Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

- - - - -

Консоли И Все О Них...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

Опрос: Все о консолях

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Ваша первая консоль

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Ваша любимая консоль

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Kris007

Kris007

Охотник на любых монстров.....

• Мечтатель
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 22:26

Тема посвящена всем консолям!!! И конечно же играм на ним!
Общайтесь, обсуждайте, критикуйте консоли и их игры!!! Всем удачи!!!

#2 Kris007

Kris007

• Мечтатель
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 14 Март 2010 - 11:16

А расскажите какая была первая ваша игра и каковы были ваши впечатления от игры

#3 Lord Nerevar

Lord Nerevar

Moon-and-Star

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 08:58

Моя первая консоль-PS3, которую приобрел себе в подарок на Новый Год. Графика, конечно, нереально крутая, правда, после компа долго привыкал к контролям. Первая консольная игра-Dragon Age:Origins. Сейчас играю в Assassins Creed 2. В общем, очень доволен этой консолью, часами пропадаю в игровых мирах, даже на Дрим стал реже заходить (но это, думаю, временно :whistling: )
Нет, я не гений! Только не травите!
Изображение

#4 Kris007

Kris007

• Мечтатель
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 10:25

А я как и многие начал гамать в денди лет десять тому назад. Первая игра не помню что точно, но вроде тетрис и немного позже и великий МАРИО! Щас чтоб вспомнить детство скачал се эмулятор на комп и игры от денди которые играл и не выиграл. Круто получается. А вообще я играл в три консоли: Сега Денди и Дримкаст. Ну еще в тетрис. Вот Димкаст мне очь нравится и графа на нем не ахти какая, но мне нравится игры которые там. Щас с инета качаю игры на болванку пишу и готово. Самая любимая моя там игра Ресидент Эвил Код Вероника

#5 Kiaira

Kiaira

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 12:25

Консолей у меня 4, но первая была дэнди. Но большую ностальгию вызывает первая сони и игра медиевил.

#6 Dzir

Dzir

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 12:33

Ох, Денди.)Её трупик до сих пор в шкафу валяется. Не помню с какой игры начал играть, давно это было..Зато помню контру(не контрУ, а кОнтру!), чёрный плащ, боевых жаб, двойной дракон, мортал комбат,..дальше туман, но точно было много всего и было очень весело.)
Потом появилась Сонька. До сих пор иногда включаю. Графика уже конечно не очень то крутая, но меня это не смущает.

#7 Kiaira

Kiaira

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 13:17

Мортал на дэнди эт что - то.

#8 Diagon

Diagon

Диссидент

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 19:29

Первой была Game Boy Advance, от Nintendo. Это что то вроде дедушки PSP))))) Затем появилась плэйтэйшн, на которой первой и любимой на все века игрой была Castlevania...... Кто играл тот поймет, кто нет - советую... Впрочем сейчас уже нету, все угробил...

"То, что я говорю сегодня, завтра будут говорить все, даже не помня, кто вбил им это в башку.

Конечно, люди имеют на это право, ведь я сам не помню, кто вбил мне у башку эти мысли: это - Zeitgeist"

Б. Шоу

Изображение

#9 Dzir

Dzir

• Мечтатель
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 17 Март 2010 - 02:26

Цитата

игра медиевил.
А да, крутая игра была. Во вторую часть, жаль, не довелось поиграть.

Вот что меня бесит, так это то, что некоторые хорошие игры эксклюзивно выходят на икс-ящике360 или соньке3, а любимый PC остаётся в стороне.
В общем-то, ну и пусть так,...только я хочу поиграть Fable II! Портируйте её уже, наконец, на PC!!

#10 Diagon

Diagon

Диссидент

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 21:14

Цитата

В общем-то, ну и пусть так,...только я хочу поиграть Fable II! Портируйте её уже, наконец, на PC!!

Ох, ЧОРД! Я тоже уже ее жду долгочайшее время)) Еще когда она даже на х-вох 360 не вышла, так они ее еще и на РС не пускают... Конечно это все майкрософт, они своих не бросят, но все таки денег помаксимуму постараются срубить. Ох! Сколько раз я только не пробовал Фейбл с эмулировать....

"То, что я говорю сегодня, завтра будут говорить все, даже не помня, кто вбил им это в башку.

Конечно, люди имеют на это право, ведь я сам не помню, кто вбил мне у башку эти мысли: это - Zeitgeist"

Б. Шоу

Изображение

#11 Verlassen

Verlassen

Damned

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2011 - 16:34

О даа, Dendy! Мы же тогда не знали, что это тайваньский клон NES, для нас она была чудом буржуазной электроники  :D.

Кстати, может быть кто-то еще помнит славную Электронику ИМ-02 типа "Ну, погоди"? Вот по этой ссылке есть забавные эмулятры.

Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания неправильные решения.

#12 woolsan

woolsan

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 17:26

У меня Xbox 360, в основном последнее время в кинект играю. Игр щас много прикольных. Red Bull Crashed Ice Kinect прикольная, я ее долго ждала на самом деле, потому что у них в реале есть такие соревнования) Хотела тоже почувствовать себя спортсменкой))
Все что ни делается, все к лучшему!

#13 LemanRuss

LemanRuss

...

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений

Отправлено 06 Январь 2013 - 23:48

первая была денди. потом сега (ну у кого их не было в 90-е то хе хе хе). сейчас PS3 очень нравится консолька. не жалею что купил себе на прошлое НГ)

#14 dagski

dagski

• Мечтатель
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 07 Январь 2013 - 00:06

Первой консолью была Сега. Vectorman... Chaos Engine... Comix Zone... Мортал комбат...
потом была SPS, а потом был комп.
с тех пор приставки оставляют равнодушными. ведь не смогут Фоллаут, Балдурс Гейт и Плейнскейп нормально перевести на консоль...
ветеран броуновского движения

легко и охотно раздражаюсь по любому поводу

#15 zezon

zezon

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 13:35

Просмотр сообщенияwoolsan (24 Декабрь 2012 - 17:26) писал:

У меня Xbox 360, в основном последнее время в кинект играю. Игр щас много прикольных. Red Bull Crashed Ice Kinect прикольная, я ее долго ждала на самом деле, потому что у них в реале есть такие соревнования) Хотела тоже почувствовать себя спортсменкой))

А в марте в Канаде пройдет финал этих соревнований. И Ред Булл разыгрывает путевку туда для лучшего игрока, во http://vk.com/event48295569 Там есть два способа выиграть. Ну я попробую оба наверное))

#16 Verlassen

Verlassen

Damned

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 14:49

Нашел свою первую консоль. Советский неофициальный клон Nintendo Game & Watch - «Электроника ИМ-02» типа "Ну, погоди!". К сожалению, время ее не пощадило, экран уже не рабочий. Все-таки 21 год старушке)

Изображение
Изображение
Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания неправильные решения.

#17 Dober L.

Dober L.

Бродячий бард

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2013 - 10:43

Уважаемый Kris007!
Наряду с Нинтендо (она же Dendy), была у меня Panasonic 3DO, ещё до первой слимовской плойки (PS ONE slim ver.).На "поньке 3дошной" забавные вещи были, должен сказать. Даже мама, порой, убивала время за "машиной времени" (игра была такая на 3до), изучая динозавров.
Но в списке, не найдя её, отдал голос за 1ю плойку. Надеюсь, не казнят меня японцы ))

Не суди о конфете по её обёртке !

#18 brams

brams

mercenary

• Мечтатель
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 05:11

Ну у меня лично пиратская дендя крёсный в своё время подарил  была приставка хотя я и сейчас через эмуль играю в некоторые игры так что  это было весело  настольгия  знаете ли

Сообщение отредактировал brams: 16 Декабрь 2015 - 05:11

#19 brams

brams

mercenary

• Мечтатель
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 23:39

Кстати если кто до сих пор  играет в старые олдскульные игры  отпишитесь при случае

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru