Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 1 Голосов

Перемен, Мы Ждем Перемен!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#76 OFFLINE   Polar star

Polar star

злобный зубастый дух

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 339 сообщений
  • :

Отправлено 24 Март 2010 - 17:32

Просмотр сообщенияTerri (24 Март 2010 - 16:28) писал:

Как прверить самого себя? Напишите сочинение по своему опусу, как в школе. НЕ изложение, а сочинение. Раскрытие внутренней мотивации ГГ, ну, или тупо его характера, что автор хотел донести до читателей и тэ дэ. В лучших традициях - с приведением цитат, так называемой доказательной базы вашего мнения. На страничку хотя бы. И сразу для себя самого будет понятно, стоит что-то ваше творение или нет.
Кстати, очень хорошая идея. Нужно попробовать. Спасибо

Умереть или погибнуть - закон жизни. Это лучше, чем жить без цели...
Изображение

#77 OFFLINE   Diagon

Diagon

Диссидент

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 648 сообщений
  • :

Отправлено 29 Март 2010 - 23:11

То о чем вы говорите называется "Декаданс", который доминирует в л-ре еще, если не ошибаюсь с восемнадцатого века. А вообще - есть тонкая грань, между этим декадансом и радостью. Пусть вокруг горе, но пусть где то там есть и радость. Как говорил Фридрих Ницше, единственный первородный грех человека это то, что он слишком мало радовался.

А теперь вопрос к топикстартеру - вы бы стали читать произведение где все счастливы, все добры и ни у кого нету проблем? Постараюсь ответить за вас - естественно что нет, это слишком скучно. Тогда какие могут быть проблемы?

На счет меня - что я бы хотел увидеть? Больше реализма, а точнее души, характера, чувств, харизмы у героев, а не пластиковых кукол.

"То, что я говорю сегодня, завтра будут говорить все, даже не помня, кто вбил им это в башку.

Конечно, люди имеют на это право, ведь я сам не помню, кто вбил мне у башку эти мысли: это - Zeitgeist"

Б. Шоу

Изображение

#78 OFFLINE   Калиф-аист

Калиф-аист

Большой Брат

• Паладин
  • 2 671 сообщений
  • :

Отправлено 29 Март 2010 - 23:41

Диагон, ошибаетесь с самого конца 19-го и начала 20-го. 18-й век это романтизм.
Обнявшись с душной пустотой
На незаправленной постели,
Смотрю в окно, где дни недели
Мне сокращают срок земной.

Fais se que dois adviegne que peut

#79 OFFLINE   Vladislavk

Vladislavk

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 142 сообщений
  • :

Отправлено 30 Март 2010 - 11:30

Мне хочется сказку какую-нибудь почитать... Чтобы была какая-то волшебная атмосфера, добрые герои и злые злодеи. И обязательно приключение. Или что-нибудь сумасшедшее :whistling: Артхаус эдакий )

#80 OFFLINE   Diagon

Diagon

Диссидент

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 648 сообщений
  • :

Отправлено 07 Апрель 2010 - 23:42

Цитата

Диагон, ошибаетесь с самого конца 19-го и начала 20-го. 18-й век это романтизм.

Спасибо за исправление, тем более что сам не был уверен. Постараюсь запомнить  :whistling:

"То, что я говорю сегодня, завтра будут говорить все, даже не помня, кто вбил им это в башку.

Конечно, люди имеют на это право, ведь я сам не помню, кто вбил мне у башку эти мысли: это - Zeitgeist"

Б. Шоу

Изображение

Copyright © 2021 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru