхв к пони. Потерли бы за слэш.
И по инсайдерской информации Уолтер не колол чат, даешь сюда Ивкира.
The World is a Machine, a Machine for Pigs.

#41 Gelika Dandelion

Gelika Dandelion

АПГ 2.0.

• Инквизитор
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 21:48

Цитата

я хочу тоже погрузиться в Старый Чат
Ну...в новом сейчас Фаталка...это так в духе старого...

"Справедливости нет, есть только я".

#42 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 00:39

Просмотр сообщенияm4L3HbkUj n0Hu :3 (09 Ноябрь 2014 - 17:32) писал:

Тут вы неправы. Некоторые так успевают, что диву даешься, как это они, по рассказам, еще и учиться-работать успевают.
Ну, при хорошем воображении рассказывать не сложно. Немного сложнее поработать 12-14 часов, а потом сесть за клаву, и наполнять сайт контентом.

#43 m4L3HbkUj n0Hu :3

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 01:25

Просмотр сообщенияbaltazaran (10 Ноябрь 2014 - 00:39) писал:

Ну, при хорошем воображении рассказывать не сложно. Немного сложнее поработать 12-14 часов, а потом сесть за клаву, и наполнять сайт контентом.
А по столько они не работают. Из них работает меньшая часть. Бывало придешь и начнешь ржать с того как они серьезно относятся к своим должностям...

Цитата

#36  m4L3HbkUj n0Hu :3  ага разглядел нужен  я ему триста лет  как и он мне нет так что  моего мнения никто не слушает а он так тем более
Не будьте столь самокритичны, дорогой Брамс. Вы принижаете собственное достоинство почем зря. Взяли бы, обняли Лаэрта за плечи, увели в уголок да потерли бы там свое, мужское...

Сообщение отредактировал m4L3HbkUj n0Hu :3: 10 Ноябрь 2014 - 01:25

#44 Драккот

Драккот

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 08:10

whiteulv, кто тебе такую глупость сказал? Прежде чем выставлять себя знатоком Дримовской истории почитал бы лог чата, пообщался бы с теми, кто не точит зуб на Ивкира. Ивкир никогда не раскалывал чат, наоборот, он делал все возможное, чтобы объединить людей. Группа Вконтакте, посвященная чату, была создана Ивкиром. Чатовские темы на форуме, касательно таверны, правил ролевого мира и прочее, тоже были утверждены с его участием. Ивкир с рекомендации Драккошки был назначен администратором чата, и снят он был лишь за склоки с Гваргед Аннхв, и то по совету Вишни, ибо даже Коша не могла убедить Рысю снять Ивкира с модераторства. Пусть все его действия были весьма корыстны, но 3 недовольных человека (Коша, Гваргед Аннхв и Уолтер) это еще не раскол (Гелика, прости, но если мне не изменяет память, ты перестала любить Ивкира уже после того, как его сняли с должности, и лишь потому, что его не любит Коша). Еще раз повторюсь, мой дорогой Вайт: читай лог чата. Иначе какой из тебя юрист, если ты полагаешься лишь на ничем не подтвержденные слова?
Кто-нибудь объяснит мне, почему здесь пишет молодое поколение Дрима? Это уже не место встречи призраков старого Дрима, а флудильня какая-то.

#45 Lart

Lart

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 09:26

whiteulv, боже, как вы меня расстроили. Вы не знаете ху из где, а оказывается... Кошмар! Давайте это запьем.

#46 Gelika Dandelion

Gelika Dandelion

АПГ 2.0.

• Инквизитор
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 11:47

Уо-о-олтер...перестань стягивать одеялко на себя, у Ив*ира пяточки подмерзают.

Цитата

Во всем виноват ИвКир © Уолтер Слейт

"Справедливости нет, есть только я".

#47 m4L3HbkUj n0Hu :3

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 12:02

Цитата

Еще раз повторюсь, мой дорогой Вайт: читай лог чата. Иначе какой из тебя юрист, если ты полагаешься лишь на ничем не подтвержденные слова?
Боже мой я так и знал моё сердце меня не обманывало! И печень. Где мой нож, я пойду резать юриста!

Цитата

Кто-нибудь объяснит мне, почему здесь пишет молодое поколение Дрима? Это уже не место встречи призраков старого Дрима, а флудильня какая-то.
Попробуй запрети мне, жертва ядерных испытаний.

Цитата

whiteulv, боже, как вы меня расстроили. Вы не знаете ху из где, а оказывается... Кошмар! Давайте это запьем.
Хуиз? Где хуиз?

#48 Драккот

Драккот

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 12:17

Я не стягиваю одеяло на себя. Чат раскололся по естественным причинам. Просто каждого волновали лишь свои интересы, а не интересы других. Я еще припоминаю, как в чате планировали устроить встречу "старой гвардии", а Ли устроила скандал. Ей не понравилась дата встречи, хотя это было единственное время, когда могли собраться многие. В результате пришли единицы, ибо из-за Ли все перенесли так, как хотела она. И скандал с Ивкиром произошел из-за того, что Джен не хотела жертвовать своими интересами ради других.

#49 Lart

Lart

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 12:33

Кстати, насчет запретов и флудильни. В ПС ничего не говорится о гендерной, то бишь возрастной градации участников. А вот клонирование и хамство действительно запрещено. Если автор темы не желал никаких разговоров в ней, то, во-первых, мог об этом сказать, а во-вторых, зачем открывал тему? Я не припоминаю, чтобы здесь кто-то высказался против основной идеи стартового топика - возвращения прежних. Для меня прежние тоже дороги, хоть они у нас и разные.
Росинант, уединившись с Брамселем, спроси его.

#50 m4L3HbkUj n0Hu :3

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 12:36

Лаэрт, это все Уолтер Снейп. Он пришел и начались раздоры.

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru