Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

- - - - -

Обманута Кристиной И Игорем Гросс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Алинааа

Алинааа

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 12:41

Я решила поделится с Вами своим горем, и посоветовать, чтобы Вы никогда не обращались к шарлатанам Кристине и Игорю Гросс. Они меня развели на деньги, и не только меня, эти жулики выдают себя за профессиональных магов, но на самом деле, они нифига не могут, а только выманивают деньги у честных людей. Я результата так и не дождалась, и они как взяли предоплату, так и исчезли. Не отвечают. Я не знаю, что делать, посоветуйте что-нибудь! Надеюсь, Бог все видит, и Он их накажет обязательно.

#2 Smoker

Smoker

Да не, в принципе, неплохо так

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 22:06

*челодлань* - Сходите к психиатору. Для начала. Чтоб дурь вся из головы вышла.
А вот потом на здоровую голову - пишите заяву в ментовку по факту мошенничества. А ещё лучше - соберитесь вместе с другими жертвами мошенников и подайте коллективное заявление или просто несколько сразу - в ментовке от такого уже не смогут отвертеться.
Ну, если только менты не в доле... Тогда всё печально.
«Слушай же мою мелодию: ах, как звучит моя флейта! Внимайте моему зову, смертные, и не думайте, что ожидает вас в тенях, куда завлекает вас моя соблазнительная песнь. Придите, люди, придите, крысы, придите, порождения тьмы. Не слушайте криков тех, кто прошел здесь до вас, не замечайте обрыва в бездну, куда несет вас ваша танцующая походка».

#3 Дарран

Дарран

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 20:06

Даже не спрашивая, как вы вообще умудрились поверить людям, заявляющим, что они "профессиональные маги"... Вы вообще в курсе, как к магии церковь относится? Сначала, значит, к магам, а затем "бог всё видит, на него надеюсь"? Сударыня, это воплощённый анекдот: "Мужик, ты или крестик сними, или трусы надень".

Сообщение отредактировал Дарран: 11 Январь 2015 - 20:09

Покой - это ложь, есть только страсть.
Через страсть я обретаю силу.
Через силу я обретаю могущество.
Через могущество я обретаю победу.
Победа разрывает мои цепи.
И Великая Сила освободит меня.

Изображение

#4 Kamean

Kamean

Добрый Дракон

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 23:41

99% всех "магов" - шарлатаны. Ну а если и встречаются настоящие - то они никогда не требуют плату и всегда говорят: Дашь - сколько можешь, не можешь дать вообще - ну и ладно.
Главный признак разумного существа - это умение мечтать.

#5 baltazaran

baltazaran

born to lose - live to win

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 047 сообщений

Отправлено 12 Январь 2015 - 21:08

Просмотр сообщенияKamean (11 Январь 2015 - 23:41) писал:

99% всех "магов" - шарлатаны. Ну а если и встречаются настоящие - то они никогда не требуют плату и всегда говорят: Дашь - сколько можешь, не можешь дать вообще - ну и ладно.
Да и повстречать такого трудновато, наверное...
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше: тебя или жим лежа. Я отвечу...жим лежа. И ты уйдешь.....так и не узнав, что узким хватом...

#6 baltazaran

baltazaran

born to lose - live to win

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 047 сообщений

Отправлено 12 Январь 2015 - 21:12

Да ладно, бывают попадосы. На ошибках учатся. Это как семинар - они тоже бывают платными. Главное не повторять одних и тех же ошибок а то всю жизнь будете лОхами.
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше: тебя или жим лежа. Я отвечу...жим лежа. И ты уйдешь.....так и не узнав, что узким хватом...

#7 Kamean

Kamean

Добрый Дракон

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 12 Январь 2015 - 23:49

Цитата

Да и повстречать такого трудновато, наверное...
Естественно. Мой прадед таким был. Доказательство того, что не шарлатан - он, в основном, лечил скот. А животных не убедишь, что им полегчало, с ними результат либо есть - либо нет. У прадеда получалось хорошо, так что он был популярен - по всей области возили. И всегда говорил: за ДАР назначать цену нельзя - иначе он уйдёт. За дар, положено другой дар вручить, а его размер на совести благодарящего. Нечего дать - просто скажи "спасибо".
А вот научить никого не мог. Он и сам не знал, как у него получалось.
Главный признак разумного существа - это умение мечтать.

#8 Lart

Lart

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 10:06

Как же скучно народу, что он даже такую ... гм-гм не пропустил.
А вот шаманы, как грибов наедятся, так тоже чудеса творят. Ходют слухи, что не все из них - шаманы

#9 Smoker

Smoker

Да не, в принципе, неплохо так

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 19:04

Просмотр сообщенияДарран (11 Январь 2015 - 20:06) писал:

Даже не спрашивая, как вы вообще умудрились поверить людям, заявляющим, что они "профессиональные маги"... Вы вообще в курсе, как к магии церковь относится? Сначала, значит, к магам, а затем "бог всё видит, на него надеюсь"? Сударыня, это воплощённый анекдот: "Мужик, ты или крестик сними, или трусы надень".
+1
«Слушай же мою мелодию: ах, как звучит моя флейта! Внимайте моему зову, смертные, и не думайте, что ожидает вас в тенях, куда завлекает вас моя соблазнительная песнь. Придите, люди, придите, крысы, придите, порождения тьмы. Не слушайте криков тех, кто прошел здесь до вас, не замечайте обрыва в бездну, куда несет вас ваша танцующая походка».

#10 tableabove

tableabove

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 16:52

менталиста смотрите :ph34r:

#11 Astroboy

Astroboy

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 14:18

Просмотр сообщенияtableabove (29 Январь 2015 - 16:52) писал:

менталиста смотрите :ph34r:
дельный и лаконичный совет походу

с шарлатанством вообще всегда жестко и обидно. А в магии так ппц как обидно.

#12 Лорд Вампиров

Лорд Вампиров

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2015 - 00:00

Слушайте, а как вы на них вообще наткнулись?

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru