Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

- - - - -

World Of Warcraft

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 tableabove

tableabove

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 17:08

World of Warcraft является самой популярной MMORPG в мире. Среди участников форума есть игроки?
Я вот лично потратил больше 3х лет на эту игру. Считаю ее самой лучшей.

#2 Хисимэль

Хисимэль

полуэльф-кендракон

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 16:42

Есть. Но уже более 2-х лет не играю: на офе надоело...
Увлекаюсь фэнтези во всех его проявлениях, немного рисую, немного мастерю, являюсь Повелителем зверей и пою свои песни под гитару.
Песни можно скачивать с сайта "Песни менестрелей".
Интерактивная игра по ГП
Гадание на эльфийских рунах по Толкину. Зеркало Галадриэль

#3 alchymista

alchymista

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 17 Май 2015 - 22:24

Играл достаточно долго. На мой взгляд это то же самая лучшая MMORPG - так сказать канон жанра, да Близзарды молодцы, не стоят на месте - постоянно новые заманухи для "хомячков" делают)))

#4 bestparent

bestparent

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 11:04

Раньше в нее играл постоянно, сейчас новая версия должна выйти, которая должна была бы быть провальной по мнению многих экспертов. Не думаю, что у меня получится тратить так много времени теперь на MMORPG любого типа, так как дел в последнее время скопилось очень много. Сейчас в основном  в такие игры как Age of Conquest III играю ради удовольствия и все.

#5 Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений

Отправлено 03 Август 2018 - 16:33

Ролик из цикла Лики войны. Очень красивый и очень сильный)

— Комментариев не будет?

У меня полно комментариев, и в каждом слове по три буквы!

(с) Bones

#6 Некромант

Некромант

Некромант паладин - этот нонсенс.

• Паладин
  • 355 сообщений

Отправлено 07 Август 2018 - 21:35

У каждого своё понятие самого лучшего. Для вас этот ВоВ, а для меня другие проекты. Я отдаю себе отчёт, что если бы начал играть в ВоВ со старта, возможно, она бы стала для меня тоже лучшей. Но подписка отбила у меня желание. Пробовал несколько месяцев назад поиграть... время упущено. Может для кого-то эта графика и кажется милой или каноном компании Близзард, для меня это старьё старьём. В современное время пора уже думать о запуске нового проекта. К сожалению этого не случится, пока игроки будут нести туда деньги.

Да и что-то я не уверен, что Близзард бы сделали игру с современной графикой. У них все игры с мультяшной "графикой". Заканчиваю, ибо отошёл от темы уже.
«…колдовство, астрал, ментал, да в гробу я их видал. Раз со мной мой верный лазер, никому меня не сглазить…»

#7 The Witcher

The Witcher

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 00:40

Второй год играю на пиратском серваке Sirus.
И мне нравится! Несмотря на такую себе графику, игра офигенно наполнена, это и история самого мира, истории отдельных персонажей, это всё захватывает дух, и хочется быть в этом мире. Потому что он интересный.
...А от взгляда Вашего, как от рандеву с покойником, хочется плясать, да плясать и желательно в противоположном от Вас направлении!... (с) Дело Дрянь «Киборг и Ведьма»

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru