Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 1 Голосов

Мечты Сбываются, И Не Сбываются.

Грезы Желание Цель Надежда

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 baltazaran

baltazaran

born to lose - live to win

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 048 сообщений

Отправлено 20 Январь 2015 - 00:00

Человек без мечты – это никуда не годится! Мечта, если не придает жизни человека смысл (об этом не будем), то по крайней мере окрыляет мечтателя, развевая скуку и согревая грезами  освещает и наделяет стремлением жизненный путь, делая его задорным и азартным. И пусть порой мечты лишают человека покоя, но все же они заставляют его повышать планку собственных достижений, становится лучше и прыгать выше головы.  Ну, а когда мечта сбывается – это просто рождение сверхновой (или извержение Везувия )).  Поэтому данная тема посвящается мечтам, которые были реализованы, или же не реализованы дримовцами. Я начинаю данную тему, находясь под впечатлением мечты, которая, на данный момент, является несбывшейся (хотя я намерен это исправить), и искренне надеюсь, что в данной теме будет как можно больше публикаций о мечтах, которые были воплощены в жизнь.
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше: тебя или жим лежа. Я отвечу...жим лежа. И ты уйдешь.....так и не узнав, что узким хватом...

#2 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 048 сообщений

Отправлено 20 Январь 2015 - 00:10

Вот она, моя мечта, которая, злодейка, пока не сбылась. Этот байк должен был стать моим новогодним подарком, но, как оказалось, этому приобретению не суждено было осуществиться, продали его не мне, и я остался без подарка. Но, с другой стороны, сбылась чья-то мечта, и это здорово, ведь новый хозяин этого красавца тоже о нем мечтал.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше: тебя или жим лежа. Я отвечу...жим лежа. И ты уйдешь.....так и не узнав, что узким хватом...

#3 Kamean

Kamean

Добрый Дракон

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 20 Январь 2015 - 01:19

Красивый аппарат!
Главный признак разумного существа - это умение мечтать.

#4 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 048 сообщений

Отправлено 20 Январь 2015 - 19:59

Просмотр сообщенияKamean (20 Январь 2015 - 01:19) писал:

Красивый аппарат!
Да, просто заглядение.. Единственное - движок бы ему другой, от японца какого-нибудь.

#5 Kamean

Kamean

Добрый Дракон

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 00:11

Ну да - тут просится V-образник. Оппозит хорош на ретро в духе 30-х.
Главный признак разумного существа - это умение мечтать.

#6 Синитар

Синитар

Барон Дель Тиннер

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 24 Январь 2015 - 08:22

Просмотр сообщенияbaltazaran (20 Январь 2015 - 00:10) писал:

Вот она, моя мечта,

Изображение

Я примерно о таком тоже мечтал. Ещё всегда моей мечтой был Харлей.
Feel the Sunshine.
Listen to DSBM.
Die Alone.

#7 JamP

JamP

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 618 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 22:34

Просмотр сообщенияbaltazaran (20 Январь 2015 - 00:00) писал:

и искренне надеюсь, что в данной теме будет как можно больше публикаций о мечтах, которые были воплощены в жизнь.

Просмотр сообщенияbaltazaran (20 Январь 2015 - 00:10) писал:

с другой стороны, сбылась чья-то мечта, и это здорово, ведь новый хозяин этого красавца тоже о нем мечтал.
ломящиеся закрома доброты закарпатского мужчины, выплёскивая своё содержимое за границы переполненной чаши, обжигают благостной слизью нас - простых смертных. Появляется жуткое желание предложить к просмотру Джорджа Карлина, Билла Хикса или даже Дага Стенхоулда.

а мечта, из транспортных, вот эта:
Изображение
ну приблизительно, конечно. Взять что-нибудь такое микроавтобусное и внутри сделать подобие комнаты с кроватью, экраном, всеми делами. Но для начала надо бы найти работу и сдать на права :unsure:

#8 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 048 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 05:59

Просмотр сообщенияJamP (28 Январь 2015 - 22:34) писал:

ломящиеся закрома доброты закарпатского мужчины, выплёскивая своё содержимое за границы переполненной чаши, обжигают благостной слизью нас - простых смертных. Появляется жуткое желание предложить к просмотру Джорджа Карлина, Билла Хикса или даже Дага Стенхоулда.
)) От это ты завернул про простых смертных, облитых обжигающей слизью, извергающейся из переполненной чаши)) Вполне в духе Стенхоулда, при случае процитирую где-нибудь. И пусть закрома не ломятся добром, закарпатский мужчина (правда, Черновцы не в закарпатье) способен порадоваться за человека, которому достался красавец-байк, как и за всех остальных мечтателей, воплотивших свои мечты в жизнь.

#9 Lart

Lart

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 12:11

Балт, ежли что, у меня валашка есть. Закарпатский мужчина с валашкой отстоит любые мечты. Ей-ей.

#10 JamP

JamP

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 618 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 15:55

Просмотр сообщенияbaltazaran (29 Январь 2015 - 05:59) писал:

закарпатский мужчина (правда, Черновцы не в закарпатье) способен порадоваться за человека, которому достался красавец-байк, как и за всех остальных мечтателей, воплотивших свои мечты в жизнь.
ты главное, выбивая эти слова, поставь калаш на предохранитель и "дай отбой" знакомому в органах на пробивочку адресы покупця

Просмотр сообщенияbaltazaran (29 Январь 2015 - 05:59) писал:

(правда, Черновцы не в закарпатье)
:wacko: это-же рядышком с Мукачево! :blink:

#11 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 048 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 04:27

Просмотр сообщенияJamP (29 Январь 2015 - 15:55) писал:

ты главное, выбивая эти слова, поставь калаш на предохранитель и "дай отбой" знакомому в органах на пробивочку адресы покупця
Ух ты)) Суровость строк – аж дух захватывает))) Но вот это все – не ко мне. Подымись наверх и еще раз прочитай название темы – она  называется «Мечты». Ты мне про калаш, органы и пробивку адресов с целью отжима, но это не мое -  мне видится пляж, шезлонг, коктейль с зонтиком, лодочка с парусом и мулаточка в бикини. Позитивное мышление – классная штука.

Просмотр сообщенияJamP (29 Январь 2015 - 15:55) писал:

:wacko: это-же рядышком с Мукачево! :blink:
360 км надо прокатиться.

Просмотр сообщенияLart (29 Январь 2015 - 12:11) писал:

Балт, ежли что, у меня валашка есть. Закарпатский мужчина с валашкой отстоит любые мечты. Ей-ей.
)) Ларт, могу отстоять и без валашки (здоровье в порядке – спасибо зарядке)), но намного проще реализовывать свои грезы посредством траты некоторой суммы  налички)

#12 JamP

JamP

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 618 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 04:40

Просмотр сообщенияbaltazaran (30 Январь 2015 - 04:27) писал:

это не мое -  мне видится пляж, шезлонг, коктейль с зонтиком, лодочка с парусом и мулаточка в бикини. Позитивное мышление – классная штука.
понял, вот тебе тогда от меня хитрый гоблин
Изображение

и несколько печенек-шоколадопауков, чтоб вы там не скучали
Изображение

Просмотр сообщенияbaltazaran (30 Январь 2015 - 04:27) писал:

360 км надо прокатиться
вон оно как Михалыч... будем-то знать!

Сообщение отредактировал JamP: 30 Январь 2015 - 04:41

#13 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 048 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 20:05

После просмотра фильма по С.Кингу "Ночной летчик" хотелось бы собственный самолетик Цесна Скайхоук. Прикольно было бы на выходные махнуть куда-нибудь туда-обратно километров за 500.

Изображение

#14 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 048 сообщений

Отправлено 25 Август 2019 - 20:21

Давно хотелось организовать клуб по настолкам, сесть в выходные, пошвырять кубики, фишечки подвигать..

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru