Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 1 Голосов

Age Of Mythology (Эпоха Мифологии)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

Опрос: Внезапный опрос:

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Ваша любимая цивилизация в игре?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Coorio

Coorio

El Maestro del Juego

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 13:32

Age of Mythology и её дополнение AoM: The Titans – компьютерная стратегия в реальном времени, разработанная американской компанией Ensemble Studios и изданная Microsoft в 2003-м году. Игра является спин-оффом популярной серии Age of Empires, однако, в отличии от последней, не претендует на историчность и представляет собой дичайшую мешанину из мифологий древних народов и культур. В оригинальной игре были доступны три цивилизации: Греция, Египет и Скандинавия. В дополнении The Titans к ним прикрутили ещё одну, полностью вымышленную расу атлантов.

Многим, включая и вашего покорного слугу, игрулина понравилась даже больше «историчных» Age of Empires. Геймплейные решения оказались довольно оригинальными и незаезженными, а цивилизации действительно отличались друг от друга. Веселые фичи, такие как возможность выбора бога-покровителя, мифические существа, титаны, а также, в лучших традициях серии, подробная мифологическая энциклопедия в разделе «хелп» заставляют возвращаться к игре снова и снова.

Изображение

Хотелось бы услышать и ваши впечатления.

Сообщение отредактировал Coorio: 17 Май 2010 - 13:42

Изображение

#2 BlackRose

BlackRose

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 14:40

Безумно люблю эту игру! она действительно затягивает! Проходить можно бесконечное количество раз!!!
:whistling: :teehee:
Изображение

#3 Arhont

Arhont

Долбодятлавр и официальный в-супруг Ласки

• Маг Слова
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 15:05

Ну не скажу, что любимая, но игра безусловно хорошая. А лучшая раса, на мой взгляд - суровые северные парни.

Сообщение отредактировал Arhont: 15 Март 2010 - 15:06

#4 Пан

Пан

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 15:24

одна из любимейших ртс! с 2003 года в нее рубаю, до сих пор не надоело! Офигенная игра! Атланты рулят!

жаьль мультиплеера нет в ней..

Сообщение отредактировал Пан: 15 Март 2010 - 15:25

Хахахахаахахааа!!!

#5 Coorio

Coorio

El Maestro del Juego

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 15:40

Пан, как это нет мультиплеера? О_о По сетке и через прямое IP-соединение можно рубиться только так! Может, у вас версия какая-то пиратская, но у меня с мультиплеером всё в порядке...

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Coorio: 15 Март 2010 - 15:42

Изображение

#6 Taviliss

Taviliss

Night Silence

• Мечтатель
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 17:21

Особо радуют в AoM скандинавы и египтяне.

Дополнение классное,титаны разнообразили игру,но вот на мой взгляд,с ними она стала гораздо проще.
Изображение
Follow your fate...

#7 Coorio

Coorio

El Maestro del Juego

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 17:38

Taviliss, а я вот в титанов никогда не иду. Слишком дорого и мучительно долго)) Да и уж очень они неповоротливые...
Изображение

#8 Taviliss

Taviliss

Night Silence

• Мечтатель
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 17:45

Coorio ,зато они оправдывают и время,и деньги.Вот если их на штурм с метателями или стрелками,то это однозначная победа.
Изображение
Follow your fate...

#9 Анафаэль

Анафаэль

Life in tales

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 21:07

Как-то принесли мне эту игрушку))) Очень любила за Скандинавов играть)) Локи - форева))
— Не можешь победить – присоединяйся, не можешь присоединиться – устрой скандал. ©

#10 Lord Nerevar

Lord Nerevar

Moon-and-Star

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 10:42

Классная игра! До сих пор изредка её прохожу! Скандинавы-бест!
Нет, я не гений! Только не травите!
Изображение

#11 Coorio

Coorio

El Maestro del Juego

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 10:51

Вот мне интересно: почему для столь популярной игры продолжение не наваяли? Можно было бы кельтскую, индуистскую мифологии прикрутить... Или славянскую (Перун там и прочие Даждь-боги). Ога, и мифические существа - русалка, кощей, водяной, Змей Горыныч... Герои - Илья Муромец, Вещий Олег...

Хотя если бы делали американцы, получилась бы забавная "клюква" )))

Изображение

#12 Dzir

Dzir

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 17 Март 2010 - 01:23

Цитата

Вот мне интересно: почему для столь популярной игры продолжение не наваяли? Можно было бы кельтскую, индуистскую мифологии прикрутить... Или славянскую (Перун там и прочие Даждь-боги). Ога, и мифические существа - русалка, кощей, водяной, Змей Горыныч... Герои - Илья Муромец, Вещий Олег...

Хотя если бы делали американцы, получилась бы забавная "клюква" )))

Змей-горыныч, Илья Муромец?) Боюсь, западные разработчики не особо-то и слышали про них.) Хотя было бы круто.
Кстати, студию Ensemble Studios закрыли,так что от них продолжения можно не жать.(

#13 Naaghar

Naaghar

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2010 - 11:55

Больше всего атланты нравятся :whistling: И действительно жаль, что продолжения не наваяли. Столко ж мифологий еще не учтенных.
Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит! То есть я слишком самовлюблен, чтобы утруждать себя попытками самоутвердиться… ©Сэр Макс

#14 Axreb

Axreb

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 31 Июль 2011 - 17:17

Старая добрая Age Of Mythology...
Обажаю эту игру)
компанию проходил по несколько раз, цивилизации нравятся все)
Часто сидел в редакторе карт, создавая небольшие карты и устраивая на них масштабные сражения разных существ
"Сердце наполненное мечтами, не имеет границ"

#15 fluffypaw

fluffypaw

Комок шерсти

• Мечтатель
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 24 Январь 2013 - 13:53

Я тоже частенько в редакторе засиживалась. Люблю эту игру безумно, вот правда в последнее время не удаётся поиграть(((((( высвечивается какая-то ошибка и враги с союзниками не развиваются, просто стоят на месте и всё(((( Ни компанию пройти, ни просто поиграть(((
Ours is the furry!

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru